Четверг, 25.04.2024, 15:06 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Те же и бармен - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Те же и бармен
ГлюкДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю, что посты нужно писать, используя то прозвище (позывной) которое у вас будет на полигоне. Так потом будет проще вспомнить, кто с кем и о чем общался. Прозвище ставьте перед постом через двоеточие вот так "Имя Прозвище: текст поста".

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ЙошиДата: Четверг, 11.02.2010, 08:20 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Гробовщик!

Тихо скрипнула дверь...
Вошел человек с небольшим потертым рюкзаком, в простом длинном плаще с капюшоном.
Сразу и не поймешь что с ним не так пока не приглядишься... Оружия у него нет, только лопатка саперная...
Подошел к стойке, присел на стул и аккуратно что то протянул бармену...
-Это за выпивку. Мне полный граненый и я пошел. Тороплюсь сильно.
В руках бармена оказался грязный блокнотный листок в клетку. А на нем небольшая карта и крестик.
-А на листок не смотри что грязный. Там все по чеснаку... Сам закапывал)

 
ГлюкДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:27 | Сообщение # 77
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен свернул лист и аккуратно убрал его в карман, аккуратно наполнил стакан ровно по полоску и пододвинул его к вошедшему.
- Все роешь... Ну, мягкого тебе грунта и крепких черенков, как говориться. Пей на здоровье и за Неё родимую...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ЙошиДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:51 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Гробовщик

Взял стакан... точным движением запрокинул его, занюхал рукавом видавшего виды плаща,
и направился к выходу...
На стуле остался лежать листок, похожий на тот что положил себе в карман бармен...
Тихо скрипнула дверь. И ничто кроме клочка бумаги не напоминало о том что он был здесь...

 
ГлюкДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:56 | Сообщение # 79
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
- Вальтер, не прощелкай давай удачу, видать для тебя вторая карта, раз Гробовщик не мне отдал ее, а на стуле оставил. Как говориться, хватай, а то убежит:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
KydesДата: Вторник, 16.02.2010, 05:26 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вальтер

- Ага, редкий вид – ответил Вальтер подбирая оставленную сталкером карту
- посмотрим что там есть интересного, только вот я ваши места ещё плохо освоил- сталкер положил листок на столь – что можешь сказать об этом месте?

 
ГлюкДата: Вторник, 16.02.2010, 22:26 | Сообщение # 81
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
- А что тут скажешь. Карта тайника, Гробовщик других не оставляет. Вот здесь бар, вот тут по дороге можно пройти до кладбища. Только в радиоактивные пятна не вляпайся - их там хватает. Потом между могилками детектором пошарь - там жарки есть и гравиконцентрат бродяги видели недавно. Если повезет - может еще хабарку найдешь. Потом мимо болотца, краем рощицы и как раз вот на эту паляну выйдешь, - Бармен провел пальцем по карте, указывая безопасный маршрут...
- Только вот в этом районе, говорят, бандиты промышляют. Сталкеры их нет-нет, да и шугнут. Но толку - никакого. Они все равно рядом с аномалиями пасутся и одиночек обирают. Поэтому либо будь осторожен - тише воды ниже травы. Либо возьми себе в пару кого-нибудь. Вдвоем шансов пройти поболе будет...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
LemurДата: Четверг, 18.02.2010, 21:24 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemur:
Зашел в бар...осмотрелся..
Прошел медленно от двери к барной стойке осматривая из под капюшона окружающих..и заговорил с барменом
-Здравствуй! Смотрю я тут и понимаю что изменилась мама Зона...(задумчивый взгляд на стену за барменом)
..поворачиваю голову к бармену.. может расскажешь что нового? я кажись заблудился....( печальное выражение лица)
 
ГлюкДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:45 | Сообщение # 83
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
- Скажешь тоже - заблудился... К людям вышел - считай что отпустила Зона. Заблудился бы - вышел бы голый и без оружия к кровососьей лежке. Шучу я так, садись за стойку - в ногах правды-то нет... Что тут рассказывать? У нас все тихо - место относительно новое, до конца не исследованное, зато тихое. Никто, даже завзятые враги - должники со свободовцами - в открытую не хлещутся. Ну, постреливают, бывает. Но чтобы массовой бойни, как во времена войны группировок - такого нет. Зато артефактов тут поболе, чем в других местах. Ну и аномалий, разумеется. Какие артефакты без аномалий-то? Но если глаза открытыми держать, да на детектор изредка посматривать - можно вытащить из Зоны пару интересных игрушек за ходку. Вон бродяги иногда и больше за раз приносят. В общем картину вроде обрисовал. Или тебя что конкретное интересует?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
LemurДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:52 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemur-Бармен: (присел за стойку..снял рюкзак и автомат с плеча....поставил рядом с собой..)
-Мне что нибудь бы перекусить хоть чуть чуть..заплатить только вот чем могу..как мне сказали.. Медузой..по дороге подобрал..примешь?? а обстановка сильно изменилась... раньше всё по другому было..

Добавлено (22.02.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Lemur: Хотя кто его знает...хммм...но чувствую по другому...(потираю висок..)
(обращаюсь снова к Бармену) -Послушай..где переночевать можно??снарягу под шаманить?? зацепило кажись меня сильно...

 
ГлюкДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:24 | Сообщение # 85
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен (принимая медузу):
- ну что я могу сказать, артефакт недорогой, конечно, но слегка перекусить хватит *собирает на пластиковый поднос кое-какой еды и стакан чаю*. Да что уж говорить - Зона, она Зона и есть. Здесь каждый день все по-другому. Ну то есть в целом вроде бы и так же, но всегда есть какие-нибудь мелочи, которые все ставят с ног на голову... Ну да освоишься, я вижу, ты не вчера через кордон перелез...
А переночевать вон там по коридору можно... Да ты только перед сном рассказал бы, что с тобой такого приключилось, что ты раз на раз репу чешешь? А то может помочь чем смогу?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
LemurДата: Вторник, 23.02.2010, 13:08 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemur: (жадно поедаю еду и пью чай)...а что рассказать я даже не знаю...был в лесу..привал устроил...думаю отдохну..кофя попью..помню путь на север держал...потом земля дрогнула и я потерялся..очнулся уже в луже солнце светит..ПДА чистый ваще ничего нет..и через раз работает....пошел по памяти.. большинство троп новые аномалии перекрыли.. так сюда и вышел...
Lemur-Бармену: (удивленно) Скажи сюда что и Долг и Свобода заходят??
...вот так вот...с того времени как очнулся так в голове бардак и болит ужасно...
вот передохну тут и буду выяснять что же всё таки случилось...а если что найду тебе обязательно приду расскажу ну или с кем нибудь передам..Спасибо за вкусную еду...
 
ГлюкДата: Вторник, 23.02.2010, 22:01 | Сообщение # 87
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
- Ну всяко случается, бывает что и заходят. Иногда даже одновременно, тогда тут такое начинается - заслушаешься:) Уж они и так и эдак друг друга опустить перед одиночками пробуют. Ну оно и понятно - каждый хочет показаться круче другого. Но это редко бывает - у них ведь свои бары есть - они больше там сидят.
А твоя история... знаешь, я бы сказал, что тебя контролер за мозги взял. А потом то ли отпустил, то ли тебя ведьма спасла. Сейчас даже и не знаю, можно ли будет концы отыскать... Хотя не понятно тогда - почему ПДА чист. Ну да сам разберешься, я думаю.
Ты бы поболтал тут с ребятами, может кто знает чего про твою историю. Да и знакомства завести не лишним будет. А то медуза-медузой, но деньги тебе скоро понадобятся, а здесь в Зону по-одному лучше не ходить. Или бандиты обдерут, или мутанты разорвут. Все лучше, чтобы было кому тебя прикрыть...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
LemurДата: Вторник, 23.02.2010, 22:17 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemur: Спасибо..но не контролер это был точно... пойду...(скидываю капюшон, и разворачиваюсь лицом к залу и осмотриваю его..) может найду кого...
 
TigersharkДата: Пятница, 26.02.2010, 15:11 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тигер - Бармену (садясь за стойку) :

- Хорошо отдохнул, благодарен (достаёт пачку денег, отсчитывает) тут за ночлег. А вот ещё, жрать охота))))) Тушёночки бы если есть, и грамм 200 беленькой. Кстати, нет ли у тебя боеприпасов НАТОвских? пока до тебя шёл, порасстрелял почти всё. От гранат бы не отказался. И от работы тоже, если есть что на примете, а то пока Аркана дождусь, пролежни появятся smile

 
ГлюкДата: Пятница, 26.02.2010, 20:35 | Сообщение # 90
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
-Да есть конечно и боеприпасы, и тушеночка... На то я и бармен:) Держи вот, непочатый четок тебе - можешь сейчас, а можешь в дорогу взять. Радиация - она же незаметна... Гранат вот немного осталось - пара штук всего. Тут слух недавно прошел, что кровососы в округе распоясались, так бродяги все гранаты поскупили. Ну да новых должны скоро подвезти. А пока вот - чем богат.
А насчет работы... Есть у меня один интерес неподалеку. Говорят передача идет слабая, как будто ПДА чей-то в нору снорчью провалился. Ну да я думаю, что так оно и есть. Надо бы дойти до тех мест да пошукать в окрестностях. Мне нужен этот ПДА и диктофон или флешка, что при том сталкере будут. Ну и если еще чего полезного найдете - тоже деньгами не обижу.
Вот только одному в норы снорчьи лучше не лезть. Возьми напарника-другого. Вон Вальтеру вроде по пути будет. Да у Лемура спроси - может тоже подзаработать хочет.
За ПДА и флешку дам карту от Гробовщика - считай гарантированная оплата. Все что сверху - могу выкупить за деньги. Идет?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Те же и бармен (день второй)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz