Пятница, 26.04.2024, 14:27 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
ГлюкДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:38 | Сообщение # 61
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен, как и положено для такого "тоста", молча наливает и ставит стаканы перед сталкерами.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ArcanistДата: Понедельник, 02.11.2009, 06:55 | Сообщение # 62
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет друг - на "Юпитер" не ходил... тут точно что то путаешь - говорит сталкер... залпом выпивает стакан и ставит не закусывая.... Делает глоток чая и говорит бармену с усмешкой - " Можно сказать был в свободном поиске, еле ноги от вояк унес... на кордонах народа стало больше в два раза... а по старым тропкам где бывало раньше ходил новые аномалии появились... пришлось новые пути искать smile "
 
ГлюкДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:25 | Сообщение # 63
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
- Ну, значит путаю... А про вояк ты верно подметил. Я слыхал, что какая-то важная комиссия с Большой земли приехала, а кто-то из местных даже обещал им экскурсию по Зоне устроить. Да только я думаю, что у них смелости не хватит внутрь сунуться - опять через Кордон посмотрят в бинокли и по домам разъедутся...
А что еще нового слышно?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ArcanistДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:47 | Сообщение # 64
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Косясь на аппетитно чавкающего Медведя, отвечает бармену "Говорят на "Янтаре" новый вид зомби видели..." и в продолжение - "дай мне того же что и он (кивает на Медведя) ест... " а то в животе бурчит... с утра маковой росинки не было..."
 
МедведьДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:14 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
кивает Поджигателю "Ну, за ребят" и выпивает одним махо поставленый стакан, занюхивает рукавом, после чего еле слышно произносит "Да буде твое посмертие легким".
После чего с усмешкой произносит в пространство, но явно обращаясь к Arcanistу:
- Это у него фирменное блюдо, хехе


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
ArcanistДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:23 | Сообщение # 66
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Глядя на Медведя и улыбаясь - Ну ты вроде пока живой и помирать не собираешься... значит и я не сдохну! После чего залезает во внутренний карман комбеза и достает фляжку и пару маленьких стаканчиков... " За упокой выпили - теперь пора за задравие..." Косясь на бармена и наливая в стаканы - "Ничего что я с собой кое что принес - у тебя такого днем с огнем не сыщешь... сам делал..." и у же Медведю - "Угощайся - на травках кое каких настояно!"
 
поджигательДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:26 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
за ребят
удачи братва!
 
ГлюкДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:06 | Сообщение # 68
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен *открывая очередную консерву*
- Держи. Комплексный обед из трех блюд: шпроты, масло и жестяная банка на десерт:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
поджигательДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:59 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
бармен!
ты как обычно!
сколько тебя знаю не меняешся!
 
МедведьДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:51 | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Обращаясь к Arcanistу:
- Не просто не сдохнешь, но и пальчики оближешь. Бармен-то наш гурман. Хех.
глазами проследил за тем, как ему наливают из фляги, взял стакан двумя пальцами, и промолвив "С Богом" разом опрокинул стакан в себя.
Поморщился, ударил ладонью по стойке, после чего аккуратно поставил стакан на место.
- Хороша, чертовка! На чем же ты ее бодяжишь? - произнес Медведь слегка подхрипловатым голосом


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
ArcanistДата: Вторник, 03.11.2009, 07:30 | Сообщение # 71
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Арканист - выпивая медленными глотками.... - "На ведьмином студне, конечно..." И смотрит за реакцией Медведя
 
МедведьДата: Вторник, 03.11.2009, 07:43 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Охренеть, тото я думаю вкус знакомый, говорит Медведь, наливая себе еще

Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
ArcanistДата: Вторник, 03.11.2009, 10:40 | Сообщение # 73
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Приступив к еде и пережевывая тушняк инетересуется - "А что то маловато народа в баре.. или в поиск все ушли?"
 
SkivДата: Вторник, 03.11.2009, 11:46 | Сообщение # 74
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
*дверь бара открылась, впуская в тепло очередного посетителя. он был высок и строен, похоже в зоне недавно, про таких говорят "новичёк" на лице его была улыбка которую не всегда увидишь на хмурых и суровых лицах бывалых сталкеров. Одет он был просто в камуфло штаны и картка инцефалитка с капюшоном, из оружия был АК-74с. за плечами простой рюкзак из холщёвой ткани, продолжая улыбаться незнакомец подощёл к стойке где уже сидела приличная компания людей и о чёмто оживлённо беседовала* "Привет всем честным сталкерам... найдётся место, да может что выпить? Меня Skiv кличут, поможете новичку советом добрым? отблагодарю как смогу."
 
ArcanistДата: Вторник, 03.11.2009, 12:42 | Сообщение # 75
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вот- говорит Арканист- только вспомнишь про народ - он и появится" - присаживайся дружище, если не боишься - попробуй домашней выпивки" - наливает в стопку... Меня Арканистом кличут... или коротко Арканом...
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz