Суббота, 20.04.2024, 07:10 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В помощь антуражному сталкеру - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » В помощь антуражному сталкеру (Все что может пригодится дял создания костюма)
В помощь антуражному сталкеру
V_MVДата: Среда, 24.02.2010, 10:28 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
TURUNGAIT,
На счет респиратора: брал в восток сервисе рублей за 200 наверно (в прошлом году). Главное не забыть достать вкладышь(?) из фильтра, иначе задохнешся нафиг 0_о. Выглядит вполне себе:
Прикрепления: 5747953.jpg (220.4 Kb)


forward! irish dirty whores!

Сообщение отредактировал V_MV - Среда, 24.02.2010, 10:30
 
TURUNGAITДата: Среда, 24.02.2010, 12:38 | Сообщение # 17
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.technoavia.ru/katalog/siz/siz_dyhaniya/maska/68000.htm -черт возьми! вот эта просто предел))мечтаний)) Но капец дорогая)) т.к. не игрушка уже) 4800 руб.

"Ловчий желаний".
 
ТоларДата: Среда, 24.02.2010, 16:30 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.technoavia.ru/katalog/siz/siz_dyhaniya/upiter/6-312.htm

Как вариант.
подобное можно легко сделать.
заказать в магазинах торгующим пластиком для рекламных контор орг стекло, сразу с вырезанием и выгибанием. и дальше уже ручками.
но надо будет делать обдув:)

 
HmitT38FДата: Четверг, 25.02.2010, 09:00 | Сообщение # 19
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боюсь что и то и то не выдержит 150 тюна, по крайней мере есть такая вероятность, ведь не забывайте что если пойдёт хотя бы трещина то лучше таким не пользоваться, мало ли где засел снайпер со 170 винтовкой. Поэтому думаю стоит по узнавать по инету про эти маски какой класс защиты у щитков. Т.е. их носить прийдётся с очками а тогда смысл их брать? легче как Сандерс делать из сетки сферу. Она хоть запотевать не будет и дышать в ней легко.

Сообщение отредактировал HmitT38F - Четверг, 25.02.2010, 09:02
 
Toto_GДата: Четверг, 25.02.2010, 10:11 | Сообщение # 20
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline

7. МАСКА: Маска должна быть сделана из сетки, у которой просвет между нитями не должен превышать 2,1 мм, а металлические нити сетки иметь минимальный диаметр 1 мм.
Во всех видах оружия маски должны быть сделаны в соответствии с прилагаемыми требованиями безопасности и иметь знак качества, предусмотренный этими требованиями.
В случае сомнения в качестве маски проверяющий во время контроля может проверить, что сетка маски как спереди, так и с боков выдерживает без остаточной деформации введение в ячейки конусообразного штыря конусностью в 4° (между осью и образующей) под нагрузкой 12 кг.

Такой вариант для севы ИМХО наиболее приемлемый если не делать всё ручками, а только доделывать. Стоит (можно найти) 3000 р (это новая). То есть так же, как и "преторианец". Но защита - смотите выше официальные требования, которые я нашел.

Прикрепления: 8713255.jpg (60.8 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 25.02.2010, 10:17
 
StrannikДата: Четверг, 25.02.2010, 11:04 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
всетаки темновато в этой маске будет.. а про ночьною игру вообще можно забыть

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
HmitT38FДата: Четверг, 25.02.2010, 11:29 | Сообщение # 22
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со странником. Плюс обзор достаточно плохой, мы в таких фехтуем. плюс отдавать 3к штобы потом еще доделывать... лучше уж преторианца взять...
 
Toto_GДата: Четверг, 25.02.2010, 12:50 | Сообщение # 23
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HmitT38F)
лучше уж преторианца взять...

чем лучше?
в преторианце пофехтуй
в преторианце такая же сетка, только в фехт маске - крепче
в комбезе должен быть ограниченный обзор
зы. HmitT38F, и читай, прежде чем отвечать - я написал "для севы", а там круглый пузырь, а не формованный.

Добавлено (25.02.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Да, и ещё, HmitT38F, значит - по обзорности и тёмности- для состязаний фехтовальщиков они подходят, где решает роль 0,04 сек. А для сталкера, в комбезе, - обзор плохой? Чёта туповато звучит, уж извини.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
HmitT38FДата: Четверг, 25.02.2010, 13:44 | Сообщение # 24
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Toto_G, Если честно просто жалко будет маску переделывать под севу.

Quote (Toto_G)
значит - по обзорности и тёмности- для состязаний фехтовальщиков они подходят, где решает роль 0,04 сек

Хм, давай оденем фехтовальщиков в комки и пускай в пасмурный день в лесу пофехтуют. Ведь не прост так они фехтуют в белых костюмах и при ярком освещении. Я говорю, что носил такие маски и фехтовал в них и однозначно говорю когда освещения мало то в них плохо видно. На расстоянии в 10 метров еще терпимо но дальше уже глаза приходится напрягать. Не зря же фехтовальщики переходят на маски с поликарбонатными(или из чего там их делают) щитками.
Честно в преторианце не ходил, сравнить не с чем возможно и вправду в маске лучше, вернее так же...
Защита у масок и вправду хороша но на мой взгляд можно, либо найти проволоку более тонкую либо сетку больше. Или брать маску со щитком это ваще по моему в идеале.
 
StrannikДата: Четверг, 25.02.2010, 14:08 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОТО, ты выйди в такой маске в сумрак или в ночь. в лес. шансов нет.

мелкая сетка и так мало света пропускает, а в темноте так вообще проще в палатку сразу идти. не вариант!
имхо - для модулирования севы нужна крупная сетка, чтоб было видно. чтоб былоо ощущения закрытой сферы.
А вот под нее нужно одевать очки.

с недостатками приходится мириться)


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SandersДата: Четверг, 25.02.2010, 14:24 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, что спорите, я почти доделал сферу (хоть и гемор с этой нержавейкой).
Сделаю, в первую очередь погуляю ночью - так все и выяснится.
Заодно уже договорился насчет отстрела сетки.
Все чуть позже. Но так как делаю сферу на работе во время ночных смен, то результат будет только на следующей неделе.
Хотя захватил с собой кусок сетки (с величиной ячейки 1,05 мм при проволоке 0,9 мм. - получается путем наложения двух моих сеток) и противогаз с работы. Собираюсь отопгрейдить для игры противогаз. Так что завтра проверю обзорность через такую мелкую сетку - отпишусь.
 
HmitT38FДата: Четверг, 25.02.2010, 14:43 | Сообщение # 27
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanders, мы очень на тебя рассчитываем и ждём результатов твоих экспериментов!
 
ЙошиДата: Четверг, 25.02.2010, 19:27 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики маленькое замечание...
Я на первом сталкере ездил Вендиго в маске "муха"))) Там сетка на глазах: ячейки 2.2 мм, толщина проволочки 0.8 мм.
Ее отстреливали, она немножко деформировалась, но не рвалась. И к слову ночью было прекрасно видно. А проволока на фехтовальных масках лучше и пропаяна между собой. Думаю она должна неплохо держать выстрел)))
В общем на моей маске держала и видно было отлично...
 
ТоларДата: Четверг, 25.02.2010, 19:30 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Но очки под маску в любом случае одевать необходимо.
Шары имеют свойство колоться в пыль и мелкие осколки.
Никогда песочек пластиковый из глаз не пытались извлечь в большом количестве?
 
HmitT38FДата: Четверг, 25.02.2010, 21:00 | Сообщение # 30
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Йоши, то что она хорошо держит выстрел это понятно. разговор лишь о удобстве и стоимости этого удобства.
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » В помощь антуражному сталкеру (Все что может пригодится дял создания костюма)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz