Пятница, 26.04.2024, 19:09 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поход 2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 2 (Дорога к бункеру ученых)
Поход 2
StrannikДата: Пятница, 11.12.2009, 17:30 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Шагая как обкуреный самец псевдокгиганта, Картон вертел головой во все стороны. то тут то там он замечал присутствие посторонних тел (большенство мутанты).
- Да конечно доберемся, командир, не даст Зона нам пропасть. А ты как аномалии палишь - на глазок или детектор используешь?
Вон, смотри, кстати, псевдоплость от нас в кусты сбежала. наверняка моего приклада испугалась!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SubversiveДата: Понедельник, 14.12.2009, 06:05 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дивер слушал разговор Тумана и Картона, но не терял бдительности.
Обратив внимание на псевлоплоть Дивер спотыкнулся о тело полуразложившегося мутанта и чертыхнулся..но более старался не нарушать тишину.....
 
ТуманДата: Понедельник, 14.12.2009, 06:49 | Сообщение # 18
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
(Зона показывала всеми своими фибрами мрачной души, что уже пора искать ночлег, да такой, чтобы можно было отдохнуть, а не переждать ночь, так как предстоящий день не сулил отдыха, а наоборот. Заметив небольшой овраг, Туман жестом показал всем остановиться, сам держа в левой руке датчик, а в правой автомат обошел овраг, несколько раз исчезал из поле зрения в кустах. Через пару минут подойдя к ожидавшим его путникам, с довольным лицом произнес)
-Ну вот и привал, выпивки и перины не обещаю, а вот костер развести можно. Так, Дивер будь в овраге, а мы с Картоном по кустам прошвырнемся, дров соберем и обратно.
(С данными словами Туман и Картон направились в сторону кустов)
 
StrannikДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:06 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картом, мыча чтото не членораздельное, шарился по кустам. Картон не любил кусты. В кустах может быть всякая гадость. А еще он не любил змей и собирая ветош каждый раз панически боялся схватить не палку, а змею.
-да не может тут быть змей. да откуда же..
Он не встречал ни одну змею в зоне, но тем не мение этот страх не отпускал его


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
LuinДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Поход за дровами дал приличную охапку сушняка, при разумном использовании которой костер можно было поддерживать до утра. Дымок от костра, приправленный запахом готовящегося ужина, пополз вдоль оврага, растворяясь в вечернем воздухе. И, как по заказу, с подветренной стороны послышался треск ломаемых кустов и невнятные ругательства. Кто-то спускался в овраг.
- Доброй ночи, сеньоры! - раздался мужской голос, - Не позволите быть гостем у костерка? Только, я вас умоляю, не надо стрельбы - мне мой комбез дорог, как память.


Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
а на поясе - длинный меч.
 
StrannikДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:23 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Темнота скрадывала незнакомца. с этого места картон не мог видеть детали экиперовки вновьприбывшего - его слепил свет костра. поэтому он бнз капли стеснения направился прям к незнакомцу, держа перед собой как факел горяще-чадящую палку.
- если будешь дергаться - я тебе колени сломаю. - с этими словами картон поднес факел в незнакомцу.


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:09 | Сообщение # 22
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
(Туман также сидел отрешенно поодаль от костра, чтобы его действий замечало как можно меньше глаз в Зоне, где их и так достаточно, он как-то неловко доставал ножом горячую тушенку из обгоревшей в костре банке. Услышав шорох в кустах Туман обернулся отставляя тушенку в сторону и ложа поудобнее на колени свой АК. Он осознавал, что ни одна Зонавская тварь не полезет к костру, но в кромешной тьме нужно ожидать всего. Услышав голос человека Туман как ни старался разглядеть форму вышедшего, у него ни как это не получалось, мешали отблески костра)
-Проходи друг любезнейший, присаживайся поближе к костру. Только вот прости нас за навязчивость, но оружие тебе придется сдать Картону, а мы присмотрим и за твоим имуществом и за тобой.
-Картон проверь его, а ты лучше пока без лишних движений стой раз так дорог комбинезон.
 
StrannikДата: Вторник, 15.12.2009, 14:14 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
*Картон не может проверить того, чего не понимает, ибо это чтото совершенно не описано мастером. а если это чтото выдумывать самому, то теряется весь смысл ввода этого чегото мастером в Поход*

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SubversiveДата: Вторник, 15.12.2009, 15:02 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дивер все время находлся в дозоре, и не смотря на притягивающую силу костра старался не терять бдительности..но это удавалось с трудом и как результат - он не успел даже повернуться в сторону прибывщего из неоткуда незнакомца.
Вопросительно посмотрев на Тумана ожидая его указаний остался неподвижен.
на приглашение незнакомцу от Тумана немного посторонился уступая место незнакомцу, в то же время подвинул свою Гэху полиже.
-и часто такие гости на ночлег прибиваются.... - спросил он, не адресую вопрос ни к кому конкретно
 
LuinДата: Среда, 16.12.2009, 03:17 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В свете факела перед Картоном предстал невысокий жилистый тип левантийской наружности, облаченный в стандартную "Зарю". Капюшон комбинезона был чуть подвернут назад, а респиратор, в норме закрывающий большую часть лица, сейчас висел свободно, открывая взгляду сталкера смуглое лицо, обезображенное давним шрамом. Один из контейнеров комбинезона светился теплым оранжевым светом. Судя по интенсивности свечения, что выдавало наличие в нем артефакта огненного типа. И не самого слабенького артефакта, отметил про себя Картон, не ниже второго уровня.
На реплику Тумана незнакомец приветливо улыбнулся, продемонстрировав городу и миру отсутствие двух зубов в левой части верхней челюсти, затем медленно поднял руки вверх. На сгибе правой руки незнакомого сталкера на ремне болтался карабин.
- Ваше право, сеньор, - откликнулся он, - Нож тоже достать?


Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
а на поясе - длинный меч.
 
ТуманДата: Среда, 16.12.2009, 06:16 | Сообщение # 26
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и нож тоже, только не ты доставай, а Картон вынет его, а если ты боишься, что тебе будет нечем тушенку из банки выколупывать, так я ложечку тебе выделю. И давай без обид, контейнер, да, да, тот самый. который не пустой, тоже Картону отдай, проверять, что там находиться не будем, утром когда наши пути будут расходиться вернем все в целости и сохранности, а за спокойствие я тебя тушоночкой угощу.
Проходи, размещайся, рассказывай как зовут и куда путь держишь? (успокаивающимся голосом произнес Туман)
 
LuinДата: Среда, 16.12.2009, 09:41 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ножны на поясе справа, сеньор Картон, - подсказал незнакомец.
Освободившись от всего, перечисленного Туманом, сталкер подсел к костру и протянул ладони к пламени.
- Разумное недоверие, сеньор. Залог долгой жизни в этом преддверии Ада. Что же касается Ваших вопросов, то здесь меня называют Лобо, а нахожусь я здесь... Как это... Пор комисьон - на задании, да. Меня попросили отыскать кое-что в этих краях. А как мне прикажете называть вас? Сеньора Картона можно не представлять - мы с ним, так сказать, познакомились.


Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
а на поясе - длинный меч.
 
StrannikДата: Среда, 16.12.2009, 11:23 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
сложив все имущество в картонную коробку, как по волшебству образовавшуюся из вороха картона, носимого с собой, Картон довольно отрыгнулся и улегся на картонную подстилку.
- Ну не знаю как на счет ада, господин Лобо, а мне нравится. вот куплю непромокаемый картон - так вообще буду себя прекрасно чувствовать!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Четверг, 17.12.2009, 11:24 | Сообщение # 29
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да, редко таких можно встретить в Зоне, зови меня Туман. И какое же задание у тебя? Если это не секрет, может чем и подсобим, коли будет по пути.
(С данными словами Туман как-то незаметно левой рукой вытащил один рожок от АК из заднего подсумка на разгрузке и этим-же прожком "нежно", если это можно назвать нежно, ткнул в бок Картона, давая знать Картону, что данный рожок предназначается ему.)
- Картон держи, тебе он тоже пригодиться, только смотри, сперва думай перед тем как стрелять, здесь тоже все живое как и ты.
- А теперь давайте поспим. Лобо если хочешь есть, то не стесняйся, а потом укладывайся спать, я присмотрю за вами. А с первым лучем солнца в путь. (С данными словами Туман встал и испарился в первых же кустах. Своим движением в кустах Туман не издавал ни единого шороха и его путники почти сразу же потеряли его из виду.)
 
StrannikДата: Четверг, 17.12.2009, 11:39 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
картон, почесав бороду:
- срать наверное пошел... дла не будем ему мешать!
не спервого раза вогнав магазин в положенное место, не досылая патнон, картон завалился спать прям на аывтомате. через некоторое время поняв, что ему чтото мешает, он убрал из под себя автомат и тихо захрапел.


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 2 (Дорога к бункеру ученых)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz