Пятница, 29.03.2024, 04:02 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар Одиночек - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы группировок » Бары и прочие заведения » Бар Одиночек
Бар Одиночек
МариоДата: Суббота, 06.03.2010, 00:22 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanders, с радостью попью твой бальзам ,кореш=))) в баре желательно замутить подзарядку для акумуляторов наших приводов, выпить водки или коньяку, побазарить с ровными пацанчиками

Добавлено (06.03.2010, 00:14)
---------------------------------------------
TURUNGAIT, глоголит весчь от атмосферы музыки в игре

Добавлено (06.03.2010, 00:22)
---------------------------------------------
на прошлом сталкере радио гоняли только по какойто отдельной волне для раций, было очень не удобно, но мне было по барабану , я туда ездил отигрывать монстра, сейчас росту и буду бандитом . шпана трясись и не прячь хабар...


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
SandersДата: Суббота, 06.03.2010, 05:24 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марио)
Sanders, с радостью попью твой бальзам ,кореш=)))

Угощу любого страждущего. Только на подходе к моему бункеру, чур стволы в землю направлять, а то мы, отшельники, живущий в дремучих лесах ЗОНЫ, иногда люди нервные. В человека в «боевом режиме» можем и гранатой запулить :-))
Но если ты с миром пришел, да еще с подарком для бедного ведьмака, то, как говорится: «Если ты пришел-принес, задавай любой вопрос». Да нам-то ведьмакам много-то и не надо, главное принести, то что, нам по-настоящему надо. И нашей благодарности не будет границы (прям как квест получился :-)) ). Напою, накормлю, поворожу, наколдую.


Сообщение отредактировал Sanders - Суббота, 06.03.2010, 05:25
 
StrannikДата: Суббота, 06.03.2010, 14:43 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
повторю едючевые слова:
зарядка акумов
горячая жратва
место где успать и покимарить малех


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
МариоДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:42 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanders, не вопрос =)

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
GornistДата: Пятница, 12.03.2010, 22:40 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если серьезно, чего мне хотелось-бы от бара.

Генератор с нормальным числом ватт на выхлопе и возможность подзарядки аккумуляторов и личной электроники.
Так-же сильно советую задуматься о освещении в ночное время. Несколько кемпинговых фонарей как минимум.
Электрочайник большой емкости(3-5л) или несколько меньшего объема.
Микроволновка - мечта.
Организуйте умывальник. Жрать грязными руками - не комильфо.
Если есть возможность - то достаньте переносной холодильник и храните в нем все скоропортящиеся продукты, если холодильника не будет, то подобные продукты лучше вообще не завозите.
МНОГО одноразовой посуды, вилки\ложки и ГЛУБОКИЕ суповые тарелки.
В доступе хотелось бы видеть сублиматы типа супчиков, картофеля и лапши.
Возможно небольшое количество консервов.
И кофе! Во имя человеколюбия! Привезите с собой кофе!




Сообщение отредактировал Gornist - Пятница, 12.03.2010, 22:44
 
МариоДата: Суббота, 13.03.2010, 00:33 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
редбул колы , кофе , сахар и гранаты

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
ВафляДата: Суббота, 13.03.2010, 13:41 | Сообщение # 37
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
однаразовая посуда не антуражно и потом срач вокруг бара будет!! в топку)) пущай кажный таскает железные кружки и чашки!!
biggrin
 
SandersДата: Суббота, 13.03.2010, 13:57 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Вафля, +1
 
StarLeyДата: Суббота, 13.03.2010, 15:19 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю ведь сталкер в зоне у костерка на привале из чегота ест и пьет.
Спасем зону от загрязнения!!!
 
МариоДата: Суббота, 13.03.2010, 16:08 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вафля)
однаразовая посуда не антуражно и потом срач вокруг бара будет!! в топку)) пущай кажный таскает железные кружки и чашки!!

есть армейская фляга разбираема как матрёшка, там и стакан и чашка есть. Кстати если со своей посудой, то необходима вода ,в которой будет мыться посуда.

ктонибудь будет брать гитары?


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
ЁЖИКДата: Среда, 17.03.2010, 07:03 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Марио, пока не думал на счет гранат, для себя конеш возьму, а так чтоб на продажу-пока не знаю, но могу спросить по чём мне их отдадут, если отдадут кошнеш...........
 
ГлюкДата: Среда, 17.03.2010, 07:14 | Сообщение # 42
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марио)
необходима вода ,в которой будет мыться посуда

нет, просто еды должно быть мало, чтобы тарелки лучше вылизывали devil


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Среда, 17.03.2010, 19:10 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь я не был на предыдуших играх но позволь себе высказать собственное мнение, радио приемник должен быть либо отдельно, что НЕ АЙС, либо внутри детектора с выходом в наушник, по единой волне транслируют музыку и приглашение в бар прерываясь на важные сообщения.

Шутки юмора ради(нестыковка): я конечно "за" этот как его "антураж" и против бара без стульев ничего не имею, но как сказано в баре есть место где можно вздремнуть, то есть сидеть незя а лежать таки зя, как помница ни у Сидоровича ни в Баре для посетителей кроватей не было, для поспать отдельные места, но тогда во всём лагере надо запретить стрелять.
Мне думается что спать нужно в мертвяке там времени полно: поспал сталкер пару часиков, оживился, вышел из лагеря, спросони залез в трамплин и дальше спать.

Насчет техники в баре: как знаю бар это единственное безопасное место где разрешается снять очки, т.к. на входе стоит злой дядька и следит чтобы вы отсоединили магазин убрав его в корман и зделали контрольный спуск в ведерко с песком, а любая попытка снарядить оружие в баре строго корается.

Еще надобы место где все 150-200 учасников смогут оставить некоторый скарп: тарелка, чашка, 15 банок тушенки, 10 батонов, 3 палки колбасы, и др.
Или зделать как у других: еда здается в бар и продается только тому кто ее здал.
Последнее рац предложение навдо всех сфотать перед игрой если кто то захочит грохнуть другого чужими руками, то он оставляет заявку бармену найдя жертву на фото и назначив цену и сроки, а бармен передаёт заказ наёмнику, а тот получает дениги при любой смерти жертвы кроме как от аномалии.

 
ГлюкДата: Четверг, 18.03.2010, 00:09 | Сообщение # 44
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
радио не будет встроено в детектор, потому что это удорожит конструкцию. А это не приемлемо. Так что берите приемники - слушать радио.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ВафляДата: Четверг, 18.03.2010, 07:56 | Сообщение # 45
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
Извиняюсь я не был на предыдуших играх но позволь себе высказать собственное мнение, радио приемник должен быть либо отдельно, что НЕ АЙС, либо внутри детектора с выходом в наушник, по единой волне транслируют музыку и приглашение в бар прерываясь на важные сообщения.

на прошлом сталкере при желание можно было по рации слушать радио....

Quote (Бред)
Шутки юмора ради(нестыковка): я конечно "за" этот как его "антураж" и против бара без стульев ничего не имею, но как сказано в баре есть место где можно вздремнуть, то есть сидеть незя а лежать таки зя, как помница ни у Сидоровича ни в Баре для посетителей кроватей не было, для поспать отдельные места, но тогда во всём лагере надо запретить стрелять. Мне думается что спать нужно в мертвяке там времени полно: поспал сталкер пару часиков, оживился, вышел из лагеря, спросони залез в трамплин и дальше спать.

Тогда игра сольется, все свалят спать в мертвяк... Заходить на базу "свободы" (на прошлом сталкере), где ночной караул спит в бункере, а наверху идет бой с монолитом - это реально круто и оч антуражно))

Quote (Бред)
Насчет техники в баре: как знаю бар это единственное безопасное место где разрешается снять очки, т.к. на входе стоит злой дядька и следит чтобы вы отсоединили магазин убрав его в корман и зделали контрольный спуск в ведерко с песком, а любая попытка снарядить оружие в баре строго корается.

Отнюдь... Бары как и убежища, мжно захватывать, под безопасным место понмиается, то что в баре не будет аномалий и мутанты туда не будут заходить... А вот монолит туда может прийти спокойно.. и ТОгда дядька который забрал у тя автомат, предложит тебе встать в ряды защитников бункера и одеть очки.

 
Форум » Форумы группировок » Бары и прочие заведения » Бар Одиночек
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz