Пятница, 29.03.2024, 12:52 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поход2/1 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход2/1 (новый второй поход)
Поход2/1
ТуманДата: Вторник, 13.04.2010, 13:47 | Сообщение # 16
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
(В голове Тумана был ясный день, он все прекрасно оценивал и быстро продумывал все ходы. Но лицо говорило противоположное, глаза заспанные, правая щека и лоб отлежавше-красного цвета, постоянно зевал почесывая левой рукой волосы под капющеном. Встав на корточки Туман повернулся спиной к своим теперь новым напарникам и произнес.)
"Дивер, Картон, поделите бойцов на двоих, головы не высовывайте пока я не вернусь. При кипяше стрелять на повал. Картон, ты начинай стрелять только после Дивера, а то привалишь кого нить не за что."
(Туман улыбнулся, опять зевнул и уползая в сторону добавил.)
"И за жопами своими следите."
(Тело Тумана исчезло за поворотом в здании. Спустя минуту он же появился уже слева от вновь прибывших, его АКа нагло смотрел в голову самого щуплого и того кто был почти не вооруженным. Зачем он решил взять его на мушку, а не другого он сам себе объяснить этого не мог. Туман не мешал обзору как Диверу и Картону, скорее всего он так сделал специально, а может и просто фарт. Туман зевнул, секунду помолчал, опять зевнул. Все ждали.)
"Прошу прощение за свое невежество, а так же за теплое гостепреимство, но моя жизнь для меня дороже. Давайте дружненько вынем все патрончики из своего прекрасного огнестрела, поставим его на предохранитель и повешаем за спинку, и только после этого я Вас со всем уважением и почестями приглашу на чашечку чая. Я жду."
(Туман опять зевнул, на правом глазу появилась сонная слеза. "Эх-х-х, а такой сон снился." подумал Туман.)
 
StrannikДата: Среда, 14.04.2010, 05:48 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон валялся на пузе за грудой битого кирпича. как он не пытался устроиться по удобнее - чтото все равно давило ему прям в причинное место. "да чтоб тебя" - подумал картон.
- Эй, Дивер, дружище! а че это Туман сказал, чтоб я первым не стрелял? я че, настолько отмороженым кажусь?
подумав, Картон добавил:
- Может я вольну свою парочку, для острастки? а то чето они какието самоуверенные...


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SoykaДата: Пятница, 16.04.2010, 08:39 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Вблизи Туман заметил, что на троих рослых одеты синие комбинезоны наемников. Главный, что начал разговор, пожал плечами и отстегнув магазин от потертой L85, закинул автомат за спину. Следом за ним еще двое проделали то же самое, спокойно и без нервов. Коротышка дрожащими руками достал пистолет из кобуры и непонимающи на него уставился, стараясь держать подальше от себя. Вожак, кивнул бойцу, что стоял рядом с мелким. Сталкер, аккуратно вынул из неумелой руки оружие, разрядил и вернул хозяину уже без обоймы.

Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
ТуманДата: Пятница, 07.05.2010, 16:01 | Сообщение # 19
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
"Даааа, наемнички, они и на льдинах наемники" (Подумал Туман и тут же сообразил)
-Друзья, прошу на борт, сперва проходит наш друг, да, да, ты самый, который ниже всех здесь стоящих. А потом вы следом. И еще давайте соблюдать законы хозяев этого скромного и временного убежища.
(Новая компания проследовала в хронологическом порядке в дом, если его так можно назвать. После чего так же дружно все уселись пепелища ночного костра. Туман сел спиной к сене, слева от него был проем от бывшего окна. Дивер стоял поодаль, Картон копошился.)))))
 
SoykaДата: Пятница, 14.05.2010, 10:00 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный закурил, выпустил к потолку густую струю дыма. Остальные молча, лениво осматривались. Мелкий присел в углу и таращился на всех из под маски противогаза.
- Ну все, она теперь ваша забота, - сказал главный, - Мы пошли.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход2/1 (новый второй поход)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz