Пятница, 26.04.2024, 04:07 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по игре к мастерам - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Вопросы по игре к мастерам
ИмгардДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:23 | Сообщение # 286
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, а что делать со старыми приборами то тогда? Как бы раз появиться новое оборудование - то они получаеться уже не нужны, или я чего то не уловил? Кстати насчет костюмов "с треугольничками" НАсколько я помню в игре и Свобода, и Долг, и даже разработчики Севы базировались на некоем костюме защитном под названием ПЗС. Просто сегодня переигрывал ТЧ, и решил повнимательней почитать описания. У каждых своя конкретная модель, но база одна - этот самый ПЗС. Можно так назвать.
 
Toto_GДата: Вторник, 23.11.2010, 00:32 | Сообщение # 287
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
ррр. почему мастер Глюк не отвечает на вопрос уже третий раз? неужели он думает что кровосос и попугай - одно и то же?

долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Среда, 24.11.2010, 10:12 | Сообщение # 288
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
ррр. почему мастер Глюк не отвечает на вопрос уже третий раз? неужели он думает что кровосос и попугай - одно и то же?

Quote (Глюк)
Toto_G, клевые аптечки, мы их и хотели, но они негуманно жрут бюджет игры. На игре даже тех, что мы закупили, явно не хватало - надо будет покупать больше, а если они еще и дороже стоить будут - тогда тушите свет:(

просто внимательнее читать надо ответы. Не за очень дорого - понятие весьма относительное. Мы такие в Новосибе находили, но значительно дороже, чем бинты с наклейкой.

Про комбезы:
Под словом "сталкерские комбезы" я имею ввиду все модификации Зари, Севы и этих самых "треугольничков". Не так внимательно читал, на основе чего они сделаны, но в игре точно видно, что это модификации одной разработки.

Про приборы:
Их можно приклеить в рамочку с подписью: "Я видел, как все начиналось":)
Разработчики, конечно, до сих пор кумекают, но если систему не получится стабилизировать - лучше сменить ее сразу, чем потом долго придумывать полумеры и затыкать дырки.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ИмгардДата: Пятница, 26.11.2010, 19:13 | Сообщение # 289
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей, спасибо за пояснение:) скорее всего на то и пойдут. Тогда ждем обьявы на следующее лето, сколько будет взнос и порядок регистрации.
 
ГлюкДата: Суббота, 27.11.2010, 21:14 | Сообщение # 290
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Все останется примерно в тех же рамках: размер взносов и порядок регистрации тоже. Кстати, если в прошлом году на нашей игре (из ролевых) был самый высокий взнос, то в следующем мы будем честно косить стрелки на Мэйфлауэр. Они снимают базу отдыха, так что там взносы получаются раза в 3 выше наших. Так что в сравнении на Сталкере теперь все очень по-божески:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
СидорДата: Суббота, 27.11.2010, 21:32 | Сообщение # 291
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а какие корпуса на приборах будут (как в прошлом году, от каких нибудь приемников или что-то вроде того, или специально смонтированные под микросхему) если не секрет? Если будет возможность можно заранее забрать микросхему, чтобы под нее корпус антуражный собрать?
 
ГлюкДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:58 | Сообщение # 292
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока не могу точно сказать, до корпусов еще не дошло дело. Но по предварительному обсуждению должны быть специальные, с наклейкой-инструкцией:)
Что и когда можно будет забрать - пока рано говорить. Только микрухи пришли, нечего еще забирать-то..


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
СидорДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:33 | Сообщение # 293
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к тому, что если можно будет забрать микросхему для сборки корпуса, то киньте инфу об этом, как время придет.
 
ГлюкДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:18 | Сообщение # 294
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, естественно

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Вторник, 14.12.2010, 14:53 | Сообщение # 295
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:40 | Сообщение # 256
[Toto_G]
Quote (Глюк)
Toto_G: ну что за суета за 2 недели до игры? у кровососов игра заключается не только в этом, а в чем - мы тебе по почте скинем завтра-послезавтра.

Остальным: полгода это никого не трогало и вот вдруг с чего бы? Нам прописанный в правилах подход пока нравится, мы его выложили и никого это сильно не покоробило. Так что отыграем игру так. Не понравится - поменяем,

кстате, мне таки не понравилось. охраны у баз часто вообще не было. перетягивание химерами сталкера, точнее вытягивание из бункера - смешно, но чета както не антуражно; в целом - зашел под крышу и полностью рааслабился - подход не Зоновский, ИМХО

Добавлено (28.10.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Мда, и поскольку теперь не 2 недели времени, хотелось бы обсудить и прийти хотябы к пониманию такой системы.
Одна из причин такого подхода на сталкере-2010 могло быть количество людей (небольшое, прямо скажем) но даже эта причина уже не аргумент для сталкера2011


Quote (Toto_G)
Дата: Среда, 17.11.2010, 19:07 | Сообщение # 266
[Toto_G]

Quote (Toto_G)
Quote (Глюк)
Toto_G: ну что за суета за 2 недели до игры? у кровососов игра заключается не только в этом, а в чем - мы тебе по почте скинем завтра-послезавтра.

Остальным: полгода это никого не трогало и в..........
......такого подхода на сталкере-2010 могло быть количество людей (небольшое, прямо скажем) но даже эта причина уже не аргумент для сталкера2011

Вот вопрос.

Про дорогие аптечки я понял. Сразу.
Просто знавал места, где они выкидывались тыщами. По системе ГО на каждого гражданина СССР была положена такая аптечка. +запас.
А препараты в тюбиках имеют свойство портиться. И их было много легче выкинуть и сделать по новой, чем пересобирать. У меня щас валяется штук 5, чисто для коллекции антуража )).


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Вторник, 14.12.2010, 15:22
 
StarLeyДата: Вторник, 14.12.2010, 19:06 | Сообщение # 296
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
на игре 2011 у одиночек будет отличная охрана так что, никокого проходного двора небудет уже для монстров
 
ArcanistДата: Среда, 15.12.2010, 05:23 | Сообщение # 297
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StarLey)
на игре 2011 у одиночек будет отличная охрана так что, никокого проходного двора небудет уже для монстров

Хм.. интересно кто это будет??? На прошлом мы защищались только своими силами, ну или помощь со стороны других группировок кто рядом был...
А из бара народ только после боевки выходил раненых утаскивал...
 
ГлюкДата: Среда, 15.12.2010, 07:37 | Сообщение # 298
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Просто знавал места, где они выкидывались тыщами.

Ну так тащил бы все, что плохо лежит:) В общем, у нас таких выходов нету...

По монстрам: мы на следующий год снимем ограничения на вход монстров в убежища, кроме баров - там останется зона безопасности. Но базы одиночек в баре не будет - жилые бункера будут стоять отдельно, так что ловить еду по дороге или поджидать в их убежище - веллкам.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
FrancoДата: Среда, 15.12.2010, 12:11 | Сообщение # 299
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Т.е. одиночки переезжают в новое место из Ф22?

Нынче же только помещение с палатками персонала бара было связано с самим баром. Второе помещение имело выход только на улицу.
Ну разве что персонал выселить или же выход в бар для них закрыть- тогда и переезжать не надо.

 
ГлюкДата: Среда, 15.12.2010, 12:41 | Сообщение # 300
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, в этом бункере останется только бар и всякие арены-тотализаторы. Ну и персонал бара жить будет. А одиночки заселятся в три окресных бункера (Чистое небо уедет на противоположный конец полигона). Как-то так...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz