Пятница, 19.04.2024, 09:43 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар Одиночек - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы группировок » Бары и прочие заведения » Бар Одиночек
Бар Одиночек
BlackheathДата: Вторник, 02.03.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вывозим самый большой (мастерский) бар на игре, и хотелось бы знать, господа сталкеры, что бы вы хотели увидеть и употребить в этом злачном заведении?
 
ТайгаДата: Вторник, 02.03.2010, 15:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Тк игра будет нон стоп и готовить времени не будет я бы не отказался бы от супа (любого)
а выпить ШАРЫ +)


 
FrancoДата: Вторник, 02.03.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, шара... smile и что-нибудь просто горячее (из напитков).
Бутерброды, например, хорошо идут.
 
TURUNGAITДата: Вторник, 02.03.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Тушенка , колбаса, хлеб, енергетик burn) прямо как в сталкере)) тушенку же можно подогреть на костре)Если костры разрешены) Лично мне сойдет)))

"Ловчий желаний".
 
ТайгаДата: Вторник, 02.03.2010, 20:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TURUNGAIT)
енергетик burn)

Может ненадо =)
Алкоголь с энергетиком шибко сердце садит!!!!


 
ТуманДата: Среда, 03.03.2010, 05:57 | Сообщение # 6
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне можно лежаночку сделать возле данного злачного места)))) Чтоб далеко от местообитания моей пищи не бегать. )))) А так если будете прикармливать, то и беспокоить не буду. )))
 
SandersДата: Среда, 03.03.2010, 07:40 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый вопрос: а где предполагается нахождение данного бара? Как я понял, это не бар группировок, а, как говорил кот Матроскин, "сам по себе бар, свой собственный". ТО есть он будет стоять или в отдельности, или в так называемой деревне сталкеров/новичков.

А теперь пожелания: хочу барную стойку, как в баре "100 рентген" из игры.
По моим подсчетам (и по моей методике создания таких предметов) такая Г-образная барная стойка размерами 5х3 м обойдется в районе 1,3-1,5 тыс рублей. Причем данная барная стойка будет прочная, мобильная и многоразовая (так как конструкция основывается на алюминиевых метал профилях, ДВП/ДСП (как вариант для столешницы), и специального материала (сейчас не помню название), который используется в садоводстве - он довольно прочный, слабо прозрачный и стоит 30 руб/п.м. при ширине 2,5-3 м). На ней можно будет есть, ставить на нее предметы, то есть это будет самая настоящая барная стойка.

Хотелось горячее. Как минимум макароны с тушенкой, лучком и морковкой. С одной стороны, все привезут продукты, но, с другой, как выразился Тайга, игра будет нон стоп и времени на готовку не будет. Да и не будешь с собой таскать еды на два дня.
Как вариант можете привести супы быстрого приготовления в стаканчиках. Но макарошки варите нормальные (настоящие), огромное вам спасибо и пожайлуста.
Чай.

Спиртное. Так вроде же мастера запретили. Но пиво-то можно. Разливное, из бочек (вот размечтался) :-))

Спутниковое транслирование (это меня уже мечты понесли). Как компромисс, согласен на ЖК - телевизор с диагональю минимум 100, к которому подключен ДВД или ноут с фильмами, музыкой и караоке. :-))) Во загнул, сам в шоке.

Это раз, самое необходимое.

А об особых пожеланиях отдельно, потом.

Сообщение отредактировал Sanders - Среда, 03.03.2010, 10:35
 
KotДата: Среда, 03.03.2010, 11:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бар будет находиться непосредственно в лагере одиночек.
 
HmitT38FДата: Среда, 03.03.2010, 13:36 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanders, ну с ТВ ты действительно загнул особенно если учесть что вроде как бар пока не исключили из боевой зоны, да и шальной шар из окна сей славный девайс вполне может подпортить. А в остальном согласен. А еще бы чтобы был кипяток, например чайку жахнуть smile или кофейку с коньячком!
 
TURUNGAITДата: Среда, 03.03.2010, 13:56 | Сообщение # 10
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему если энергетик то сразу алкоольный??? Бывают и не алкогольные.Просто они пригодяться если спать захочется а игра не ждет . Не всем и не всегда легко перетерпеть чтобы потом не спать.

"Ловчий желаний".
 
ГлюкДата: Среда, 03.03.2010, 15:08 | Сообщение # 11
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ну плазменную панель не обещаем, но если все срастется, то проектор и новости из Зоны будут.
По теме: Бар - это центр локации одиночек. Если новый полигон не найдем и играть будем все же на Индии, то это противоположный край полигона от двухэтажки где в прошлом году был поселок.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТайгаДата: Среда, 03.03.2010, 15:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TURUNGAIT)
Почему если энергетик то сразу алкоольный??? Бывают и не алкогольные.Просто они пригодяться если спать захочется а игра не ждет . Не всем и не всегда легко перетерпеть чтобы потом не спать.

Ты хочешь сказать что пить будешь один безалкогольный энергетик=)
А если нет. один фиг в желудке смешаешь!!!
Я считаю самый лучший энергетик это посидеть с хорошими людьми возле костра , попеть песни или попить шары и потравить байки про зону=)




Сообщение отредактировал Тайга - Среда, 03.03.2010, 15:18
 
SandersДата: Среда, 03.03.2010, 18:52 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
ну плазменную панель не обещаем, но если все срастется, то проектор и новости из Зоны будут

Да ладно, я же шутил на счет плазмы и караоке.
Вот мне в баре нужно будет только еда питье и приятный разговор в хорошей компании. :-)
 
ReptiliyaДата: Четверг, 04.03.2010, 09:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
девочек по вызову и отдельную кабинку пажалста:)

а по теме, в добавление
возможность зарядить акум.
набор инструментов (если вдруг привод сдох) чтоб в нем поковырятся. можно продажу мелких запчастей для приводов устроить.
в идеале лежанка где можно покимарить часок - два не на бетонном или земляном полу (можно за отдельные деньги)
из спиртного в идеале коньяк - оччень мелкими дозами в качестве сугревительного.
жратва.
шашлыки здорово, но можно и тушняком и дохераком обойтись или чем нибудь в этом духе

 
SandersДата: Четверг, 04.03.2010, 12:06 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк, если серьезно, может все-таки в баре поменьше электроники, которую можно разх..ачить.
Потом, может быть, обидно.
Я думаю, в баре максимум можно (или даже нужно) поставить CD-проигрыватель (типа бумбокс), чтобы музыка для фона играла (причем для которого сделать по типу кожуха защиты). Мои музыкальные пожелания: рок-баллады.

Да, коньяк для сугрева это вещь.
Хотя я сам лично собираюсь привезти на игру томский кедровый бальзам
(хотя я сам из Нска, но как говорится в одном фильме "Будем искать").
По легенде будет типа самогон, который я типа гоню у себя в бункере из трав. :-)
Вещь просто отпадная, необычный вкус кедровых орешек и трав, плюс согревательный (и лечебный smile ) эффект.

 
Форум » Форумы группировок » Бары и прочие заведения » Бар Одиночек
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz