Пятница, 29.03.2024, 11:22 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Правила - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Правила (обсуждение общих правил игры)
Правила
БредДата: Вторник, 13.04.2010, 12:16 | Сообщение # 376
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так и думал, что меня поймут не правильно.
За вторую игру платить я пока не собираюсь.
Дело в том, что здесь зарегистрирован я, но со мной едет друг здесь не зарегистрированный, оба едем одиночками.
Я плачу 1500 взнос, а но 1500 взнос и 500 за Отклик.

P.S. Можноли оплатить за незарегистрированного игрока и всё одной платежкой (3500 рублей), а яв ЛС сообщу за кого и за что оплатил.

Сообщение отредактировал Бред - Вторник, 13.04.2010, 12:16
 
SandersДата: Вторник, 13.04.2010, 15:26 | Сообщение # 377
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
Можноли оплатить за незарегистрированного игрока и всё одной платежкой (3500 рублей), а яв ЛС сообщу за кого и за что оплатил.

По личному опыту знаю, что можно. Сам оплачивал за другого.
 
SoykaДата: Вторник, 13.04.2010, 18:08 | Сообщение # 378
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
да, конечно. Только обязательно в личку отпишись, чтобы мы все отметили...

Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
БредДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:18 | Сообщение # 379
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в очередной раз поднять тему стоимости Аптечек т.к. считаю цену в 20 р неподьёмной.
Я всё понимаю антураж и цена жизни, и много всякой другой "охинее",но это всё хорошо для большой групперовки, а вот группа из четырех сталкеров отбившись от мутантов или бандитов, и имеюшая двух раненых, будет иметь лишний повод пристрелить раненых чтобы не мучились нежели выложить за них аж 40 р(которые зарабатывались ажнэ 2 суток), посему прошу снизить стоимость Аптечек если не до 10 р то хоть до 15р, а лучше 12-13р, чтобы каждая группа могла таскать с собой хот 1-2 аптечки(в игре их стоимость относительно низкая), тем более что их применение ограниченно временем излечения.
И хоть игра ведется на честность, хочу предложить ввести дешовые китайские таймеры, для замера времени (изличения аптечкой, с момента смерти до выхода из мертвяка и т.д.), и самому игроку проще и апонент не сможет обвинить его что тот встал на 3 мин раньше чем положенно.

P.S. Я не против обсуждения этих предложений, но считаю что те кто примет их в штыки и оживать будут без Аптечек и не за 10 положннных минут, а за 3-5мин(ЧИТЕРЫ).

 
МаксДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:32 | Сообщение # 380
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред+1(насчет аптечек). Дорогие аптечки перестают пользоваться спросом.

Насчет таймеров, это увеличит взнос и все равно по таймеру каждый будет на честность время отсекать. Можно просто поставить условие: при регистрации каждый должен предъявить хронометр(часы, часы на таскаемом с собой наладоннике или рации). И объявить, что отсечку каждый делает по хронометру, а не на глазок. По моему эффект будет тем-же.

 
БредДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:00 | Сообщение # 381
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пусть хоть и со своими часами приедут, лишь бы там была функция таймера, умер - нажал(ведь время до оживания начинает тикать с момента смерти, а не как явишся в мертвяк).

P.S. Если ввести это правило то в интересах каждого будет как можно быстрее после смерти нажать на таймер.

 
FrancoДата: Вторник, 27.04.2010, 06:00 | Сообщение # 382
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд, минутной стрелки на часах уже достаточно.
 
ГлюкДата: Вторник, 27.04.2010, 08:05 | Сообщение # 383
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
время до респауна отсчитывается с момента регистрации в мертвяке. Исключение - пользователи сталкнета, у которых время меряется с момента составления своего некролога. Часов вполне достаточно, не надо никаких таймеров.

И не надо преувеличивать количество читеров в наших рядах. А то о них уже как о группировке какой-то разговоры пошли: "приедут читеры и всем поломают кайф":)

стоимость аптечки скорее всего уменьшится.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МаксДата: Вторник, 27.04.2010, 09:07 | Сообщение # 384
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно разговор больше о времени от ранения до смерти или излечения. По моему "стрелки" тоже достаточно. Ведь хоть с таймером, хоть со стрелкой, человек все равно время сам (без контроля со стороны) отмечает.

Просто очень мало людей, которые в голове могут отсечь точное время. Отсюда могут возникнуть невольные читеры. А проверив хронометры и обязав всех отсекать время по ним, снимается проблема честных, но забывших часы (или поленившихся на них взглянуть).

Глюк, а насколько подробно пользователи сталкнета должны составлять некролог? Хватит:"Васька сивый. Свалка. Бандиты" Или необходимо в красках расписывать?(сори за офтоп)

 
БредДата: Вторник, 27.04.2010, 09:42 | Сообщение # 385
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелку подвести можно, а на хронометре, пока 2 часа не тикнуло он 2 часа не покажет.

P.S. Очень много невольных читеров становятся вольными, ведь это так прикольно чего то не замечать.(Пасивное курение вреднееактивного.)
P.P.S. А китайские часы с таймером(типа пеиджера), у вас на рынке по 15-20 р и + 2-3 р батарейка, а пользоваться я думаю все быстро научатся.

 
МаксДата: Вторник, 27.04.2010, 09:53 | Сообщение # 386
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и таймер легко подвести. И легко не дождаться окончания. Здесь контроля со стороны минимум(только лежащие рядом).
 
БредДата: Вторник, 27.04.2010, 09:58 | Сообщение # 387
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА тут скорее для себя, нажал на кнопку через 2 часа пикнуло ожил.

P.S. Ведь бывае такое что 2 раз на часы посмотрел, а время спросят снова смотришь, с электроникой проше.

 
ГлюкДата: Вторник, 27.04.2010, 13:36 | Сообщение # 388
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Макс: Там будут конечные списки мест и воздействий. Ник и группировка сталкера задаются автоматом, дальше ты выбираешь место (выпадает списочек: База Долга, Аномалия Пепелище, Центральная дорога, ты из него выбираешь) и так же выбираешь из списка аномалию, мутанта или пулевое ранение.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Четверг, 29.04.2010, 00:40 | Сообщение # 389
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
А на месте могилки, крестик с противогазом застолбить мона.(БРЕД)

Считаю что отьем 3х гранат мера чрезмерная, предлогаю ограничится 1 или хотябы 2.
Некоторые с собой вообше 3 повезут.

P.S. Тем более что чужими гренами будут все пользоваться, в отличии от шаров, 1 как трофей вполне хватит(в игре у трупов по 1 в кармане было а не по 3).

 
ГлюкДата: Четверг, 29.04.2010, 06:50 | Сообщение # 390
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ближе к центру Зоны было и по 3:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Правила (обсуждение общих правил игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz