Пятница, 26.04.2024, 23:39 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Допуск оружия - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Допуск оружия (Возможность использования на игре не стандартного вооружения)
Допуск оружия
БредДата: Вторник, 18.05.2010, 12:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотел зделать, и тепери решился.
Я уже предлогал обрез на основе строительного патрона, но обдумав всю щепетильность данной темы(вдруг признают огнестрелом), мы решили перейти к плану "Б", создать его на основе сжатого газа.
Попробую обьяснить конструкцию:
1) патрон металический 12 калибра с 6-9 стволиками (всредном около 30 шаров), в задней части гнездо под газовый штуцер.
2) балон с газом(означально предпологался СО2, но потом передумали и решили использовать ГРИНГАЗ) находится в ручке обреза
3) для выстрела нужно вставить патрон в алюминевый(чтоб не мог выдержать выстрела боевого патрона) ствол, и взвести собачки, при нажатии на курок, собачка бьёт по штоку открывающему клапан, и часть газа выпускается через штуцер в патрон и выталкиет все шары из ствола имититуя выстрел картечью.

Если кого то волнуе травмоопасность данного оружия, то могу вас уверить ,что стрелять оно будет не далеко и скорость шара будет не больше
90 м\с , зато накрывать будет не малую площадь, и я думаю будет самым антуражным стволом.

P.S. Прошу обосновывать свои ответы, а не крыть эту тему 7 этажным матом.

P.P.S. Если нечего сказать по теме проще не пишите.

 
ГлюкДата: Вторник, 18.05.2010, 13:43 | Сообщение # 2
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну идея в принципе имеет место. Из пластмассы и легких сплавов, на газе и под 6 мм. Принцип действия аналогичен страйковому гранатомету.
Если успеешь за полтора месяца - попробуй. Проверяется, естественно, на владельце.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Вторник, 18.05.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня совершенно правильно поняли, дерево, легкий метал, возможно пластмасса, газ шары 6 мм, принцип как у гранатомёта, но стрелять можно в упор, а вот успею ли это вопрос всё пока в стадии чертежей. С правилом доступа уже знаком и согласен.

От вас надеюсь решения вопроса о гороховых гранатах(в вашем городе).

P.S. Если вопрос с гранатами будет решен положительно, то могу предоставить чертеж и возможно изготовить миномёт на 4 корсаре.

 
ГлюкДата: Вторник, 18.05.2010, 14:36 | Сообщение # 4
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ну пока вроде никаких тенденций к запрету нет. Так что делай и миномет тоже:) Ну если хочешь, разумеется:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Вторник, 18.05.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема в том, что запал будет электрический, а сие есть внесение изменений в конструкцию.

P.S. Хотя это смотря с какой стороны посмотреть.

 
МариоДата: Вторник, 18.05.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред !!! Сколько не читаю твои посты, мне кажется ты самый ярый фанат игры. Ты думаешь только об игре, ты озабочен ею , и тебе кажется что все вокруг сидят и тупо ждут. Потом, приехав на игру, ты будешь скорее всего огорчён , что не всё так как ты думал, тем более это, я так понимаю, твоя первая ролевая игра. Как бы кто ни старался , какие бы правила небыли, ВСЕГДА найдётся "Маклауд" , кружок анонимных алкоголиков, люди ищущие выяснения отношений, те кто постоянно ноет о том что мастерская группа ничего не делает или не старается и т.д. и т.п.

Мне кажется ты слишком много инициативы проявляешь, медаль тебе всё ровно не дадут. Только привлекаешь внимание к себе.
PS:
сдалась тебе эта пушка с дробью, дороговато и трудоёмко.


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
БредДата: Вторник, 18.05.2010, 22:18 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марио)
Бред !!! Сколько не читаю твои посты, мне кажется ты самый ярый фанат игры.

Возможно не столько фанат, сколко привык всё делать основательно и до конца.
Quote (Марио)
Потом, приехав на игру, ты будешь скорее всего огорчён , что не всё так как ты думал, тем более это, я так понимаю, твоя первая ролевая игра.

Уже не первая, а теперь и СТАЛКЕР (с элементами страйкбола) в моей копилке.
Quote (Марио)
Как бы кто ни старался , какие бы правила небыли, ВСЕГДА найдётся "Маклауд" , кружок анонимных алкоголиков, люди ищущие выяснения отношений, те кто постоянно ноет о том что мастерская группа ничего не делает или не старается и т.д. и т.п.

На выходных участвовал в Сталкере, правда в роли патруля(игратехническая групперовка) наблюда людей с чересчур сильным рвением создания игровой атмосферы и людей ищущих конфликта, да и алкоголиков хватало(но они как раз антуражны) да и нытики тоже были(куда без них), а вот по поводу маклаудов:

почти час обьясняли сталкерам как им с нами заимодействовать, что при попадании надо падать и т.д., потом нам 30 мин втирали как взаимодействовать со сталкерами, что делать перед стрельбой, где мы не имеем права их приследовать.
Но через 2 часа после начала игры почти все(кроме новичков и ярых фанатов игры) стали игнорировать попадания и тупо убегать когда по ним почти в упор работают 3-4 ствола(кроме девчёнок которые толи от страха боли толи от неё самой падали и сдавались), а мы в ответ стали преследовать их даже на запретных териториях и использовать запретные обманки и др., а потом решили просто гонять их чтоб не расслаблялись, никого не арестовывая(и им интересно, да и мы постреляли), то есть на изначалиные правила все положили но всё как то само собой утреслось и пошло по новому руслу.

Quote (Марио)
PS: сдалась тебе эта пушка с дробью, дороговато и трудоёмко.

Эту тему я поднял, чтобы получить официальное разрешение на её использование, чтоб потом никто не сказал что сие самострел и разрешен быть не может, да и монстры чтоб знали что такая пушка может быть, сей ствол разрабатывается уже почти 2 месяца, а отписался я только сейчас т.к. небыл уверен что сможем её создать, да и тема про стволы на мутантов подхлестнула, собрал бы я его и без разрешения и уже на игре добивался бы его разрешения.

P.S. Дорого - недумаю, трудоёмко - решаемо путем упрощения конструкции.

 
ГлюкДата: Среда, 19.05.2010, 07:01 | Сообщение # 8
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
то есть на изначалиные правила все положили

давайте без этого обойдемся. Мы не в "Горца" играем, у нас "маклауд" - слово ругательное.

Quote (Бред)
Эту тему я поднял, чтобы получить официальное разрешение на её использование

соберешь - пиши. Пальнем в тебя и если она безопасна, эстетична и у нее с механизмом стрельбы все нормально - стреляй на здоровье.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Среда, 19.05.2010, 10:03 | Сообщение # 9
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марио)
... ВСЕГДА найдётся...
PS:
сдалась тебе эта пушка с дробью, дороговато и трудоёмко.

+1
+1 есть дробовик на грине, стреляющий в несколько стволов, я ссылку совсем недавно давал, да и сам погугли; - нахер велосипед изобретать?
пс. кстати, на реванше тоже кто-то дробовик какой-то блатной светил. (сплетни)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
МариоДата: Четверг, 20.05.2010, 07:18 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
купи пачку 0.43 шаров, дробовик за 3 тыщи и радость тебе

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Допуск оружия (Возможность использования на игре не стандартного вооружения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz