Четверг, 28.03.2024, 21:06 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бункера vs Механы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бункера vs Механы (а давайте потеоретизируем...)
Бункера vs Механы
Запрещать ли на игре использование магазинов бункерного типа?
1.Запрещать, за исключением пулеметов[ 17 ][37.78%]
2.Запрещать, за исключением приводов, к которым другие магазины не подходят[ 1 ][2.22%]
3.Запрещать, за исключением пулеметов и приводов, к которым другие магазины не подходят[ 9 ][20.00%]
4.Запрещать без исключений[ 5 ][11.11%]
5.Разрешить любые магазины[ 13 ][28.89%]
Всего ответов: 45
МаксДата: Среда, 21.04.2010, 16:48 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни одной не сломал. Тренировался не на страйкбольных. smile Но и страйкбольные все целы. Если нормально попасть по рычажку, Магазин считай сам вываливается. Зацепы не нагружаются.
 
GUDДата: Среда, 21.04.2010, 18:32 | Сообщение # 32
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
чейта тоже ничего не сломал.. ну ни одного зацепа..
кстати, наши азиатские товарищи обожают бункера и некоторые магазины гордятся большим их ассортиментом и отсутствием механ и ну никак не понимают зачем я с них трясу постоянно механы
магаз повышенной емкости не считаю чем-то злым. магаз же нереальной емкости, это зло...
яйца кстати ничем не дешевле нескольких механ...
идея с обломом антуражности на бункерах, это конечно хорошо, но опять же некоторым лишь бы пострелять..
вообщем то тут голосование и побеждает пока 1й вариант.. глупый вариант, правда..

-----------------
а вот как вам такой вариант- разрешить бункера стволам без автомат. режима огня? ну и с изъятием при смерти всего засыпанного естественно? поливать у снайпера всеравно не получится, а покупать на спринг свд фирменные механы, которые во первых стоят как пол свд, во вторых не всегда подходят, это как-то не оч полезно

 
Toto_GДата: Среда, 21.04.2010, 19:01 | Сообщение # 33
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
с голосованием косяк . Меня время от времени выкидывает с реги. После перерегистрации можно опять голосовать, по другому biggrin . Сразу не понял, думал забыл тыркнуть, а щас проверил. Так что я уже 3 раза проголосовал biggrin biggrin

Добавлено (21.04.2010, 18:59)
---------------------------------------------
ой, неправильно написал, не перерегистрации, а после нового входа

Добавлено (21.04.2010, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Макс)
Тренировался не на страйкбольных. smile
ещё и небось года полтора ? biggrin


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
SaveДата: Среда, 21.04.2010, 20:38 | Сообщение # 34
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
на те вод почитайте про СВД и я очень сомневаюсь что кто то будет брать даже спринг http://www.airsoft-russia.ru/blog/aeg/138.php
а по поводу достаточно две гранаты и два магазина механы на 100 шаров воевать можно ой ой ой как !


Вольный сталкер Мактавиш !

 
StrannikДата: Среда, 21.04.2010, 21:13 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте не будем херней заниматься.
если нашли деньги на привод, комбез, иную снарягу - не нужно ныть за механы.
противно читать


Не всё то сталкер, что по зоне шарится

Сообщение отредактировал Strannik - Среда, 21.04.2010, 21:15
 
GUDДата: Четверг, 22.04.2010, 01:25 | Сообщение # 36
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
на те вод почитайте про СВД и я очень сомневаюсь что кто то будет брать даже спринг

я правда ОЧЕНЬ старался найти где там то что должно заставить передумать потенциального желающего брать свд, но кроме описания свд от риалсворда (которая почти никому и так не светит) я ничего не нашел..
была еще фраза про 130мс на вылете, но это же привод... куда ему тягаться со спрингом?......
 
FrancoДата: Четверг, 22.04.2010, 06:00 | Сообщение # 37
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
В правилах очень часто разрешают использование С-mag и "коробов" для штурмовых винтовок,переделанных в LMG (обязательно наличие сошек).
Как видно из опроса: сложилось мнение о запрете бункерных магазинов, изготовленных в форме обычных механ.
 
SaveДата: Четверг, 22.04.2010, 07:49 | Сообщение # 38
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
пздц убейтесь вы всех нах сказали без бункеров значит без бункеров ! я не горю желанием чтоб меня полчаса поливали из одного магазина !

Вольный сталкер Мактавиш !

 
ТоларДата: Четверг, 22.04.2010, 08:49 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Механа - порождает экономность, отключение гашетки и включение мозга.
А для РИ где включается страйкбол - это, по крайне мере на данном этаме развития техногена, мера необходимая.
 
МаксДата: Четверг, 22.04.2010, 12:16 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретно про СВД Риал Сворд: с ней в комплекте идут усиленные шестерни. И до разрешенного максимума она разгоняется заменой пружины. RS это шедевр. Старенькое видео: http://www.youtube.com/watch?v=5ze2poR_L80&feature=player_embedded# и http://www.youtube.com/watch?v=rRQ3H-MwXaw&feature=player_embedded

Quote
пздц убейтесь вы всех нах сказали без бункеров значит без бункеров ! я не горю желанием чтоб меня полчаса поливали из одного магазина !
Сколько экспрессии. Ты сказал без бункеров, значит без бункеров wacko
Мастера сказали: ребята, обсудите и проголосуйте. Вот все спокойно и обсуждают. Высказывают мнения. Тут вылетает человечище: я хочу так, подстраиваемся все под меня и ниипет. Все кто не хочет как я сказал, убейтесь... smile

А механы-если их мало-порождают экономичность. Если много-не порождают. Кто хочет мозг включить-включает. Кто не хочет, его хоть дрыном бей, только маты услышишь.

 
Toto_GДата: Четверг, 22.04.2010, 12:26 | Сообщение # 41
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы, командир всегда прав biggrin . А тут ещё и излагает предельно ясно . +1

У меня первый отзыв в этой теме - такой же. Хотят - пусть. Потом правда ,( жлобство наверное заело - типа почему я покупал 2 механы, а кто-то приедет и будет с бункера лупить) передумал и отметил - только механы. biggrin . Короче - пусть их. Можно белым отмечать или ещё чё - мне тож ровно.

Всех сьем. biggrin


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 22.04.2010, 12:32
 
МаксДата: Четверг, 22.04.2010, 12:38 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто есть вероятность такого: Приедут на игру несколько таких-же экспрессивных товарищей, только любителей бункеров. Забьют на запрет, вынут бункера...На них глядя, оппоненты бункера вынут тоже и понеслось...

А если бункера просто будут в невыгодном положении, с ними приедут только новички(на них и 2 шаров иногда хватает). Любители бункеров будут огребаться другими методами(повышенная смертность от радиации, увеличенные цены за товары, яркая отметина на магазине, невозможность взятия хороших квестов.). Да мало ли можно ограничений придумать. И владельцу механ не обидно. Ну поливают тебя перец , зато его жизнь намного хуже твоей.

 
GUDДата: Четверг, 22.04.2010, 14:26 | Сообщение # 43
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
повышенная смертность от радиации, увеличенные цены за товары
Quote
невозможность взятия хороших квестов

ууу загнул)))))))
прям совсем ппц, это тогда у них сталкер то и не получится, а только умиралка-поливалка. явный перебор biggrin
 
МариоДата: Четверг, 22.04.2010, 15:01 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже за механы, хоть их у меня и нету... надо кошелёк напреч до игры то больше 2х месяцев, неуж то никто не наскребёт 1.5к(5 механ) рублей на это дело?

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
FrancoДата: Четверг, 22.04.2010, 15:08 | Сообщение # 45
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Белая изолента реально решает biggrin И все, никаких трений.
Но лично я против использования бункерных магазинов (кроме C-mag и коробов для пулеметов).

"Из бункеров" не стреляют- из них просто пылесосят все вокруг.
Плотность огня, создаваемого таким игроком сравнится разве что с плотностью огня современного боевого пулемета.
Механы в целом зглаживают ситуацию.
Но, использование механ на 30 шариков считаю уже фанатизмом, который оставляю желающим.

 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бункера vs Механы (а давайте потеоретизируем...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz