Вторник, 16.04.2024, 20:48 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Те же и бармен - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Те же и бармен
ГлюкДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю, что посты нужно писать, используя то прозвище (позывной) которое у вас будет на полигоне. Так потом будет проще вспомнить, кто с кем и о чем общался. Прозвище ставьте перед постом через двоеточие вот так "Имя Прозвище: текст поста".

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Пятница, 27.11.2009, 06:26 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Туловище, офигев от того что ему мешают спать начинает отбиваться от охранников.
-Пошли нафиг, я тут буду жить! не ломай мои стены, дылда!!! Ай млять, второй глаз подбили!! ладно ладно, пойду в другой угол... Дай коробки забрать! убери руки от моих шмоток, веззила! ... ну по ребрам то зачем(((
ЭЭ, жирный, ты хоть знаешь на кого ногу то поднял? ой, опять.... ну, гады... так ведь и убьют тут не за что....
Все, уйду я от вас!
тело соскребает шматье и кобанчиком метается под барную стойку!
- Я тут выброс пересежу! пошли вон, пернатые!!!!

и это! дайте пожрать ченить, а? есть че пожрать? ну пожааалуйста, дайте пожрать! Сталкеры вы или жадины?!....


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Пятница, 27.11.2009, 08:56 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
*Мать Тереза из меня не получиться, но накормить нужно* (подумал Туман)
Обращается к телу:
- Вставай, иди умойся, а то воняешь дико и подходи к стойке, я твое имущество постерегу, его никто не тронет. (растягивает улыбку)
Мысли в слух:
- Первый раз так веселят меня эти люди. Ухаха!!!
Обращается к бармену:
- Друг, сообрази перекусить на двоих, да стаканчик беленькой плескани вон для того (показывает на тело), а с меня хватит белой, радиацию понизил и норм. Перекушу, подремлю во время выброса и в путь.
 
StrannikДата: Пятница, 27.11.2009, 09:14 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
О, слалкер, дай Зона тебе здоровья!
*обращаясь к охране
- Э, дылда, где тут у вас умыться можно?? ладно ладно, сам найду!!
*умывшись, вприведя харю в вид, более подходящий для человека, тело радостно бубня принялось за еду.
- Как звать тебя, добрый человек? - спросило тело, чавкая еду, какую он давно уже не ел. едой он явно наслаждался. - Я - Картон. Бомжик местный. ну как местный - Зоновский. Где упал - там и хата. Друга своего ищу - Целофаном кличут. Говорят он тут помойку какуюто интересную нарыл, да после этого пропал кудато. не хорошо. как и бить меня не хорошо! (последняя фраза полетела в адрес охранника, сопроводимая гневным взглядом). В Зоне, как и за ее пределом, тоже есть люди такие как я. дааа.. люди...
Мечта у меня есть. Построить свой большой особняк. или Дворец! Из картона его склею! и ты, Сталкер, Заходи в гости! С едой заходи, ибо жрать нечего.. Ленивый я... но жрать люблю!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
krausaДата: Пятница, 27.11.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака\(krausa) - Бармену:
- Вот спасибо, хозяин уважил. А то я уже начинал прикидывать как самому доставку провернуть.
*Передает бармену ранее лежащий у ног баул. Во время передачи в районе стойки сайгаком скачущий Картон чуть не сбивает его с ног.
- Да еш твою медь. Осторожнее, чудило.
Передав баул Собака порывшись за пазухой извлекает оттуда полиэтиленовый пакетик с "бегенком". Из пакета извлекаются две сотыги и ложатся на стойку.
- Как обещал.
Пакетик в это время возвращается в глубины "аранака".
Картону:
Слыш, чудо ты хоть изредка мыться не пробовал? Воняешь как золотарь только что после работы. Ты, мил человек, не в обиду тебе сказано, поменял бы дислокацию что-ли. Вон в углу столик освободился. А я тебе еще порцию куплю. Видишь тут люди делом заняты. Мало того что разишь на всю округу, так еще и чавкаешь как боров у корыта. Найди пока другое место, позже подойдешь. Вежливо прошу тебя.
 
StrannikДата: Суббота, 28.11.2009, 15:20 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
слова krausa совершенно не задели Картона. Весь его вид показывал, что он счастлив
- Ууу, нажрался в доволь (смачная отрыжка). Выпивку говоришь нальешь (подобревшие глаза снисходительно посмотрели на krausa). Беленькая - это хорошо! всяко лучше тройничка! А мыться вредно - нгарушается биосфера организма! я читал гдето что она у всех есть. Вот мои вши например - онимж не просто вши! они меня защищают! вот другие вши захотят напасть на меня - а мои их истребят! вот! да и не каждый мутант будет меня есть! Учись жизни, дружище! ЛБадно ладно - шучу, не нужно меня пинать. Спасибо за выпивку, пойду я в сторонке посижу. Вон и выбрас кажись начинается..


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
StarLeyДата: Суббота, 28.11.2009, 20:22 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
*выуживая из за пазухи ножик маленький, длиной 5см примерно берет банку шпрот и начинает ее открывать*
Старлей - бармену
- Это хорошо такие люди нужны, если еще кто есть на примете говори нам в кореспондеты люди понадобятся.
*взглянул на разыгравшиюся сцену wink безучастно продолжел прием пищи.*
 
krausaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:22 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака - Картону:
Вот и хорошо, мил человек. Вот и иди... Люблю понятливых людей, которые с ходу понимают. Ступай, ступай мил человек.
*Было видно как кулаки его сжались и желваки на лице заходили. *Находящемуся рядом народу, как бы в никуда:
- Юродивый, что с него возьмёшь. А юродивых Господь любит, да и Зона не трогает. Как его местная фауна еще к себе не прибрала, не переварила.
Бармену:
Хозяин, плесни еще что-ли. Мне да божьему человеку, на два пальца. Да и пожевать что-нибудь для меня съестного сотвори. О, да, у тебя часом "бачатами", пятерочкой, разжиться не можно. Я то свои все как есть спустил покеда до сюда топал. Налетел на кабанчиков - думал каюк. Кое-как отбился. Благо валун рядом был, да стрелок какой-то подсобил. Знать бы кто - отблагодарил. Так что осталось у меня на пол-пинка. В этом мистере*поглаживает "миротворца"* да в *карлуше* с десяток. Ну так как поможешь, или сам не богат.
 
ГлюкДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен *убирая деньги за доставку баула в отдельный конвертик и прилаживая к самому баулу*:
- Отчего же не богат, богат вроде. *протягивает листок с мелкими ровными строчками после которых карандашом подписаны цены* - Новая поставка, выбирай.
*достает еще тушенки, водки и заваривает себе чаю*.
- А я вот будто слышал от кого, что в наш район "Свобода" силы перебрасывает. Вот и на днях заходил один из ихних. Не слышал кто чего по этому поводу?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:17 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон накушавсишь и напившись забился в угол, хропя как паровоз. несколько раз он нервно дергался и с его уст срывалоись слова "Целофан", "да как же так", "мы их слотошим"

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
krausaДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:42 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тэкс, тэкс. поглядим сей прайсик.
*Внимательно изучает предложенную бумагу*
- Ну, цены в целом божеские. Без особого фанатизма. Конечно на некоторые пункты цены слегка завышены, но это и оправдано. Ибо товар не особо ходовой. Ну наверное так. 5,45 - 9 рожков, из них 4 с бронебойкой, 2 с трассерами, остальное обычными. Да, и для моего "мистера" 4 обоймы. Если нет рожков, давай рассыпухой сам свои набью, либо ченч сделаем, я тебе пустые ты мне полные. Мои рожки не замятые и смазаны недавно. Отдашь после другому с товаром.
*Смеется*
- Да и еще. Хозяин у тебя тушевом расжиться можно будет? Только я оптом мелким беру - коробку то бишь. Упаковку можешь себе оставить или тому же Картону отдать, он до плотной бумаги падкий.
*снимает с себя разгруз и из заднего притороченного кармана извлекает тщательно уложенный рюкзак.*
- Вот сюда и ссыпь их.
*передает рюкзак Бармену.
- Полтора куска хватит за все? И нет ли у тебя закутка где мошну перетрясти, "карлушу" смазать, да прикемарить пока вся эта феерия закончится. А как выброс кончится я сразу уберусь. А там тихой сапой, огородами -огородами и к Котовскому. до своих краев. А червонцы все что скажешь я хоть с сек,юрити передам. Лады.

------------------------------------------------------------------
на время как игрок теряюсь, инет далее не проплачен.

 
StrannikДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:13 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон:
Хррррр, хррррр, Хррррр. Убью. Хррррр .......


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
StarLeyДата: Вторник, 01.12.2009, 12:37 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
*Ленивым движением отодвигает пустую банку и пряча ножик в закрома*
-скоро там выброс закончится?
Старлей -бармену
-мне тут идея пришла как Антену правельную зделать дай листочек с корондошом пока зарисую.
да и расчитатся пора наверно за выпитое, съеденное.
 
ТуманДата: Среда, 02.12.2009, 10:46 | Сообщение # 14
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен, сколько я тебе должен за все??? И еще сообщишь когда выброс кончиться, а то я засиделся у вас в гостях, пойду прогуляюсь, может встречу чтонить интересное.
 
StrannikДата: Среда, 02.12.2009, 10:54 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон:
Сталкер! возьми меня с собой. ты не смотри что я воняю. глаз меток, нюх отличный. ты меня накормил, а я тебе спину прикрою. да и глядишь дружка своего отыщу


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz