Четверг, 18.04.2024, 16:36 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем... - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
ТуманДата: Пятница, 20.11.2009, 07:59 | Сообщение # 121
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Устал я ходить один, да еще и задания такие выполнять. Чувствую предупреждение это было или выбирала Зона кого то, только Вот для чего. Все ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. *ВЫпивает еще стакан*, так радиацию снизил, теперь нужно расслабиться...
*смотрит на бармена* Давай бармен, говори своим псам, чтобы оружие у всех забрали, бар на "клюшку", Налей всем по 4 пальца, я плачу. За моих ребят... *Опрокинув еще стакан* Повеселимся...
 
SubversiveДата: Пятница, 20.11.2009, 10:28 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
*дослушав разговор Незнакомец едва заметно улыбнулся, пока все идет нормально,именно нормально а не по плану..все таки тяжко перестраиваться под новый ритм жизни..и опрокинув залпом стопку произнес*
-что то не многолюдно тут. *и уселся на стуле поудобней*
 
ТуманДата: Пятница, 20.11.2009, 12:15 | Сообщение # 123
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
*Не дождавшись решения бармена, опрокинув свою малышку за барную стойку, зная, что бармен ее вернет. Медленно поворачивается к молодому сталкеру сидящему сбоку* Ну прости друг, если я тебя обижу, на душе кошки скребут. Бармен, я плачу.
*И резко с правой заряжает прям под дых. зеленому* НАЧОЛОСЬ!!!!!
 
поджигательДата: Пятница, 20.11.2009, 12:20 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
отходя за дальнийстолик !
пускай молодеж развлекается!
 
SubversiveДата: Пятница, 20.11.2009, 12:27 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
*неожидая такого поворота событий Незнакомец не успел сгруппироваться иопрокинулся вместе со стулом наспину. Удар был весьма сильным и явно поставленным, что выдавало в оппоненте опытного бойца, но не усугубило ситуацию два обстоятельтва: на Незнакомце был бронежилет-который значительно поглотил силу удара, и второе - тренировки не прошли даром. Быстро вскочив Незнакомец произнес* ОТЫХАЕМ!!! *и быстро сократив дистанцию нанес молниеносный хук в челюсть*
 
ТуманДата: Пятница, 20.11.2009, 13:30 | Сообщение # 126
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
*Мля... Чтото в голове помутнело, как я не смог сообразить у него же бронь висит и даже не обратил внимание, теперь рука воет, как будь-то по стене лупил* (Подумал Туман и не успев прийти в себя от злости поглощающей его изнутри пропустил крепкий и причем четкий удар в область челюсти, что-то хрустнуло и он стал падать навзничь на пол около барной стойки цепляя рукой все находящееся рядом, снес пару стаканов и пузырь сидящего рядом сталкера. Лежа тронул себя за лицо, пару раз плюнул на пол кровью) *Да хорош, сцуко...* (подумал он и встав резко схватил за плечо рядом сидящего сталкера, который наверное думал, что мимо него все пройдет и повернув его к себе зарядил прям в переносицу) *Теперь бить буду по открытым частям тела* (подумал Туман, кидая в сторону дальнего столика, куда только что отошел незнакомец непочатую бутылочку беленькой)
 
поджигательДата: Пятница, 20.11.2009, 14:44 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
обешял бармену не буянить значит небуду процедил сквозь зубы уворачиваясь от бутылки!
АХРАНА !!!!!!!!!!!!!!!!!
што за хбб тварится?
 
StarLeyДата: Пятница, 20.11.2009, 19:10 | Сообщение # 128
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
*неспешно открывается не запертая дверь в бар входит парень крепкого телосложения в камуфляже со старлеевскими погонами одет слишком небрежно, чтобы быть военным, петлицы ВВС. На ноге в кобуре desert eagle хромированный.*
А у вас тут весело я смотрю!!!
*Отстегивая кобуру кладет за барную стойку. Принимает борцовскую стойку*


Сообщение отредактировал StarLey - Пятница, 20.11.2009, 19:18
 
SubversiveДата: Пятница, 20.11.2009, 19:59 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
*незнакомец протягивает руку своему оппонетну произнося*
-диверсант. с тобой очень приятно иметь дело!!!!!
 
ГлюкДата: Суббота, 21.11.2009, 01:24 | Сообщение # 130
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
- Алле, наемнички, чего спим-то?!? Этих двоих быстро на воздух, пока они мне тут полбара не разнесли.
*Наемники возле дверей, из подсобки и с обеих сторон стойки быстро и профессионально, но очень аккуратно по двое подхватили Тумана и Subversive'а и оперативно вынесли из зала через задний выход, не реагируя на возгласы вынесли на улицу и опустили на видавшие виды тюфяки. - Ничего личного, сказал старший охранник, но драться в баре запрещено. Успокоитесь - зайдете.*
Бармен:
*глядя на вновь вошедшего сталкера-борца и остальных посетителей* - Но-но, ведите себя прилично. Вы ж не к кровососам в логово пришли, а в приличное общество. Гы-гы:) А то ишь денек какой сегодня... Выброс что ли скоро, раз народ себя вести стал странно? Ладно, подрались маленько и будет...
Поджигателю: Место в подсобке есть, куда бы оно делось. Располагайся. Дорогу, поди, помнишь?
Упырю и Сандерсу: Вот и я о том же: интересно выходит, да?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StarLeyДата: Суббота, 21.11.2009, 08:16 | Сообщение # 131
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
*забирая desert eagle усаживается за стойку*
Налей ченить холоднинького а то мозг кипит!!!
 
SubversiveДата: Суббота, 21.11.2009, 13:34 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
*не успев получить ответа от своего оппонента Диверсант был молниеносно скручен охранниками бара как котенок и все попытки высвободиться не увенчались успехом. его вынесли на улицу и посадили, как школьника за парту, на тюфяк. он потер ушибленную грудную клетку, продолжая поглядывать в сторону недавнего оппонента*
-ну вот и познакомились *едва улыбнувшись продолжил* Дивером меня кличут. ты брат с зоны вернулся я так понимаю? *спросил Диверсант, неособо надеясь на ответ, внутренняя напреженность собеседника ощущалась и на расстоянии*
 
krausaДата: Суббота, 21.11.2009, 18:15 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Дверь бара откралась и в образовавшийся проем вошел сталкер в видавшем виды "аранаке" поверх которого была надета разгрузка. Потертый "Тарзан", в нескольких местах латанный, но хорошо подогнанный, и поэтому немного контрастировавший с аронаком. На бедре армейских штанов уютно расположилась кобура со стариком Кольтом. Одной рукой вошедший поддерживал лямки свисавшего со спины мешка "а-ля американец", другой сжимал рукоятку 74-го. Ствол АК смотрел в пол, но в любое мгновение мог подняться и поделится с присутствующими своим содержимым.
- Фу.., добрался.
Пройдя к стойке, незнакомец снял с плеча мешок и прислонил его к стенке бара. Перебросив 74-го на грудь он обратился к Бармену:
- Здорово, хозяин. Не угостишь усталого путника водицей. Только той что из бутылочки 60%. Шестьдесят процентов воды, все остальное примеси. На два пальца...
 
ТуманДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:02 | Сообщение # 134
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
*Оперативно работают псы наемные* (подумал Туман смотря на пол когда его волокли к выходу) *Сопротивляться бесполезно, зубы потом замучаюсь собирать* (ощутив прохладный ветер Туман понял, что он на улице и причем без оружия, ведь он перед дракой закинул его за стойку)
-Дивером, так Дивером, Зона покажет какой ты Дивер внутри. (незлобно произнес Туман, слегка хлопнув по плечу недавнего оппонента по развлечению в баре)
- Ну что, пойдем к парадному входу в бар, а то как то не уютно я себя чувствую без оружия в Зоне, все таки не Дух зоны. Не бось хоть оружие отдадут. Ухаха... (вставая произнес Туман. Обходя бар с правой стороны Туман привел свое помятое лицо в порядок и подойдя к двери)
-Пошли Дивер, угощу тебя, да и себя тоже угощу. (слегка улыбнувшись) Да и в ЗОНУ счастье искать пойду.
(На удивление Тумана охрана бара их пропустила, скорее всего понимая, что эти сталкеры без оружия много беды здесь не натворят. Подойдя к барной стойке)
-Бармен, налей два раза по четыре, верни оружие и рассчитай меня за этот беспорядок. Моральна отдохнуть надо было мне. Выброс пережду да срулю обратно в ЗОНУ, счастье искать.
 
ГлюкДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:08 | Сообщение # 135
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен - Старлею:
- Вот попробуй: холодненькое и бодрит. И не водка, что само по себе уже странно, - усмехнулся бармен. - Ты откуда путь держишь, если это не секрет, конечно. Рассказал бы, что там за дверями моего бара происходит?
*переводя взгляд на вновь пришедшего сталкера и вернувшихся дебоширов, наливает на два пальца и две порции на четыре*
- Ну 60% - это всегда можно. Держите, дезактивируйтесь. Что-то я погляжу под конец дня сегодня посетителей у меня хоть отбавляй. У вас, бродяг, чутье-то уже наработанное, готов поспорить, что в течении часа рыжики о приближающемся выбросе объявят... Ну что же пока пьете да пережидаете, расскажите бармену-домоседу что там снаружи происходит. Как говориться, выброс - самое время для баек.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz