Вторник, 23.04.2024, 14:44 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Те же и бармен - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Те же и бармен
ГлюкДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю, что посты нужно писать, используя то прозвище (позывной) которое у вас будет на полигоне. Так потом будет проще вспомнить, кто с кем и о чем общался. Прозвище ставьте перед постом через двоеточие вот так "Имя Прозвище: текст поста".

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Четверг, 03.12.2009, 12:02 | Сообщение # 16
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
(посидев в тишине, задумчиво Туман обернувшись к Картону произнес)
Покормил я тебя задаром, от души, таким как Вы, обглоданным Зоной помогать нужно. То что у тебя глаз меток я не сомневаюсь, так как до такого состояния доживают не все и чтобы выжить в такой ситуации которая не смогла сломать до конца могут только сильные. Твоя вонь меня не смущает, в свою жизнь и не такое нюхал укрываясь от пуль. А вот за помощь спасибо тебе, да только я сомневаюсь, что у тебя оружие есть для того, чтобы спину ты мне прикрывал, да и вопрос возникает, не от тебя ли я и получу свой последний свинец в затылок. Только без обид, как говориться - Доверяй, но проверяй. (усмехнувшись Туман отвернулся)
 
StrannikДата: Пятница, 04.12.2009, 14:23 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
картон, обижено сопя:
-какие сталкеры пошли. даже калашик за оружие не счетают (нежно поглаживает старый петертый 47-й).
ну и ладно..... злые вы*скупая слеза скатилась по небритой морде), уйду я от вас...
с этими словами Картон забился в уголок и накрылся сверху картонными листами


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
krausaДата: Пятница, 04.12.2009, 16:04 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака (ник по игре) - повернувшись к Картону:
- Слышь, мил человек. Ты свой "ствол" -то давно чистил, гладил , смазывал. Это тебе, заведшиеся вошки, яйца чешут и пыль с них выбивают, а у него окромя ржавчины да нагара ничего другого завестись не может. Ну разве что еще грязь в потрохах да стволе. Сам выглядишь как золотарь - хрен с тобой, но собственную "волынку" довести до такого состояния - это нужно умудрится. В этом смысле, засранец Вы батенька. Вот так то. Как хошь к моим словам относись, но это правда, а её я говорю в глаза.
 
ГлюкДата: Суббота, 05.12.2009, 00:33 | Сообщение # 19
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен *сходив в подсобку за заказом Собаки и вернувшись с увесистым свертком для Собаки и протянул Старлею листок и карандаш*
-Вот листок, а вот заказ, все как в аптеке. Все в рожках, свои можешь вон в ту коробку сложить. Давай рюкзак, я тебе в него гостинцев насыплю.
*принимает рюкзак и начинает набивать его заказанной жратвой*
- Вы, мужики, на Картона не давите. Он может за стволом и не следит, да только он ему вроде как без надобности... Я уж сам не знаю - многое рассказывают. Да только своим глазам я верю. Его товарищ уж давненько отмучился, а он с тех пор вот такой. И ведь жив до сих пор...
Ладно, давайте я с вас спишу за еду. Выброс еще на полчасика - это основная волна. Потом уже выходить можно, хоть и мерзостно. Если надо, то вон по той стрелке за углом можно поваляться и ствол перебрать...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
krausaДата: Суббота, 05.12.2009, 12:22 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака - Бармену:
- Вот это добре, хозяин. Вот это уважил. Дай бог во благо тебе, и твоему заведению. Я тебе налом за товар отдам. Вот только мошну перетрясу, да загашник почищу. На выходе так и все возверну до копеечки. Или вон через "наему"с лежака передам. Ты только мне на тушево типа чека что-нибудь сообрази, деньги то казенные можно сказать. Счет-фактура не нужна, а так типа товар такой-то на такую-то сумму отпущен и в полном обьеме оплачен. число, подпись. Ну и я свою накалякаю. Бухгалтерия - мать её. А впрочем давай это в ПДА занесем.
* подает Бармену свой ПДА*
-Ну, что ты так на меня смотришь. Людишки денежку на жратву собирали. Должен же я за их монету перед ними отчитаться. Всяко может статься.
Я вон, прошлый год, в такую историю попал. Возвращался от Кардона, да под огонь каких-то лиходеев попал. Пока туда суда перекатывался да уклонялся, чуть в аномалию не угодил. Еще бы немного и авиатором стал. Она меня просто зашвырнула от себя куда подалее... Короче в кустах очнулся. Людишки те лихие постреляли, да смылись. Видимо решили что клиенту амба. Сижу значит в кустах, как кум на именинах, МР в хлам. На карту смотрю, нифига не понимаю. Русунок то еще по памяти читаю, а вот названия... В такую матершину складываются, что по сравнению с ними малый и большой боцманский загибы - это просто речь студенточки в профессорские уши.
На деньги глядь, они для меня как цветные бумажки. Только по цвету и разобрал. Потом то разобрался что это "ожог". В Общем с полгода дурнем ходил, ни читать, ни считать, ни весточку написать. Хорошо в то время рядом с ведмарем одним обтирался так он меня и вылечил. Я ведь наново читать то научился чуть больше квартала назад. Вот так то. А ты говоришь вошки. Отчасти я даже Картона понимаю. Но все равно оружие свое надо в порядке содержать...
Что то я растрещался как Сорока. Где говоришь у тебя закуток согласно стрелке...
 
ГлюкДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:28 | Сообщение # 21
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
Да уж, история так история... А по правде, так Зона для каждого свою историю рассказывает - это я уже уяснил по наблюдениям. Кому-то - хорошую, кому-то - не очень... Главное, как я понимаю, это чтобы наши истории Ей не наскучили. А то тогда точно останется только строчка в ПДА, да иногда крест деревянный. А если нет, так еще не одну пару ботинок сносим... Что-то я тоже разговорился... Держи документ, а комната вон там за углом *показывает в направлении узкого полутемного коридора*


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Понедельник, 07.12.2009, 05:55 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Кртон:
- пора мне, нужно Целофана найти. Целофан! я иду!!!
с этими словами он выбежал под незакончившийся выброс.
но это у него не вышло. долбанувшись головой о запертые двери картон в очередной раз насупился и отошел в свой угол.
- не пускает Зона погулять..


Не всё то сталкер, что по зоне шарится

Сообщение отредактировал Strannik - Понедельник, 07.12.2009, 08:49
 
ТуманДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:37 | Сообщение # 23
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Туман-Картону:
Лады, идем вдвоем, может чем и подсобишь, две руки хорошо, а четыре лучше. Только запоминай, ждать тебя не буду, окажешься за моей спиной научу говорить по Французски, сильно КАХТАВЯ. Запомнил? После выброса выдвигаемся.

Добавлено (07.12.2009, 06:37)
---------------------------------------------
(В пол голоса) Мля, что мне так не везет то с попутчиками. Ушел и не попрощался.

 
StrannikДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:52 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Куртон-Туману:
Ты не пожалеешь, Туман! на крайняк я смогу вещи нести, пока ты палить по монстрам будешь. патронов то в оем калашике нет... так, таскаю его с собой "чтобы было", да пользоваться както не приходилось. куда меня только нелегкая заносила, както все обходилось, Зона берегла.


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SubversiveДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:36 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дивер, очнувшись от полудремы:
-я что то пропустил??
Бармену - до окончания выброса еще долго? Ходоки не заходили, мне в зону бы попасть..кой какие делишки порешать надо
 
ТуманДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:40 | Сообщение # 26
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Туман-Картону:
Лады, собирай свою бумагу, скоро выдвигаемся, прогуляем - подышим "свежим" Зоновским воздухом. Каждый свое имущество сам несет. И запомни за моей спиной не появляйся, пока не доверяю тебе. Хорошо?
И так к слову, ну ты и удивил меня, со своей попыткой выхода из бара во время выброса. Ты так больше не рискуй и на рога не лезь.

Добавлено (07.12.2009, 09:40)
---------------------------------------------
Туман - Диверу:
Пойдем вместе, если по пути, где твоя дорога будет сворачивать, там и попрощаемся.

 
StrannikДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:41 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон, суматошно собирая свои стены:
- ща, я быстренько, уф, щас все упакуем никакие вояке не подгребутся! За спину не волнуйся - коли жив до сих пор - греха не делал. Зона всякого карает по грехам его


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
krausaДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:33 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Собак - Бармену:
- Спасибо, хозяин.
*Забирает бумагу и свой ПДА*
- Пойду я "карлушу" переберу, да малость покемарю с твоего позволения. Ты через часок пошли кого за мной. К тому времени надеюсь выброс закончится, да и я к прогулке подготовлюсь.
*Встает и уходит в закуток согласно стрелке. Через минут пять из закутка начинаются разносится звуки заведенного дизеля, хотя там дизеля отродясь не было. Здесь был и посвист, и перебор клапанов и множество других трелей. Из закутка доносились звуки сна уставшего человека, точно осознающего себя, пусть в кратковременной, немного эфемерной, но почти полной безопасности.
 
ГлюкДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:26 | Сообщение # 29
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен - Туману, Диверу и Картону:

- О, мужики, вы раз прогуляться собрались, так может донесете баул до рыжиков? И вам деньжат, и цели не мешает... Так как?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Вторник, 08.12.2009, 05:36 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон, радостно суятясь, упоковывая свой хлам:
-мне пофиг, я прицепом!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz