Пятница, 19.04.2024, 01:32 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поход 1 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 1 (поход в Зону)
Поход 1
SoykaДата: Вторник, 24.11.2009, 15:46 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Без двадцати шесть, хмурый сталкер, - усмехнулся ведьмарь, чиркая спичкой. Огонек с охотой переполз на скомканную газету приправленную каким-то еще горючим мусором. Ведьмарь потянулся за сложенными у печки досточками, оторванными, видать, от какого-то забора. Из под закатанного рукава старого свитера выглянул край белого бинта. Повязка была где и вчера, но ведьмарь и вправду не сильно берег руку, разве что слегка.

Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
ArcanistДата: Среда, 25.11.2009, 05:18 | Сообщение # 77
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Чай это хорошо, а еда еще лучше - сказал Аркан.. И мельком глянув на руку Игната спросил - "Где тебя так угораздило то? Может помочь чем?"
 
SoykaДата: Четверг, 26.11.2009, 17:37 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо, уже почти зажило. Я бинтую чтобы зараза не попала, а то я как-то колючей проволокой ободрался, - Игнат закатал рукав здоровой руки, запястье расчертили два неприятных рваных шрама, - На болоте на этом, - ведьмарь проглотил эпитет, - Заживает все плохо и гноится дико, если не закрывать, с любой царапиной намаешься как с натуральной раной.
Ведьмарь поднялся подхватил небольшое ведро и вышел за громко лязгнувшую засовом дверь, прикрыв ее за собой. Оставшиеся в одиночестве сталкеры занялись извлеченными на свет продуктами. День начинался не плохо, хоть и рано.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
ArcanistДата: Пятница, 27.11.2009, 04:56 | Сообщение # 79
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Порывшись глубоко в рюкзаке и достав помимо продуктов походную аптечку Аркан нашел в ней антибиотики и положил их рядом, чтобы передать Игнату как тот вернется... "Кто как спал мужики?" спросил сталкер у друзей
 
SkivДата: Пятница, 27.11.2009, 09:42 | Сообщение # 80
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
*Прикрыв зевок рукой, Skiv повернулся ко всем и сказал коротко...* "Этот ведьмарь с кемто говорил ночью на улице, сказал что т потипу "они чегото не сделают, успокойся." а потом добавил "мол иди у тебя тоже много дел есть..." как думаете кто там был? и что походу мы не сделаем?"
 
ArcanistДата: Пятница, 27.11.2009, 10:01 | Сообщение # 81
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркан - Скиву , задумавшись
Сдается мне - не все он нам говорит- и глядя на дверь и понизив голос - вполне может быть что руку он не проволокой подрал, а какой нибудь местный зверюга его покалечил... и еще я думаю он зверье приручает и лечит здесь... вполне может быть что и ту химеру, что мы подстрелили он пользовал и с ней и говорил"
После чего сделал пару глотков из кружки и потянулся за сигаретами
 
SkivДата: Пятница, 27.11.2009, 18:19 | Сообщение # 82
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
*вздохнув сказал* "Ну блин... дела." *повернулся к столу и глотнув крепкого чая повернулся обратно*

Добавлено (27.11.2009, 18:19)
---------------------------------------------
"А может к нему баба приходила, мол ведьма какая знакомая. Что он не мужик?"

 
МедведьДата: Пятница, 27.11.2009, 21:38 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Медведь неспеша помешивая ложкой в кружке с чаем, вмешался в их разговор:
- Странный он какой-то, этот Игнат.... Да и рука, чтоб ее, зажила... Чего-то здесь не так. А по поводу утреннего разговора нашего ведьмаря с анонимом, то могу с увернностью сказать - не баба это, 150%. а вот кто, это мы, думаю, скоро выясним. И, чувствую, не приятности нас ждут, ох чувствую я сидалищным нервом... Так, ладно, парни, не растележиваемся. Не знаю как вам, а мне что-о не хочется на этих болотах трупом осесть. как только вернется наш этот ведьмарь, выдвигаемся. И еще, не спускайте с него глаз. Скив, ради бога, будь другом, последи за ним. Мне, чувствую, на болотах в аномалиях не до того будет. Не в службу, а не впадлу, как гриться


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
SkivДата: Пятница, 27.11.2009, 23:10 | Сообщение # 84
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
*Skiv усмехнулся и сказал* "ну не баба так не баба... а последить так это в оба глаза послежу, с тобой я в аномалию не боюсь загреметь, рули" *залпом допил свой чай и уложил всё своё в рюкзак, подцепил куртку с пола и надел его. С характерным счелчком приклад АКС вернулся в разложенное состояние и занял своё место на плече сталкера...*
 
ArcanistДата: Вторник, 01.12.2009, 15:17 | Сообщение # 85
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Перекусив, и собрав свои манатки Аркан проверил глок и свд...
Ну что пора выдвигаться, а то засиделись мы тут... а что по поводу Игната так просто надо будет по сторонам чаще смотреть...
 
МедведьДата: Вторник, 01.12.2009, 18:40 | Сообщение # 86
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, такими темпами, проспим царствие небесное...
Игнат!


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
SoykaДата: Среда, 02.12.2009, 10:38 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага! – приглушенно откликнулось из под пола, - Уже поднимаюсь.
Ведьмарь протопал по невидимой лестнице и откинув люк выбрался из подвала. На нем был чистый комбинезон Заря и вместительный вещмешок, в который он начал складывать вещи с полки, осторожно пакуя каждую в отдельный полиэтиленовый пакт. Закончив сборы, ведьмарь окинул сталкеров немного отрешенным взглядом.
- Я готов, выходим? – и получив утвердительный ответ двинул к двери.
Когда все вышли ведьмарь, заперев дверь здоровенным подржавленным ключом, обратился к Медведю.
- Я, если ты не против, пойду вперед, потому, что дорогу знаю, но боец из меня никакой. Да и оружия у меня нет, так что если чего приключится, от меня помощи особо не ждите. Идет?


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
МедведьДата: Среда, 02.12.2009, 16:29 | Сообщение # 88
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
- Идет. Я поодаль пойду. Ты если что, говори.... только сильно вперед не отрывайся....
Скив, помни, о чем я тебя попросил. Ладно, мужики, харэ лясы точить, пора в путь-дорогу. Выходим!


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
ArcanistДата: Четверг, 03.12.2009, 08:12 | Сообщение # 89
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркан-Медведю
Я думаю пойдем так же как и сюда - ты ведешь - я замыкаю... Двинулись
 
SkivДата: Четверг, 03.12.2009, 15:44 | Сообщение # 90
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
*Глянув выразительно на Медведя Skiv еле заметно кивнул, и повернувшись к ведьмарю улыбнулся со словами* "Погнали..." *двинувшись позади Медведя Skiv оглядел ведьмаря и запомнил каждый кусочек спец костюма и рюкзака. Поправил ремень АКС на плече положив руку правую руку поверх ствола.*
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 1 (поход в Зону)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz