Пятница, 29.03.2024, 10:05 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по игре к мастерам - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Вопросы по игре к мастерам
ИмгардДата: Среда, 15.12.2010, 14:21 | Сообщение # 301
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай печаль:( Надеюсь столовая вместе со сталкерами переедет? чтобы каждый раз далеко не бегать. А то в баре и так кормят нормально. Хоть и дорого. И охрана получается в районе бара будет от мутантов. А у нас вновь на базе будет охрана из тех кто у костерка? Просто помню как в две каски от волны зомби отбивались. От тяжко то было.
 
FrancoДата: Среда, 15.12.2010, 17:39 | Сообщение # 302
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Зато какие впечатления!
Я один против экзо и контроллера с зомбями оставался, когда напарник вниз за подмогой бегал. Ниче так они меня так погоняли... В общем- супер.

Это даже более по-игровому, что-ли, получается, что одиночки будут жить в разных местах, группами по интересам, так сказать.
Можно будет попробовать коалиции какие пособирать- эх, целое поле деятельности.

 
Toto_GДата: Вторник, 21.12.2010, 18:03 | Сообщение # 303
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.khmountain.com/airsoft/product_info.php?products_id=605
такое пластмассовое оружие за 7 баков тоже будет поражать высших мутантов? cool

Добавлено (21.12.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Кстати, Глюк, ты ещё на один вопрос не ответил. Я предлагал сделать дифференцированный подход к частяммутантов при поражении мутантов . Ножём - 100% получает трофей, гранатой (в т ч с подствольника) - 100% не получает, с монстробоя-дробовика - 50\50


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Вторник, 21.12.2010, 18:04
 
ГлюкДата: Среда, 22.12.2010, 07:15 | Сообщение # 304
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
такое пластмассовое оружие за 7 баков тоже будет поражать высших мутантов?

да, конечно. мы же не делаем разницы по цене, только по типу, а это - подствольник. С другой стороны, я таких у нас не видел и подозреваю, что доставка обойдется сильно дороже, чем сам подствольник.

Quote (Toto_G)
Я предлагал сделать дифференцированный подход к частяммутантов при поражении мутантов

Да, это будет.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StarLeyДата: Среда, 22.12.2010, 13:24 | Сообщение # 305
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
http://www.khmountain.com/airsoft/product_info.php?products_id=605 такое пластмассовое оружие за 7 баков тоже будет поражать высших мутантов?

если я правильно понял картинку то убить из него никого неполучится так как это муляж под подствольник для хранения Батарейки. biggrin
 
warexДата: Среда, 22.12.2010, 14:33 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StarLey)
Quote (Toto_G)
http://www.khmountain.com/airsoft/product_info.php?products_id=605 такое пластмассовое оружие за 7 баков тоже будет поражать высших мутантов?

если я правильно понял картинку то убить из него никого неполучится так как это муляж под подствольник для хранения Батарейки. biggrin

Этот девайс и для хранения батарейки и как помповое ружьишко. один раз передернул, один шарик выстрелил.

 
БредДата: Среда, 22.12.2010, 15:23 | Сообщение # 307
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно и так: если учесть что сиё диво есть одношаровое помповое ружьишко, то пусть монстра оно поражает, но на правах подствольника(тобиш лапа снорка обладателю сего девайса уже не светит).
Quote (Toto_G)
гранатой (в т ч с подствольника) - 100% не получает,

Так как одним шаром, да ещё из такой байды попасть будет проблематично, но с условием не цеплять энтот модный девайс к АК например, коль он уж задуман для М-серии.

P.S. А вообще предлогаю всё же вернуться к мастерским наклейкам(сори если это есть в правилах, может подзабыл, хотя с другой стороны мы щас их заново мусолим и может чтото поменяем): если перец заявил что у него есть оружие претендующее на звание монстробоя(будь то пистолет, ружье, али подствольник), то наимудрейшие мастера оглядев сиё творение дьявола, оглашают свой вердикт и если приглянулся им ствол то клеят на него наклейку(пущай даже маленькую) которую без уничтожения никак не переклеить не попортив, а монст пристреленный с криком:"Пожри картечи тварь!!!", вправе попросить своего убиенца предьявить наклейку, дабы удостоверить что ему не набрехали.

 
ГлюкДата: Четверг, 23.12.2010, 07:34 | Сообщение # 308
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
а смысл? есть подствольник, он похож на подствольник и работает по правилам подствольника. Я думаю, что большую путаницу в игру внесет различия какие подствольники (или ружья) считать подствольниками (или ружьями), а какие - нет. Один из главных принципов игры: "вижу что вижу", так что не стоит преумножать, как говориться, без необходимости.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Четверг, 23.12.2010, 11:46 | Сообщение # 309
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном случае, это я и имел в виду: стоит мало но шмаляет 1 шаром(шанса поразить мало), а так как подствольник, то разносит монстра в клочья(ни лапок ни щупалец).

P.S. А что по наклейкам(как мастерское добро на монстробой).

 
ГлюкДата: Четверг, 23.12.2010, 15:25 | Сообщение # 310
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
все подствольники - монстробои по определению, маркер монстробоя на остальное - спецфонарик. наклейку не планировали, разве что на сам фонарик.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Четверг, 23.12.2010, 21:20 | Сообщение # 311
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
УРА, меня услышали.
Доставка- проблема охотников на монстру.При нормальной комплектации посылки - не более 20 % сверху. С 5 метров попасть даже одиночным шариком вполне можно (Старлей, ну ты че, там же написано спринг и ещё че-то, что однозначно говорит в графу "работает"). Кстати, я совсем не против, иначе бы не выкладывал ссылку. Мне проще намного получить из спринга, чем со стописят в упор. Хотя и стописят не проблема.Просто имею в виду, что количество бюджетного оружия на мутантов растет.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
СидорДата: Пятница, 24.12.2010, 13:18 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой монстр неубиваемый, стописят ему не проблема)). Организаторы возьмите на заметку, надо квест специальный сделать у кого 150+ " Охота на бронебойного кровососа" crazy ))
 
Toto_GДата: Пятница, 24.12.2010, 20:26 | Сообщение # 313
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
150+ низзя. По правилам. Можно 150- smile . Стрелять из немаркированого (а на 150 маркер не дадут) низзя.

Проверял я свой костюм перед игрой. Очередь с Вольфовской КСюши 140+- с 3 метров. По барабану. И не от адреналина или паров спирта. Никаких отметин после игры не было.

Вопрос к мастерам . А концепт бюрера когда ждать?


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Пятница, 24.12.2010, 23:13 | Сообщение # 314
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
В смысле правила? в первой половине января.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:30 | Сообщение # 315
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Не за очень дорого - понятие весьма относительное. Мы такие в Новосибе находили, но значительно дороже, чем бинты с наклейкой.

Мастер, как тебе аптечки по 40р -+ ? И это уже продажная цена. Если дать обьявления во всех доступных средствах, то за полгода и дешевле найти можно. http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=1788.0;topicseen#msg35698

Я понимаю, что бинты дешевле. Ну так и М14 дешевле ВСС. Вопрос в антураже, который поставлен на первое место.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz