Пятница, 19.04.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар Одиночек - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы группировок » Бары и прочие заведения » Бар Одиночек
Бар Одиночек
SandersДата: Четверг, 25.03.2010, 12:12 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Имгард)
И если вдруг выйдет - кашу!

Гречневая. С обжаркой: лучком, морковкой. И с тушенкой. Да за такое на полигоне и душу отдам, не то что там кровные. :-))

В тему: я считаю, что название не должно быть попсовым, а должно нести хоть какой-то смысл.
ДАвайте ответим на вопрос, что является бар одиночек для самих одиночек.
Это только их место. Место, свободное от группировок. Где только они решают, что и как им делать.
Место где онивстречаются.
Помните, в фильме "Трасса 60" была гостиница (постоялый двор) "Последний рубеж". Помните, что о данном название говорится в этом фильме. Кто не помнит - посмотрите фильм, так как фильм стоящий, то его можно посмотреть еще раз.
Мне кажется, что название "Последний рубеж" или просто "Рубеж" самое подходящее название для Бара одиночек.
Ведь каждый из сталкеров пересекал и каждый день преодалевает рубежи.
Рубежи территорий, рубежи сознания. Каждый день сталкер достигает какой-то рубеж и ставит для себя новый рубеж: решится на очередное задание, дойти до какого-то места, решиться проникнуть в "чертоги" неизвестного бункера/сооружения, преодолеть каждый этаж/уровень, остаться живым, выйти и добраться до безопасного места. Сталкеру-одиночке нужны рубежи, нужны чтобы их преодолевать.

 
ГлюкДата: Четверг, 25.03.2010, 12:33 | Сообщение # 62
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
я буду более прагматичен и предложу вариант "беЗопа" далее затерто:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ГлюкДата: Четверг, 13.05.2010, 11:13 | Сообщение # 63
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот в одном рассказике нашел сталкерскую игру:

В центре бара было оборудовано нечто вроде тира - отгороженное пространство, полочка у стены, на которой выстроился ряд бутылок. И зачем-то - мощный компрессор с кучей шлангов, раструбы которых зафиксированы проволокой и нацелены в разные стороны. Я бы еще долго гадал, но тут к "тиру" подошли пятеро сталкеров, каждый с огромной кружкой пива, обхватили друг друга за плечи и затянули:

Ва-ажней все-е-евоооо удача в Зоне,
А все иное - е-рунда!
И чтоб себя в ней не угро-обить,
Прибегни, сталекр, к помощи болта,

после чего повытаскивали из карманов железные болты и гайки и начали кидать ими в бутылки. Тут-то и заработал компрессор. Мощные струи воздуха, случайным образом бьющие из шлангов, изменяли полет болтов и гаек, придавая игре должную остроту.

Можно бутылки заменить на консервные банки, чтобы не разбивались, сзади повесить кусок брезента как болтоуловитель, а на компрессор можно просто забить. Ну или вместо него какие-нибудь маятники повесить... Должно быть клево:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Четверг, 13.05.2010, 15:05 | Сообщение # 64
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
а на компрессор можно просто забить

wacko
Это же самое главное в этой игре biggrin . Ещё надо кучу электромагнитов навешать разных и чтоб включались рандомно biggrin :D
и туману напустить laugh


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 13.05.2010, 15:06
 
StarLeyДата: Четверг, 20.05.2010, 21:19 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра интересная но в наших реалиях ни магнитов ни компрессора не рентабельны по энергозатратам,
А Вот брасание болтов и гаек в жестяные банки это возможно будет зделать, а для услажнения банки зделать качающимися болт нужно закинуть в банку
даем 10 попыток забросить в банку(можно разного деаметра и назначить очки за них)
закинув болт в банку очки на банке удваиваются(болт больше им трудней попасть имею в виду болты М17)
закинув гайку получаеш очки написаные на банке.
Подсчитываем очки объявляем победителя!!!

Помоему и дешего и весело где бы еще болтов и гаек взять побольше и недорого happy

Сообщение отредактировал StarLey - Четверг, 20.05.2010, 21:20
 
Toto_GДата: Пятница, 21.05.2010, 07:27 | Сообщение # 66
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StarLey)
где бы еще болтов и гаек взять побольше и недорого happy

возьми с собой ключи на 27-32 примерно, на полигоне накрутишь пару десятков smile . В ангаре, где аномальное поле было и в долговском.

Добавлено (21.05.2010, 07:27)
---------------------------------------------
ну и кувалду естесно biggrin . Куда же без кувалды и такой-то матери. biggrin
biggrin


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 21.05.2010, 07:28
 
SandersДата: Пятница, 21.05.2010, 13:39 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
возьми с собой ключи на 27-32 примерно, на полигоне накрутишь пару десятков

А еще многие на авто приедет. С каждой машины можно снять 16-20 одинаковых гаек (те, которые колеса крепят).
Выглядят антуражно (слегка в ржавчине и неслегка в грязи). Главное в воскресенье первым с полигона смотаться.
 
БредДата: Суббота, 22.05.2010, 13:29 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
А не получится как конзовка сталкера ТЧ "дай мне денег", после того как вы из крыши болты по выкручиваете?

P.S. На полигоне не был посему просто предположил!

 
RuvinkaДата: Среда, 16.06.2010, 23:56 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати камрады, а кто именно бар то вывозит, а то по информации МГ мы с вами при баре стоим як бонус smok

Проблем много- патронов мало....
 
КендоДата: Вторник, 29.06.2010, 18:41 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕКЛАМА!
господа! добро пожаловать в Пивной Бар Псевдо радио! который будет распологаться в Баре одиночек! Вам небудет скушно, мы вам гарантируем! Выпивка, закуска, стриптиз, музыка( живая под гитару -Шеренков и с техники), веселый обслуживающий персонал не даст вам скучать! biggrin
 
ТайгаДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:09 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставил у вас печень))))
Приказ командира Долга при в ходе в бар -Долг нажраться в Говно !!!! Есть в Говно ))))))))




Сообщение отредактировал Тайга - Понедельник, 05.07.2010, 19:12
 
МедведьДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:01 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, а ночью справа от выхода лежал боец Долга в обнимку с пулеметом, тоже, кстати, в говно. Наводишь на него фонарик, а он пьяным голосом: "Не пали, ииик, я в зассаде...")))))))))))))))))))))

Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
SaveДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:37 | Сообщение # 73
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахахахах зато антуражу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вольный сталкер Мактавиш !

 
ПтахДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:49 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я категорически против какого либо кулинарного разнообразия в баре. Мы едем на игру , чтобы ощутить атмосферу Сталкера, а вам там обжарочек с трюфелями и марцепанов подавай. ВСе что есть в игре и должно быть в Баре, только лишь в большом количестве. Дома поедите маминых супов м бабушкиных пирожков, а тут суровая среда.
 
ПухДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:24 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е, водка, консерва, колбаса и хлеб? Не... Это как-то не интересно, какой жеж бар без текилы, коньяков пива и бутеров? А, может, и от стриптиза отказаться? Его в игре тоже не было wink
 
Форум » Форумы группировок » Бары и прочие заведения » Бар Одиночек
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz