Среда, 24.04.2024, 21:36 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поход 2 - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 2 (Дорога к бункеру ученых)
Поход 2
LuinДата: Среда, 10.02.2010, 04:01 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Причиной смерти неизвестного сталкера, как показал осмотр, послужили пули. Одна вошла человеку точно промеж глаз и вышла, оставив приличную дыру в затылке. Еще четыре пулевых отверстия Картон обнаружил в районе грудной клетки. Больше же всего не понравился Картону странный вид трупа; он выглядел так, будто уже приличное время находился в очень сухом воздухе. Ни оружия, ни артефактов на трупе не оказалось.
Перевернув палочкой первый из странных предметов, Картон остолбенел. Из кострища на него оскалилась порядком обугленная, но все же узнаваемая башка кровососа. Другой предмет тоже оказался головой - странно деформированной, обгоревшей гораздо сильнее. Картон не взялся бы с ходу определить, чьи плечи она украшала при жизни.
"...А посылочка та была вещью жуткой, совершенно нечеловеческой..." - Всплыл в голове бомжа голос Лобо.


Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
а на поясе - длинный меч.
 
StrannikДата: Среда, 10.02.2010, 12:00 | Сообщение # 122
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
картон, разинув рот, смотрел на обугленные головы.
- Туман, ты уверен что нам ЭТО нужно нести? может ну его нах?


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Пятница, 12.02.2010, 13:59 | Сообщение # 123
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
-Картон, друг мой, давай чуть энергичней собирай это дерьмо. Если тебе стремно, давай я это сделаю.
(С данными словами Туман развернулся в сторону Картона, опустил автомат и сделал шаг к пепелищу)
 
StrannikДата: Суббота, 13.02.2010, 08:32 | Сообщение # 124
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
картон, будня под нос, продолжил монипуляции с головешакми.
-да я сделаю, сделаю. фу....
Картон отвернулся и блюванул.
- вот это вонь...


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ШрамДата: Суббота, 13.02.2010, 16:00 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Мутанты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дивер почувствовал какойто резкий запах тухлого мяса и грязи, доносящийся из-за спины. Раздался слабый рык, который предупреждал Дивера, что позади что-то не так. Он медленно развернулся и обомлел. Про данную ситуацию можно было сказать, что она безысходна и глазами Дивера выглядела так: Дивер стоял в одном шаге от бока Химеры, он четко мог рассмотреть каждую волосинку. А так же он прекрасно понимал, что одно неловкое движение и химера разнесет его в пух и прах. Голова Картона с изумленным взглядом, в котором можно было прочетать: "Я что еще жив?", уперлась в голову Химеры и он ощущал все прелести жизни. У Тумана в глазах пронеслась вся жизнь и как он пошел в школу и как оказался в Зоне.
Данная сцена продолжалась минуту.
 
StrannikДата: Суббота, 13.02.2010, 16:56 | Сообщение # 126
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
в голове картона пронеслось:
"Сандерс??? добрался таки до меня...."


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ШрамДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:25 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Мутанты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудное дите Зоны медленно и аккуратно отвела как взгляд, так и голову от Картона, так же медленно, контролируя свои новые игрушки повернулась в сторону пепелища, а точнее трупа, который лежал рядом с бывшим костерком и сделала какое-то резкое, но тут же грациозное движение. В данном движении она зацепила своим волосатым боком сидящего на пути к трупу Картона, он завалился на бок, но тут же неуклюже сел на пятую точку.
Туман стоял как игрушечный солдатик по стойке смирно, в его голове кружилась туча мыслей, планов и схем как с наименьшыми потерями свалить от нового гостя. Но онтак же прекрасно понимал, что это просто так не получится, так как он уже однажды встречался с Химерой и потерял почти всю группу, а ему этого повторить очен уж не хотел.
Дивер теперь стоял дальше всех от Химеры. Его автомат слеил за всеми движениями Химеры. Он знал, что просто пулями ее не убъешь.
 
StrannikДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:10 | Сообщение # 128
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
картон медленно встал, почесал пятую точку. он видел что химера за ним наблюдает. "в любом случае спасет только чудо", - подумал Картон.
он сделал шаг к химере.
"кис кис кис" - произнес картон". - "бедная кошечка, не имеет хозяина.. иди ко мне, я тебя приласкаю... да не смотри ты на меня так - я даже в детстве кошек не мучал! купим тебе ведерко вискаса - зачем тебе жрать человеченку?? мыж не вкусные, мы не мытые да и вообще нам жить охото. тыж меня понимаешь, не так ли?"


Не всё то сталкер, что по зоне шарится

Сообщение отредактировал Strannik - Воскресенье, 14.02.2010, 16:11
 
ШрамДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:10 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Мутанты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Взгляд Химеры не мог прочитать ни один из сталкеов. Они чаще пытались избежать данной встречи, а при неминуемой встрече жалили бедных обитателей Зоны, тем самым обижая и зля их. Со зверьем Зоны могли общаться (понимать) только так называемы Духи зоны, и то этого ни кто не видел, но и обоженные (меченые) Зоной тоже видели что-то большее в зверях Зоны, чем обычные сталкеры, которые их считали только за противника и врага.

Обнюав труп у пепелища Химера присела на заднии моссивные лапы. Ее взгляд скользнул по Картону, который скорее всего вспомнил уроки отца-шамана и воспроизводил их возле Химеры.Как только взгляд перешел на Тумана, Химера тут-же рыкнула, оскалив свои клыки. После взгляд достиг и Дивера, оа его осмотрела с ног до головы. Взгляд так и бегал.

Нужно было что-то предпринимать.

 
StrannikДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:30 | Сообщение # 130
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон остался на месте. Внимательно посмотрел в глаза химеры. в его голове пронеслось "нда... кыска...такая вмиг порвет.."
- Кыска, ты былаб редким экземпляром в зоопарке...не, я такого не говорил, тебе показалось! забудь! Ты уже обедала сегодня? надеюсь что да, а то у нас может не получиться с тобой конструктивного диалога, в силу того, что ты будешь испытывать к собеседникам гастрономический интерес. баа, какие я слова знаю! га-стро-на-ми-чес-кий!
давай так! ты сейчас пойдешь к своим котяткам, а мы пойдем своей дорогой. без стрельбы, паленой шерсти, откусаных конечностей.
а я тебе обещаю - мы не троним ниодну химеру, не большую не маленькую, будем жить с ними в мире!
"ниче я гоню", подумал Картон но взгляда от химеры не оторвал


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Среда, 17.02.2010, 10:09 | Сообщение # 131
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
(Туман хотел помочь Картону побыстрее собрать данное "дерьмо" в рюкзак и побыстрее свалить с этого места. У Тумана оно вызывало чувство дикой тревоги и резко обостряло чувсво самовыживания. Туман пренбрежительно оставил свой периметр который контролировал и направился к Картону. В этот момент, именно через то место, откуда только-что отошел Туман и из тех кустов, на которые секунду назад Туман смотрел через мушку своего АК. Это была ошибка, да именно ошибка Тумана, которой воспользовалась Зона. Когда он увидел Химеру сидящую в центре группы и рассматривающей всех кто присутствовал у костра Туман вспомнил все. В его глазах за доли секунды пронеслась вся его никчемная жизнь. Он вспомнил прекрасный зимний, морозный вечер у родителей в срубленном доме с банькой возле Дона, когда его друзья и родные устроили проводы в армию, все гуляли и веселились, а он со своей любимой по имени Мари любовались друг другом как в последний раз, даже не замечая мороза. Он вспомнил, как из учебки его роту послали на заставу к Зоне, и как там ему пришло письмо от Мари с просьбой забыть ее. Как заслужил своими подвигами дисбат. Как держали оборону после выбрасов, как с каждым днем его все сильнее и сильнее тянуло туда и как он там очутился.
Он незамено ряхнул головой, все его мысли отлетели в сторону, реальность обратно проглатила Тумана. Еще одно резкое движение Химеры поставила все точки в голове у Тумана и он стал рассчитывать будущие действия. Но его удивляло почему она не нападает, такое ощущение, что она изучает и знакомится с новыми игрушками, пищей или друзьями.
ТУман был в шоке когда Картон стал так сказать знакомиться с Химерой, но он этим воспользовался и сделал два очень мдленных шага назад.)


Сообщение отредактировал Туман - Среда, 17.02.2010, 15:56
 
StrannikДата: Среда, 17.02.2010, 14:05 | Сообщение # 132
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
************позавите мастерааааааааааааааааааааа, поход тухнет)))))************

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SoykaДата: Вторник, 23.02.2010, 09:24 | Сообщение # 133
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
// И так. Есть 2 вариант дальнейших событий.
1. я таки осиливаю все что у вас было написано и пытаюсь выправить ситуацию. В итоге мы как-то дохрамываем до конца и, возможно, все рады... (мне этот вариан не очень нравится)
2. Я придумываю новый поход.
решайте//


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
StrannikДата: Вторник, 23.02.2010, 09:30 | Сообщение # 134
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
грустно все это..
но ты мастер, тебе решать. абы как дошагать тоже не охото.
давай уж новый поход с новыми персонажами тогда


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Четверг, 25.02.2010, 15:27 | Сообщение # 135
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый так новый. Телепортируй нас Сойка. ))))

Добавлено (25.02.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Так что нам делать то в этом походе???? Обратно в бар, а поход удалять???

 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 2 (Дорога к бункеру ученых)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz