Четверг, 28.03.2024, 20:41 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поход 2 - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 2 (Дорога к бункеру ученых)
Поход 2
LuinДата: Вторник, 19.01.2010, 15:12 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
- Припекло, вот и высунулся, - хмыкнул Колхозник, - а вот насчет "на смерть отправил" - это не надо. Сами знали, на что шли, я вас за яйца не тянул.
Один из сталкеров сопровождения отделился от группы и сделал несколько шагов в сторону.
- Колхозник, они тут кровососа вальнули. Голова целая, - заметил он. Голос сталкера был совсем молодым.
Во взгляде "рыжика" обозначилось уважение.
- Молодцы, бродяги. На кого фраг писать?


Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
а на поясе - длинный меч.
 
StrannikДата: Вторник, 19.01.2010, 15:47 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
картон выдыхнул сигаретный дым.
- никода колечки не получались... на всех фраг делите...
еслим пороетесь, то рядом там еще кровосос есть. мелкий.. только он какойто аномальный - у него вместо башки щепки деревянные.... хтя это даже интересно. вы его в воду поставите, он по весне побеги даст и может даже зацветет!!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Вторник, 19.01.2010, 15:59 | Сообщение # 93
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
-Слушай дружок, на себя запиши этот фраг, если он тебе нужен. (С данными словами Туман не опуская оружия достал левой рукой сигарету, прикурил ее, сделал глубокий вдох)
- Доктор, а доктор, я конечно не любитель пускать кишки живке то местной, а бродягам, да ученым вообще не в охот, не бондит же какой. Но вот на вопрос ты сейчас ответить обязан. (Сделав еще один вдох и выдох дыма, Туман начал)
-Вопрос первый. Кто еще знал о заказе и кому он нужен еще, кроме вас?
-Вопрос второй. Как оказалось так, что Вы нас недождались в бункере и пришли сюда, не в очень спокойное место?
-И наконец, третий, заключительный вопрос. Как ты???? Рыжик оказался на пути тех СУК, которые непосчитавшись с законами Зоны, а именно нападать возле костра, когда сталкеры пригласили одного из этих Уродов к костру и угощали его. И ты еще спрашиваешь, не мы ли это?? Не те ли лица которые взялись выполнять заказ!!???
-Так Вот, Рыжик, я тебе отвечу, что вроде ты редкая Падла, но доказывать я это не буду, Зона покажет.
-Ах, да и еще, я достану и принесу Вам этот заказ, но если я узнаю, что ты в чем то повинен, пеняй на себя.
(Глаза Тумана были красны как огонь, он еле сдерживал в себе злость)
-Как я вижу тут тоже есть лица, которые недовольны нашим Рыжиком.
(На удивление в левой руке Тумана, где только-что была сигарета, оказалась именно та граната, в которой уже не хватало чеки, да и скрепки тоже не было видно)
-Так ребята, формальность, прошу не дергаться, ваше борохло нам не нужно. Но есть пару вопросов к Рыжику и его спутникам.
-Картон, досмотри их. Только окуратней, а вы спутнички нашего Любимого Рыжика положите медленно ваше оружие на пол.

Добавлено (19.01.2010, 15:59)
---------------------------------------------
-Знаете, дается мне, что нас просто подставил один из рыжиков. только без обид. Слишком много уже случилось в этом походе.

 
StrannikДата: Вторник, 19.01.2010, 20:03 | Сообщение # 94
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон подошел к сталкерам, охранявшим ученого. у них был очень настороженый взгляд, не говоря уже о положени и тела.
расслабьтесь парни. ваши пушки против меня бессильны. видите я без оружия хожу? на кой мне оружие, если я головы кровососам вот этими вот голыми руками откручиваю, подумайте что со сталкером непослушным сделаю. и граната меня не берет - щаговорен я Зоной. Так что если что - Туман бросит ее сюда, вы все сдохните, а я цел останось. Мысль ясна?

А подопечного вашего я заберу. вернее сам пойдет. и все расскажет. и всем хорошо будет. как говорилось в первой книге про сталкеров, что еще Стругацкие написали - Счастья всем, даром! кто такие Стругацкие я вам после объясню, у костра, когда во всем разберемся.

так, забалтывая сталкуеров, картон изъял у них 3 автомата калашникова, 2 пм и 1 гюрзу. данные об оружие точны и подтверждаются креминальной сводкой за последнюю неделю smile


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
krausaДата: Среда, 20.01.2010, 17:14 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
В качестве отступления:
У охраны "рыжика" карабины в наличии были (согласно текста). А это либо СКС, как вариант, либо вариация М16А2 - м733 Коммандо. АК47 или АК74 это штурмовые винтовки - если соблюдать терминологию.
 
StrannikДата: Среда, 20.01.2010, 19:44 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
факир был пьян, фокус не удался.
да какая разница что там было? я их что себюе заберу?
это так, в качестве отступления.


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
LuinДата: Четверг, 21.01.2010, 16:55 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкеры, сопровождавшие Колхозника, напряглись, но ученый успокаивающе поднял руку:
- Расслабьтесь, ребята. Мужик правильные вопросы задает и имеет на это право. А теперь поехали по порядку.
Ученый поднял сжатую в кулак левую руку и отогнул указательный палец:
- Первое. Кроме вас, о заказе знали мы, бармен и тот человек, который этот заказ посылал. Это насколько мне известно. В бармене я уверен, в вас тоже, раз бармен вас послал, а с тем, кто посылку бармену отдал, лично не знаком, так уж получилось. Значит, либо у нас стукачок, либо тот индивид кому-нибудь сболтнул - по пьяни, по дури или под пыткой. Что приводит нас ко второй части вопроса. Насколько мне известно, в этом секторе мы - единственная научная группа, так что конкурентов, которым можно было бы сбагрить товар, нет. Товар, к слову, скоропортящийся и далеко его унести нельзя, протухнет. Другое дело, что может найтись тот, кому важно не получить наш товар, а не допустить, чтобы он к нам попал.
К указательному пальцу присоединился средний.
- Второе. Оказались мы здесь по двум причинам. Во-первых, вы с грузом задержались, и было принято решение выслать группу навстречу. Мы нашли место вашей стоянки - кстати, вы чуть-чуть до бункера не дотянули, протопали бы ночку, и к утру были бы на месте - а затем пошли по следам.
Безымянный палец поднялся в строй рядом с двумя своими собратьями. Колхозник с сомнением обозрел получившуюся фигуру, затем перевел взгляд на Тумана.
- Третье. Остынь, приятель. Про сук я понял, когда мы место засады нашли, да вот сейчас от тебя услышал. А спрашивал потому что мало ли, кто по Зоне ходит. Вон, с Глюком и Евгеном довелось переведаться. А если вы - совсем левая команда, а те, кто нам нужен был, давно вперед ушли? То-то, браток. Голову надо использовать не только для того, чтобы жорево туда складировать. И еще...
Колхозник пристально посмотрел в глаза Туману, и по спине сталкера словно бы просыпалась холодная крошка.
- Блефуешь ты, браток, отвратно. И не с теми. На таком расстоянии гранату не используют - и нас положишь, и своих. А ну как на ком-нибудь из нас артефактик висит, а? И еще. Сам подумай: были б мы крысами - накрыли бы вас всех тепленькими, в четыре таких же вот гранаты, а потом собрали ваше барахло и пошли бы своей дорогой. А теперь, если у тебя вопросы кончились, опиши-ка мне того урода, которого вы к костру приглашали. Очень я им интересуюсь, аж прям яйца вспотели.


Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
а на поясе - длинный меч.
 
ТуманДата: Пятница, 29.01.2010, 13:18 | Сообщение # 98
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
"Туман аккуратно вернул гранату на ее изначальное место, где она покоилась до данной ситуации, автомат оставался в том-же положении. В последующем Туман кратко обрисовал гостя у костра и добавил"
-Если тебе мало моих обрисовок данного товарища, то лучше тебе его опишут мои спутники: Картон и Дивер.
"После разговора с рыжиком, Туман повернулся к двум товарищам которые так же были в недоумении от происходящего"
-А давайте ка теперь попробуем с вами побеседовать. Как Вас сюда занесло, что искали и что будете дальше делать? Может нам и по пути, да и поможем друг другу, если конечно она нужна-эта помощь.
-И это, друг мой Ученый... Товар мы вернем. А для этого нам здесь лучше не задерживаться, куда они пошли мы знаем и должны нагнать уже совсем скоро.
-Картон,Дивер пока нам объясняют, что-да как, не будем терять время, собираемся.
-А вас я внимательно слушаю...
 
StrannikДата: Пятница, 29.01.2010, 13:42 | Сообщение # 99
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
картон похлопал себя по карманам, сделал странное лицо и выдал:
- Да чего тут собираться... все при мне.. кроме калаша и баула.
Слыш, рыжик, ты не опасайся, вернем мы твой товар. не люблю я когда в меня стреляют, пусть даже резинками


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
evgenДата: Суббота, 30.01.2010, 06:12 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Занесло нас сюда, также, как и всех сталкеров заносит в какую-нибудь задницу - на горизонте замаячил смачный куш, вот и рванули сюда, пока кто-нибудь другой не срубил его. Место не понаслышке знаем что гнилое, но последнее время перебивались от заказа к заказу, но какая-то мелочь всё шла, то медузу принести, то стаю псевдо-собак, терроризирующую молодняк, рядом с кордоном, убить. На хлеб конечно хватало, но хочется то и икорки, - Евген сглотнул слюну и на пару секунд задумался, глядя на костёр.
Вот.. о чем это я.. А, ну и значит пришли мы в бар после очередного похода за хабаром, налили беленькой с четыре пальца как обычно, для снятия стрессу так сказать, ну и между делом бармен нам и говорит:
- Мол, ребята, документы надо принести какие-то, (подробности конечно, что за документы он не сказал, но оно нам по большому счету как то и по барабану, главное чтобы платили хорошо), находятся в подземном бункере, который снаружи как заброшенный склад выглядит, в сутках ходьбы от лагеря ученых, правда мутантов там по последним слухам прилично, возможно даже встретите пару кровососов.., - бармен почесал щетину - да.. .
- Вы парни проверенные, поэтому к вам и обратился, молодняк там пропадёт из-за неопытности, ну и оплата соответствующая, за мной не заржавеет. Ну что, ещё по стаканчику? За удачный исход нашего предприятия? - бармен лихо откупорил 0,5 казаков, разлил по граненым стаканам, и хитро подмигнул.
- Вот так мы получили задание от бармена, - сказал Евген, и смочил горло парой глотков из своей фляжки. - И тут Глюку на ПДА приходит сообщение от Сахарова с предложением живность сократить, недалеко от их лагеря, в связи с тем, что в последнее время яйцеголовые после своих походов, то одного, а то и пары товарищей стали не недосчитываться. А сотрудники у них на вес золота, последняя заброска ученых в зону уже очень давно была, и с такими темпами, скоро и работать некому будет.
- Ну мы так прикинули, шо от оно, удача к нам снова повернулась не задницей, а чем то более благосклонным, и как только начало светать, рванули сюда. Ну а дальше вы сами всё видели.
- А сейчас мы планируем в лагерь ученых отправиться, для отчету так сказать, и получения наших барышей.
 
ТуманДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:45 | Сообщение # 101
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну если так бродяги, то давайте собираться, да и расходиться. Так как пути у нас разные.
(Лицо Тумана сделалось задумчивым, он почесал затылок и добавил)
-Ну что. идем забирать товар у негодяев?
 
StrannikДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:21 | Сообщение # 102
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон хлопнул себя по коленям, крякнул, тяжело поднялся.
- Веди, командир! У нас в группе осталось 2 стрелка. предлагаю часть поклажи передать мне, чтоб вам легче было


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SubversiveДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:49 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дивер встал напротив тумана, по привычке подпрыгнул - проверить что ничего не брякает.
на предложение Картона поделиться поклажей отказался кивком, отстегивая кобуру с MP7 - "держи, этим конечно монстра завалить не так то просто..так для успокоения души. Разбойников с большой дороги нагоним, там будет возможность стволом по серьезней разжиться".

Туман я готов. Веди!!

 
ТуманДата: Вторник, 02.02.2010, 06:02 | Сообщение # 104
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
(Группа встала и тихо направилась по пути прошлого следования бандитов, которые так невежливо забрали товар. Туман жестом показал своим бывшим собеседникам, что это не последняя встреча и группа из трех сталкеров стала отдаляться от других)
 
evgenДата: Вторник, 02.02.2010, 07:42 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Махнув рукой на прощанение, Евген и Глюк направились в сторону бункера ученых и через пару мгновений скрылись за густыми камышами.
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 2 (Дорога к бункеру ученых)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz