Суббота, 20.04.2024, 14:06 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поход 1 - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 1 (поход в Зону)
Поход 1
ArcanistДата: Суббота, 16.01.2010, 09:43 | Сообщение # 151
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Придя в себя и отдышавшись Аркан помог Медведю переложить раненого на лежак.
Аркан всем
"У меня с медициной не ахти, первую помощь оказать смогу а вот на хирургию уже никак... а Игната, я чувствую подстрелили...и не мешало бы проверить навыелт пуля прошла или в нем сидит."

После чего подошел к канистре и проверил есть ли в ней вода... Канистра громко хлюпнула.. Подойдя к рюкзаку Аркан порывшись извлек котелок и налил в него воды поставил кипятить..

 
МедведьДата: Суббота, 16.01.2010, 09:49 | Сообщение # 152
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
-Угу... Ладно, прорвемся
- Игнат, слышь? Ты себя вообще как чувствуешь? - склонился над ведмарем сталкер. - Чего ощущаешь? Каких органов не чувствуешь? Дышать больно или как?


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
ArcanistДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:55 | Сообщение # 153
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Дождавшись пока вода закипит Аркан тщательно вымыл руки и для верности протер их спиртом из аптечки... Услышав походу реплику Медведя проговорил: "А это мы сейчас аккуратно посмотрим... главное одежду снять и промыть рану.... кстати если нет морфия придется кому то Игната держать.... Я конечно не хирург - но пулю думаю смогу извлечь, ежели она там осталась..."
После чего с серьезным видом подошел к лежаку и ободряюще улыбнулся ведьмарю "Все будет ок"
 
МедведьДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:36 | Сообщение # 154
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Медведь в ответ лишь хыкнул:
- Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается)


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
SkivДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:04 | Сообщение # 155
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Skiv обращаясь ковсем, глядя на такое варварство "Оу, мужики пагадите... надо Игнату стопаря налить что б полегче было, Аркан у тяж там во фляге из которой ты меня угощал при знакомстве в баре осталось крапаля настойки домашней, она ейчас будет очень в тему... Плесни, а я насчёт палочки соображу какую зажать в зубах можно..." *Skiv скинул промокшую грязную куртку и закатав рукава свитера, подощёл к печке подбросил пару полешек в огонь, выбрав веточку потоньше, он помыл руки и заодно вёточку вернулся к лежанке. В доме стало значительнее теплее, да и труба походу печная была не забита, дыму не было, который мог помешать.*
 
SoykaДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:09 | Сообщение # 156
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Доселе мирно спавший ведьмарь, видимо, интуитивно уловил надвигающуюся пытку. Сфокусировав взгляд на жизнерадостном Аркане, он побледнел еще сильнее, хотя казалось бледнее уже некуда. Судорожно сглотнув, Игнат поднял перед собой обе руки в успокаивающем жесте:
- Давайте так, - тихо начал ведьмарь, - если вам так хочется изучить мой богатый внутренний мир, предадим этому хоть толику цивилизованности. В подвале есть операционная и кое-какие препараты. Инструментов там, конечно, кот наплакал, но есть капельница и обезболивающее.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
ArcanistДата: Вторник, 19.01.2010, 05:12 | Сообщение # 157
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркан Игнату
"Доброе дело... думаю мы не только тебя подлечим, но и сами подлечимся... вон у Медведя рука поди тоже отваливается"...
 
МедведьДата: Вторник, 19.01.2010, 05:32 | Сообщение # 158
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
-отваливается?! Да я еще на ваших похоронах ростудиться успею.... - но с этими словами сталкера хорошеньком мотнуло из строны в строну. - БлиН!
пошли уже в эту операционную


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
SoykaДата: Вторник, 19.01.2010, 10:21 | Сообщение # 159
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркан подцепил пальцами люк и потянул на себя. В проеме показалась подржавленная металлическая лестница, ныряющая в темноту. Нос защекотал запах медикаментов, хлорки и еще чего-то. Skiv’у что-то показалось знакомым, но что, сталкер вспомнить не смог. Осторожно спустившись вниз, он нашарил на стене выключатель. Загудели и замигали загораясь лампы дневного света.
Комната было очень чистой и несколько более просторной, чем та, что наверху. В противоположном ее конце была еще одна дверь. Тоже железная и зеленая. У левой стены стоял старый операционный стол, металлический и крашеный белой краской, рядом такая же тумба для инструментов. Так же соседствовал со столом огромный, самодельный штатив с привинченным к нему небольшим прожектором. Вдоль противоположной стены выстроилась армия шкафов, стоечек под капельницы, полок и ящиков, с кушеткой и парой стульев в авангарде.
Перетащив, стойко вытерпевшего это дело, Игната на стол и поддержав на лесенке шатающегося Медведя, сталкеры приступили к работе. Ведьмарь тыкал пальцем где, и что лежит и сколько кому вкатать.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
SkivДата: Вторник, 19.01.2010, 10:21 | Сообщение # 160
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
*Skiv подощёл к тому месту где был подвал и увидел сто ручка очень плотно подогнана, если не присматриваться то её и не увидишь. Потянув на себя... крышка легко поддалась и откинув её, Skiv увидел аккуратные ступеньки из дерева, а в низу было что то и правдо походившее на смесь операционной с добавлением каких то непонятных устройств расставленных по верстакам у стен.* "Давайте потихоньку туда его снесём, спуск не очень крутой я думаю не уроним" *Skiv усмехнулся первый раз с момента их выхода на болота.*
 
МедведьДата: Вторник, 19.01.2010, 13:44 | Сообщение # 161
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... хоромы-то тесные - попытался было схохмить сталкер.
Давай лечиться, а то не ровен час до утра не все из нас доживут


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
ArcanistДата: Среда, 20.01.2010, 05:01 | Сообщение # 162
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Осторожно сняв одежду с ведьмаря Аркан снял окровавленные повязки и осмотрел рану...
 
SkivДата: Среда, 20.01.2010, 11:37 | Сообщение # 163
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
*Спустившись и дав глазам привыкнуть к яркому свету, Skiv огляделся ещё раз да здесь было попросторнее и гараздо почище, и правдо как в операционной. Skiv вынырнул из подвала и вернулся с котелком горячей и канистрой холодной воды. Затем старался помогать, поднося то что просил Ведьмарь и Аркан. Обернувшись к Медведь Skiv сказал* "Медведь, там им Юнкерс дальше поможет, давай твоей рукой займёмся, давай её промоем и осмотрим."
 
SoykaДата: Среда, 20.01.2010, 11:55 | Сообщение # 164
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Крови из раны натекло прилично, чистенькая подкладка Зори пропиталась ею насквозь. Пуля засела в броне-пластине на спине. Входное отверстие раны, маленькое и аккуратное, выглядело совсем не страшно. Однако опыт Аркана подсказывал, что с выходным все несколько хуже.
- В столе эфир в бутылке из под минералки, там же марля, - спокойно продолжал давать указания ведьмарь, - Накачайте хмурого сталкера и давайте его сюда, будете его штопать под моим чутким… - Игнат медленно выдохнул , успокаиваясь, -Руководством. Потом меня, но под ледокаином. Наберите парочку полных двадцаток.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
МедведьДата: Среда, 20.01.2010, 12:52 | Сообщение # 165
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
ТОлько это, я не терплю уколов....
Ладно, делайте со мной, что надо, а то она так саднит, что даже кушать не могу


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
Форум » Игровые форумы » Бар "100 рентген" » Поход 1 (поход в Зону)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz