Вторник, 23.04.2024, 21:33 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Правила - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Правила (обсуждение общих правил игры)
Правила
FrancoДата: Пятница, 19.03.2010, 12:11 | Сообщение # 286
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Бреду:
-Конечно же нет. Как Вы себе представляете передачу "дружбы" от одного человека другому?!
-Да, отчуждаемое (см. Правила)
-Кто запрещает?!
-Кто запрещает?!
-Бред, это уже реально бред. Если первый персонаж умер как его можно воскресить?!
 
БредДата: Пятница, 19.03.2010, 12:42 | Сообщение # 287
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну насчет схронов я и не сомневался что это только преведствуется.
-А во по поводу сдачи на хранение это уже другое, вариант, дать другу потаскать и не расматривается, это я и сам решить смогу, а вот можно ли в баре на хранение оставить, с горантией что не упрут, т.к. разорять чужие схроны даже приветствуется(это игровой процесс).
-Вопрос не в воскрешении старого, а в возможности создать нового перса с тем же именем(Пусть не сразу а через смерть, через две).
 
МариоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:42 | Сообщение # 288
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
-А во по поводу сдачи на хранение

где то писали о том что в барах это будет делаться за определённую сумму, а ваще ты к нам заходи, мы за бесплатно сохраним твоё добро! shades


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
TURUNGAITДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:52 | Сообщение # 289
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Наскок я понял правила.Персонаж на игре 1 у каждого и после смерти вы всего лишь начинаете заного, если у вас взяли имущество. Если вы спрятали хабар то после воскрешения вы идете и забираете его.

"Ловчий желаний".
 
StarLeyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:47 | Сообщение # 290
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял что, персонаж умирает и выжить он может тока благадаря кубику каторый брасается в мертвяке за звания брадяга и т.д.
В противном случии пишится новый персанаж.
 
МагедонДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:42 | Сообщение # 291
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
И все, что сдано на хранение, переходит в фонд бармена biggrin Ибо новый перс не знает, что сдавал на хранение старый перс. Тут уж звиняйте - Зона странная штука, я полюбому вернусь за снарягой, даже в следующей жизни smile
 
TURUNGAITДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:18 | Сообщение # 292
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Хрен с этими вещами но нафига новую легенду то делать так легендами не запасешься. Сейчас бы Глюка суда чтобы он все объяснил. А какже тогда с квестами сделанными специально под легенду.И не обязательно в фонд бармена , можно тайник сделать при умении таковом.

"Ловчий желаний".

Сообщение отредактировал TURUNGAIT - Воскресенье, 21.03.2010, 18:19
 
МагедонДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:35 | Сообщение # 293
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
А если сдал привод бармену, лег поспать, а тут апокалиптический выброс и мутанты всех съели в баре (или на чьей-то базе), пока привод? Я про это говорил
 
ГлюкДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:31 | Сообщение # 294
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять вопросов накидали - не продохнуть:)
Марио:
Сколько будем сидеть в мертвяке - пока не думали. Скорее всего от получаса до двух... Но правда, не могу пока ответить на этот вопрос. Зомби вместо отсидки выходить НУЖНО!!! smile (не в плане, что обязательно, а в плане, что это очень хорошо и мы всячески приветствуем... А то может и снорком тоже можно будет побегать - как знать)

Бред:
Если персонаж умер (и не воскрес по рангу), то все его игровые ценности (деньги, арты, документы, очки ранга и т.д.) пропадают в пользу мастеров. Мы найдем куда их запустить:)
Деньги отчуждаемы, имущество прятать можно, но если вы его потом там не нашли - значит не судьба:)

Вещи сдавать на хранение можно. Если это личные вещи (шары, еда и т.д.), то их может забрать оставивший игрок, вне зависимости от персонажа. Если игровые - пропадут в пользу мастеров.

Если персонаж умер, то он умер окончательно без возможности перевоскрешения. Придется придумывать нового. Цените своих персонажей - они вам еще пригодятся:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МариоДата: Среда, 24.03.2010, 22:30 | Сообщение # 295
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
я зафлудил весь форум в пьяном угаре wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

мне так стыдно angel


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
ГлюкДата: Четверг, 25.03.2010, 06:51 | Сообщение # 296
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего, я поудалял половину, чтобы так стыдно не было devil dont

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
TURUNGAITДата: Четверг, 25.03.2010, 18:53 | Сообщение # 297
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароч понятно, умер и заного в другой истории.Нехило , а думаете у всех так много фантазии? А если охота всегда отыгрывать одну и ту же легенду или тип персонажа?Полюбому каждый по 2 раза да умрет.

"Ловчий желаний".
 
МариоДата: Четверг, 25.03.2010, 20:19 | Сообщение # 298
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
но ещё чаще будут умирать Долговцы и Свобода ибо бои за Барьер будут часто происходить

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
ГлюкДата: Пятница, 26.03.2010, 04:54 | Сообщение # 299
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
У них работа такая smile

По легендам: все будет нормально, система это, мягко говоря, не новая и времени в мертвятнике обычно хватает, чтобы придумать нового персонажа. Если очень хочется, то можно заранее какие-нибудь заготовки придумать.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МариоДата: Пятница, 26.03.2010, 10:53 | Сообщение # 300
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
придумать парочку заготовок не сложно никому, дело в том , как бы они просто напросто лишними небыли, вот и всё. Ведь на прошлом сталкере были люди которые ни разу не стрельнули, и и разу не умирали , просто занимались сталкингом.

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Правила (обсуждение общих правил игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz