Пятница, 19.04.2024, 02:32 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Те же и бармен - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Те же и бармен
ГлюкДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю, что посты нужно писать, используя то прозвище (позывной) которое у вас будет на полигоне. Так потом будет проще вспомнить, кто с кем и о чем общался. Прозвище ставьте перед постом через двоеточие вот так "Имя Прозвище: текст поста".

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Вторник, 08.12.2009, 06:21 | Сообщение # 31
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Туман-Бармену:
А почему бы и не донести. Ты его хорошенько упакуй и Картону перед выходом всучи. Пускай он несет, а то случись что по дороге, а у нас руки заняты. Бармен, как можно будет выходить сообщи. (закончив последнее слово Туман стал перебирать свои вещи, одновременно что-то доставая из худенького рюкзачка и туда же ложа другое. Закончив укладывать все в рюкзак Туман встал со стула, снял грязный плащ и сразу же Бармен заметил, что на нем свежая амеровская форма, только нашивок не хватало. Осматрев его и потряся - безбожно раскидывая пыль, Туман обратно навострил плащ, а поверх надел рюкзак, хорошенько попрыгав и удостоверившись, что ничего не бренчит с довольной ухмылкой сел обратно за стул, не обращая внимания на взгляд Бармена)
 
StrannikДата: Среда, 09.12.2009, 08:27 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон-Бармену:
а у тебя этот груз имеет лямки? как его нести? а то мой рюкзак забит моими очень важными вещами!- при этом картон с важным видом продолжал запихивать тряпье и картонки в рюкзак. делал это он с явной любовью, опытные руки грамотно упаковывали складные станки. со стороны было видно что Картон тот еще мастер аригами


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ГлюкДата: Среда, 09.12.2009, 09:21 | Сообщение # 33
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
Договорились. Вот вам баул *с этими словами Бармен выдвинул из-под стойки объемную сумку*, как нести - сами разбирайтесь. Награда будет ждать здесь *Бармен оторвал от сумки приделанный на скотч пакетик с деньгами и положил с стол* Только не забудьте у яйцеголовых подпись о доставке взять. Все, удачи, бродяги.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Среда, 09.12.2009, 09:57 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон, примеряясь к баулу:
- ну впринцепи нормальный вес. хм. Бармен, погоди, трясти это можно? ронять? а то принесем кусочки, потом опять Картон виноват...
а то у меня тут есть пара тесемочек, я из этой сумки сделаю неплохой рюкзачек! но только если там ничего хрупкого нет!
Командир командует, я иду прицепом, мне почти всеравно!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ГлюкДата: Среда, 09.12.2009, 11:07 | Сообщение # 35
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
ну вроде хозяин ничего об этом не говорил...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Среда, 09.12.2009, 11:16 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
замечательно!
картон выудил откудато странные переплетения, со словами "веревочка ты моя, лапочка" начал крепить хитрые связки на сумке. через мгновения получилось чтото, похожее на рюкзак. Прицепив то что получилось к своему баульчику, Картон напялил все это на себя.
- Ну вот! как будто тут и росло!
попрыгав на месте, Картон угомонился, сбросил свою сброю и обратился к Туману:
- Ну что, командир, прем?


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Среда, 09.12.2009, 11:51 | Сообщение # 37
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Туман-Бармену:
Значит по словам "умников" выброс оканчивается 10го?
(не дождавшись ответа) Выдвигаемся 10го в 18-00.
Туман-Картону:
Идем 10го в 18-00. Выдвинемся в сторону рыжиков, закинем баул, возьмем расписку и обратно. Посмотрим по дороге пару мест может что и найдем достопримечательное которое можно будет скинуть, смотри и на вырученные деньжата потом купим тебе водонепроницаемый картон. По дороге туда и обратно посмотрим на тебя Картон (тычет пальцем в сторону Картона) как ты себя ведешь в Зоне и на сколько тебя она обожгла. На обратном пути забросим расписку, получим деньги соберем нужное и в глубь зоны, есть там у меня одно дельце не законченное. Да поможет нам Черный Сталкер.
Туман обращаясь в никуда:
И еще чуть не забыл, если кто хочет прогуляться милости просим. Только каждый в группе будет отвечать не за самого себя, а за всех и сразу, хватит с меня потерянных сталкеров. Надоело читать в ПДА строчки о погибших которые были со мной. (закончив разговор мертвой ноткой)
 
StrannikДата: Среда, 09.12.2009, 12:01 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон, радостно приплясывая:
Водонепроницаемый картон!! ура!!! теперь у Целофана не будет в дождик предо мной преемуществ!!!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Среда, 09.12.2009, 13:29 | Сообщение # 39
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Туман в пол голоса:
Да, да и может что и про твоего Целофана разузнаем, да и про моих поспрашиваем, может кто-что видел, слышал.
 
krausaДата: Среда, 09.12.2009, 15:01 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
В качестве отступления и дополнения.
Баул представляет собой стандартный американский, круглый, вытянутый рюкзак времен вьетнамской войны. Так что лямки у него изначально... были. При ближайшем рассмотрении на свет, на одном из боков "баула" можно прочитать истлевшую и затертую надпись: Warning is carefully, if you move carefully.


Сообщение отредактировал krausa - Среда, 09.12.2009, 15:02
 
SubversiveДата: Четверг, 10.12.2009, 06:54 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дивер как будто оклемавшись от своих мыслей и КПК Туману - ок, сейчас малость снарягу поправлю и буду готов.

Достал из рюкзака кобуру с MP-7 прицепил ее на левую ногу, поправил броник, проверил магазин на своей Гэхе, закинул рюкзак и закрепил его поясной лямкой. Попрыгав на месте - убедился что ничего негремит и не болтается (дать старой привычке). дал сигнал Туману, что готов к выходу.

 
ТуманДата: Четверг, 10.12.2009, 15:31 | Сообщение # 42
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Все!!!! Выходим... (С данными словами туман осмотрел рядом сидящего Дивера и Картона, встал из барной стойки и направился к выходу, перемещая свой потертый АК из-за спины под правую руку)

Добавлено (10.12.2009, 15:31)
---------------------------------------------
(Остановившись у выхода Туман обернувшись в сторону сидящего Дивера и Картона, который был очень занятым каким-то делом, которое было интересно только ему и на него уже никто не обращал внимание)
Вам нужно отдельное приглашение от Контроллера или сами засуетитесь? (В его голосе была странная нота, которая показывала, что Туман чем-то озабочен)

Сообщение отредактировал Туман - Четверг, 10.12.2009, 15:34
 
StrannikДата: Четверг, 10.12.2009, 15:38 | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон встрепенулся.
- прости, босс, чето я заместался.
всзвалив на себя баулы Картон аростно пукнул.
-Идем,, командир, Зона ждет!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ГлюкДата: Четверг, 10.12.2009, 20:09 | Сообщение # 44
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен - группе:
- Удачи, бродяги...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТурецкийДата: Пятница, 11.12.2009, 20:00 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вайву:
- Бармен, налей чего нить покрепче.


Сообщение отредактировал Турецкий - Суббота, 12.12.2009, 22:02
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz