Четверг, 25.04.2024, 18:28 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Правила - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Правила (обсуждение общих правил игры)
Правила
FrancoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:06 | Сообщение # 271
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Буквоедство... Давайте смотреть шире. Пусть будут отчуждаемы щупальца, да и хватит- и будут они всегда в цене у ученых.
Не нужно лищних заморочек.
Ведь в медицинских НИИ всегда требуются мыши как материал для работы. Пусть тут также будет- и все довольны.
 
Toto_GДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:24 | Сообщение # 272
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Слепой пёс После смерти иногда оставляют после себя "Хвост собаки".

Псевдособака
"Хвост псевдособаки".

Кабан

После смерти иногда оставляют после себя "Копыто кабана".


Плоть

После смерти иногда оставляют после себя "Глаз плоти".



Снорк

После смерти иногда оставляют после себя "Стопа снорка".

Кровосос

После смерти иногда оставляют после себя "Щупальца кровососа".

Бюрер

После смерти иногда оставляют после себя "Рука бюрера".

Мутанты Химера
ХимераРезультат генетических экспериментов по программе «универсальное животное-защитник» (УЖАЗ). Очень умная, сильная и быстрая тварь. Прячется, обходит со спины. Дублированная система внутренних органов и дополнительный мозг делает процесс ее умерщвления весьма проблематичным. Регенерация. Биологических врагов мало. В движении напоминает пантеру. Единственные достойные противники в мире зоны – чернобыльский пес и псевдогигант.

ИнформацияПредположительно в г. Припять и "ЧАЭС".

Добавлено (14.02.2010, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Franco)
Буквоедство...
не понял
Quote (Franco)
Пусть будут отчуждаемы щупальца, да и хватит

а я про чё?

Добавлено (14.02.2010, 17:24)
---------------------------------------------
В скором времени Этот раздел изменится в лучшую сторону!!!
Копыто кабана
Копыто кабана используется учёными для изготовления ряда
лекарств, самым распространённым из которых является
противорадиационная сыворотка.Цена продажи-800 RU

Глаз плоти
После мутации увеличенный глаз плоти приобрёл ряд свойств,
самым полезным из которых является способность к регенирации
хрусталика.Деталиэтого механизма точно неизвестны, но это открытие
обещает революцию в медицине.Цена продажи-300 RU

Хвост собаки
Устойчивость кожи мутировавших собак к химическому и
электрическому воздействию давно обратила на себя
внимание учёных.Из-за отсутствия жировых отложений
хвосты собак наиболее подходят для лабораторных исследований.
Цена продажи-500 RU

вот примерно так


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ЁЖИКДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:35 | Сообщение # 273
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Franco)
Ведь в медицинских НИИ всегда требуются мыши как материал для работы. Пусть тут также будет- и все довольны.

biggrin
мышы уж точно довольны не будут biggrin

вопиющая несправедливость... biggrin

По теме

я товарищам монстрам уже задавал этот вопрос

Quote (quake)
зы. оторванный коготь можно отдавать победителю в качестве "части мутанта" или просто как приз. . А сделать с десяток запасных - не проблема, да и носить их с собой ненапряжно.

Если нужно, готов изготовить когти, которые буду выдавать сталкерам.
Но в свое время я задавал вопрос по мутантам о том, будут ли отчуждаемые части тел у мутантов.
Ответ мастеров в большей мере был похож на "Нет", чем на "Да".

Уважаемые товарищи монстры и не монстры тоже, хотелось бы просто предложить по теме, продумать какую-нибудь приспособу для монстров, которую можно будет снять с трупа монстра (или съимитировать срезание), как доказательство его уничтожения, которое можно будет, например, предъявить по месту требования или продать. например, квест - убить кровососа. Пошел, шлепнул, срезал шупальцу(забрал приспособу), предъявил заказчику, потом продал ученым.

вот что-то так вот....

я могу сделать с полдюжины или даже больше щупалец ))) мне не в напряг, что 4 делать, что 14, форма одна. себестоимость - копейки (балон силикона стоит примерно 80 р, а его хватит на пару щупалец v . Но меня тоже желательно заинтересовать, чего пока не вижу.

Добавлено (14.02.2010, 17:31)
---------------------------------------------
просто тогда темку эту до конца так и не решили, и похоронили

Добавлено (14.02.2010, 17:35)
---------------------------------------------
с другой стороны, не хочется костюмчик (шкурку) портить, пацаны стока сил ложат

 
HmitT38FДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:04 | Сообщение # 274
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
какие блин руки-ноги. Раз на полное изучение, остальное - "щупальце кровососа", "стопа снорка" и прочие запчасти (как в игре) закупаются ученими и прочими как имеющие определенные (уже изученные ) свойства. Надо посмотреть че там в них хорошего нашли. Ща

Я ведь и поставил поэтому в кавычках, что просто образ речи. Это просто как пример, а что там отдавать должен монстр это думать еще надо.

Quote (quake)
После смерти иногда оставляют после себя "Щупальца кровососа".

Т.е. если кровососа ранят только, то я его целиком и потащу к ученым ибо как говорилось учёным легче в живом монстре копаться.

Quote (Franco)
Давайте смотреть шире. Пусть будут отчуждаемы щупальца, да и хватит- и будут они всегда в цене у ученых.

И пропадает целый игровой момент с пленением мутантов, может никто делать это и не будет, но всё таки.


Сообщение отредактировал HmitT38F - Воскресенье, 14.02.2010, 18:07
 
Toto_GДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:21 | Сообщение # 275
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (quake)
просто тогда темку эту до конца так и не решили, и похоронили

тема жива smile . Щупалки будут думаю. Если МГ не передумают. Во всяк случае я сделаю. Если не впишутся в экономику, отдам как просто приз smile


HmitT38
Ты не туда повернул. Щас наоборот (по правилам) бедные мутанты всю игру могут провести у учёных. А я довожу мысли, что это не есть хорошо. Хватит одного раза для полгого изучения.

Добавлено (14.02.2010, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (quake)
с другой стороны, не хочется костюмчик (шкурку) портить, пацаны стока сил ложат

вот этого делать я и не дам dont


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ЁЖИКДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:40 | Сообщение # 276
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HmitT38F)
Т.е. если кровососа ранят только, то я его целиком и потащу к ученым ибо как говорилось учёным легче в живом монстре копаться.

это ж понятно, и я о том же просто если тов.монстры предусмотрят это в своих костюмах изначально, то будет ваще гуд.

Quote (Toto_G)
вот этого делать я и не дам dont

я и говорю Товарищи Монстры, сделайте пожалста свои костюмы из расчета на то что не все вы останитесь в живых и нада будет чё нить отдать, что бы не нужно было отрезать или отрывать от костюмов
 
ГлюкДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:51 | Сообщение # 277
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ёлы-палы. на два дня всего инет отключили, а тут три страницы уже smile

Из того, что успел уловить:
1. От костюмов ничего отрывать не надо. Будут специальные части мутантов (хвосты-щупальца). Но иногда ученым нужен будет живой мутант.
2. С добиванием-регенерацией сейчас что-нибудь придумаем.
3. По имунным мутантам не надо стрелять из приводов. Это не запрещено (ибо запрещать - глупо), просто правило хорошего тона.
4. С хохло-правилами на экзоскелеты сейчас решим. Идея хороша, но при соответствующей адаптации.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Вторник, 09.03.2010, 13:44 | Сообщение # 278
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
МГ, я правильно понял, что имея СПП-99/99М, дающие 50% дезактивации, и артеф "Пламя", дающий также 50% дезактивации, я в принципе могу не беспокоится об радиации.
Ну или имея два "Пламени", или ... любой другой комплект, дающий 100% дезактивации.
То есть мне дезактивация будет бесплатной?
Каждый раз приходя в бар я подхожу к игротеху/мастеру и он мне за просто так чистит детектор. ТАк?
Или я вообще не могу/не должен дохнуть от радиации?


Сообщение отредактировал Sanders - Вторник, 09.03.2010, 14:03
 
ГлюкДата: Вторник, 09.03.2010, 14:11 | Сообщение # 279
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
это именно скидка. то есть если прозевал и не отчистился вовремя, то добро пожаловать в мертвяк. Но чистят за бесплатно, да.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Четверг, 11.03.2010, 13:53 | Сообщение # 280
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
из "Общего списка мистических эффектов":
Quote
8. Зомбирование – распространяется только на персонажей-людей, не более 1 часа.

Здесь имеется ввиду подчинение воли, то есть после истечения часа игрок снова становится человеком?

Или именно зомбирование, как у контролера? То есть после истечения часа игрок просто становится бесконтрольным зомби?

 
ГлюкДата: Четверг, 11.03.2010, 21:32 | Сообщение # 281
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, здесь имеется в виду именно зомбирование. Собственно у контролера есть именно этот эффект. Просто он может быть не только у контролера:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Пятница, 12.03.2010, 08:09 | Сообщение # 282
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередная задачка.
Идет контролер. Вдруг видит лежит раненый сталкер.
ВопросЫ:
1) Он может взять под контроль раненого сталкера?
2) Если может, то сталкер после того, как станет зомби, сразу вылечится?
3) Если может и зомби (только что бывший сталкером) вылечивается, то это считается первой или второй жизнью?
 
ГлюкДата: Пятница, 12.03.2010, 08:17 | Сообщение # 283
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
1. может
2. да
3. вторая, потому что считается по количеству регенераций. Одну уже использовал.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МариоДата: Пятница, 19.03.2010, 08:57 | Сообщение # 284
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
в мертвятнике сколько сидеть будем , и можно ли отигрывать зомби заместо просиживания в мертвятнике?

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
БредДата: Пятница, 19.03.2010, 10:32 | Сообщение # 285
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал всю эту ветку, теперь выскажу какие предложения возникли.
Думаю что пленение монстра надо проводить так: после ранения оного кидается кубик (или чтото подобное), пригодна ли живность, не сильно ли пострадала,
если повезло то монстр тащится к ученым (сложнее доставить живого монстра, чем отторгаемую часть тела, а значет интересней), связаный монстр отрегенерировав не опасен(успел связать молодец, нет кидай гранату или беги пока цел), у ученых он сидит не час а сколько надо ученым, но не больше часа(пока ученый не отпустит, может он почку вырвет и скажет пациент умер от неожиданности) отыгрывать надо всегда ибо иследования каждый раз новые(может он его не вскрывать будет а будет под микроскопом смотреть как иглы под нокти заходят, с вазелином или с молотка), пусть не долго но всегда, тока в плену держать не надо по часу- отмучил зверька скажи что помир и пусть идет с миром,
если не повезло и суслику оторвало гранатой всё что необходимо ученым, он считается контуженным, но пленить его незя, если ты из ГРИНПИСА то иди своей дорогой он очухается и убежит, но можешь но можешь отрезать ногу, руку, губу biggrin (отторгаемое), предварительно добив бьющуюся в огонии зверушку(мы ведь не изверги на живую резать).
Но есть один вопрос: ведь связанный контролёр после регена не может взять под контроль, допустим с мешком на голове, ему ведь надо видеть жертву.

Добавлено (19.03.2010, 10:32)
---------------------------------------------
Есть еще пару вопросов, допустим меня в ранге бродяги убивают и в мертвяке выясняется что точно помер то:
-передаюся ли артифакты , квесты и не использованные очки для получения ранга следующему герою;
-деньги это отчуждаемое имущество;
-можноли прятать некоторое имущество в схронах;
-можно ли сдать на хранение излишки потронов, провианта или все 20 банок тушенки надо с собой носить;
-после смерти первог персонажа взял второго, можно ли после смерти второго сново взять первого, не горю желанием 6 легенд придумывать.

Зделайте возможность выжить Новичку пусть даже с потерей некоторого опыта, хотя бы для сохранения имени и легенды!

 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Правила (обсуждение общих правил игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz