Четверг, 28.03.2024, 17:31 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Те же и бармен - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Те же и бармен
ГлюкДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю, что посты нужно писать, используя то прозвище (позывной) которое у вас будет на полигоне. Так потом будет проще вспомнить, кто с кем и о чем общался. Прозвище ставьте перед постом через двоеточие вот так "Имя Прозвище: текст поста".

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
поджигательДата: Пятница, 22.01.2010, 13:43 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
поджигатель;
место я нашел там хабар по заказу !
ток взял долг налетел и не здрасте тебе не досведание давай шмалять!
шяс отосплюсь поем и мож кому еше надо а так надо заказ унести!
достает из кесета штото маленькое и светяешее
бармен скажи пожайлуста чеэт такое!?!?
ато фотку дали как выглядет а шот такое так и не магу узнать!!!!!!!!!
 
TigersharkДата: Пятница, 22.01.2010, 14:58 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тигер-Бармену:
- Здравствуй, уважаемый. Впервые я у тебя, Тигером меня кличут. А давай ка для начала отведаем горяченького, да усугубим чего покрепче smile
 
ГлюкДата: Суббота, 23.01.2010, 22:57 | Сообщение # 63
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен-Тигеру:
гояченького - это можно. Хит сезона - кудрявая китайская лапша с дополнительной сосиской и хлебом. Сытно и недорого. Можно и чего-нибудь посерьезнее, но это дороже. А покрепче - это завсегда.
*услышав историю от Поджигателя*
- нука-нука, дай посмотреть... *отскребая ножом какой-то грязный налет с небольшого желтого шарика, сплошь покрытого иголками* М-м... Колючку нашел. Возьму, если самому не нужна. Артефакт недорогой, прямо скажем, зато частый. А за что, говоришь, Долговцы на тебя кинулись? Хабар-то при тебе остался, или скинуть пришлось?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
поджигательДата: Суббота, 23.01.2010, 23:53 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
поджегатель;
изза этой хрени и вторая слишком тяжелая пришлось бросить!
 
ГлюкДата: Суббота, 23.01.2010, 23:55 | Сообщение # 65
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кто вторая, - не понял бармен

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
поджигательДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:07 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
поджигатель;
шмотка
 
TigersharkДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:24 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тигер - Бармену:
- Пусть будет лапша))) и водочки не забудь, грам сто. А не видел ли ты тут снайпера одного, Арканом зовут, кореш мой закадычный.
 
ГлюкДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:42 | Сообщение # 68
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
а-а.. жалко. Ну, как говориться, хорошо что сам жив остался. А шмотками Зона не обидит.
*наливая кипяток в железную тарелку с мелко поломанной лапшой и покрошенной сосиской*
-Лапша и водка - сталкерская классика. Вот сто грамм для разгона, а вот чай горячий, для продолжения. А Аркана-то знаю конечно, как не знать толкового сталкерюгу-то? Он в Зону ушел с группой, давненько уж. Скоро вернуться должны... А чего это, раз кореш он твой, вы не вместе Зону топчете?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
TigersharkДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:06 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тигер - Бармену:
*пододвинув харч поближе, махнул залпом соточку, хыкнул и усиленно начал нырять ложкой в тарелку*
- Лепота))) как в ресторане побывал))))
*принялся швыркать горячим чаем*
- Тут ведь как, разминулись мы с ним неудачно. Буквально на день по своим делам, тут то Зона и решила нас разделить видимо. Напоролся я на псевдоплотей в том месте, где отродясь их не было. Стыдно признаться подрали они меня малость. Пока со сломаной ногой доковылял до людей, пока с лихорадкой валялся... Вопщем потерял я Аркана. Как оклимался разузнал, что он меня почти неделю искал, потом собрался и ушёл, контракт у нас был, никак нельзя было не выполнить. Вот так, спрошая то тут то там, выяснил, что дружище мой сюда отправился. Ну и я следом прибыл. Так что я тут у тебя его подожду пожалуй, глядишь пока идёт он обратно и я тебе пригожусь smile


Сообщение отредактировал Tigershark - Понедельник, 25.01.2010, 15:07
 
KydesДата: Суббота, 30.01.2010, 22:32 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вальтер
В бар вошел сталкер в сильно покоцаной Заре, на плече висел АК-103 с оптикой и фонариком. По лицу было видно что сталкер не спал как минимум двое суток или страдал от сильного похмелья, у кого на что могло хватить фантазии. Вальтер молча подошел к барной стойке и дождавшись когда бармен договорит с другим сталкером спросил
-Бармен, артефакты в качестве оплаты примешь?


Сообщение отредактировал Kydes - Суббота, 30.01.2010, 22:32
 
ГлюкДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:52 | Сообщение # 71
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
- Даю за них неплохие деньги и их-то принимаю. Садись, бродяга, есть-пить будешь? Ты, я вижу, давненько до убежища не добредал...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
KydesДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:25 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вальтер
- Твоя правда, бармен – сказал сталкер снимая с пояса два контейнера с артефактами и извлекая из сумки еще один, в скорлупе.
- Тут мамины бусы, и два лунных света – сказал он у показал сначала на левый потом на правый контейнер и отдельно лежащий артефакт. На стол выложить можно или так в контейнерах оставить? Если можно то на арты эти всем присутствующим по 100 грамм налей, за упокой сталкеров, бродяг-свободных да тех что в группировка счастье искали…может слышал про то как сталкеры в соседнем секторе на монолит ходили? – спросил Вальтер
 
ГлюкДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:31 | Сообщение # 73
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
- Помилосердствуй, убить всех захотел?, - сказал Бармен, взял первый контейнер и положил в прозрачный шкаф с манипуляторами, включил тумблер, шкаф глухо зажужжал. Бармен аккуратно управляя манипуляторами извлек слабо светящийся артефакт и его скорлупу из контейнера и положил рядом, и только после этого отключил питание контейнера.
- Держи, - сказал он, открывая бокс и доставая Мамины бусы. Сейчас со вторым провернем и нормально.
Достав второй артефакт, бармен отсчитал Вальтеру кругленькую сумму за вычетом "индивидуального остаграмливания"
- Слышал, как не слышать. У нас то, слава Богу, эти фанатики себе базу пока не захватили, хотя и прут с завидной регулярностью. Хорошо их то Долг, то Свобода держат. А расскажи-ка мне поподробнее, что там было. А то ты, считай, первый очевидец на моей памяти оттуда.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
KydesДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:43 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вальтер

Вальтер грустно улыбнулся
- Знаешь поговорку «сколько людей столько и историй?» , свою расскажу, а там может кто ещё из тех краёв придёт…надеюсь – сделав паузу сталкер начал рассказ
- Для меня да двух моих товарищей Мантиса и Аинавата всё началось с того что меня пробило интересу ради к рыжикам на работу устроится, за одно и документы может оформить, ну пошли к военным, те конечно нас под прицелом держали, но прикинь, у ученых трудилась моя знакомая…я до сталкерства на Янтаре ученым был, изучал аномалий и артефакты которые они генерируют, даже диссертацию написал на эту тему, а с девушкой той что у ученых трудилась мы на конференции встречались, не помню про чё конфа была, ну да не суть…в общем у учёных радость- какие-то одиночки кусок монолита нашли…сами не поверили, а старший рыжиков нам и говорит, мол сходите помогите транспортировать на базу…ну деньжат и аптечки пообещали, жаль патронами вояки распоряжались…ну пошли мы с отрядом ученых и вояк на базу Долга, сталкеры те этот «кусок» долговцам приволокли, там же и легли в вповалку, так как эта штука фонила как не знамо что, короче им щяс не до научных сенсаций. Пока шли по местному «сталкерскому радио» да по КПК новости послушали, Монолит в открытую уже воину всем объявил…Свободу почти под ноль базу разнесли, Чистому Небу по сусалам надавали, и теперь вроде опять на штурм Долга собрались…ну от таких новостей сам понимаешь не шибко весело жить стало. Дошли до Долговцев, те тоже уже к обороне готовятся…а вот теперь хочешь верь, а хочешь нет, но я видел кусок монолита, точь-в точь как в байках говорится, сине-прозрачный кристалл, со слабым свечением, не знаю исполнял ли он желания, но на мозги давил это факт, пока меня учёная не потрясла я на эту хреновину таращился…понесли к учёным…только на пол дороги нарвались опять на фанатиков, а мы то с Мантисом стволы отдали, носилки с монолитом несём…а нам военные орут «бегом бегом!», ну мы и почесали, как по пути в аномалии не влетели…сам не знаю…Зоне видней. Рыжик своё слово сдержал, аптечки и денежку выплатил, и антирады дал, даже дезактивацию с учёными вместе прошли, ну идем довольные в бар, а там траур…про группировку «Каблуки» слыхал? Типо ваших « ведьм», тоже все обереги какие-то мастерили, с Зоной на ты….и одни девушки в составе, так вот моноличики их подчистую вынесли, раненых в упор добивали…это уже последней каплей стало, военные тоже наглеть стали, на постах сталкеров с документами расстреливали и арты себе забирали , ну решил наш брат что валить беспредельщиков надо, план такой был часть сталкеров осталась оборонять посёлок если монолит припрёт, или вояки «облаву» устроят, а часть пошла по группировкам ходить, мы к Свободе сходили те сразу согласились, им ещё с того раза монолит «должен» остался, догл тоже согласие дал, одни «изгои» заортачились, они типо с краю, ну их и порешили, на базе их патронами разжились, переждали со свободовцами выброс и совместной группой двинулись к посёлку одиночек . А от туда объединившись двинули сначала к военным, хотели их привлечь, но они в оборону в заданий администраций засели, тут ещё и мистика попёрла, когда на штурм здания пошли кто внутрь прорвался утверждали что то ли Семецкий толи Рэд Шухов им сказали чтоб шил куда подальше, так и сделали, не пойдут с нами так хоть мешать не станут, на вояк забили. Потом был штурм базы монолита…- Вальтер глубоко вздохнул – ты хроники воины видел, когда наши на немецкие пулемёты толпой бросались?, вот один в один картина была, огневые точки этих фанатиков мы сметали, и уже казалось всё, дожмём гадов, но тут включился «выжигатель мозгов» и выброс начался раньше обычного…последнее что помню мы с каки-то сталкером поливаем огнём позицию монолита, одного пулемётчика завалили а второй не падает…очнулся я уже здесь, в ваших краях у ведьмы в избушке, прям сказка, вот баба-яга а рядом дочка-красавица, стоят смотрят на меня и смеются, они меня зомбяком подобрали, я им «картошку» копал, а дочка на мне опыты с травками целебными ставила...ну я им расскзала что да как было, они рассказали, что сталкеры из сектора уходить стали, у Свободы базу аномалия поглотила, а ночью кто-то военных вырезал, короче не вынесла Зона глупости людской и сама все вопросы решила, говорил что другие ведьмы в тех местах тоже «раб силой» затарились, может кто из нашего сектора да появится…вот такая история, Бармен – с этими словами сталкер молча взял стопку и выпил залпом, помолчав минуту спросил у Бармна
- Можно вопрос, что сегодня в меню? И какие как у вас тут живётся свободным сталкерам, токо ты со Свободовцами не путай , они тоже ребята хорошие но не с нами, у них своя философия.

Сообщение отредактировал Kydes - Понедельник, 01.02.2010, 22:45
 
ГлюкДата: Среда, 10.02.2010, 15:16 | Сообщение # 75
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
- Да уж перепутаешь вас со Свободовцами, как же:) А историю я эту слышал... Тебе, кстати, повезло, что тебе мозги обратно вкрутить смогли. Это ж еще в войну группировок было, давненько, прямо скажем. С тех пор столько всего изменилось, что не передать даже. Тот квадрат большим выбросом кк накрыло, так туда теперь ни тропинок, ни лазеек не осталось. Кто выжил - разбежался кто куда. Зато наш сектор открылся, вот народ сюда и потянулся. Но тут как-то поспокойнее, да и группировки отходят от практики массовых зачисток. Все больше добрым словом и хорошей работенкой одиночек к себе приманивают, а там глядишь, и рекрутами берут. А друг другу гадят не свинцом больше, хотя и не без этого, а кто кого глубже голой жопой в лужу посадит. Понятно, что к тем, кто облажался, поток одиночек быстро иссякает, да и свои, кто еще не сильно прижился, легко могут обратно на вольные хлеба отправиться...
Монолит только в последнее время стал соваться к нам все чаще и чаще. И видимо с апокалиптическим выбросом чего-то у них изменилось - теперь каменюку ихнюю так просто не возьмешь... Ну да ты сам скоро во всем разберешься.
Ты как сам - просто посидеть зашел, или работу какую ищешь?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz