Среда, 24.04.2024, 16:36 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Отзывы S.T.A.L.K.E.R.-2010 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Отзывы S.T.A.L.K.E.R.-2010 (ну давайте...)
Отзывы S.T.A.L.K.E.R.-2010
SaveДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вперед товарисчи раскажите как там было а то я не был мне интересно....... sad sad killed

Вольный сталкер Мактавиш !

 
SemДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Гораздо лучше чем СТАЛКЕР 2009 smile

Респект всем мастерам и монстрам smile Было очень антуражно smile

Заодно отдельный привет кровососам которые съели нас троих на Бродвее в первую ночь smile Было очень эффектно! Кровососы откликнитесь!!!

И химерки которые мурчали в кустах оч порадовали smile

 
ПухДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за игру.
Спасибо мастерам за то, что смогли вывезти на себе все, что обещали.
Спасибо сноркам, химерам, кровососам за классную игру, море позитива и обмоченные штаны. )
Спасибо всем тем, кто был в нашем баре и веселился вместе с нами. )
 
Toto_GДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !!!

зы остальное как даберусь до своего компа . а рассказать есть чё. Отличное начало и есть куда развиваться.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
МариоДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТЛИЧНО !!! Море эмоций . Одно подводило , детекторы работали очень нехорошо.
Всем Спасибо ОГРОМНОЕ , Глюк , респект тебе...

от всех бандосов огромное спасибо за игру


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
RuvinkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с детекторами накладка вышла.
А так очень даже biggrin
Дебют прошел на ура)))))


Проблем много- патронов мало....
 
RuvinkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:46 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Было зашибись))))) Много потерял))))) Как минимум химер танцующих стриптиз в баре одиночек biggrin

Проблем много- патронов мало....
 
SaveДата: Понедельник, 05.07.2010, 06:13 | Сообщение # 8
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
пойти убится чтоли ??? wacko хотя неее скоро еще один

Вольный сталкер Мактавиш !

Сообщение отредактировал Save - Понедельник, 05.07.2010, 06:14
 
ГлюкДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:26 | Сообщение # 9
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
http://hagenau.livejournal.com/166880.html
http://gods-angrier.livejournal.com/74192.html#cutid1


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
mivimДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:57 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нуууу-ссс начнем ....
Долго думал начать с плохого или с хорошего ? решил с плохого
Плохого много , теперь по порядку:
1.детекторы - они (я буду говорить о тех, которые мне попадались) НЕ работают , срабатывают где угодно, как угодно, чем угодно - кроме аномалий , хоть как то их использовать не получилось.
2.монолит - много НЕ АДЕКВАТОВ (повышайте взнос до общего уровня,так отсеете левых людей)
3.пьяные - в первый день в монолите были замечены пьяные не адекваты (повышайте взнос до общего уровня,так отсеете левых людей)
4.механы\бункера - или то или другое определитесь и следуйте одной дорогой (кто-то платит 300 и бегает с погремушкой, я должен платить 1500 и тратить столько же на механы)
5.экзо-скелеты - опишите техзадание , а то одним больно у других скотч отваливается (делайте допуск каждого скелета,только так что бы было честно)
6.радио - на зоне было радио? крутоооо еще бы в группировках радио-приемники были бы
7.бары - бары были , но баром можно назвать только один (у свободных сталкеров)
8.деньги - на мой взгляд серьезные проблемы с финансовой системой (всё очень и очень доступно, надо повышать цены на предметы и еду, а за артефакты и монстров понижать)(тут надо думать и просчитывать)
Это то что помниться потом в дискуссии добавлю еще...

впечатления от игры :

Отпишусь как страйкболист приехавший в первый раз на ролевую игру с элементами страйкбла,

Понравилось многое охота на монстров, офигенный бар у свободных сталкеров, у ребят отыгрывающих монстров и свободных сталкеров была реальная РПГ и офигенная атмосфера. покупка продажа барыги и много много чего интересного , огромное спасибо за это .
НО на барьере был страйк причем не в лучшем его виде... долгу и свободе некогда было воевать друг с другом т.к. там утюжил монолит

орги если есть вопросы звоните пишите

 
ГлюкДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:31 | Сообщение # 11
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ki-isa.livejournal.com/161954.html
http://ki-isa.livejournal.com/162088.html


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Вымытый и выспавшийся, наконец сытый сухой и согретый, но ещё помня что со мной было ещё вчера говорю главную фразу:

Мы это сделали, я и вся моя группа выжила и это главное, а так же я получил почти всё что хотел.

А теперь трезво о произошедшем, пройдусь по верхнему списку:
1) Детекторы- ничто так не огорчило как они, и даже не беря во внимание как мы первую ночь шарахались от лагеря мастеров до бара одиночек и обратно, в поисках кто даст нам детекторы, а потом кто их активирует, это видимо и наша трабла тоже(надо было раньше приезжать), но вот после активации прошло всего 3 часа и при попытке перепрыгнуть через окоп (видимо вырытыи при ОК) я узнал что умер от радиации, но проведя несколько манипуляций и полевых испытаний мы поняли что прибор убивает владельца при любой перегрузке более 1G направленной сверху вниз, по причине плохого контакта элементов питания с прибором, второенеадекватная реакция прибора на аномалии, то есть некоторые аномалии можно было пройти вдоль и поперек, и прибор не срабатывал(также небыло сказано какое критичное растояние до аномалии, подойдя к которому сталкер умерает сразу), а было и так, проходим к центру прибор молчит, но после преодаления какой то невидимой черты, он взвывал как бешенный и спасались мы только 2-3 прыжками назад(сравнить показания разных приборов в одной аномалии не смогли, так как в аномалию всегда ходили только по одному), а о сработке детектора в баре уже говорили многие, так же было тяжело определить степень поражения, лично у меня при подходе к аномалии да и после неё диоды загорались в рандомном порядке(надо было выдать бумажку где написано что 1 зеленый-ты здоров, 2 зеленых - легкое зарожение, ... , все горят -ты умер), так как понять что такое 1 зеленый 1 красныя я не смог(то есть уже надо в бар чтобы подлечиться или ещё можно побегать по загорать).
А также от себя добавлю хоть и говорил об этом до игры, в прибор надо добавить выход на наушники, что бы эти пи-пи слышал только владелец, а не все ближайшие 20 метров, а может и более.
2) Про неадекват монолита сказать нечего не могу, так как всегда удавалось уходить от них без огневого контакта, но жутко пугали их крики что в мертвяке, что на барьере, настояшие фанатики, ещебы кричали "О дай нам силы МОНОЛИТ", а не " налево направо равняйсь смирно"(хотя этим они очень хорошо давали понять на каком они растоянии, что позволяло не подходить к ним на опасно близкое растояние). Про остальное сказать не могу по причине вышесказанного.
3) Пьяные - они были и у нас, но все конфликты были погашены без жертв, а про пьяный моноли сказать не могу так как не подходил так близко, а видил их только в оптику своего бинокля.
4) Бункера/механы полностью согласен с выше сказанным(мне своих благим матом пришлось уговаривать покупать на игру никуда не упирающиеся им механы, и по сей причине мы не взяли с собой бункера, о чем некоторые из моих потом пожелели) если монолит платит 300 р то пусть бегают с механами, или не пускайте их до игры(ведь как мне удалось понять это была самая многочисленая групперовка), а не разрешать сталкерне доставать бункер.
Ведь мы с таким трудом договорились до механ, и вы не представляете как сложно было за 2 мес достать механы для ЗИГа, а потом узнать что на сие правило как я и предсказал ранее(не помню в какой теме) что все у кого есть оные бегают с бункерами (лично я не изработал и 2 механ за всё время), проше было послать не правило на 3 русские, а 10-20 человек (игра бы не пострадала), а теперь на вторую часть все приедут с бункерами и игра точно сольётся(как было сказано 2000 шаров за 1 сутки- это реально бойня в Южной Осетии, а не СТАЛКЕР).

Добавлено (05.07.2010, 12:12)
---------------------------------------------
5) По экзам ничего не скажу так как мне они не интересны, бог миловал я их только в баре видал.
6) С радио вышла накладка, у нас сели батарейки в приемнике, посему пусть выскажутся другие, что было и чего не хватало.
7) Бары-если можно то так:
1 место -Одиночки, самый что ни на есть бар, со всеми вытекаюшими +++
2 место -Долг, если уж взялся быть барменом, то буть им а не ходи в гости в другие бары, и уж тем более не бегай по зоне со стволом на перевес(про второе не уверен просто предположил), хотя задание нам взять удалось
3 место -Свобода чтобы он функционировал я не видел не разу, сначала бармен спал, а во второй раз вся база была пустой.
Главное что хочется заметить дак это низкий уровень защиты баз, ни часовых ни вертухаев, одиночкам можно было вышку сгамырить над баром, а Долгу и снайпера положить на крыше, вся охрана сводилась к 1-2 челам у входа в бар, а у Свободы и того небыло(бар можно было поставить в первый не спальный зал, а у входа уже ставить охрану, я думаю что постоять по часу на входе каждый бы смог), хотя штурмов баз так увидеть и не удалось(почти всегда был в пути). Более того в баре стрелять нельзя (по правилам) многие там без очков, а у Свободы и Долга проникнуть на базу кроме как через бар никак незя, бар должен быть как то внутри поглубже да и за стеной.
Так же ничего не слышил о том чтобы монстры нападали на базу, это было бы красивым ходом, да и хорошей проверкой защиты базы.
8) Деньги -особо отавариться в барах не удалось, насчёт цен сказать плохого не могу(кофе за 3 рубля это нормально), насчет начального баланса не мне судить, но вот когда в баре одиночек стали всё выдавать даром баланс умер окончательно и деньги потеряли смысл, зато народу туда наплыло "туча", не буду отрицать, сами к халяве прильнули тоже, но в разумных пределах, хоть и нарушили первую заповедь бывалого сталкера "не пити перед выходом в зону", хотя стало веселее.
От себя хочу добавить что нападать на чуваков с красными фонарями не ГУД, если кровососы где и шарятся по 3 сразу, то пусть это будет одно место (типа их лежбише, с табличками как у снорков и обьявлением по радио), а не там где им вздумается, типа хочешь блатной арт лезь к Пепелищу, но знай что там рядом логово кровососов, а так что на любой дороге будь готов к встрече с 3 монстрами сразу. Сноркам РЕСПЕКТ!

Quote (mivim)
НО на барьере был страйк причем не в лучшем его виде... долгу и свободе некогда было воевать друг с другом т.к. там утюжил монолит

Это тоже да, Монолит стал мега ИМБА, для них умирать дело привычное(ведь персов нету), а Долгу и Свободе правда некогда было повоевать между собой. Да и пусть владение Барьером хоть что то даёт групперовке, как я понимаю Монолит может атаковать базы только после захвата Барьера, ну тогда пусть они это смогут сделать только провладев 1 час барьером, а не шарахаются по зоне пока он не захвачен, для этог у нас есть бандиты и монстры, для одиночек монолит вообще побоку.

P.S. Если есть ещё вопросы то орги знают как со мной связаться.
P.P.S. Всем оргам, и в особенности Глюку, огромное спасибо!!! за игру, хоть и не то что ожидал и было много недочетов, но я рад тому как провёл эти выходные.

Добавлено (05.07.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Кстати по прибору я всё ещё жив хоть и слегка заражен, покрайней мере пока не сядут батарейки, заодно и узнаем сколько они тянут. cool

 
FeragoДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:09 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
если ты невидешь охрнау, это незначит что ее нету cool

I'm злобный Темный [ДЛ Омск]
Дипломат, типо " экзоскилет", типо не командир свободы :)
welcome to darkside,we have cookies.
Чтобы родить танцующую звезду - надо носить хаос в душе.
 
HagenauДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
От себя хочу добавить что нападать на чуваков с красными фонарями не ГУД, если кровососы где и шарятся по 3 сразу, то пусть это будет одно место (типа их лежбише, с табличками как у снорков и обьявлением по радио), а не там где им вздумается, типа хочешь блатной арт лезь к Пепелищу, но знай что там рядом логово кровососов, а так что на любой дороге будь готов к встрече с 3 монстрами сразу. Сноркам РЕС

Относительно поддерживаю. Мутантов было бы кошернее расселить по всему полигону более менее равномерно, а то получается что территория возле мастерятника + бродвей до одиночек - постоянная резня, а в других местах тихо-тихо.

Quote (Бред)
Долгу и Свободе правда некогда было повоевать между собой.

Мастера же говорили, что упор на информационку и политическую борьбу по перетягиванию одиночек/наемников к себе для усиления влияния и удержания барьера. Потому и не стреляли.

Монолит, да, подогорчил. Им бы ввести хоть какую нибудь игровую часть, там чтобы например присылали эмиссаров на базы врагов "Вы обречены жалкие твари, свинцовый шторм идет, мвхахахаха!". Их конено пристрелят но саспенсу опять же создадут.
Пусть ловят сталкеров, тащат в плен, творят там с ними адовые зверства, вопли казнимых транслируют по радиоканалам, под громовое "МЫ МОНОЛИТ!" а выживших отправляют назад, чтобы те дрожащим голосом рассказывали как там все ужасно и как адовы монолитовцы проводят кровавые мессы и жрут христианских младенцев.
Потому что вместо места где можно прикольно пострелять чтобы не валить мирных в зоне барьер превратился в хроническую головную боль должников откуда непрерывно лезут спортсмены-страйкболисты с бункерами, а уж никак не страшные фанатики угрожающие всему квадрату.
Тут конечно спасибо Искальде что она вовремя урегулировала, но все же.

Quote (Бред)
а Долгу и снайпера положить на крыше, вся охрана сводилась к 1-2 челам у входа в бар, а у Свободы и того небыло(бар можно было поставить в первый не спальный зал, а у входа уже ставить охрану, я думаю что постоять по часу на входе каждый бы смог), хотя штурмов баз так увидеть и не удалось(почти всегда был в пути). Более того в баре стрелять нельзя (по правилам) многие там без очков, а у Свободы и Долга проникнуть на базу кроме как через бар никак незя, бар должен быть как то внутри поглубже да и за стеной.

хыхых, у нас на крыше сидели охраники со всех сторон и докладывали о передвижениях вокруг базы.
А вход на базу был рядом с баром, нас через него штурмовали и не раз.
У свободы тоже было два входа.


Александр "Доктор" Киров, политрук Долга_с_вошлебной_чеснокодавилкой
 
StrannikДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:58 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
сам на игре не был, но посмотрел фотки и понял - задумка с антуражем неудалась, как планировалаось. опять куча народу в камке...
экзхоскелеты - вообще умора. Жаль, что такое пропустили...

почитал отзывы и у мсеня возник вопрос - как так, хомера танцует стрип? о_О это в духе сталкера?))

А в целом - МГ молодцы, думаю следующая серия будет с уже учтенными недочетами.


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Отзывы S.T.A.L.K.E.R.-2010 (ну давайте...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz