Вторник, 19.03.2024, 07:23 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по игре к мастерам - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Вопросы по игре к мастерам
antarisДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:25 | Сообщение # 346
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
)))
Ну а чего скрывать? Наша игра не страйкбол, а ралевка с элементами страйкбола))


Игровое прозвище Молчун
 
DietrichДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:29 | Сообщение # 347
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Предлагаю броники прописать именно из игры, те что лифчики

2 Toto_G
В игре нет чест-ригов с бронепластинами -- это точно. В игре бронежилеты есть и видны.. но в большинстве скрыты под разгрузкой. Дополнительно игра отсылает к определенному времени применительно к нашей реальности -- соотвественно болльшинство "неаномального" -- из текущей реальности...

И я еще не видел сделанных по игре комбинезонов, бронежилетов, которые были бы похожи именно на бронежилеты. Дверца от БТР повешенная на грудь не будет являться бронежилетом, а будет являться "дверцей от БТР, повешенной на грудь"... И если делать костюм, внешне похожий на прототип из игры -- то хорошо бы отталкиваться надо от современных существующих решений -- в игре ничего революционного в плане "брони" не было ничего использовано. Т.е. получается, что на тех же Долговцах и пр. групировках использовался тот же кевлар и бронеплиты из керамики, только с другим внешним оформлением.

 
Toto_GДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:44 | Сообщение # 348
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dietrich)
2 Toto_G
В игре нет чест-ригов с бронепластинами -- это точно. В игре бронежилеты есть и видны.. но в большинстве скрыты под разгрузкой. Дополнительно игра отсылает к определенному времени применительно к нашей реальности -- соотвественно болльшинство "неаномального" -- из текущей реальности...

И я еще не видел сделанных по игре комбинезонов, бронежилетов, которые были быпохожи именно на бронежилеты. Дверца от БТР повешенная на грудь не будет являться бронежилетом, а будет являться "дверцей от БТР, повешенной на грудь"... И если делать костюм, внешне похожий на прототип из игры -- то хорошо бы отталкиваться надо от современных существующих решений -- в игре ничего революционного в плане "брони" не было ничего использовано. Т.е. получается, что на тех же Долговцах и пр. групировках использовался тот же кевлар и бронеплиты из керамики, только с другим внешним оформлением.

да я в целом то и не спорю, а говорил вот о таком

это же для игры - самый антураж. Хотя да, они не из нашей реальности, и не очень похожи на броники. Но зато они есть у всех в игре. у долга - с красными плямами, у одиночек - серые вроде, и свободы - зелёные.

Прикрепления: 7541921.jpg (24.7 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
Toto_GДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:53 | Сообщение # 349
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
напугал меня нерусским словом )) честриг. пришлось просвещаться.

понял. не, я именно броню имел в виду

Прикрепления: 0029020.jpg (29.3 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
DietrichДата: Вторник, 11.01.2011, 06:51 | Сообщение # 350
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хотя да, они не из нашей реальности, и не очень похожи на броники

Да почему не из нашей? Технологии же базируются на нашей реальности. И не похожи эти треугольники на бронежилет по одной причине -- у бронежилетов несколько другая зона покрытия -- мы все же на людей его надеваем. (и я до сих пор считаю, что этот "лифчик" больше похож на систему подвески)


Сообщение отредактировал Dietrich - Вторник, 11.01.2011, 06:54
 
ГлюкДата: Вторник, 11.01.2011, 14:49 | Сообщение # 351
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт и форум проекта переехал на новый хостинг и обзавелся собственным доменным именем. Всех приглашаем на http://freeplaymod.ru/, где уже лежат новые правила, а на форуме их активно обсуждают.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz