Среда, 01.05.2024, 17:24 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем... - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
ТуманДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:41 | Сообщение # 136
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
(садиться за барную стойку)
-А что рассказывать то бармен??? Свою историю я поведал, вот ищу последнего выжившего сталкера, да заказчика, который так подставил нас, бросив в пекло. А ты случаем не знаешь как можно мне найти Военных сталкерюг, уж больно посмотреть на них охото, говорят они из самых лучших...??? )))
 
krausaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:22 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
- Благодарствую, хозяин! И жажду удалим и радиацию повыведем. А нового, что нового... Кабаны да псы, да кровососы; бодание Великих, стрельба повсеместно. В общем обычный вселенский раздрай и шатание. Тебе часом, камешки придорожные не нужны, не интересуют? А то у меня завалялось парочка.
С этими словами сталкер залез рукой в притороченную поясную сумку и вынул и неё коробочку чуть меньше автомобильной аптечки. На её крышке значилось К-13.
- Глянь, хозяин, зацени. Мне то такое без особой надобности.
При передачи контейнера рукав анарака немного задрался и из под него выглянул краешек городского комка.
- О, еп тить... Молниеносным движением сталкер одернул рукав.
- Ты смотри хозяин, не заглядывай. Цену называй не затягивай.
 
StarLeyДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:45 | Сообщение # 138
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
*Отпивая из стакана*
Вещь хорошая от нее мысли в шеренгу по одному выстроились и в ногу маршировать начали!
В общем слушай как меня сюда занесло.
Служил я в одной части старшим техником на вертолетном борту, и в один прекрасный солнечный день пришел приказ: наш и еще несколько бортов передислоцировать вместе с личным составом в это богом забытое место.
Прибыли обустроились, нас заставили херову гору бумаг подписать прежде чем к полетам допустить.
Перед нами поставили задачу в каком-то квадрате вроде вертушка рухнула, мол найти, если есть выжившие спасти, если нет херню какую-то от туда забрать опломбированную.
Вылетели было пасмурно да и видать было хренова, приборы пиздели хуже тротского, заблудились мы короче.
Ветрище поднялся несусветный метров 40 наверно дуло, слышу пилот в наушниках орет держись!!!
Потом Яркая вспышка электрического света, толе шаровая молния, толе еще какая херня!!!
*Делает еще один большой глоток, слегка вздрагивая*
Дальше ни черта не помню, очнулся лежа не далеко от груды искореженного металла весь мокрый, шел дождь.
Встал я тогда осмотрел себя ни царапины, облазил все вокруг ни кого из экипажа не нашел ни живых ни мертвых.
Достал из под сиденья пилота спас комплект, заглянул там ярко оранжевый парашют, сух паек, сигнальная ракетница, и радио маяк.
При мне был табельный пистолет.
Я наскоро перекусил, растянул парашют по земле, что бы с воздуха видно было, включил маяк и начал ждать помощи.
Пака ждал, в останках вертолета поковырялся, радио от целого акума запитал, щелкал по каналам везде тишина!
Такое ощущение что радио сигнал не доходит т.к. собственный маяк не слышал.
Дождь лил как из ведра, чтобы разжечь костер не было ничего сухого.
Я проторчал там сутки, почти не спал т.к. таких ночных завываний холодящих душу я еще не слыхивал.
В общем понял я что помощи не будет, решил что сам дойду до ближайшего населенного пункта, а там на базу доложу.
Утро было ясным когбу-то вчера и не было всемирного потопа, недолго думая я по командирским часам и солнцу определил направление и бодрым шагом пошел, шел долго без привалов и такое ощущения, что на меня кто-то смотрит я по сторонам гляжу никого нет.
Ближе к вечеру я услышал собачий вой, когбуд-то пес хозяина потерял и завет его, я подумал мож поселок там есть какой, за пригорком невидно решил глянуть.
Такого я не ожидал поднявшись на пригорок я увидел псину я гляжу на псину, а она на меня, я приглядываюсь к ней а глаз у нее нету когбуд-то веки срослись, да тогда я с перепуга бежал так что казалось летел, оно в смысле псина потом за мной еще долга шла будто ждала когда я сам здохну.
На ночь разжег костер ракетницей т.к. не курю, и Другова огня не было, из спас комплекта спички явно кто-то спиздил.
Ночь снова не спал чувствовал что не один. Жрать сух паек почти не мог второй день без воды в горле суха как в пустыне!!!
*Глотая холодный напиток из стакана так как будто неделю не пил*
На следующий день жара была невообразимая. Я начал слышать голоса у себя в голове типа что-то подсказывало мне куда да как идти, видел всякое чему тогда не мог найти объяснения.
В пал я в общем в лютое забытие шел и шел помню, что псина на меня с права бежала и потом когда она была уже рядом я пистолет то пытаюсь достать, а сил не было, меня будто мясным сабачачим фаршем обмазали.
После такого зрелища мне совсем дурно стало, помню тока, что там когбуд-то воздух шевелился.
Вышел я прям на КПП.
Я как увидел людей сразу вырубился.
Потом когда очнулся меня заставили херову гору бумаг писать, и в свою часть направили а там решили, что я псих не нормальный и уволили.
Хорошо что успел квартирку выбить с вояк ее продал и сюда рванул. Тянуло меня будто сюда тут халупу приобрел.
Работал на радио техником но ее летом кокой-то урод гранатой взорвал нас тогда всех парень спас вояка крикнул "граната" и повалил на землю прикрыв собой.
Пусть земля ему будет пухом!!!
Аппаратура в клочья восстановлению не подлежит.
Вот сижу у ся в халупе думаю новую радиостанцию сделать, Схему запроектировал надо вот тока пару деталюшек достать да печатную плату додумать.
Слухай а у тя можно с большой земли деталюшки заказать, или лучше к рыжикам наведаться у них то всяко должны где нить завалятся.
В общем то за тем и пришел чтобы узнать.
А у вояк кипиш опять чета потеряли комиссию созвали искать кто во всем виноват. Так мой знакомый рассказывал досих пор там служит.
 
SubversiveДата: Вторник, 24.11.2009, 01:36 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
*Диверсант зашел в бар следом за Туманом, осмотрел последствия "отдыха",нашел глазами свою Гэху -она так и валялась "бесхозной" под барной стойкой, упала во время первого удара и про себя заметил - нормальные мужики, никто на чужое не позарился. сел застойку рядом сбывшим оппонентом и принял "на четыре пальца"...*
повернувшись к Туману сказал:
- в походе нужен будет дополнительный ствол - дай знать
*и залпом осушил стакан. то ли алкоголь подействовал, то ли усталось, которая накапливалась уже долгое время, Диверсант отстранился от стойки, проследовал в дальний угол, в котором сидел с самого начала, уселся по удобней и подчинился расслабляющему действию тепла, которое распространялось по организму....
 
ГлюкДата: Вторник, 24.11.2009, 15:08 | Сообщение # 140
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен с интересом выслушал историю бывшего вояки:
- Вот ведь как бывает, разными путями люди в Зону приходят и разными вещами занимаются. Я так думаю, что хоть хабар, хоть радио, лишь бы всегда было что пожрать да выпить. А деталек я тебе привезу, только список напиши, - протянул ему карандаш и лист бумаги. - Где точку-то ставить собрался, придумал уже?

В ответ на действия krausa бармен только неопределенно хмыкнул и принял из рук коробочку:
- Сейчас посмотрим что там за булыжники... Посиди пока.
С этими словами он поднялся из-за стойки, проводил взглядом сонного бродягу и зашел в подсобку.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
krausaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:45 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
В то время пока Бармен нырял в подсобку krausa затеял разговор с бывшим "летуном":
- Да, чудны дела Господни. И как ты мил человек, до КПП то живьем добрался. Чудно. Собачки то эти поодиночке на моей памяти никогда не ходили, также как и друзья Вини-Пуха. Они знаешь ли компанию любят, то бишь стаю. И охотятся выходят пятеркой минимум. Кабанчики правда менее числом, не спорю. Впрочем здесь я уже ничему не удивляюсь. Ты свой рассказ пересмотри что-ли. А то неровен час примут за свистуна и балаболку и шлепнут в свете возникших подозрений. И не увидишь ты четырех звезд на погоне, как собственных ушей. ...Я то тебе верю, но тебе о былом лучше более не распространятся. Так то "метлы" водитель.
С этими словами krausa махом опрокинул в себя стакан и опустив его на стойку пристально посмотрел на летёху.
 
StarLeyДата: Вторник, 24.11.2009, 17:59 | Сообщение # 142
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока бармен ушол в подсобку
*Взяв листок и карондаш написал в две сроки набор буковок и циферок отложел в сторону и повернулся к Krausa*
Щас то я знаю, что неходят по одному и как я в анамалию невляполся тоже незнаю.
Вот те крест все так и было!!
А сабака та видать не еду искала иначе сразу бы кинулась или за подмогой збегала, а вой какой заунывный у нее был так в деревнях завывают сабаки когда кто-то умер.
*делая последний глоток ставит стакан к вехтармашками*
 
krausaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:39 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ты вот что, мил человек, Я тут краем уха слышал собираешься вроде радио сотворить, да тебе кой-чего не хватает. Есть у меня предложение к тебе. Баул сей... с этими словами krausa тронул ногой лежащий у стойки бара мешок... весьма потребно к "рыжикам" донести, а меня сие трошки не выходит. Окрест их головной конторы раньше все более такие как ты стояли, так их недавно на амеров, или еще какую шляхту сменили. А они по русски , как я по удмурски. Не бельмеса не волокут звезднополосатые. Короче, если доставишь это до рыжиков, можешь и червонцев поднять и свое выторговать. Мне то, по большому, без разницы как груз далее продвигать, иличерез таких бродяг как ты либо через бармена. К тому же у тебя интерес есть до "рыжиков". А я тебе в дорогу Володю желтого подарю, пару. Волыной то ты и здесь разживёшься. Только если согласишься пальцы в баул без дела не суй, можно там оставить. И тезок моих за воротами остерегайся, они как известно стаями ходят.
 
StarLeyДата: Вторник, 24.11.2009, 18:57 | Сообщение # 144
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Спабио за предложение да если уж бармен может достать к рыжеком по чем зря лучьше несоватся у них своих забот не в проворот!
А червончики мож кому нужнее по каместь свои запасы имеются а там глядиш радио какой никакой даход приносить начнет!
 
ГлюкДата: Вторник, 24.11.2009, 22:15 | Сообщение # 145
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
*вернувшись из подсобки*
- Ну что же, беру у тебя камушки, авось пристрою куда-нибудь. Давай свой ПДА, деньжат накину. Ты, я слышал, до яйцеголовых гонца ищешь? поспрашивал бы в зале, тут ребята вроде работу искали, если я чего не путаю.
*заметив листок*
- О, написал.. Давай, пошукаю чего есть. Ты откуда вещать то намереваешься? А то есть у меня знакомая одна, которая до таких идей любительница. Могу свести если надо...
*на этих словах по залу разнеслось дружное пиликанье ПДА, а на неработавших до того времени электронных часах на стене бара начался обратный отсчет*.
- А вот и рыжики со своим выбросом. Ну что, бродяги, можете заказывать еще по одной. В ближайшее время вы отсюда вряд ли куда соберетесь.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Среда, 25.11.2009, 06:05 | Сообщение # 146
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
*Замечательно* (подумал Туман, подавая сигнал бармену на один стакан) *Выброс пройдет и в путь дорогу, может и заказчика найду, да и сталкеров военных пошукаю*
-Бармен, так ты ответь на мой вопрос. Где мне можно увидеть военных сталкеров?
 
StarLeyДата: Среда, 25.11.2009, 09:20 | Сообщение # 147
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Плисни ка че покрепче да позаборестей да и раз я тут подзастрял перекусить непомишает
С вещаньем есть нюансы если неригистрировать как положено то придется вещать из зоны т.к. добрые люди придут и свернут радио в миг с конфискацией оборудования в поселке а в зону несунутся из за пустяков.
Как детали придут я передатчик спояю протестирую отлажу можно будет и в поход искать себе прибежище в зоне да обустраиватся.
А со знокомой сведи кончно я до попиздеть в микрофон не особо охотлив мне помошников много понадобится.
 
krausaДата: Среда, 25.11.2009, 15:07 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну не хочешь, военный, как хочешь. Я не неволю.
Krausa передал свой ПДА Бармену.
-Твори свою бухгалтерию, хозяин. Тебе товар, мне карбованцы. Тут еще одно дело есть до тебя, уважаемый. Есть у меня баул который дюже потребно рыжикам переправить и сподручнее всего через тебя наверное будет. Я тут пытался старлея уговорить на это дело, да он отказался. В прошлом то я сам справлялся, да нынче не с руки. За сделанное дело дам 2х желтых Ильичей.Если считаешь что этого не достаточно, спиши пока не поздно толику. Только без фанатизма. И мне хорошо, и ты свою десятину с оборота поимеешь. Лады...?
 
StrannikДата: Четверг, 26.11.2009, 09:25 | Сообщение # 149
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
открывается входная дверь..
в помещение вваливается тело.. именно тело, еле стоящее на ногах. внешне это прям вылитый кусок омна.. и пахнет также..
грязная рожа, не подающая признаки интелекта, глаза на выкат, один из них заплыл шикарным синяком..

оборваный камуфляж, покоцаный калашик говорит о том, что это всетаки человек. ну или по крайней мере очень похоже тело на человека.. или не на тело.. не, всетаки это больше похоже на кусок говна с руками и ногами. и вроде как головой

это нечто издает смачкую отрыжку в лицо какому то сталкеру, глупо ржет и идет в уголд помещения, к столику.
открывает свой рюкзачек (оО, у него есть рюкзачек), достает оттуда какието тряпки, картон. залазиет под стол и начинает там это все раскладывать. тряпкой обтянул часть пространства, часть заставил мятыми листами картона, дырявого и грязного. картон постоянно падает. "да еб ж твою мать!!!" орет отело, в попытке подняться бьется головой о крышку стола, снова падает на пятую точку, выставляет всетаки "стенку" из картона и ложится спать.
вокруг стоит офигевшая тишина.

занавес


Не всё то сталкер, что по зоне шарится

Сообщение отредактировал Strannik - Четверг, 26.11.2009, 09:40
 
ГлюкДата: Четверг, 26.11.2009, 23:11 | Сообщение # 150
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен- Туману:
Да кто же их знает? Я лично военных уже сто лет тут не видел. Может они очередную операцию готовят, а может решили на Зону болт завалить... Хотя последнее - это прям фантастика какая-то. Короче, с военными я тебе не помощник.
*пиликает над ПДА krausa, перечисляя деньги* - давай своих ильичей и баул, переправлю с оказией. Благо все равно к ним хотел кого-нибудь отправлять.
*достает батон, колбаску, банку шпрот и ставит чайник* - да, похавать во время выброса - это самое оно. Я скину ей на ПДА, чтобы зашла. но только это уже после выброса, ясное дело. Она, кстати, языком без устали молоть вообще спец. Думаю сговоритесь...
*отрезал несколько ломтиков колбасы да так и застыл с ножом в руке, глядя на "картонное" представление*
- Я чего-то не понимаю, или кто-то свои деньги сегодня явно пытается не отработать? Орлы, что это такое?
*наемник у двери подбирая челюсть*
-Дык сами офигели... Ща выкинем!
- Ну выкидывать положим не стоит. Выброс же на носу. А вот из зала его проводите... Только культурно, мы ж не бандитье какое...

*на этой оптимистичной ноте мы заканчиваем первый лист бара, а то 10 страниц и уже читать не удобно. Добро пожаловать в новую ветку. Единственная просьба: пишите посты, используя тот ник, который у вас будет на полигоне, чтобы все привыкали друг к другу. Формат можно такой же как у меня:
"Ник:
текст поста..."

- Выброс -


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz