Вторник, 19.03.2024, 09:13 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по игре к мастерам - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Вопросы по игре к мастерам
Toto_GДата: Четверг, 30.12.2010, 19:33 | Сообщение # 331
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Ответы по пунктам:

2.6 На играх гороховые гренки все равно применяют. Я посмотрю закон об оружии, как там что. могу накидать ссылок со сроками. в законе не увидишь. не думаю, что есть желание привлекать внимание и\или бодаться с органами.

3.7 Зато на полигоне - есть. И вот они должны быть похожи на бронежилеты, а не на пончо с дыркой.Все равно не понятно. Броники плюсов не дают же? А вот такой , такие есть одноцветные, - будут из разряда "покемон" - или "марпат, акупат". Предлагаю броники прописать именно из игры, те что лифчики и прочие.
4.1 Ну ты правда зануда:) Напишу "необратимого вреда"Да не, надо именно конкретно написать - типа "не резать деревья диаметром более 10 см"
6.9 Да, ко всем. Возможно уменьшим время для всех до 5 минут. Что-то 10 - как-то дофига...ок

с остальным понятно, хотя дымов реально жалко. Они - дёшево и красиво. Может тогда есть смысл ограничить радиус - типа "ближе 10м - 15м- 20- у зданий не пускать" ??

Прикрепления: 1533457.jpg (56.8 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 30.12.2010, 19:39
 
antarisДата: Четверг, 30.12.2010, 20:22 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
А сколько времени и денег я потратил на костюм?

За твой костюм тебе как говорится, респект и уважуха! Но это твое ЛИЧНОЕ дело, чего не скажешь об обязательном взносе!


Игровое прозвище Молчун
 
ГлюкДата: Четверг, 30.12.2010, 21:34 | Сообщение # 333
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Тото:
1. Если в законе не запрещено, то и нормально все. Если запрещено - тут уж ничего не попишешь. А ссылок накидай в личку, интересно.
2. Броник дает бонус - аптечка лечит вдвое быстрее. Марпат/акупат - это цвет. Такой же броник, но черный или в оливе, вполне себе смотрится. Не супер-кастом, конечно, но все равно достойно. Есть правила по "цветовой дифференциации штанов" - вот и отлично, хватит и этих ограничений.
3. Если писать про толщину деревьев, то надо выкладывать целый список: ямы не глубже, валы не выше, кусты не более и т.д. Но тут же все люди взрослые и им не надо каждый шаг прописывать. Все понимают что такое "вред природе" не точь-в-точь, но в похожих рамках. Этого тоже хватит...

____________
upd: Нашел постановление №5 Пленума верховного суда Российской федерации от 12 марта 2002 г., где части 2 и 3 пункта 5 прямо говорят:
"Под взрывными устройствами следует понимать промышленные или самодельные изделия, функционально объединяющие взрывчатое вещество и приспособление для инициирования взрыва (запал, взрыватель, детонатор и т. п.).
Имитационно-пиротехнические и осветительные средства не относятся к взрывчатым веществам и взрывным устройствам".

То есть третья часть вроде как исключает гороховые гренки из числа самодельных взрывных устройств


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Четверг, 30.12.2010, 23:58 | Сообщение # 334
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
1. Если в законе не запрещено, то и нормально все. Если запрещено - тут уж ничего не попишешь. А ссылок накидай в личку, интересно.

я накидаю как они мне опять попадутся. Ваши проблемы - это ваши проблемы. Не хотите слушать - не надо. Хотели бы0- сами всё нашли, бо в интернете есть. Я ГГ (горох гран) пользоваться не собираюсь, потому мне почти ровно. НО когда на игру приедут желающие заработать палки - они положат всех и только после проверки отпустят. Игре будет пиздец

Андрей, а по дымам? мож их таки с ограничениями разрешить? Всёж сильно они по теме.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 31.12.2010, 01:12
 
ГлюкДата: Пятница, 31.12.2010, 06:55 | Сообщение # 335
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будут еще прецеденты - запретить никогда не поздно. А по дымам все же нет. Да и где они, кстати, в игре применяются?
___________________
UPD: Исправил формулировку по гранатам:

2.6. Для имитации гранат и мин разрешается применение промышленно изготовленных страйкбольных, а так же самодельных образцов, конструкция которых не нарушает нормы российского законодательства. Самодельные гранаты и мины должны быть внешне похожи на реальные прототипы, для гранат обязательно наличие чеки. Для изготовления самодельных гранат и мин могут применяться только петарды промышленного изготовления, прошедшие сертификацию, из числа имеющихся в свободной продаже, мощностью до «Корсар №4» (или аналогов) включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т. д. Поражающими элементами могут быть шары калибра 6 мм или 8 мм, горох и фасоль.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
antarisДата: Пятница, 31.12.2010, 10:43 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
мощностью до «Корсар №4»

Позвольте, вроде же было до «Корсар №6» или я ошибаюсь?


Игровое прозвище Молчун
 
Toto_GДата: Пятница, 31.12.2010, 13:30 | Сообщение # 337
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Исправил формулировку по гранатам

Так гораздо лучше smile ссыла тебе - википедия страйкбол, последний абзац. Там есть ссылка на уже оконченое дело в Челябе. 2 года условно с отсрочкой на год.

Quote (Глюк)
. Да и где они, кстати, в игре применяются?
при выбросе всё в цветном тумане.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 31.12.2010, 13:33
 
ГлюкДата: Пятница, 31.12.2010, 15:29 | Сообщение # 338
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (antaris)
было до «Корсар №6»

ага, но с ними какие-то проблемы вроде были при сертификации. Слишком мощные. Они в магазинах-то есть еще?

Quote (Toto_G)
при выбросе всё в цветном тумане

ну тут как раз надо весь полигон накрывать, а тогда и в бункера налетит. А в полях он нафиг нужен, если все по бункерам в это время сидят?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
HagenauДата: Суббота, 01.01.2011, 17:04 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=QA9rX8Y9iVc
например, если кто забыл.


Александр "Доктор" Киров, политрук Долга_с_вошлебной_чеснокодавилкой
 
warexДата: Суббота, 01.01.2011, 19:38 | Сообщение # 340
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
паникёры, самоудалитесь

Сообщение отредактировал warex - Суббота, 01.01.2011, 19:46
 
ГлюкДата: Суббота, 01.01.2011, 19:59 | Сообщение # 341
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зашел вчера в магазин пиротехники, продавец сказал, что корсаров6 давно уже не возят - запрещены.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Пятница, 07.01.2011, 11:50 | Сообщение # 342
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Чета мне не нравится новый форум. Расположен он опять же на каком-то сибрпж, мёртвом. Тут хоть своё было.
Не нравиться как там сообщения в виде комментариев располагаются, все перечитывать надо чтоб вьехать. Фотки - только ссылки можно?
Оформление много полезного места занимает, сами сообщения - как второстепенное что-то.
Цитировать сложнее чем здесь.

Добавлено (07.01.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Да, и тормозит сильнее. В целом минусы вижу , а плюсов - увы не вижу.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
antarisДата: Понедельник, 10.01.2011, 06:28 | Сообщение # 343
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсы есть, к примеру более крупный, более читабельный текст. Глаза на белом фоне не так устают. К тому же доп реклама тем кто заходит на этот самый рпж. Аватаров не хватает, более выраженного отличия цитат от нового текста, заливки жпег. И перетертых тем на этом форуме))) Какие же человеки все же зависимые (это я в основном о себе). Но я доволен, что больше не буду портить зрение, как на этом форуме)) ДА, самое главное: больше не нужно каждый раз вводить эти гребаные радужные цЫферки!!!!!!

Игровое прозвище Молчун
 
SandersДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:05 | Сообщение # 344
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Toto_G, структуру форума (чтобы было как здесь) там можно включить в настройках.
А вот насчет цитирования - это да, не удобно.


Сообщение отредактировал Sanders - Понедельник, 10.01.2011, 08:05
 
Toto_GДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:51 | Сообщение # 345
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (antaris)
Глаза на белом фоне не так устают..... я доволен, что больше не буду портить зрение, как на этом форуме)) ДА, самое главное: больше не нужно каждый раз вводить эти гребаные радужные цЫферки!!!!!!

Ну так бы и сказал ))) что зрение. А то - "реклама для рпж" )) Реклама для рпж - это очень сильная антиреклама для страйкболистов. Факт


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz