Четверг, 25.04.2024, 06:39 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сувенирная продукция - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Сувенирная продукция (с символикой игры и не только)
Сувенирная продукция
Toto_GДата: Вторник, 23.11.2010, 00:36 | Сообщение # 46
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
наши орги не гадятся

lol

Глюк, а где мне плакаты? Шо за тотальное игнорирование?


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Среда, 24.11.2010, 10:06 | Сообщение # 47
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие плакаты, какое игнорирование? Ты о чем вообще?:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ЁЖИКДата: Пятница, 10.12.2010, 21:06 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы здорово знать окончательный ценник.и чем раньше тем лучше
 
ГлюкДата: Вторник, 14.12.2010, 06:39 | Сообщение # 49
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ок.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Вторник, 14.12.2010, 14:40 | Сообщение # 50
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Какие плакаты, какое игнорирование?

Quote (Toto_G)
какие нибудь плакаты с моментами из игры и антуражными персонажами (как Владыка написал)- хотел бы иметь, если\чё будете в Омск Ёжику посылать, то мне постер той же дорогой smile


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Среда, 15.12.2010, 07:00 | Сообщение # 51
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы делать плакаты с моментами из игры нужно, как минимум, специально для этого фотографировать на игре. Съемка на плакаты заметно отличается от простой документальной съемки. А просто из чужих фоток делать плакаты - не комильфо. Так что пока ограничиваемся студийной съемкой...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Четверг, 16.12.2010, 15:01 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
А как относитесь к постановочным сьёмкам с применением пиротехники и последующим добавлением эффектов(в фотошопе).
А именно постановка сцены бояс разрывом грен и добавлением фонтанчиков от пуль и огнем из ствола.

P.S. Может идея и не нова, но при грамотной сьёмке и обработке фоток, плакаты будут более похожи на постеры STALKERa и возможно кого и заинтерисуют.
P.P.S. Можно ввести такую услугу: сталкера фотают в обмундировании и не естественной позе с явно не спокойным выражением лица(наприме лёжа на спине с выпучеными глазами) в полном обмундировании и стволом в руках(имитируя стрельбу), а после обработки фото он отбивается от атаки неожиданно появившегося снорка(али кого по хоже). Думаю многие хотели бы иметь такие фотки в собственном архиве.

 
СидорДата: Пятница, 17.12.2010, 20:25 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу такой календарь cool
 
HagenauДата: Суббота, 18.12.2010, 08:46 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за любовь к дешевым эффектам? Не проще ли на игру съездить и в полном обмундировании и стволом в руках( не имитируя стрельбу), отбивается от атаки неожиданно появившегося снорка(али кого по хоже)?
Нарисованные снорки, суровые мужики вместо девушек на плакатах.
Я чего то совсем людей перестал понимать.


Александр "Доктор" Киров, политрук Долга_с_вошлебной_чеснокодавилкой
 
СидорДата: Суббота, 18.12.2010, 19:07 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
был на игре от снорков, химер и монолита отбивался, а календарь тоже хочу со страшным монстром! А кому не надо с монстрами, купите с девушками, пока они в наличии есть. Ну или плейбой)))
 
БредДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:31 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю ввязываться в бессмысленные словестные перепалки, но всё же.
По поводу дешевых эффектов:
Вся наша игра сравнительно с миром СТАЛКЕРа большой дешовый эффект(условные аномалии, условные монстры, и главное условные сталкеры) единственное что позволяе называть наше действо СТАЛКЕРом это фантазия наших участников, которая на 90 процентов покрывает недостаток реалистичности. Посему применение пары эффектов в фотошопе ничего не испортит, а наоборот поможет сохранить более яркие впечатления.
Что по поводу девушек вместо суровых мужиков, то вы и вправду думаете что у большенства СТАЛКЕР ассоциируется с девушками в топиках, по моему мнению это скорее бой с монстром или очень опасная попытка вытащить артефакт из аномалии, но если кому надо то можно зделать фото в виде девушки в обнимку со снорком.
По Вопросу: реальная сьёмка лучше постановки- милости просим берите с собой фотографа пусть бегает за вами и ждет этот торжественный момент. По моему постановочная сьёмка поможет избежать большенства проблем при создании плаката.
P.S. Как я и сказал вначале, я никого не хочу переубеждать, этот вопрос я создал для тех кому это интересно.
 
ГлюкДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:08 | Сообщение # 57
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, качественная съемка с монстрами на плакаты и календари - это очень много работы. Для примера: в воскресенье мы фотали на плакаты: очень плотно работали 6 часов в студии с привлечением визажистов, отснять успели не больше десяти-пятнадцати сцен. Теперь еще неделя плотного фотошопа и из этого что-то получится. Так что это ни разу не просто так делается.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
СидорДата: Вторник, 21.12.2010, 08:46 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
+100500 глюку
 
Wizzard_RickДата: Вторник, 21.12.2010, 17:56 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
навел очень хорошего фотошопера, который любит сталкера и сюр, на Искальду. Так что может оно побыстрее будет, смотря до чего договорятся.

Добавлено (21.12.2010, 17:56)
---------------------------------------------
*тоже хочет фотографироваться*

 
ЁЖИКДата: Среда, 22.12.2010, 07:43 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
ёжик тоже хочет на плокат. но походу звездой может стать только под катком smile
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Сувенирная продукция (с символикой игры и не только)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz