Среда, 24.04.2024, 06:24 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бункера vs Механы - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бункера vs Механы (а давайте потеоретизируем...)
Бункера vs Механы
Запрещать ли на игре использование магазинов бункерного типа?
1. Запрещать, за исключением пулеметов [ 17 ] [37.78%]
2. Запрещать, за исключением приводов, к которым другие магазины не подходят [ 1 ] [2.22%]
3. Запрещать, за исключением пулеметов и приводов, к которым другие магазины не подходят [ 9 ] [20.00%]
4. Запрещать без исключений [ 5 ] [11.11%]
5. Разрешить любые магазины [ 13 ] [28.89%]
Всего ответов: 45
ГлюкДата: Четверг, 15.04.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавили новый опрос на главной странице, но и сюда на всякий случай продублировали. Отвечать лучше всего в обоих.
Вопрос, казалось бы, давно решенный, однако хотелось бы собрать определенную статистику по мнениям людей, которым с этим потом играть:) В чем суть сомнений: с одной стороны, механы - это более реалистично и уже применялось. С другой - самые массовые привода (Китай) комплектуются именно бункерами и на других играх (вроде бы) жесткого запрета на бункера нет и никто не жалуется. Кроме того, запрет бункеров порождает очень много споров и лишний пункт правил, который можно нарушить. Отсюда и встал вопрос: а так ли нужен на игре запрет на магазины бункерного типа?

Комментарии приветствуются:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
HmitT38FДата: Четверг, 15.04.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил пункт 3. Ибо многие наскребают с трудом на китайский привод в комплект которого идёт бункер. Механа в среднем стоит около 500 рублей, причем одна механа это очень сурово, надо хотя бы 3-4, а это плюс еще около 2к, не все это могут единоразово позволить. Хорошо говорить тем у кого это изначально уже есть. А вообще есть понятие как ограничение боезапаса на магазин, например 150-200 шаров на магазин, что уравнивает бункер со средне статистической механой. По сути это всё сугубо на честность, и споры о целесообразности этого идут до сих пор в разных кругах
 
Toto_GДата: Четверг, 15.04.2010, 23:11 | Сообщение # 3
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
"Запрещать, за исключением приводов, к которым другие магазины не подходят" о_О Глюк,
это какие такие?

меня больше напрягает "свой", т е неограниченный боезапас. А с тарахтелкой-бункером пусть подбираются к кровососу )) мне проще жить


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 15.04.2010, 23:12
 
ГлюкДата: Четверг, 15.04.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ну есть, говорят, всякий нестандарт, к которому подходят только родные бункера...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Пятница, 16.04.2010, 05:32 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
уже не раз обсуждали.
купить механы не проблема.
бункера в топку.
страйкбол тоже отходит от бункеров


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Toto_GДата: Пятница, 16.04.2010, 06:11 | Сообщение # 6
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
ну есть, говорят, всякий нестандарт, к которому подходят только родные бункера...

вот чёта я не в курсе таких. честно
всё можно найти. вопрос в финансах. 500-800 механа. немало, да. но минимальное количество ДЛЯ СТАЛКЕРА - не 4, а 2 , если не собираешься только на барьере отвисать.
если подход к антуражу такой внимательный , то бункера ф топку. кроме пулемётов.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
МагедонДата: Пятница, 16.04.2010, 08:27 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока есть еще время можно заказать с Китая механы, 1500 руб - 5 механ (АК74). Итого 300 р - механа, по другим приводам похожая ситуация.
Голосовал за 1 пункт, т.к. не знаю приводов, к которым не подходят механы.
Мое мнение - лучше запретить, шансы на выживание в перестрелке более менее выровняются у всех сталкеров + антураж. Если уж разрешать бункеры, то тогда разрешать отчуждать у убитого стоалкера ВСЕ шары из бункера, пусть думают сколько засыпать патронов.
 
HmitT38FДата: Пятница, 16.04.2010, 10:00 | Сообщение # 8
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
минимальное количество ДЛЯ СТАЛКЕРА - не 4, а 2 , если не собираешься только на барьере отвисать.

смотря какие механы, просто у меня на 50 шаров, и 2 это совсем не серъезно, зато, согласен, антуражно, всегда думаешь стрелать или не стрелять.
 
МедведьДата: Пятница, 16.04.2010, 10:20 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Механы и еще раз механы...
Но есть оружие, люди, есть, к которому только бункера подходят.... Сам в руках держал


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
БредДата: Пятница, 16.04.2010, 12:46 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Механы и ещё раз механы!

P.S. И не по тому что я заказал 7 механов по 100 шаров.
P.P.S. Просто механы это антураж!

 
ТоларДата: Суббота, 17.04.2010, 09:16 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Механы и только механы. за исключением пулеметов.
извините - но когда тебя заливает один человек не перезаряжаясь - это, скажем так, "даже голову не поднять" не то что перебежать на перезарядке.
к томуже - механа - это дополнительный вес и объем. и приближение к реальности - цинк патронов в один магазин не запихаешь, да и таскать с собой его - не каждй осилит, тем более бегать.
и таким образом - это будет еще одним аргументов в пользу поиска не боевых решений проблем. Т.к. шары надо экономить. вдруг мутанты. а их МАЛО. даже если 5-7 механ.которые еще и таскать с собой надо.
 
KapralДата: Суббота, 17.04.2010, 09:57 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
вот чёта я не в курсе таких. честно

L-85 fn-2000 свдха от АК

Добавлено (17.04.2010, 09:57)
---------------------------------------------
а по поводу веса так забитый бункер более соответствует по весу оригиналу чем механа

 
ГлюкДата: Суббота, 17.04.2010, 10:16 | Сообщение # 13
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kapral)
L-85 fn-2000

а к ним разве магазины от М-серии не подходят?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МагедонДата: Суббота, 17.04.2010, 10:19 | Сообщение # 14
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kapral)
по поводу веса так забитый бункер более соответствует по весу оригиналу чем механа

здесь базар про то, что придется таскать с собой 5-6 механ, а не 1 бункер. Хочешь много-много патронов - мучайся с механами или решай вопросы мирно и не таскай механы. А с полным бункеров и думать не надо, заливай все что движется.
 
KapralДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:49 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
а к ним разве магазины от М-серии не подходят?
не подходят горловины разные!
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бункера vs Механы (а давайте потеоретизируем...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz