Суббота, 20.04.2024, 12:12 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поход 2 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 2 (Дорога к бункеру ученых)
Поход 2
GlucKДата: Пятница, 15.01.2010, 06:21 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Повернувшись в сторону зловонного дыхания, Глюк резким движением оказался за спиной Картона и держал у его горла нож...
- Тебе чего жить надоело падаль!!! рычащим голосом произнес он.
- Как ты мог такое сказать и даже подумать, что, Я, могу кинуть брата!!!
После этих слов он нанес пару мощных ударов по почкам Картона, от которых у него потемнело в глазах, и отшвырнул его в сторону. И обратился к Евгену
- Брат я думал все хана когда завалило выход, думал что тебя похоронило обвалом... ну слава богу зона нас пощедила...
- И почему ты так долго не отвечал? уже практически без эмоций сказал он.
Где то позади все еще крехтел Картон, лежа на траве и произнося не понятные слова...
 
StrannikДата: Пятница, 15.01.2010, 07:02 | Сообщение # 77
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон встал, потянулся.
- спасибо за массаж, истеричка, как выберимся отсюда - расчетаюсь с тобой.
Повернувшись к Туману и Диверу, Картон сказал:
- подранок прыгает достаточно резво, чтобы ему требовалась наша помощь. Дальше они сами справятся, а у нас контракт, если кто забыл. Двинули?


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
evgenДата: Пятница, 15.01.2010, 07:20 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
- Туман, спасибо за то, что вытащил с этого чертого склада - с этими словами Евген пожал руку Туману. - Один бы я хрен с него выбрался, и валялся сейчас уже высушеным овощем.
- Ты просил объяснить откуда я и кто такой? - с серьезным лицом спросил сталкер - Звать Евген, беру заказы от ученых на поиски различных артефактов и документы, а они нам взамен современное оборудование, медикаменты, и связи с военными для беспрепятственного перемещения по зоне.
- А это - указал на Глюка, Евген - братишка мой, с самого начала с ним вместе зону топчем.
 
GlucKДата: Пятница, 15.01.2010, 07:30 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк, молча подошел к Картону, протянул фляжку и сказал:
- На вот освежи дыхание, и это не держи зла... протягивает фляжку
- агрессия это побочное действие пелюль, но зато сил дают троих мужиков.
- И подскажи куда путь держите? мы эту местность знаем, может подскажем чем...
 
StrannikДата: Пятница, 15.01.2010, 07:49 | Сообщение # 80
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон приняв фляжку принюхался. с его лица исчезла обида, он довольно крякнул и сделал большой глоток.
-ммм, бодрящее! Спасибо, Глюк, держи - картон вернул флягу. - людей только и можно проверять на "кто есть кто", создавая определенные условия. Ты показал, я увидел. зла нет, но больше мне такого массажа не нужно!
Сталкеры, Тумай бос, захочет скажет, захочет промолчит.
голос картона стал тише.
-я бы предложил не стоять на этом месте, нас наверное пол Зоны слышало.


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТуманДата: Пятница, 15.01.2010, 12:30 | Сообщение # 81
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
На все действия которые происходили несколько минут Туман смотрел как то отрешенно, но готов был приступить к резким действиям при случае чего-либо.
-Так, довольна. Уходим отсюда. В безопасном месте и поговорим. Картон как всегда прав.
 
LuinДата: Суббота, 16.01.2010, 04:57 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Словно в ответ на слова Тумана, среди развалин донесся шум осыпающихся камней и чей-то приглушенный мат. Затем сталкеров окликнули:
- Э-эй, братва! Все у вас живы?
Голос звучал глухо, как будто человек говорил сквозь тряпку... Или респиратор, сообразил Туман. Евгену же и Глюку голос показался знакомым.


Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
а на поясе - длинный меч.
 
GlucKДата: Суббота, 16.01.2010, 07:25 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На лице Глюка, загорелась краснота.... и видно как его начала переполнять ярость:
- он жив?... затем взял свой АКа и передернул затвор, но Евген остановил его.
- ему нельзя жить!!! прорычал Глюк... Пусти брат я ждал этого пол года!...
 
StrannikДата: Суббота, 16.01.2010, 11:07 | Сообщение # 84
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон с интересом рассматривал вновь прибывшего.
- Нда, чето много народу собралось в одном месте... и походе ц нас очередная серия семейной драммы! где мой попкорн и колла??


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
LuinДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:53 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди развалин показались новые действующие лица: трое в обычных сталкерских комбинезонах, вооруженные карабинами, а при взгляде на четвертого сразу становилось ясно, что настоящей Зоны он не нюхал; его оранжевый комбинезон послужил бы мишенью для всех окрестных снайперов, если бы они здесь были.
"Рыжик" приспустил респиратор, закрывавший его лицо, и тут же закашлялся от висевшей в воздухе пыли.
- Кхе... Вы, граждане, сильны барагозить. Глюк, опусти пушку, не хватало тут еще и человеческих трупов. А вы, граждане бродяги, - взгляд ученого остановился на Тумане, - Не вы, часом, к нам с посылочкой шли?


Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
а на поясе - длинный меч.
 
evgenДата: Понедельник, 18.01.2010, 04:44 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Взглянув на рыжика, Евген с ехидной улыбкой сказал - Лопни мои глазоньки, ктой-то к нам пришёл? Колхозник, тебя как ветром сюда занесло? Ты ведь дальше дверей бункера никогда нос свой не высовывал. А после того задания, когда ты нас на верную смерть отправил, словно сквозь землю провалился.
- Остынь Глюк, пусть человек скажет, зачем пришёл. А, за то, как он с нами обошёлся, зона решит, что с ним делать.
 
GlucKДата: Понедельник, 18.01.2010, 05:39 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк убрал оружее, плюнул и сказал:
- Чертов колхазник что бы ему во все виды аномалий попасть, на каждую часть его гнилого тела, и самое главное до головы последним добралось... что бы всю прелесть прочувствовал...
затем начал искать по многочисленным кармана сигареты...
 
StrannikДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:31 | Сообщение # 88
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон крякнул и станцевал странный танец, спев хорошо поставленым прокуреным и пропитым голосам :
- Рыжик, рыжик, где ты был, зачем сталкера сгубил?.


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SubversiveДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:20 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дивер молча подошел к Картону, протянул пачку сигарет и кивнув в сторону "гостей" тихо сказал - странноватая компания, не думаешь...
С каждым часом все веселей и веселей
 
StrannikДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:38 | Сообщение # 90
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Картон с удовольствием принял от дивера сигарету. прикурил, чиркнув спичкой по своей щеке, выпустил дым с удовольствием.
- спасибо, друг. давно не курил что-то хорошее. Компания то странная, это точно. меня другое тревожит. мы похерили баул рыжиков. и вот перед нами стоит один из них и спрашщивает про баул. возле него 3 охранника. а у меня автомат в щепки разлетелся о кровососа.. эх....


Не всё то сталкер, что по зоне шарится

Сообщение отредактировал Strannik - Вторник, 19.01.2010, 15:43
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 2 (Дорога к бункеру ученых)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz