Четверг, 28.03.2024, 17:59 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пожелания на следующие игры. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Пожелания на следующие игры.
Пожелания на следующие игры.
AtrinaxДата: Пятница, 09.07.2010, 19:39 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Монолит танцевал? Во-первых мужики не танцуют, во-вторых монолита там как бы не было, не забывай.
 
AndrussДата: Суббота, 10.07.2010, 17:49 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Псмотрел слудующие видеоролики на тубе..:

http://www.youtube.com/watch?v=s0WP-ZQWiIs
http://www.youtube.com/watch?v=3drztKeMqbo
http://www.youtube.com/watch?v=QsQuCVwvxfk

Было бы здорово!!! Если бы на следующей игре к каждой группировке был прикреплен оператор с видеокамерой. И потом после игры можнео было бы видео не плохое смонтировать.

 
MantikoraДата: Суббота, 10.07.2010, 20:21 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень большое пожелание - более тщательно проработать жизненную позицию и философию Мусорных Ведьм.
На сколько я поняла из описания на сайте - они что-то вроде местной Бабы-Яги, может помочь Кащея одолеть, а может и сама в печку сунуть.
Quote
О них говорят много и почти всегда эти разговоры скатываются к страшным сказкам. К ночным байкам у костра, будто в Зоне нет больше ничего жуткого. Вроде как и людей они Зоне скармливают, и если обидел кого из них, то ждет тебя скорая и жуткая погибель.

Вот как-то не заметила я этого.
Зато был Ведьмарь в долговской форме, Ведьмарь, который воевал, и совсем уже няшно-анимэшная ведьмочка в черном... Да - у всех у них были легенды, оправдывающие такое поведение (и у меня в том числе), вот только оно ни как не ассоциировалось со "страшными байками у костра". Давайте на будущий год более тщательно подойдем к антуражу и линии поведения. Это первое. Второе, Ведьмы, все-таки посредники между Зоной и человеком, посему надо прописать их отношения с мутантами и монолитовцами, ведь в чем-то они им сродни - такое же порождение Зоны. Допустим, прописать в правилах на каких условиях и при каких обстоятельствах они могут с ними договариваться, и чем выше ранг ведьм, тем проще договориться.
Вобщем, мыслей по этому поводу еще много. Что касается меня - на будущую игру я приеду опять Ведьмой, с антуражем, от которого кровососы будут шарохаться в стороны, а химеры приходить к моему порогу пить молочко wink


Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
 
БредДата: Суббота, 10.07.2010, 21:51 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Не игрового трепа полно - это да.
Обещаный загруз к игре не получен.
С ведьмами не общался, т.к. боялись их и обходили стороной, а то мало ли что они хотят.

P.S. Обин бар на всю зону-вариант допустимый, главное чтоб торговать можно было ещё гденить.

Добавлено (10.07.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Так же предлагаю базу ученых считать бункером, оружие внутри не активно, монстры войти не могут.

Добавлено (10.07.2010, 21:51)
---------------------------------------------
По повдумонстров бегающих стаями уже писал, дайте одиночке шанс выжить, 1 кровососа он может и одалеет(если не пальцем делан), а вот 2-3 это верный капут каждому.

 
ПухДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:20 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомним, как было в оригинальном Сталкере. Если монстры и были сбиты в стаю, то это были единичные случае, описываемые как-либо в квестах или комментариях. Имхо, ситуаций, когда монстра бегает стаей, должно быть минимум.
 
SoykaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:45 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mantikora)
Второе, Ведьмы, все-таки посредники между Зоной и человеком, посему надо прописать их отношения с мутантами и монолитовцами, ведь в чем-то они им сродни - такое же порождение Зоны. Допустим, прописать в правилах на каких условиях и при каких обстоятельствах они могут с ними договариваться, и чем выше ранг ведьм, тем проще договориться.
Вобщем, мыслей по этому поводу еще много. Что касается меня - на будущую игру я приеду опять Ведьмой, с антуражем, от которого кровососы будут шарохаться в стороны, а химеры приходить к моему порогу пить молочко wink

Ведьмы не могут договариваться с мутантами, потому что для мутантов они ничем не отличаются от сталкеров. Исключение - мистический эффект подчиняющий мутанта на 1 час. Ведьмы не могут договариваться с монолитом, потому что монолитовцы - невменяемые фанатики и они не договариваются ни с кем. Поить химеру молочком не советую - сожрет. Кровососов советую разгонять монстробоем - эффективнее.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
SoykaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:50 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
Обещаный загруз к игре не получен.

Не взирая на это, написан и отправлен на указанный в заявке ящик.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
СидорДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:50 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем понимаю смысла ограничения в бункерах на игру, т.к. если ссылаться на то что в бункерах много патронов и не антуражно, потому что никто не меняет магазины, то в механе тоже до150 шаров, во время расстрела магазина 5 раз его нужно вытащить и снова вставить и к тому же с механы можно все 150 одной очередью отправить а бункер при всем желании столько не выдаст, его надо подкрутить и времени это занимает больше чем поменять магазин, так что в том что у человека есть бункер который к тому-же еще и гремит и демаскирует страдает только он один. Предлагаю разрешить бункера на след игру с условием что подкручивать можно только снятый магазин а не вставленный в оружие. Ведь все равно проконтролировать всех чтобы они бегали с механами не получится и будут снова обиженные и брюзжащие сталкеры, шатающиеся по зоне:)
 
AtrinaxДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:08 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
+100 к Сидору.
2 бункера всяко полезнее для обычного страйкера чем сто механ.
 
elmoreДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:36 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сидор)
и к тому же с механы можно все 150 одной очередью отправить а бункер при всем желании столько не выдаст

Во-первых, НЕКИТАЙСКИЙ бункер с одной подкрутки выдаст и 300-400 шаров запросто.
Во-вторых, наличие механ стимулирует людей:
а) более антуражно экипироваться (а не одна горка и пакет шароф в кармане)
б) все же более внимательно относиться к расходу шаров по сравнению с бункеров.
в) И время на перезарядку всех механ выходит гораздо больше, чем засыпать один бункер.
г) Ограничение боезапаса. Один человек обычно больше 6-8 механ с собой не носит (это 600-800 шаров)... В противовес один бункер в среднем 400-500 шаров, если количество бункеров умножить на 4, получаем большее 2000 шаров. Вопрос расхода боеприпасов для такого "бункериста" вообще отпадает - он все шары при всем желании не расстреляет за игру.

Quote (Atrinax)
2 бункера всяко полезнее для обычного страйкера чем сто механ.

Для обычного страйкболиста всяко полезнее уже давно закупиться достаточным количеством механ. а не культивировать дрищизм среди ролевиков. tongue


Сообщение отредактировал elmore - Воскресенье, 11.07.2010, 19:37
 
AndrussДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:00 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elmore)
Для обычного страйкболиста всяко полезнее уже давно закупиться достаточным количеством механ. а не культивировать дрищизм среди ролевиков.

хороший привод за 15 000 ..Привода с бункерами как правило в комплекте идут, а не с механами, а это значит что нужно покупать еще и механ ! По мимо привода уже и так прибамбасов накупил для страйка на 3500...АФОНАРЕТЬ wacko blink confused dollar eek

Где механ можно приобрести и за сколько?

 
SaveДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:12 | Сообщение # 42
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andruss)
прибамбасов накупил для страйка на 3500

ехохохохоххо насмешил настоящие Страйкболисты тратять в два раза больше если не в 5раз


Вольный сталкер Мактавиш !

 
ГлюкДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:26 | Сообщение # 43
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
как показывает практика, понятия "дешево" и "хорошо" являются взаимоисключающими. Я уверен, что выставленные в этом году требования к антуражу обошлись многим недешево, однако на полигоне мы увидели "Сталкера", а не "что попало подешевле". А зная о необходимости купить пару механ через год, можно эту 1000 рублей как-нибудь и насобирать...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
СидорДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:29 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я в принципе поддерживаю больше механы чем бункера и полностью согласен, что 6 - 8 механ в разгрузке антуражнее, но вопрос - как быть с теми у ког денег нет на механы потому что они только купили привод за немалые деньги и не могут вложить еще и в механы т.к жить на что-то нужно, может не ехать на игру. Или другой вариант человек приехал и заплатил деньги а у него бункер - его что выгнать. Я не пытаюсь доказать что бункер это хорошо а механы плохо, я предлагаю вариант решения этих вопросов в противоположность тем кто просто выражает недовольство. По поводу антуражности могу заметить что самым ярым поклонникам нужно заряжать столько шаров в механ или в бункер, сколко реально патронов идет вэти магазины.
Quote (elmore)
а) более антуражно экипироваться (а не одна горка и пакет шароф в кармане)
б) все же более внимательно относиться к расходу шаров по сравнению с бункеров.
в) И время на перезарядку всех механ выходит гораздо больше, чем засыпать один бункер.
Признаюсь, что на сталкере бегал с бункером и израсходовал за всю игру около 300 шаров.
 
elmoreДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:32 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сидор)
Или другой вариант человек приехал и заплатил деньги а у него бункер - его что выгнать

давай так, я заплачу денег, но приеду на игру в кольчуге и с двуручником... И без защитных очков. Будешь меня выгонять? Я же заплатил деньги! tongue
Quote (Сидор)
Признаюсь, что на сталкере бегал с бункером

Я так понимаю, сознательно нарушались правила?


Сообщение отредактировал elmore - Воскресенье, 11.07.2010, 22:33
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Пожелания на следующие игры.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz