Пятница, 26.04.2024, 09:15 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Словесные баталии за право называть себя хозяинами зоны - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Словесные баталии за право называть себя хозяинами зоны (Мутанты против человечества - кто круче)
Словесные баталии за право называть себя хозяинами зоны
SandersДата: Среда, 03.02.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
а вообще -жЫвотным артефы не нужны!!!

Quote (Sanders)
Я же о вас беспокоюсь. Хозяин же всегда заботится о прирученных домашних животных.
Вот приходятся истинным хозяевам зоны заботится о неразумных, неприспособленных, двуногих и типа разумных созданиях, копошащихся в своих коробочках из бетона (это я про братьях наших меньших - людях, говорю). Ути-пути. :-))
И вообще мне может от газов в животе после щуплого сталкера только выверт помочь может. :-))

Quote (Strannik)
Животные гадят? гадят! а раз они за пределы Зоны не выходят - гадят у себя дома. а двуногие гадят не у себя дома, они приходят гадить в дом глупых животных, "элита" которых даже на 2 ногах ходить не умеет ))
так что "типа разумные" гораздо умнее псевдо хозяев!
я вас не боюсь! :))))))))))))))))))))))0

Quote (Sanders)
Как ты правильно подметил, вся ЗОНА - это наш дом.
А люди живут только в тех коробках из бетона, которые не нужны нам, как в канурах. :-Р
Я сплю в одном месте (спальня), справляю свою естественную нужду (а не гажу) в другом (туалет).
Двуногие же гадят внутри своих коробочек, где они также и живут/ночуют.
И из своих коробочек не вылазят, когда истинные хозяева прогуливаются.
Ну или забиваются в углы.
Да вообще вспомните как вы перемещаетесь по ЗОНЕ - от кустика до кустика и ДРРРРОЖИТЕ.

Quote (Strannik)
ну и последний флуд, пока Глюк ремня не всыпал))
наш дом не бетонные коробки. наш дом - планета Земля. Зона - это закуток в доме. как журнал в сортире читая - Гадишь и одновремменно что-то новое узнаешь
и я вас - - один фиг не боюсь!

вот так это началось. Так как надоело флудить в других топах (и ранее выясняли кто же все-таки круче, в других топах) решил создать отдельную тему, где представители двух параллельных обществ могут высказать отношение друг к другу.

Добавлено (03.02.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Продолжаем: ваш дом - вся планета Земля? Ха не смешите когти на моих ногах.
Если брать человека по отношению к планете, то вы разумненькие человетино (от слова Буратино, такие же деревянные и глупые) всего навсего паразиты, пытающиеся захватить побольше пространства.
И правильно подмечаешь - человек привык только гадить. Появился в ЗОНЕ, хозяева на него не обращают сильно внимание, осмелел и пошел гадить. Но стоит только хозяевам разозлится и шикнуть - урк обратно в коробочки и дрожите и огрызаетесь своими железными палками.

 
GUDДата: Среда, 03.02.2010, 13:23 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
хА!! спор гастроллеров!! одни вторглись на планету других, а те, в свою очередь вторглись во вторженческий мир в их родном мире и стали в свою очередь вторженцами для вторженцев biggrin :D biggrin

хозяином положения можно назвать того кто способен управлять представителями обоих "фракций" (люди и мутанты).
есть контроллер, управляет всеми. о людях-контроллероконтроллерах еще не слыхал. вывод - контролер и ко (мутанты) и есть хозяева

Сообщение отредактировал GUD - Среда, 03.02.2010, 13:29
 
StrannikДата: Среда, 03.02.2010, 13:52 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
ха! глупые животные!

вы ничего не понимаете! эволюция ничего не дала вам кроме способности убивать!
а мы умные! мы не можем убить вас голыми руками, поэтому мы придумываем более смертоносные вещи!
вы глупы! вы всеголишь приспособились к выживанию в Зоне. Вы не знаете как тут и что и даже не пытаетесь это понять! а мы пытаемся разобраться! не сразу, но люди разберутся в этом чудо сортире! когда-нибудь журнал будет прочитан и выкинут за ненадобностью!

и это.. как его.. мы вам напинаем!!!! во!)))

а сейчас я хочу спать и мне пофиг на реакцию живности. пишите, завтро почитаю smile

Добавлено (03.02.2010, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Sanders)
Ха не смешите когти на моих ногах.

хорош жрать наркоманов! когти не смеются!
Quote (Sanders)
паразиты, пытающиеся захватить побольше пространства.

не паразиты! завоеватели! не нужно строить свое мировоззрение, основываясь на колониях блох на своем мохнатом теле!
Quote (Sanders)
Но стоит только хозяевам разозлится и шикнуть - урк обратно в коробочки и дрожите и огрызаетесь своими железными палками.

как я уже писал рание - я вас не боюсь!! и еще я писал что мы вам напинает!
так вот:
МЫ ВАМ НАВАЛЯЕМ!!!!

чето спать расхотелось))


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SandersДата: Пятница, 05.02.2010, 14:06 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GUD)
хА!! спор гастроллеров!! одни вторглись на планету других, а те, в свою очередь вторглись во вторженческий мир в их родном мире и стали в свою очередь вторженцами для вторженцев

Так давайте-ка разберемся. Возраст человечества какой? Где-то 5 млн лет.
И скока Земля спокойно существовала без человека? Раз в цать цатей больше возраста человечества.
Таким образом, в свое время прародитель человека современного (волосатое безобразие - хотя от того создание человек далеко не ушел) вторгся с мир, в котором его сильно-то и не ждали. И начал покорять планету. Так что человек такой же захватчик по отношению к Земле, как и создания ЗОНЫ. Мы просто пришли позже. И, по-моему, мы как раз и пришли, чтобы спасти Землю от человека. Так что я считаю, что МЫ как раз СПАСИТЕЛИ МИРА, а не ЗАХВАТЧИКИ. Земля никогда не была и теперь, скорее всего, и не будет собственностью людей. Собственностью, которой они и пользоваться не умеют и не хотят учиться.

Quote (GUD)
хозяином положения можно назвать того кто способен управлять представителями обоих "фракций" (люди и мутанты). есть контроллер, управляет всеми. о людях-контроллероконтроллерах еще не слыхал. вывод - контролер и ко (мутанты) и есть хозяева

Бред, контролер один из равных среди нас. Он не может контролировать НАС. Он только умеет контролировать слабых духом и сознанием людишек. Причем еще не родился человек, способный от рождения ментально противостоять воли контролера.
Но что мутанты - истинные хозяева, эту идею я поддерживаю.
Рад, что среди людей зарождаются люди, которые начинают понимать истинное положение действительности.

Добавлено (05.02.2010, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Strannik)
ха! глупые животные!

А что разве человек не представитель фауны?
Такой же представитель фауны, как и мутанты.
Только гипертрофированное самомнение представителей человечества обособляют людей от животных.
Так вот напоминаю, человек - это млекопитающее. То есть человек такое же животное.
А насчет того, кто умнее или глупее - это вопрос уж больно спорный.

Quote (Strannik)
и это.. как его.. мы вам напинаем!!!! во!)))

Quote (Strannik)
как я уже писал рание - я вас не боюсь!! и еще я писал что мы вам напинает!
так вот:
МЫ ВАМ НАВАЛЯЕМ!!!!

Что-то эта картина мне напомнила басню про Слона и Моську. Можешь и дальше тявкать представитель Мосек пока Слон идет спокойно по своим делам, но стоит нам только захотеть и раздавим вас, мосечки вы наши, в лепешку и даже напрягаться сильно не будем.

Quote (Strannik)
не паразиты! завоеватели! не нужно строить свое мировоззрение, основываясь на колониях блох на своем мохнатом теле!

Вот-вот. Завоеватели - это правильное слово.
А мы спасители мира от захватчиков. Захватчиков, необоснованно выдвинувших претензии.
Мы чистяльщики мира. Мы укол антибиотика для Земли. Сначала появились в одном месте (место куда сделали укол), затем распространимся по всему организму (миру) и поборем болезнь (людей).


Сообщение отредактировал Sanders - Пятница, 05.02.2010, 14:10
 
ТайгаДата: Пятница, 05.02.2010, 19:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Смерть ТВАРЯМ зоны!!!!! зона РАКОВАЯ опухоль на теле нашей матери Земли,которая подлежит полной зачистке от ее поражений и от всех кто наживается на этой катастрофе.
СТАЛКЕР ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГА ТВОЯ РОДИНА, ТВОИ ДРУЗЬЯ И БЛИЗКИЕ ВСТУПАЙ В ДОЛГ. ВМЕСТЕ ПОКОНЧИМ С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ!!!!!!


 
StrannikДата: Суббота, 06.02.2010, 09:48 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
да зачем их всех кончать. зона - прикольный зоопарк, с кучкой интересных диких животных. дальше зоопарка они один фиг не пойдут. спасатели. ухаха! спасатели - это сисястые телки в красных купальниках. а химеры и кровососы - это мутированные кошаки и комары. комары легко хлапаются в лепешку одной левой, кошаки с полпинка отлетают на несколько метров.
пока людям интересно наблюдать за живностью - живность держат в зоопарке. как только надоест - заопарк прикроют.

всему свое время, но пока пусть потешают нас!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Toto_GДата: Суббота, 06.02.2010, 20:52 | Сообщение # 7
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
эволюция ничего не дала вам кроме способности убивать!

Гы, а вам и того не дала. А поскольку вопрос питаня занимает у нес меньше времени, то больше остаётся на искусство biggrin
Quote (Strannik)
вы всеголишь приспособились к выживанию в Зоне.

ыы. Мы ДЕТИ Зоны. Созданные зоной. Мы заряжаемся в аномалиях, потому что они - кусочки НАШего мира. Так что "приспособились" (с большимим оговорками) - вы, гомы
Quote (Strannik)
но люди разберутся в этом чудо сортире!

агу, как разобрались во всех вопросах что вам встречались biggrin

Добавлено (06.02.2010, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Strannik)
спасатели - это сисястые телки в красных купальниках.

гы, у кого что болит hands . Подумай о вечном fool . О душе, например prof


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
StrannikДата: Суббота, 06.02.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
не с жЫвотиной безмозглой о вечном говорить:)
Quote (Toto_G)
Quote (qnStrannik/qn)uzqэволюция ничего не дала вам кроме способности убивать! /uzq/uzquote Гы, а вам и того не дала. А поскольку вопрос питаня занимает у нес меньше времени, то больше остаётся на искусство

улюдей главное оружие - мозг. ум. разум. жЫвотным это не понять. чего не можем сделать своими силами, сделаем своим мозгом. а вы можите только жрать и срать!! блин, опять аналогия с сортиром....
Quote (Toto_G)
ыы. Мы ДЕТИ Зоны. Созданные зоной. Мы заряжаемся в аномалиях, потому что они - кусочки НАШего мира

вы экспонаты зоопарка. как я уже писал - всему свое время.

засим - вперед на луговые поля, травку чавкать!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SandersДата: Суббота, 06.02.2010, 22:10 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь некоторые что-то протявкали насчет эволюции.
Ну так вот:
Эволюция - необратимое и направленное историческое развитие живой природы, сопровождающееся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, образованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
Теперь рассмотрим поподробнее нас, детей ЗОНЫ. Даже при поверхностном визуальном исследовании уже становится ясно, что такие, как вы называете, «мутанты», как снорк, химера, кровосос, контролер, имеют человеческие корни.
Я не беру в расчет плотей, псевдособак, тушканов. Это другая ветка генетического развития. Не имеющая к человеческой никакого отношения.
Даже генетические корни полтергейста для меня не очень ясны. Вроде что-то человеческое, но есть и что-то от обезьяны (хотя какая между вами разница?).
Но вернемся к сноркам, кровососам, химерам (к коим и я отношусь) и контролеру.
Надеюсь, никто из мосек не будет спорить, что прародителями данных детей ЗОНЫ является человек. Просто человеческий геном был изменен ЗОНОЙ, результатом чего и послужило появление вышеназванных созданий ЗОНЫ (снорк, химера, кровосос, контролер).А как видно из определения под словом «эволюция» и подразумевается генетические изменения. Так вот оперируя определение эволюция
НУ так вот: создания ЗОНЫ являются СЛЕДУЮЩИМ и более УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫМ ЗВЕНОМ В ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А гомо сапиенс скоро вымрет, как в свое время вымерли неандертальцы. И место сипиенов займем мы, дети ЗОНЫ, «Creatura perfectus».

Добавлено (06.02.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Теперь давайте разберемся в качестве наших изменений.
Одни утверждают:

Quote (Strannik)
вы ничего не понимаете! эволюция ничего не дала вам кроме способности убивать!

Нет, эволюция нас наделила такими качествами, что нам стало убивать также легко, как вам срать (уж больно это дело человечество любит).
Quote (Strannik)
мы умные! мы не можем убить вас голыми руками, поэтому мы придумываем более смертоносные вещи!

Только что-то ваше оружие не так уж легко нас убивает. Чтобы нас убить вам надо как минимум парочку гранат и/или парочку магазинов патронов. Нам же чтобы от вас защитится нужно только один раз вас ЛЕГОНЕЧКО ударить коготком. РАЗ и нет человека неразумного.
Quote (Strannik)
улюдей главное оружие - мозг. ум. разум.

БЫли бы вы умными сидели дома и не мерли бы пачками в тех местах, где вас не ждут.
Что-то я пока продвижения в изучении не вижу - как ничего вы не знали, так и не знаете.
Quote (Strannik)
вы всеголишь приспособились к выживанию в Зоне. Вы не знаете как тут и что и даже не пытаетесь это понять!

Зачем нам было приспосабливаться. Ты же не приспосабливаешься выживать у себя на кухне.
Так и для нас ЗОНА - это дом, а не врождебная среда. ЗОНА - это наша МАТЬ, давшая нам жизнь.
И свой дом не нужно понимать, его нужно любить и оберегать (особенно от захватчиков).

Добавлено (06.02.2010, 22:01)
---------------------------------------------
А теперь про зоопарк.
В отличии от вас мы гуляем спокойно где хотим, не захотим только в ваши бетонные коробки.
Ты же не заходишь к зверью в клетки, и мы к вам в ваши конуры не заходим.
Это вы выползаете из своих "укрытий" только когда нас нет рядом, прям как шелудивые макаки, научившиеся сбегать, пока надсмотрщик этого не видит. Но всегда возвращающиеся к себе в клетки.

Добавлено (06.02.2010, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Тайга)
Смерть ТВАРЯМ зоны!!!!! зона РАКОВАЯ опухоль на теле нашей матери Земли,которая подлежит полной зачистке от ее поражений и от всех кто наживается на этой катастрофе.
СТАЛКЕР ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГА ТВОЯ РОДИНА, ТВОИ ДРУЗЬЯ И БЛИЗКИЕ ВСТУПАЙ В ДОЛГ. ВМЕСТЕ ПОКОНЧИМ С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ!!!!!!

Уважаемые черненькие. Убедительная просьба поменьше кричать, так как при чрезмерном крике через брызжущую слюну вы теряете уж больно много влаги, ваше мясо становится жестким и портит нам пищеварение. Среди детей ЗОНЫ ценятся только ваши новобранцы, мясо у них нежное (ням-ням).
И второе, вожаки черных, убедительная просьба на ночь выключать матюгальники.
Из-за круглосуточного оранья из матюгальника ваш район считается нереспектабельным для жилья среди детей ЗОНЫ (а вы думали, что мы испугались ваших представителей с железяками в руках? Наивные.). А так как в наших рядах намечается рост популяции, то нам придется осваивать новые земли, а мы за здоровое поколение без неврологических заболеваний, кои могут появиться в зоне постоянного неприятного шума в виде ваших криков. Выключайте мотюгальники или наши представители «выключат» вас, причем в жесткой форме.


Сообщение отредактировал Sanders - Суббота, 06.02.2010, 21:44
 
StrannikДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:43 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
В отличии от вас мы гуляем спокойно где хотим, не захотим только в ваши бетонные коробки.

в пределах своих вальерах вам позволено гулять - гуляйте, блохастые.
Quote (Sanders)
Здесь некоторые что-то протявкали насчет эволюции.

тявкают животные, т.е. вы. не нужно переводить свое повизгивание на людей
Quote (Sanders)
ЗОНА - это наша МАТЬ, давшая нам жизнь

живете вы пока вам позволяют. пока против вас только долг, но и этого хватает, чтоб вы с жалким повизгиванием забились в центр Зоопарка и не выходили к его пределам. к краю выползают только самые тупые из вас.
Quote (Sanders)
В отличии от вас мы гуляем спокойно где хотим, не захотим только в ваши бетонные коробки.

ещеб. ума нет, зато инстинкты на выживания у вас присутствуют. впрочем как и остальных приметивных
Quote (Sanders)
Даже при поверхностном визуальном исследовании уже становится ясно, что такие, как вы называете, «мутанты», как снорк, химера, кровосос, контролер, имеют человеческие корни.

счетаетсая так, но не доказано. да и всегда были уродцы, отличные от вида. вид над ними глумится. помещает в криокамеру. Зоопарк - чьтото типа того.
Quote (Sanders)
И место сипиенов займем мы, дети ЗОНЫ, «Creatura perfectus».

вы на поводке сидите. куда уж вам, безмозглым.
Quote (Sanders)
ваш район считается нереспектабельным для жилья среди детей ЗОНЫ

вы просто ссыте тоненькой струйкой при виде человека с оружием. оружием, которое изобрел человек благодаря своему мозгу и способности его использовать. что вам не дано.

р.с. бешеная собака подлежит усыплению


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
МариоДата: Среда, 24.03.2010, 22:13 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
я не возму на себя такую ответственность, я лучше буду сам себе жить

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Словесные баталии за право называть себя хозяинами зоны (Мутанты против человечества - кто круче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz