Суббота, 20.04.2024, 03:37 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мутанты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Мутанты (Учимся кричать)
Мутанты
МариоДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:46 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
идея с дробовиком не очень. Это ещё затрата ... это не удобно, носить с собой основной привод + дробовик. Я против, первый вариант мне больше нравился. Но тут будут сторонники, например одиночки, у которых кроме дробовика нету ничего...

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
GUDДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:52 | Сообщение # 17
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
вот-вот
 
МаксДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:08 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Тото, запретить ничего не мешает. А из тюнов будут гораздо меньше стрелять из-за бесполезности этого(даже если не запретят). Лично мне твоя безопасность и безопасность других монстров небезразлична. Это выход.

Марио, Гуд, монстров итак можно в основном ножами поражать. В дробовике особой необходимости нет. Минимальная стоимость такого девайса 200р. И он чуть больше пистолета. С ножом все равно больше шансов. Все-же парни(монстры) в первую очередь делают интереснее нашу игру. Травмировать их очередями с близкого расстояния просто...

 
Toto_GДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:34 | Сообщение # 19
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
GUD, я про тоже. Долговцам придется на 3-е оружие раскошеливаться. А какой-то новичек возьмёт один дробовик - и кум королю.
По тарелочке ещё - простреливают её к примеру не из дробовика - и че мне орать - "ниуя, я живой! " biggrin . Не катит. если зона поражения на снорках - то поражается из всего, и это правильно.

Добавлено (03.05.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Макс,

Quote (Макс)
А из тюнов будут гораздо меньше стрелять из-за бесполезности этого(даже если не запретят)

мож у тебя нервы железные, но и то ты писал чуть раньше - стреляешь на движение, потом оцениваешь стоило ли smile .
Приходили же снорки к нам под утро. И я тебе скажу - стреляли из всего, в том числе Ласка в лоб получила со снайперки от маленького Антона. ( вроде тезка он). Скачет снорк на 4 конечностях, тарелка скрыта - и чё, стоять смотреть чтоль? А кровосос шустрее снорка и по игре, да и я - не Ласка biggrin biggrin . А раком вставать мне не надо. В общем - атаки будут стремительные, и время оценить будет минимум. tongue

Добавлено (03.05.2010, 13:34)
---------------------------------------------
в общем я не против дробовиков, я против тарелочек. Если введёте поражения из дробовика - то на самоотслеживание чтоб. Вплотную не просмотрю.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
МаксДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:58 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Писал Тото. И прилетать все равно будет. Но одно дело издалека и не разобравшись, и совсем другое дело - целенаправленно в упор из нескольких приводов автоматическим оружием.
Думаю, введя такое правило, мастера и поражаемые зоны мутантов и способы поражения слегка пересмотрят.
Дело конечно ваше, мутантское, но инициатива "за безопасный секс" мне по нраву...Пусть я от этого слегка обломлюсь, зато люди целее.


Сообщение отредактировал Макс - Понедельник, 03.05.2010, 13:59
 
Toto_GДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:02 | Сообщение # 21
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Макс, когдя я ещё обдумывал мутантскую роль, то задавал всякие вопросы. Да и сам уже несколько опыта имею. Так вот, - стрелять будут, если запретить правилами, стрелять будут против правил. Потому броня - наше все, если не мазохист, как Гуд biggrin (шутко юмора). Да, тяжело бегать будет. Но так должны же быть минусы, а то весь контингент сталкеров будет в мертвяке всю игру smile
Quote (Макс)
Писал Тото. И прилетать все равно будет. Но одно дело издалека и не разобравшись
не , не так. Когда я появлюсь перед тобой в паре метров, причём бегущий. И что делать будешь? что в руках, из того и стрельнёшь. И это вполне понятно. И как запретишь? "автоматически получилось, как в игре"
1 Если неубиваемые мутанты будут ещё и в майках бегать - ваще писец.
2 Если Сандерс или Кошка или вон Магедон делают костюм в течение нескольких месяцев, то бронировку можно\нужно предусмотреть. А если придет кто-нить на саму игру - "я снорк, вот у меня противогаз" - то и пусть получает, желание быстрее пропадет smile а не правила под таких прогибать

Добавлено (03.05.2010, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Макс)
Лично мне твоя безопасность и безопасность других монстров небезразлична
спасибо конечно. Но ты уж сильно накашмариваешь тут. Максимум - шарик под кожей, если попали в какую-нить дырочку и прям в незащищённыу кожу. Да и то через неделю ничё не будет (если здоровье в поряде). А вот кто незащищённый мутантом приедет - быстро прочувствует smile


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Понедельник, 03.05.2010, 15:56
 
GUDДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:38 | Сообщение # 22
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
а что сразу гуд??
я и говорю что дорого доп оружие брать
я просто сказал что если кто-то все же решит так заморочиться, то я как бы только за
----
а про мазохизм- ну я вот думаю маску для нижней части лица даже мне стоило бы носить))


Сообщение отредактировал GUD - Понедельник, 03.05.2010, 16:42
 
МаксДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:57 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
не , не так. Когда я появлюсь перед тобой в паре метров, причём бегущий. И что делать будешь? что в руках, из того и стрельнёшь. И это вполне понятно. И как запретишь? "автоматически получилось, как в игре"

Все так, как ты пишешь, но я автоматом стрельну, а затем выйду на сознательный уровень и сменю оружие. Стрелять в тебя приближающегося и длинной очередью я не буду.
За то, что вы заморачиваетесь, честь вам и хвала. И броня конечно нужна. Но 4 монстра на всю игру очень мало. А за приехавших без должной защиты и после первой неудачной атаки, просто забьющих на игру как-то обидно. И за себя обидно, если на игре будет мало мостров. Кстати, люди, бегавшие в противогазах и фуфайках, тоже немного травм получили. Конечно, все через месяц прошло, но повторного желания выйти монстром у большинства не возникло.

На мой взгляд, сталкер не сталкер не только без аномалий, но и без мутантов. Причем в достаточно больших количествах. Каждый человек должен столкнуться с мутантом, в идеале не по разу.

Сообщение отредактировал Макс - Понедельник, 03.05.2010, 16:57
 
Toto_GДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:23 | Сообщение # 24
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
если у меня респ будет как у хохлов - в ближайшем леске, где никто не видит, а не в мертвяке час, то меня точно все увидят за полтора суток из которых 2 ночи biggrin . А , если ещё время плена ограничить, а то по щашним правилам можно всю игру у ученых просидеть.

Гуд,

Quote (GUD)
а что сразу гуд??
ты писал что снорком на реванше против нескольких стволов в майке бегал. cry


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
GUDДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:33 | Сообщение # 25
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
не, что сразу гуд - это я про сообщения похожие на намеки о том что я предлагаю ввести дробовики охот.оружием)

а на реванше- именно так и было)

 
МариоДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:11 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
я на реванше был и снорком и гарпией, получал дай боже, не так уж и больно было, нас было четверо и мы не всё оббегали.

а что если у кровососов со временем тарелочка будет перемещаться на другие части тела, например сделать ранги для монстров. первый ранг-тарелка на груди, второй на руке, третий на боку под рукой, четвёртый где нить на ляхе. как ни как тяжелее будет попасть, и тарелочка будет уменьшаться.

я конечно понимаю что стрелять будут пока не попадут, и будет больно. Но ты едешь монстром и ты должен себя защитить бронёй. Лично мы делали карманы внетренние и сували туда подложки. Было не больно


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
GUDДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:15 | Сообщение # 27
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
=) тарелочка уменьшается чтоб относительно ее монстр казался крупнее? глупо как то)
но то что у монстров нет рангов как у сталкеров, эт да, это немного абыдна
 
Toto_GДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:30 | Сообщение # 28
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
гы, так мне и денги не надо smile и арты и патроны - гранаты-аптечни. и вопще вашь суетный мир мне не интересен. biggrin

долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:01 | Сообщение # 29
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет скорости респа как у хохлов - мы реально уже думаем:)

Немного поясню идею с дробовиками. Игрок с одним дробовиком никогда не будет "кум королю", потому что кроме кровососов, химер и снорков есть еще зомби и другие сталкеры с приводами, против которых с дробаном не сильно навоюешь (если не спецназовец, конечно:) То есть есть четкое разделение "оружия на монстров" и "оружия на людей" - с одним сталкер никогда не защищен от всего. В этом случае есть смысл делать смешанные группы: половина с автоматами, половина с дробовиками.

Тарелочка - это просто способ проще отслеживать попадание в грудь. Ну и немного сложнее, разумеется. То есть можно не вводить именно тарелочку, а условиться, что надо попасть мутанту в грудь. Но это сложнее в отслеживании. Опять же, если в тарелку попали не из дробовика, а из привода - ничего никому кричать не нужно. Не засчитал и все. Это еще один повод не стрелять в мутанта из всего, что есть, потому что в общем огне он может и не отследить именно выстрел из дробовика.

Приравнять пистолеты к дробовикам не очень хочется, потому что здесь нет проблемы выбора. Таскать с собой привод и пистолет - не проблема. А вот привод и дробовик - уже сложнее. Кроме того, есть пистолеты с автоматическим огнем или с очень быстрым полуавтоматом - всяко быстрее дробовика. Нам вообще нравится идея противопоставления опасностей людей и Зоны. Это прослеживается в спецкостюмах: либо ты получаешь бонус против людей (разгрузка с дополнительными магазинами), либо бонус против Зоны (спецкостюм и скидку против радиации). Есть выбор, а выбор - это всегда интересно. Так и с оружием - универсального не существует. Либо против людей, либо против монстров. Каждый выбирает по себе...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МаксДата: Вторник, 04.05.2010, 08:15 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не совсем. Небольшой китайский дробовичек по длине сравним с Дезерт Иглом и короче пистолета с глушителем. По высоте он меньше. Дробовик при зажатом спусковом крючке, выдает скорострельность не ниже пистолета(она равна скорости передергивания). Автоматический огонь сам монстр может отсекать и не засчитывать его. Кстати, во многие кобуры ттакие дробовички входят и ношение сложности не составит.
Но это частности, просто захотелось ввести почти не используемое в страйкболе, но антуражное оружие.
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Мутанты (Учимся кричать)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz