Пятница, 29.03.2024, 11:24 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем... - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
HunterДата: Пятница, 06.11.2009, 20:01 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажи-ка мне, тебе не нужна "грави"
 
ГлюкДата: Суббота, 07.11.2009, 17:36 | Сообщение # 107
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
*подал сигнал наемнику у дверей, чтобы тот не стрелял и беспрепятственно выпустил Поджигателя наружу, повернулся к Лексу*:
Держи энергетик. Качество проверенное Зоной и мутантами:) Гранаты могу только на реализацию взять, или на хранение, пока самому не понадобятся. А то хорошая гранатка-то завсегда лучше, чем если ее нет. А про работу подрывником вон у Хантера спроси. Это группировкам может подрывник понадобиться - не мне.

*Проводил взглядом выходящего Поджигателя, повернулся к Хантеру*: Ну так чтобы особо-то не нужен, не заказывали пока. Но выкупить конечно выкуплю, по стандартной цене. Вы чего не поделили, так что чуть в баре пальбу не устроили? Давненько у меня такого не было, чтобы жажда крови была сильнее чувства самосохранения...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ГлюкДата: Вторник, 10.11.2009, 22:56 | Сообщение # 108
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен:
*дает сигнал одному из работников бара, тот принимает гранаты и уносит их в подсобку*
- Ок, договорились. Слушай, пока Хантер отошел, расскажи ка мне вот о чем. Тут мне бродяги кое-чего порассказали про некоего Дымка. Якобы он по Зоне бродит и мутантов взрывчаткой мочит. Минирует территорию, заманивает их туда побольше и ба-бах! Ты вроде тоже подрывник, мож слышал о коллеге?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Среда, 11.11.2009, 10:41 | Сообщение # 109
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
*Бармену. На лице Лекса появляется кислая мина, как будто он съел очень кислый лимон.*

Да слышал я про такого. Только имени его не знал.
Разговорчик у меня к нему есть.
А история вот такая. Устроил я по приходу в зону в одной заброшенной деревне тайничок,
куда сложил половину своих бомбочек.
Так вот хлопцы у одного костра расказывали, что как-то днем грохнуло вблизи этой деревеньки так,
что народ подумал, что выброс начался. А через пару часов появился сталкер, и рассказал, что
как обычно заманил в заминированную им деревеньку десяток (по его словам, небось преувеличил)
зомбяков и псевдогиганта (тушку дохлого псевдогиганта ему ученые заказали).
Он уже потерал руки, предвкущая добычу. По его словам, он деревню заминировал взрывчаткой , нащпигованной шариками. При взрыве они бы повреждали только ноги жертвы.
Ну так вот, этот горе-охотник нажимает кнопку на дистанционном управлении. И вот тут случается ТАКОЕ.

*Лекс вздыхает*

Этот паразит умудрился подорвать мою заначку. А там гранат и С4 было целый ящичек.

* тут Лекс усмехнулся*

Хотя ради справедливости следует сказать, что псевдогигант ему не достался.
Бедолагу так по округе разметало, что установить кому принадлежали пальцы, зомбяку или псевдогиганту, установить даже ученые не смогли.
Вот после этого я больше гранаты по заначкам не прячую Итак их мало осталось.
Сначала хотел его найти и бошку оторвать. А потом подумал, ну парень не телепат, чтобы все заначки
чувствовать. Но встретится с ним мне все равно охота, поговорить, мож подскажет каналы поставки
взрывчатки, а то мои запасы совсем опустели, одни гранаты остались.

 
поджигательДата: Вторник, 17.11.2009, 15:52 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
дароф бармен !
принимай хабар чет нашел а што сам незнаю!
и налей ченить слабеньгого!
 
SubversiveДата: Среда, 18.11.2009, 09:48 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
...сразу же после окончании фразы неизвестного сталкера на пороге появилась тень неизвестного бродяги, сделав пару шагов вовнутрь Незнакомец окинул взглядом помещение бара и уверенным шагом прошел в дальний угол. Экиперовка у него была странной для сталкера: камуфляж явно одной из армий НАТО, на парку сверху одет бронежилет-незнакомец явно не стеснялся офишировать наличие оного, за плечами висел рюкзак под стать расцветке камуфляжа, но что еще больше выдавало в нем не то новичка, не то богатегького туриста желающего "посетить сафари по ЗОНЕ", не то каго-то вояку - это штурмовая винтовка G36.
Незнакомец присел на стул, выбрав место таким образом, что он мог видь все происходящее в баре, и держать под визуальным наблюдением дверь...капюшон все так же покрывал голову Незнакомца, отбрасывая тень, так что лица нельзя было разглядеть и только изредка поблескивали его глаза.....
 
ГлюкДата: Среда, 18.11.2009, 22:59 | Сообщение # 112
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен - Лексу:
Ну история... За что я люблю свою работу, так это за то, что столько всякого за день можно услышать от вольных бродяг, что не в сказке, как говориться. Вот ты например мне рассказал как будто совсем другую историй, чем я в первый раз слышал. Вот и думай теперь, что либо двое таких сталкерюг, либо твой знакомец - это все же не Дымок, либо один из них себя не за того выдает, либо просто Зона шутки с нами шутит. Видишь как все интересно складывается... *задумчиво закатывает глаза, а когда к нему подходит Поджигатель, переводит взгляд на него*
Хабар - ваш, выпивка - наша. Держи *протягивает через стойку железную кружку с какой-то мутной жижей* - это новенькое. Оно на вкус лучше, чем на вид. Да и освежает неплохо, а главное мягко. Ты только знаешь что? Я знаю, ты парень горячий и я в твои дела не лезу. Только в моем баре выпить да от мутантов укрыться может любой. Даже монолитовец, если ведет себя нормально и деньжата в карманах водятся... Хотя про шизиков я пожалуй перегнул, такого ни разу не случалось... Короче, держи себя в руках в следующий раз получше, договорились? Давай чего ты там притащил, посмотрю...
*мельком посмотрев на вошедшего сталкера наклонился немного вперед и понизил голос*
о-па... Или я ничему еще не научился, или не сегодня завтра в окрестностях бара ожидается стрельба. И тогда либо какой-нибудь тертый калач завалится сюда с новой гэхой и в бронике, либо этот парень окажется не так плох и пара-тройка бандосиков пойдут на корм мутантам... Интересно, неужели натовцы на Кордоне распустились настолько, что начали снарягу налево продавать?...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Четверг, 19.11.2009, 07:51 | Сообщение # 113
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихо открывается дверь... В помещение прихрамывая, одним звериным движением проскальзывает человек. По его грязной и пыльной форме не видно кто он и откуда... Он медленно проходит по залу, не обращая ни на кого внимание. Подходит к барной стойке и садиться в самый темный и дальний угол. Его лица почти не видно, капюшон скрывает почти все... По его движения видно, что он очень давно не видел людей. (Хриплым, почти мертвым голосом) "А налейка друг беленькой в четыре пальца, видит ЧС, не пьем, а лечимся"
 
поджигательДата: Четверг, 19.11.2009, 08:12 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
бармен
я уже извенялся што вспылил!
если правильно помню если нет ну извени
а свабодовцев я с некоторых пор недолюбливаю!
четам я за хабар принес мож скажеш ?
 
SubversiveДата: Четверг, 19.11.2009, 19:26 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
*Незнакомец, продолжая наблюдать за единственным посетителем бара, который был до его прихода и на сталкера пришедшего в бар после, пытается вникнуть в суть происходящего в реальности, которая всего сутки назад была чем-то фантастическим, рассказом, который был дан в виде брифинга. он так же понимает, что в нем распознали новичка-чужестранца, по тому, что диалог между бармном и человеком у стойки бара значительно изменил тон в сторону шепота. Пытаясь хоть как то улучшить ситуацию Незнакомец подошел к барной стойке и повторил фразу, произнесенную вновь прибывшим сталкером*
-налейка друг беленькой в четыре пальца - *упустив часть фразы про ЧС не потому, что он не знал легенды про него, а скорее по тому, что бы не разгневать его своим пренебрежением (в душе боролись две ипостасии: вера в ЧС и в то же время полное недоверие сталкерским байкам)*

*реакция бармэна в некоторой степени поразила своей откровенностью.....*

 
УпырьДата: Четверг, 19.11.2009, 22:12 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
-Лексу....Зря ты так...*из угла бара подошёл человек невысокого роста, сел рядом* слышал я о чём вы тут с барменом общались *кивает на бармена*. не мог Дымок такое сделать с твоей заначкой и с той деревушкой. Товарищ у меня есть, вот он как то жив остался благодаря этому Дымку, я думаю бармен слышал, расскажет тебе. Дымок тогда поляну вроде напалмом выжег ....и где он его в зоне взял не понятно... в общем, свела товарища моего, значит, с Дымком судьба. он потом доказывал нам что Дымок куда то исчез как его хвосты резать отправил... в общем по рассказам и тем байкам что я слышал он профессионал, а такие как он не могут не рассчитать вес взрывчатки что б не завалить псевдогиганта...если б он валенок был...не ходил бы один по зоне... а молодняка всякого полно, кто денег хочет заработать и берутся за такие задания... так что извени, но не верю я в то что нычку и деревеньку ту Дымок разваратил...
 
ГлюкДата: Четверг, 19.11.2009, 23:57 | Сообщение # 117
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармен - Поджигателю:
- Да не заводись ты, ты ж не барменов недолюбливаешь. А извиниться - извинился, это да. Короче, принято. Так, что тут у тебя... графики какие-то... таблицы... Ну, что же, повезло тебе на этот раз. Сможешь себе новый ствол прикупить или еще чего. Рыжики платят - сталкера гуляют. Держи. *перечисляет деньги на КПК, наливает на 4 пальца и переводит взгляд на сталкера в новенькой форме*
- Эк вы дружно на 4 пальца-то. Ну держи... Только мой тебе совет: пьяным от бара далеко не отходи. А то иногда тут такие личности встречаются - попробуешь пистолет выхватить, а его уже сперли... Тебе может подсказать чего, так ты спрашивай - не стесняйся.
*Обращаясь к нелюдимому сталкеру с хриплым голосом*:
- А тебя, бродяга, я вроде припоминаю.. Только что-то уж больно вид у тебя потрепанный. Не ты ли какое-то время в подсобке у меня дрых, а потом вроде в глубокий рейд подался? Как успехи? А то сколько я таких как ты повидал, а все одно. Приходят из рейда и либо пытаются хоть на кухню, хоть на мойку ко мне устроиться, чтобы деньжат чуть чуть появилось и с голодухи не попухли, либо приносят такие редчайшие артефакты, о которых в наших краях только шепотом рассказывают, а на вырученные деньги потом скупают весь приличный шмот. Ты нынче из которых?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Пятница, 20.11.2009, 07:38 | Сообщение # 118
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
-Бармену... (прокашлявшись) Ну вот мы опять и свиделись, а я то думал, что все, заберет меня зона... (Опрокинув стакан за один глоток, ставит на стойку и толкает в сторону бармена). Помню я ту ночку у тебя в подсобке, всю ночь один и тот же сон снился, как будто чья то лапа вырывает мою душу из моего же тела. А на утро проснувшись я увидел на своем ПДА сообщение. Там слово было одно "Задание" и координаты. Не было у меня тогда выбора, вышел сразу. Путь оказался таким легким, ни одну аномалию и животинку не встретил по пути. К вечеру оказался на месте. Почти в одно время со мной подошло еще 6 сталкеров одиночек, я уже потом понял, что у них тоже выбор не велик был. Получив задание мы все поняли, что из нас навряд ли кто вернется, но выполнять нужно раз уж согласились. Мы друг друга звали по цифрам которые мы получили при подходе к месту координат.
Видел я Химеру и не один раз, постоянно приходилось ноги уносить, но так близко и живую, да еще что бы не убегать, а наоборот ловить, да что бы на ней не было ни одной ранки-это уже совсем, край идиотизма. Все таки это тебе не рыба, на сачек не поймаешь. Долго мы ее ловили, или она нас. Хорошо, что нам еще оружие выдали (лежало по координатам), которое раны не наносит живке, да только и ни ХЕРА не усыпляет, а наоборот раздражает ее. Итог один, деньги мы получили, ну как мы, я да еще один - 3й. А остальным... Пусть земля им будет пухом, редкие сталкеры были, почти братьями стали пока бродили по ЗОНЕ. Хотел бы я найти заказчика, да в глаза ему посмотреть и 3-его бы приобнять. Вот ему можно спину доверить... (Заканчивает фразу не договорив)
 
SandersДата: Пятница, 20.11.2009, 07:43 | Сообщение # 119
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармену и Упырю.
В жизни все может случится. И я же не говорю, что Дымок нарочно мою нычку подорал
или, что Дымок не профи. Просто госпожа случай над ним и надо мной пошутила.
Скорее всего он заряд расчитал, с этим все тип-топ должно было быть.
Просто небось случайно взрывом мою нучку задело, а дальше произошел миниаппокалипсис.
Я же претензии к Дымку не имею. Случайно он мои бомбочки подорвал, так как не знал о нычке.
* тут Алекс опять улыбнулся каким-то воспоминаниям* Хотя народ говорил, что грохнуло дай боже.
*примирительно* А может еще какой-то подрывник в ЗОНЕ завелся.
Ну ладно, мужики, выпьем, чтобы меньше было таких подарков судьбы.
*опракидывает рюмку* Хороша зараза.
 
поджигательДата: Пятница, 20.11.2009, 07:57 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ага выпьем!
бармен в падсобке место еше есть? ато спать ахота как изпистолета! я и непомню скока не спал
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » А налейка беленькой с четыре пальца, ЧС видет мы не пьем...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz