Пятница, 19.04.2024, 18:02 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем... - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
ТуманДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто любит Сталкеров и без Зоны жить не может!!!!

Байки, алкаголь, драки и ввсе что можно увидеть и ощутить в данном баре!!! wacko

Сообщение отредактировал Туман - Понедельник, 03.08.2009, 12:55
 
ГлюкДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
А с чего не налить сталкерюге, раз живым вернулся... Держи свои четыре пальца народного антирада. Как охота прошла?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Да никак, не дали псы, как будто взбесились... Да и аномалии после последнего выброса все тропы перепутали...
Пришел ни с чем, как и уходил... Значит в долг нальешь или нет???

"Мелкими глотками осушил стакан, в голове появилась мысля и тут же куда то ушла.... После Зоны и в рот ничего не лезет, так что есть и закусывать не стал"

"Поставил стакан и еще махнул головой бармену, указывая на стакан..."

Это еще хорошо, что псы не дали далеко уйти, чую еслиб ушел не вернулся.... Надоело мне чтот бармен быть свободным, может податься куда, в долг например, в Рупор кричать там буду. Или в свободу, форма подходит, да только зверье местное за просто так долбить как они не могу... Нет, не свобода, а форма хоть и подходит.... Чтот в голове все кубырем.... Позже как нить выберу, ты не слушай меня, на лирику и романтику потянуло, налей...

 
ГлюкДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:46 | Сообщение # 4
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
*наливает еще на 4 пальца*
- Это бывает. Не ты один такой с пустого рейда возвращаешься... Тебе считай повезло, вон мужики в углу сидят, кореша своего поминают. Виталя Пегий вроде его, или как там. Влетел в падлянку - только автомат пожеванный остался. Так что ты еще нормально отделался. А с должниками али свободовцами - я тебе не советчик. У меня бывает и те и другие выпивают, так что мне фиолетово...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:07 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, для тебя главное, чтоб ребята заходили и заказывали...

А про парней в углу за столиком "поворачивается и машет в их сторону" скажу одно, я из-за этого один всегда и хожу, не хочу поминать друзей и ненавидеть себя за то, что не смог их спасти, а на крупные задания, то только с верными сталкерами хожу, которые в падлянки редко и по пъяни залетают, а ты уж знаешь, что бывалый сталкер пъяным в зону не полезет.

"берет стакан, поворачивается в сторону столика где угрюмо сидят пара бойцов из непонятного клана, так как повязки лежат на столе, поднимает стакан"

Земля ему пухом!!!!

"Залпам выпивает и отворачивается обратно к бармену"

Добавлено (03.08.2009, 14:07)
---------------------------------------------
Лады бармен!!! Пойду отосплюсь и подумаю как быть с этой жизнью.
Одну скромную комнатку у тебя займу, переночевать, а там на утро опять с судьбой пойду поиграю, может хабаром разбогатею, да с долгами раскидаюсь!!!!

"Встает и уходит не оборачиваясь в темный угол бара, где находится дверь ведущая в складские помещения..."

 
ГлюкДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:23 | Сообщение # 6
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
Бывай, бродяга. "возвращается к протиранию стаканов и просмотру телевизора, который, впрочем, показывает какую-то фигню*


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Вторник, 04.08.2009, 09:42 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись утром он молча встал, оделся, перекинул через плечо Винторез, поправил кобуру с которой он никогда не рассавался и вышел в бар закрыв за собой дверь. В баре ничего не изменилось, было также тускло и так как было утро в баре никого кроме бармена который протирал столик от безделья не было.
Он махнул ему рукой как приветствие и вышел из бара, закрыв за собой плотную металлическую дверь, возле которой постоянно терся какой-то охранник.
Он никогда не говорил куда идет, так как и так все знали, что в Зону, дорога же одна, а подробней объяснять не стоило, не родственники же.

"А вдруг сегодня или завтра фортуна повернется ко мне лицом, а не пятым местом и найду артефакт которого еще не было у ученых, скину подороже и раскидаюсь с долгами, не ствол же продавать..." продумал сталкер поправляя капюшон на голове и удаляясь от бара.

 
NisskaДата: Четверг, 06.08.2009, 20:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм.... Конкуренты?
А, нет. Это свои.
Помню мы Розочку тут впервые увидели. Пьяная и обдолбанная деваха спала за баром. И бармен, морда хитрая, ее не выгнал. Но и на потеху не отдал..
Купили ее, ага. Теперь вон, самая заводная девочнка у нас...

Эй, бармен?! Слышь, ты, наодеколоненый?!!:))
Я к тебе с предложением)
Совместного очередного шоу.
Обговорим?:)


Прекрасно небо на заре.. Тебя зарою во дворе...
 
КошЪДата: Пятница, 07.08.2009, 10:50 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[проходя в помещение]
"Бар, говорите? 100 рентген значит... Ну-ну. ПОглядим на ваши рентгены..."
-Проходи, не задерживайся!
-Да не задержусь я тут, пес ты цепной, не волнуйся так.
[подойдя к стойке]
-Бармен! Перекусить не найдется?... Оголодал сталкер, по Зоне шастая- ноги еле несут!... А чего это не многолюдно как-то у вас? Не пользуется заведение популярностью?
 
SoykaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:41 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен*выставляя еду и принимая плату*:
Отчего ж не пользуется. Бывает и не продохнуть. Да с утра вон сталкера разбрелись по Зоне за заработком. Ну да поглядим, как пойдет. А ты чего спозоранку? Никак в Зоне заночевал?

*обращаясь к Нисске*
А что, тебе снова идеи выбросом навеяло? ну давай свои предложения, только учти, кровососа в клетке посреди зала ставить не буду - и так места нету:)


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
NisskaДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...
*ставит на стойку очередной пустой стакан*
Ну раз кровососа нельзя - тогда может хоть пару снорков на GO-GO подтанцовке?:)
В прошлый раз псевдо-гигант нормально так отплясывал...
Надо было только плиту все-же меньше включать. Может его на дольше бы хватило...

Вобщем, пройдемте в подсобку. Там и обсудим. Да?:)


Прекрасно небо на заре.. Тебя зарою во дворе...
 
SoykaДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:37 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
*вставая*
Ну раз вы настаиваете:)


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
поджигательДата: Суббота, 22.08.2009, 16:33 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
садясь за стол
бармен водки и ченить закусить!
сдесь раьотакакая есть?
 
ГлюкДата: Суббота, 22.08.2009, 20:17 | Сообщение # 14
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
Здорово, бродяга. Есть конечно, как не быть...
Вот только чей ты будешь? Вольный или из группировки какой?
*наливает на три пальца и брякает на стол открытую банку кильки в томатном соусе*


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
поджигательДата: Суббота, 22.08.2009, 21:31 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
я вольный!
нетерплю когда мной ктото камандует!
мож раскажеш кто тут у вас бывает!?
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz