Четверг, 25.04.2024, 19:30 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
ГлюкДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:01 | Сообщение # 16
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот, что-то не людно сегодня...
А обычно всякие захаживают, и вольные и невольные, хе хе.
Работы тож навалом, вот... *роется под стойкой, достает пачку залапанных листов, скрепленных в уголке степлером*
Это, значит, рыжики, научники сталбыть. Они за работу очень хорошо платят, да и всякая нужная мелочь у них всегда в достатке. Так что, можно не только за деньги на них работать. Только работенка у них обычно не из простой, Зону нужно не меньше года топтать, чтобы с ней справиться.
А тут... * перелистывает странички, подслеповато щурится* Это у нас вояки, но ты ведь не любишь в подчиненных ходить?
Можешь на меня поработать, но на данный момент крупных заказов нет, мелочь одна. Но в этом есть и плюсы - опасность не так высока. А вообще, пообщайся с парнями, может кто из них чего предложит.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
поджигательДата: Вторник, 25.08.2009, 14:54 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
давай хоть мелоч!
 
ЙошиДата: Среда, 02.09.2009, 17:27 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=green]
Дверь снова открылась...
Привет ББ )))
Чет я давненько не заглядывал... Налей ко на пару пальцев...
А что не заглядывал спросишь?!!! Да все стволы чиню да улучьшаю...Заказов тьма, в сартир некогда сходить)))
Дай ка и мне кильки в томатном соусе уж больно она у вас замечательная biggrin
А ты сталкер смотрю работу ищешь? Есть у меня работенка для тех кто зону неплохо знает...
В третьем секторе у старой березы боньдюгана одного пришили))) Так вот супчик этот ствол у меня упер один...
А я там придумку одну реализовал, да точные размеры механизма снять не успел... принеси тот ствол, я размеры сниму, а ты сам ствол забирай или деньгами могу расчитаться.... Как тебе такая работенка?
Хозяин можно повторить по выпивке? Да запиши на мой счет)))
 
поджигательДата: Четверг, 03.09.2009, 13:01 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
давай
куда принести?
но завтра сегодня хочу отдохнуть
бармен повтори
 
ЙошиДата: Четверг, 03.09.2009, 13:03 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Неси к бармену... Он знает как со мной связаться...
 
поджигательДата: Четверг, 03.09.2009, 13:04 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ок
договорились
 
SandersДата: Среда, 23.09.2009, 16:54 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
В дверях бара возник силуэт. Из-под капюшона антирадиационной защиты, сквозь линзы противогаза сверкнули глаза, злые, недобрые глаза, в глубине которых читалась только боль и, может быть, желание убить того, кто встанет у него на последних метрах его пути.
Кроме взгляда еще многое было необычное в возникшем человеке. С одной стороны, на нем был одет капюшон антирадиационной защиты и противогаз (которые носят многие на Зоне), с другой – он был одет в серый плащ, чистый и слишком светлый, чтобы в нем можно было скрыться в зарослях и оставаться незамеченным. Хотя для справедливости следует сказать, что полы плаща были заляпаны грязью, как будто человек недавно бежал через болота или размокшее поле. Кроме того, с левой стороны в районе бедра виднелось пятно багрового цвета, которое нельзя было ни с чем спутать.
Оружия не было видно, только из-под полога плаща высовывалась набедренная кобура из-под пистолета. Под плащом был бронежилет, но как-то легкий гражданского типа.
Следующей странностью было то, что помимо вещмешка, незнакомец нес приплюснутый деревянный ящик, который уж очень был похож на ящик боеприпасов, в которых хранят патроны или гранаты.
Оглядев бар, незнакомец направился, слегка прихрамывая на левую ногу, к барной стойке.
Прислонив аккуратно деревянный ящик к стене, незнакомец снял противогаз. Незнакомец оказался парнем лет 25-27, с мягкими чертами лица, обезображенными только муками боли.
Незнакомец привлек внимание всех, кто был в баре. А Бармен про себя подметил, что не видел его не разу.
После непродолжительной паузы, незнакомец обратился к бармену:
Привет, брат – голос был глухим, звучащим как будто издалека. Давай знакомится. Меня Лексом кличут. А ты бармен, как я погляжу. Налейка мне стопочку, повод у меня, и не один.
 
поджигательДата: Среда, 23.09.2009, 18:38 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
открылась дверь!
бармен ствол принимай и налейка грам с то пятьдесят!
а где тот хмырь кто заказ делала!
и еше страника ишу не слыхал?
 
SoykaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:43 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
*внимательно разглядывая бродягу, назвавшегося Лексом* Да чего же не налить-то? Изволь. Ты, я смотрю недавно здесь? По делам или как большинство "мимо проходил"?

*наливая вторую рюмку* ствол - это хорошо. Давай. Парень этот забегал недавно - вроде тут сейчас ошивается. Посиди, отдохни. Он вроде зайти сегодня обещал. А про Странника слыхал, как же. Бывает тут иногда. Передать ему чего?


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
МедведьДата: Суббота, 17.10.2009, 12:31 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
В дверном проеме появляется праень крепкого телосложения в грязной форме и капюшоном на голове.
Рывком скидывает капюшон с головы, и свет бьет ему в глаза.
Он не вольно зажмуривается, издавая слегка рычащий звук.
Не спеша подбредает к стойке, и устло плюхается на стул.
АКС с подствольным гранатометом и прицелом прислонил к стойке.
- Легкого пути тебе, Бармен, - сказал Сталкер.
Будь другом, плесни мне и дай пожевать чего-нибудь, ну в общем как обычно...


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим

Сообщение отредактировал Медведь - Воскресенье, 18.10.2009, 15:12
 
ГлюкДата: Суббота, 17.10.2009, 13:06 | Сообщение # 26
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
Привет, Медведь. Что-то вид у тебя сегодня усталый. Опять в какую-нибудь жопу с артефактами сперва залез по самые уши, а потом еле выбрался?
*наливает водки и протягивает тушняк с хлебом*.
- Обед "Сталкерский Классический", приборы в комплект не входят, - этой шутке было уже столько же лет, сколько сталкер заказывал все это в баре.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МедведьДата: Суббота, 17.10.2009, 13:09 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Да как тебе сказать, чтоб не обидеть
*говорит сталкер, пододвигая ближе еду*
Ясновидец хренов....
Нет, ну это надо же...
Такую конфетку упустил....
Я что, зря три дня по Янтарю ползал????
Ну ты мне скажи, а?!
Зря, что ли?!


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
ГлюкДата: Суббота, 17.10.2009, 13:13 | Сообщение # 28
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
А что я-то? Это ты мне скажи, принес ли чего, чтобы порадовать старого доброго бармена? Хоть копытце кабанячье, чтоли... интересуются тут одни...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МедведьДата: Суббота, 17.10.2009, 14:06 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
- извини, вырвалось....накипело...
*произносит сталкер потухшим голосом, но тут же в его усталых глазах проблескивает интерес*
- Интересуются, говоришь...ну я могу за такое взяться...высплюсь только... А так принес, конечно. Когда же я к тебе, старый друг, с пустыми-то рукаим заходил? Хотя, по правде говоря, хлам всякий, но что ни говори, артефакт он и в Баре 100 рентген артефак, хехе.... Вот...
*с этими словами, сталкер положил на стойку сверток*


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим

Сообщение отредактировал Медведь - Суббота, 17.10.2009, 14:06
 
YurOKДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:39 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В бар неслышно входит человек в энцефалитке и охотничем разгрузе, из-за спины торчит ствол Калаша. Сталекр явно неновичёк, но здесь он впервые. Человек некоторое время осматривается, не увидя знакомых лиц среди отдыхающих, неспеша подходит к стойке, снимает с головы капюшон и расстёгивает разгруз и ворот энцефалитки.

Свободный бармен "свободного" бара.
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz