Суббота, 27.04.2024, 01:51 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Те же и бармен - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Те же и бармен
ГлюкДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю, что посты нужно писать, используя то прозвище (позывной) которое у вас будет на полигоне. Так потом будет проще вспомнить, кто с кем и о чем общался. Прозвище ставьте перед постом через двоеточие вот так "Имя Прозвище: текст поста".

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StarLeyДата: Суббота, 12.12.2009, 22:57 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
*Пишет на листке кривовастым почерком кучу формул, Рисует графики*
Старлей -бармену
Расчитай за съеденное +10% за хорошее обслужевание!
 
ГлюкДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:13 | Сообщение # 47
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен *наливает прозрачной жидкости на три пальца*:
- Покрепче, говоришь? Ну у меня есть водка, водка или водка *улыбается, протягивает стакан*. Так что, как говориться, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Может теперь, после выброса, чего-нибудь подвезут...
*Старлею*
- Дык чего бы не обслужить хорошего человека... Ладно, я твои контакты ПДА записал, так что как только придет заказ или еще чего подходящее по этой теме, я сразу скину. Что-то все поразошлись... тихо как-то стало.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
krausaДата: Вторник, 15.12.2009, 16:37 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
А между тем за стенкой, из закутка по прежнему доносились звуки заведенного дизеля, хотя там дизеля отродясь не было. Этот рокот то возрастал, то затухал, то и вовсе сходил на нет.

Сообщение отредактировал krausa - Вторник, 15.12.2009, 16:37
 
ГлюкДата: Вторник, 15.12.2009, 17:17 | Сообщение # 49
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен *проходя по залу и протирая столы видавшей виды, но в меру чистой тряпкой, заглядывает в закуток*
- Собак, подъем. Выброс кончился и, вроде, даже дождя нет...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТурецкийДата: Вторник, 15.12.2009, 20:09 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вайву-Бармену:
Не слышал идет ли какой набор в группировку или может кому требуются люди в группу??
 
krausaДата: Среда, 16.12.2009, 02:50 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака - Баоману:
-А-а, что... Молч... . Рефлекторно хватает своего "карлушу" ...а это ты. Сейчас выйду. Протирает глаза, надевает уже снаряженный разгруз, оправляет сбившийся "анорак" из под которого проглядывает ладно подогнанный броник.
- Сейчас, сейчас, иду... А где груз-то. Находит лежащий буквально под носом рюкзак с "тушевом" перекидывает его за две лямки через плечо и выходит в зал. Подходит к стойке.
- Ну спасибо тебе за приют хозяин. Покемарил у тебя чуток потихоньку.
Обращаясь к стоящему сталкеру:
- Слышь, бродяга не подсобишь лямки перекинуть...
 
ГлюкДата: Среда, 16.12.2009, 19:30 | Сообщение # 52
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
Неа, пока не слышал... Ты бы погулял по зоне, на базу к ним зашел - они одиночек не трогают. Сюда-то они рекрутеров не присылают...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
krausaДата: Четверг, 24.12.2009, 15:28 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то сталкер помог Собаке одеть как следует рюкзак за что с благодарностью был отпущен.
... О, спасибо мил человек, подсобил. Извини что помешал твоему досугу. Более не буду.
Бармену:
- Хозяин, ты куда человека на улицу гонишь, к кому засылыешь. Или он набедакурил чего, или груз какой есть помимо моего а человек не знает как его доставить.
* во время всей речи Собака подгонял под себя рюкзак и разгрузку. Где надо подтягивал, где надо ослаблял.*
Интересующемуся сталкеру:
- Ты, мил человек, никак захотел к какому-нибудь крупняку прибиться да совместно рыбку половить, по Зоне побродить. Что в одиночку уже помыкался и теперь группу посерьезней ищешь. Только я тебе скажу, подумай над этим вопросом не единожды. Тут как говорится - семь раз отмерить нужно и единожды отрезать.
Если хочешь жить чужим умом, петь почти по уставу, наживать себе грыжу и вечную славу - пожалуйте, милсдарь в Долг. Там живо вспомнишь на-пра.., на-ле..., бегом, на пле... Там отцы-командиры за тебя думать будут. Ну а ты если себя не просто исполнительным болванчиком покажешь, тоже можешь в командармы в последующем выбиться.Одно тебе хочу сказать там бойцы нужны, а с головой особливо. Впрочем как и везде. Но если надо - из тебя бойца там сотворят. С кровью, потом и матюками. Будешь иметь полу-легальный статус в отличи от всех нас. Или легализованное место на погосте.
Хочешь относительной свободы и демократии - пожал,те в Свободу. Там вокруг комрады, каждый со своими тараканами, со своим видением свободы. Однако своего старшого они слушают как ридного тятю, и друг за дружку горой стоят, да и другим бродягам помогают. В общем вполне себе хлопцы, правда с тараканами. Да впрочем у кого их не бывает.
Ну а хочешь чего другого, есть ...наверное и другие варианты.
Ну а ежели ты с головой не дружишь временами, и захочешь булыжнику Харе- Кришна петь - то топай до Монолита. Если конечно дойдешь и тебя раньше аномалия никакая не приберет или местная животина не слопает.
И то не факт что дойдя и поздоровавшись не схватишь маслину в лоб или не станешь главным на их сабантуе в виде разумного "барашка".
Только с последним я тебе не помощник. Как в прочем и любой присутствующий здесь. Потому как эти хлопцы отморозь Зоны, слабоумны и опасны. Это даже не "волки", это псы с шизофренией и бешенством. Режут, в большинстве своем, кого не поподя.С такими разговор с пятерочку или в семерик обходится. Таким лекарство - свинцовая пилюля. Если к ним пойдешь сознательно, лучше сразу удавись, либо попроси кого. В противном случае, если все-таки к Монолиту прибьешься, ждет тебя маслина из "волыны" и смачный плевок на останки от всей чесной братии. Ибо станешь ты в глазах других не человек, а бешеный звереныш.
Вот такой расклад, думай и выбирай.

Добавлено (24.12.2009, 15:28)
---------------------------------------------
Собака - Бармену:
Хозяин, я тебе больше ни чего не должен.? Все списано, уложено и оплачено!? Кстати, а где Картон. ...Ушел и мой баульчик на себе упер. Мля!!! Хозяин, я же совсем забыл предупредить: Надпись та аглицкая что на боку баула, к грузу-то имеет самое непосредственное отношение. Ты там кинь доставщику в сеть чтобы с баулом как с дитятей обращались. Конечно у него есть запас прочности но все же. И как я Забыл то упредить. Вот пень - собакам ссать.

Сообщение отредактировал krausa - Четверг, 17.12.2009, 16:24
 
ГлюкДата: Четверг, 24.12.2009, 20:32 | Сообщение # 54
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
Нет, мы в расчете. А баул твой утащили уже. Сейчас скину кому-нибудь сообщение, чтобы не трясли особо. Правда вряд ли Картону - что-то я сомневаюсь, что у него ПДА есть...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
krausaДата: Четверг, 14.01.2010, 19:48 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака-Бармену:
- Ну вот и ладно, хозяин. ...А там как будет, так и будет. Спасибо тебе за приют, да стол.
*Повернувшись к Вайву:
- Парень, если серьезно хочешь в команду, то действительно походить надо с народом. Пообтереться так сказать в компании. Если хочешь могу свести до "свободовцев", а там дальше решай сам к ним прибиться или по прежнему вольняшкой слоняться, счастия искать да горе мыкать. Только думай быстрее пока я на пороге а не в дороге. Не знаю почему так делаю. Возможно потому что сам зеленым был, с другими ходил, сопли на кулак мотал, ума набирался.
*Найдя глазами Старлея:
Слушай военный, я тут краем уха слышал тебе на радио детали нужны. Видел я тут "на природе" кунг связной на базе КАМАЗа. Конечно не новый, и Зоной поюзан изрядно, однако "чистый" был. ТАМ 140-е установлены да пара 159-х, правда битых. Плюсом по моему ЗАС установлено было, правда сейчас в хлам разбитое. Если есть интерес можем прошвырнутся. И гроши свои побережешь, и выбрать для себя кой- чего сможешь. Хотя бы на запчасти.
Глядишь смастеришь из хлама конфетку. И тебе хорошо, и мне толк в дороге будет. Подумай, пилот.

Добавлено (14.01.2010, 19:48)
---------------------------------------------
- Ладно ребятки, не хотите, как хотите. Я ни кого не неволю, ни к кому не навязываюсь. Пора топать, помолясь на дорожку.
*Обращаясь как бы ко всем*
- Живите бродяги и удачи вам.
С этими словами Собака вышел из бара.

Сообщение отредактировал krausa - Пятница, 25.12.2009, 16:27
 
поджигательДата: Пятница, 15.01.2010, 20:11 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
поджегатель ;
вваливаясь в бар закрывая кровоточяшую рану на поясе
бармен лекарь есть !?
шняги есть и деньги есть !
падает потеряв сознание
 
ГлюкДата: Пятница, 15.01.2010, 20:42 | Сообщение # 57
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен делает быстрый жест в сторону наемников, один из них подхватывает еще не успевшего коснуться земли Поджигателя и уносит в подсобные помещения. Бармен ставит стакан на стойку и направляется вслед за раненым, на ходу закатывая рукава... (Поджигатель через какое-то время придет в себя)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
TigersharkДата: Четверг, 21.01.2010, 16:04 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
*Тигер заходит в бар, снимает рюкзак и свою любимую G3. Садится за барную стойку:
-Ну вот, тащился в такую даль, а за стойкой никого.
*Достаёт пачку Kent, пододвигает пепельницу к себе, закуривает.
 
поджигательДата: Четверг, 21.01.2010, 20:21 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
поджигатель;
бармен !?!?
как я здесь оказался?
где долговцы я уходил от них 3 дня потом ойййй блин больно то как!!!!!!!!!

Добавлено (21.01.2010, 20:21)
---------------------------------------------
поджигатель:
бармен ты опять спас мою шкуру?
посматри у меня есть чем расчитатся!?!?

 
ГлюкДата: Четверг, 21.01.2010, 21:22 | Сообщение # 60
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен *переводя взгляд с вновь вошедшего на вновь очнувшегося*
- А ты говоришь нет никого. Есть, просто спять хе-хе. Нормально все, я своего не забуду. У тебя еще даже на пожрать есть. Будешь? Интересный ты бродяга, Поджигатель. То со Своборовцами закусываешься, то с Долговцами. Так рано или поздно станешь Неуловимым Джо местного значения - самая разыскиваемая личность дикого... то есть Зоны Отчуждения....
Ну давайте, заказывайте кому что и рассказывайте, чего нового происходит в Зоне?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz