Пятница, 19.04.2024, 20:06 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем... - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
SkivДата: Вторник, 03.11.2009, 13:15 | Сообщение # 76
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
smile "а чего её боятся", как гласит народная мудрость "водка враг сталкера а сталкер врагов не боится" *берёт предложенный стакан и поднимает со словами "Ну, за знакомство" опрокидывает в себя стопку. на глаза наворачиваются слёзы, "Эх что б её!! Пробирает."*
 
МедведьДата: Вторник, 03.11.2009, 14:11 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Буть гостем, промолвил Медведь.
Бармен, дружище, сделай ему пожеть чего-нибудь для не подготовленного организма.
Меня зовут Медведь, сказал сталкер, протягивая руку, будем знакомы


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
SkivДата: Вторник, 03.11.2009, 19:39 | Сообщение # 78
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
"Здравствуй Медведь, приятно познакомится" *пожимает руку с улыбкой* "спасиб за угощение" *берёт еду от бармена* "Так как мужики присоветуете может что: куда ходить куда не ходить, скем дружить с кем не дружить? есть тут места интересные?"
 
МедведьДата: Вторник, 03.11.2009, 19:50 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Куда ходить? Если хватит смелости - сунься на Янтарь, золотые места
Но, если не уверен в своих силах, то я так тебе скажу - не удаляйся далеко от насиженных мест.
С кем дружить? А вот в этом вопросе в Зоне кроме тебя самого нет тебе советчиков.
Народ ходит рзаный. Есть нормальный, есть с гнильцой - сначала улыбка, а потом в спину с двух стволов, так то.
А места интересные везде, куда ни плюнь.
Выброс, как умелый наперсточник всякий раз перемешивает аномалии местами. Еще вчера надежная ропа сегдня смертельно опасна.
В добавок монстры после выброса приятным бонусом со всех щелей лезут, только успевай рожки менять, да магазины перезаряжать.
Прям как ошалелые.
Но есть и приятные вещи в этой конетели.
После каждого выброса артефакты появляются, разные - дорогие и не очень.
За одни можно ни хрена не получить, даже пару патронов, а за другой нож в спину, как два пальца.
Вот такие дела тут творяться.
Жить не удобно, прям как гадить вверх ногами...
Но ведь как говориться, прожить первые 100 лет трудно, а потом ничего...привыкаешь...хехе


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
SkivДата: Вторник, 03.11.2009, 20:08 | Сообщение # 80
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
*кивает головой, мол спасибо, прожовывает и говорит* "спасиб за советы. учту. Да на Янтарь мне точно рановато, у меняж из нового ток ствол да и тот я насадил у салабона кокогото, *усмехается, качая головой. чтото вспоминая* если хочешь расскажу, в зону отчуждения я намылился не давно идти, с собой что было то и взял штаны, куртку да рюкзак. Покрутился пару дней возле кардона, осмотрелся как пробраться не знаю, да и штурмом брать было глупа, ствола у меня не было, да... и солдатни разбегалось дофига видать там чтот намечалось, вообщем мне это как оказалось на руку сыграло, прилёг я не вдалеке от калючки.. смотрю часовой ходит как заведённый не обойти, но что т он ходил ходил и припёрло его в кусты по нужде отойти, так он удачно сел метрах в 5-7 от меня ну я не расстерялся схвотил ветку потяжелее да и дал ему по каске, думал завалил, так нет вродь дышит но в отключке, я ток АК схватил да пару обойм, ну и ноги в руки да бежать, через калючку пролез а там в зелёнке скрылся. А про бар от сталкеров услышал, что мол тут тихо да спокойно, можно и работёнку подыскать."
"А про выбросы что т известно с каой переодичностью бывают? Ну может и с работой подскажете что?"
 
МедведьДата: Вторник, 03.11.2009, 22:02 | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех, да это похоже на вояк.
Да по разному, выбросы эти.
Но где-то два с половиной - три дня, вот где-то так.
Но с очень большой погрешностью. а что ты хотел, родной, Зона.
Работы, хм, здесь прерогативой на работу обладает наш страый добрый Бармен


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
SkivДата: Среда, 04.11.2009, 10:37 | Сообщение # 82
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
мммм пасиб, кстать о бармене куда эт он подевался, в подсобку срулил за товаром или может к нему кто прищёл? Лан всё едино, посидим ещё. Тут спешить не куда. smile
 
МедведьДата: Среда, 04.11.2009, 14:22 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
вот имеено, у нас с тобой еще вся...хи...бутылка впереди....

Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
ГлюкДата: Среда, 04.11.2009, 20:41 | Сообщение # 84
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен *выходя из подсобки*:
- Да, вы натурально заболтались, раз запах хлебного заказа чуть не просахтили. Короче, работа говорите нужна? Есть у меня один заказик, только предупреждаю, что сложный он - одному или вдвоем вряд ли удастся разобраться. Надо на болота сгонять и кое-чего оттуда принести. Если интересно, то договаривайтесь кто пойдет.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
HunterДата: Четверг, 05.11.2009, 01:41 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Hunter входит в бар. Одет в странный костюм. Похожий на костюм Свободы прикрытый плащом. Из под кобуры сверкнул Desert Eagle. В плаще видна нашивка "Свободы". Увидя незнакомцев Hunter хотел попросить антирада, но услышав разговор сталкеров Hunter заинтересовался и случайно выпало из его губ:

Ну что сталкеры, как охота?

 
ArcanistДата: Четверг, 05.11.2009, 07:09 | Сообщение # 86
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Охота пуще неволи - говорит Аркан... А по поводу дела - давай подробности - народу в баре сам видишь, хватает - поди справимся - уже к бармену...
 
ГлюкДата: Четверг, 05.11.2009, 09:07 | Сообщение # 87
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
Ладно, расскажу чего надо, а уж тогда решите кто хочет заняться... Есть одно местечко на болотах - никто там никогда не бывал. Аномалии там плотным кольцом приличный кусок отгораживают. Только вояки вроде как прознали лазейку туда, по воздуху вроде как можно было пробраться. Да только облажались по ходу, так что вертолетик там и рухнул. Надо добраться до него и принести мне пакет с документами, который при пилоте был. Тут есть три хитрости. Первая - это как туда добраться. Просто так не пролезете, можно даже не пытаться. Но живет на болотах один сталкер, который может провести туда и обратно. Только ведьмарь он, из мусорных. Отдадите ему кое-чего, и проблем быть не должно. Правда с ними все равно всегда на чеку быть надо... Вторая проблема - это никем не отстреленная живность. Сталкеров там отродясь не было, так что твари там всякой наверняка расплодиться успело... Правда и хабар оттуда никто никогда не выносил. Если повезет - тащите все сюда, куплю. И третье: заказчик серьезный, заплатит только в том случае, если пломба на пакете не будет повреждена. Так что без самодеятельности...
Ну что, кому интересно?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ArcanistДата: Четверг, 05.11.2009, 10:37 | Сообщение # 88
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркан оглядывая публику... За хорошую плату - можно и сходить... считай что договорились... может кто компанию составит? - это уже к сталекрам
 
SkivДата: Четверг, 05.11.2009, 11:28 | Сообщение # 89
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
да, работка интересная *взерошивая светлые волосы на голове* если повезёт так я после такой работки может и бронёй хорошей обзаведусь, а то надоело в куртке ходить, как то не солидно *усмехается* ну что Arcan я с тобой, мне б ток аптечек пару да антирада путёвого...
 
МедведьДата: Четверг, 05.11.2009, 14:04 | Сообщение # 90
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Медведь не спеша приподнял вой калаш с пола, отстегнул магазин, сдвинул затворную рамку, заглянул внутрь, закрыл и примкнул магазин обратно.
Я готов, хоть щас.
И Медведь сыто улыбнулся.


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz