Пятница, 26.04.2024, 13:32 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Почему я не одиночка. (вступай в группировку, хватит занимат - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Почему я не одиночка. (вступай в группировку, хватит занимат (Дискуссия.)
Почему я не одиночка. (вступай в группировку, хватит занимат
ГлюкДата: Среда, 17.03.2010, 18:30 | Сообщение # 31
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
кэп, это ты:)
естественно, у группировок будут более интересные квесты, чем пострелять друг друга. У нас как раз на той неделе было обсуждение общих сюжетных линий для разных группировок. При том перестрелки там составляют минимальную долю...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Четверг, 18.03.2010, 09:18 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и хорошо вот и ладненько!
Просто когда бежит всё "стадо" (долга, свободы) не то что бы напасть, там боишся как бы тебя по запаху не вычислили surprised .
А когда их 3 то и группа сталкерор полумародеров вполне может напасть и поживиться натовскими консервами. cool

Еще вопрос: Если я будучи одиночкой завалил одинокого долговца, а в мертвяке он помир и стал отыгрывать другого, то как ему забыть что его я грохнул, и не мстить мне когда оживет?

Сообщение отредактировал Бред - Четверг, 18.03.2010, 09:19
 
Toto_GДата: Четверг, 18.03.2010, 09:36 | Сообщение # 33
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
Еще вопрос: Если я будучи одиночкой завалил одинокого долговца, а в мертвяке он помир и стал отыгрывать другого, то как ему забыть что его я грохнул, и не мстить мне когда оживет?

ну как? выкатить фляжку спирта biggrin
. За время в мертвяке глядишь и память у него отшибёт wacko .
А по игре - ИМХО НИКАК. У любого действия могут быть и будут свидетели, необязательно живые, и необязательно именно в этом месте. дУхи бестелесные увидят, и передадут кому это интересно - а именно новому персонажу, только входящему в Зону. smile . Информация - единственное , что остаётся после нашей жизни, так что она не может деваться в никуда prof
biggrin :D biggrin


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 18.03.2010, 09:36
 
МариоДата: Четверг, 18.03.2010, 12:31 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
дУхи бестелесные увидят, и передадут кому это интересно

Эйва подскажет (из КФ "Аватар")


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
ГлюкДата: Четверг, 18.03.2010, 15:13 | Сообщение # 35
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Это называется "отыгрыш". На всех ролевках как-то не принято мстить за смерть своего прошлого персонажа, выйдя новым. Это почти как стрелять в голову, если есть другие легкопоажаеые места: делать прямо не запрещено, но славу мудака заработать - раз плюнуть:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТоларДата: Четверг, 18.03.2010, 17:54 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А без убийства - все провернуть слабо?:)
 
Toto_GДата: Четверг, 18.03.2010, 18:05 | Сообщение # 37
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
А по мне так ничё в такой ситуации в Зоне 9а про чё ты там ещё говоришь, мне не ведомо) мудаческого нет. Если в комп игре валишь представителей какой-либо группировки - они все врагами становятся. Это адын. Во вторых - если валишь кого-либо изподтишка, нарушая кодекс сталкера и принятые правила - например, в баре зарезал когонить тихонько, не вызывая на поединок, сзади, - то будь готов к тому, что слава про тебе пошла плохая по Зоне и врагов ты нажил много, а не только тот десяток (условно), что ты положил в баре. В том числе и новичков. Понятно изложил?

долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
БредДата: Четверг, 18.03.2010, 22:26 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Толар)
А без убийства - все провернуть слабо?:)

Ну это конечно верх прфессионализма но суть в другом, пошел долговец по малой нужде птичек послушать:
1) ты ему ствол в спину: - "Давай всё чё есть!" и он отдаст, жить ведь охота, но потом побежит своим жаловаться и за тобой правда вся групировка будет гоняться.
2) чирк по горлу и помир наш герой в черно-красном комбезе, и видеть никто не видел и слышать не могли, тока трупик нашли с перерезанным горлом, и не понятно зачто его так и главное кто видать бандиты или наёмники, вот и всё шито крыто и славе дурной взяться неоткуда, а если сам дурак что с ножом при всех кидаешся то флаг ему и маслину в затылок.
Примерно если из патруля 2-3 чела выжитет кто-нить или успеет по рации передать приметы нападающего, то респект им и уважуха, пусть всей толпой за ним гоняются раз спалился он, а не так что быший труп тебя вспомнил и прстрелил со словами: - "Духи сказали мне что ты убил моего брата-близнеца! angry " БРЕД
А по игре, если мне надо пушку хорошую, а купить пока немогу, то я долговца одного выслеживаю и валю в тихую, все узнают что он помер по суетятся немного, но т.к. никто не видел что я это зделал опять начинают заниматься своими делами, если наглеть начинаешь(2-3 грохнул) то тогда конечно вычисляют(ты один среди них чужой, а оно мрут как мухи).
P.S. Не один раз проворачивал! cool
 
МариоДата: Четверг, 18.03.2010, 22:48 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред, базаришь как ровный пацанчик! не думал бандитом стать, влиться к нам в ряды, ходить под паханом? делать чумовые задания, крышевать, наезжать, воровать, кидать на бабос и т.д.

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
БредДата: Пятница, 19.03.2010, 00:15 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да по опыту пока толька на одиночку тяну, затвор с шомполом путаю, колбасу ножом режу сувместя с пальцами, грены прямо почти в руках рвутся, но как подрасту то надо будит выбирать с кем дальше идти, незяже всю дорогу одиноким волком шастать, это тока в книжке один матерый сталкер всех может и всё у него на мази, а в жизни всегда нужно плечё товарища, и запасной магазин в его подсумке, да и по зоне одному шастать памперсов не напосёшся, не то чтобы страшно, измена просто да и жить та охота.
Как решу что созрел для группировки расмотрю все варианты, а вам за приглашение отдельная благодарность.

P.S. Ежели кто в зоне згинет описанным мною выше способом(одиноко в кустах, и без свидетелей), то не надо сразу на меня всех собак спускать, я тока вариант рассмотрел, делать так не умею, крови боюсь да и ваше не я это!!! cool

 
МариоДата: Пятница, 19.03.2010, 09:01 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
будешь работать среди наших пацанов, быстро выростишь , будешь иметь уважение, нормальную биографию.
Quote (Бред)
Как решу что созрел для группировки расмотрю все варианты


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
ГлюкДата: Пятница, 19.03.2010, 13:50 | Сообщение # 42
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Toto_G:
в игре если валишь кого-то тихо и чтобы тебя никто не видел - никто красным не становится. Я на той неделе в Зове Припяти так свободовцев из винтареза почикал:)
А в полевой игре то же самое: если кто-то другой тебя видел, то ты попал. А если человек все грамотно спланировал и нигде не спалился, то наказывать его другим персонажем после отсидки - не правильно.

Бред:
А кот тебе мешает быть новичком-бандитом (или новичком-долговцем, например). Группировка - это в первую очередь идеология, а не уровень подготовки. Одиночки тоже бывают и новичку, у которых гранаты в руках рвутся, и ветераны в экзиках и с пулеметами:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Пятница, 19.03.2010, 15:05 | Сообщение # 43
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
в игре если валишь кого-то тихо и чтобы тебя никто не видел - никто красным не становится. Я на той неделе в Зове Припяти так свободовцев из винтареза почикал:)

В ЗП - да, так. В ТЧ - становятся, даже если не видят.

Quote (Глюк)

А в полевой игре то же самое: если кто-то другой тебя видел, то ты попал. А если человек все грамотно спланировал и нигде не спалился, то наказывать его другим персонажем после отсидки - не правильно.

Зона - она живая. Она имеет Душу. Если "грамотно спланировал" и при этом не насрал в душу ни противнику/будущему_трупу, ни, соответственно, Зоне, то никто и не будет мстить. А если есть за что мстить - то отнюдь. "Зона помогает "правильным" и наказывает плохишей." - это первоисточник первоисточников, а именно "Пикник на обочине". И в другой литературе это проходит лейтмотивом, т е не частность, а общее.

зы. а ещё, пусть и очень спорный момент - на пред сталкерах можно было выйти с ожогом , т е тем же персом, и спокойно донести инфу. Сейчас тоже смерть - не 100% вероятность smile


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 19.03.2010, 15:25
 
БредДата: Пятница, 19.03.2010, 15:09 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
А может я боюсь, что как вступлю допустим в ДОЛГ, выложу им планы "БРЕДОВЫХ МАНЁВРОВ" cool для осуществления моего плана по захвату власти в зоне, где первый пункт самый безобидный "
1) Взять в плен Организаторов"...
то они у меня автомат заберут сами в дурку закроют и будут КАРАМАМБУРУМОМ кормить wacko
biggrin biggrin biggrin

P.S. Сори за флуд! У меня пока идиалогия Одиночки, он может быть хоть кем, и делать всё что хочет!

 
ГлюкДата: Пятница, 19.03.2010, 21:18 | Сообщение # 45
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас в плен брать бесполезно. У нас же даже оружия нет, аномалии работают без нашего участия а сама игра строится по принципу минимального общения с мастерами. Мастера - только наблюдатели, а игроки должны играть друг с другом:)

Так что план - не очень. Придумывай другой:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Почему я не одиночка. (вступай в группировку, хватит занимат (Дискуссия.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz