Пятница, 29.03.2024, 13:03 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Правила - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Правила (обсуждение общих правил игры)
Правила
Toto_GДата: Четверг, 11.02.2010, 13:14 | Сообщение # 226
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
я же вроде говорил, что цены балансировались из расчета заброски 90 артов на 100 игроков каждые 4 часа...

вроде первый раз говоришь (я 100пудов первый раз вижу)
те же самые? т е собрали, сдали барменам, игротехи потом опять выкинули? А расход на оставшиеся в контейнерах сделали? Причем самые дорогие будут оставаться. А за несколько "выбросов" из 90 останется 20 biggrin


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
StrannikДата: Четверг, 11.02.2010, 13:18 | Сообщение # 227
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
про батарею отбросить если - все остальное вполне smile

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
HmitT38FДата: Четверг, 11.02.2010, 14:25 | Сообщение # 228
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
А датчик электронный делается очень просто. две пластины из любого материала, по углам пружинки в центре пластинок контакты. Шар прилетел пластинки сблизились контакты замкнулись. внутри схемка из 3 деталек в виде триггера и пары резисторов да 2 батарейки. Контакт замкнулся, триггер переключился, питание пошло на какой-то оповещающий механизм, а к нему хоть шашку хоть детонатор взрывчатки приделывайте, чтобы фееричный было.
Настраивается всё это, например, на 90ый тюн с 15 метров. Попал, датчик не сработал значит слабо попал стреляй еще. Так же можно попробовать зайти сзади и ножом ткнуть, что вполне логично. зато экзиков тогда и мутанты достать смогут.

P.S. это всё так примерно естественно там будут проблемы с дребезгом и надо как-то всё делать более точно, но это всё ерунда и такой датчик по сути делается и настраивается за вечер.

Сообщение отредактировал HmitT38F - Четверг, 11.02.2010, 14:36
 
ЁЖИКДата: Четверг, 11.02.2010, 18:09 | Сообщение # 229
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вафля)
когда идет штурм бункера хотябы 70 касками и отбвается 30... Смеетесь ? Там такие полеты "клюквы" над головами будут.... А если 3 экзоскелета будут идти???

+100500 пережил три штурма монолита в прошлом году, мля ВПЕЧАТЛЯЕТ

поспать блин не дали (после ночного караула)

 
ГлюкДата: Четверг, 11.02.2010, 18:11 | Сообщение # 230
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
несколько "выбросов" из 90 останется 20

ну оставьте вы меня в покое, наконец smile конечно есть запасы и по артам, и по денежной массе на случай инфляции. вам зачем всю балансировку знать?

Quote (Strannik)
про батарею отбросить если

именно. ограничение по времени больше всего не нравится.

И вообще, сколько раз можно повторять:
НЕ НАДО СТРЕЛЯТЬ ПО ИГРОКАМ С ПОЛНЫМ ИМУНОМ К ОГНЕСТРЕЛУ!

без капслока никто не понимает, по-моему. Лично я стрельбу по таким персонажам приравниваю к намеренному желанию причинить травму или хотя бы болевые ощущения другому игроку. Кто-нибудь может мне объяснить, зачем все хотят по ним стрелять, если по игре это не работает? Здесь себя никто не контролирует что ли?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Четверг, 11.02.2010, 18:14 | Сообщение # 231
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем все хотят по ним стрелять, если по игре это не работает? З

стрельба по экзо как минимум его отвлечет.

да и сама атмосфера, только представь! идет бой, выходит экзо опд перекрестным огнем, начинает крошить вражин! это и есть боевка сталкера! будет глупо не стрелять по нему


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ЁЖИКДата: Четверг, 11.02.2010, 18:19 | Сообщение # 232
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
батарейки не прича во языцах, но все же, для экзо и так ограничений хватает, поэтому можно обойтись и без них, а вообще предложение вафли - я +1
 
HmitT38FДата: Четверг, 11.02.2010, 18:41 | Сообщение # 233
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем все хотят по ним стрелять, если по игре это не работает?

Ну если по мутантам стрелять, то им будет больно и они убегут angel
А вообще тоже интересно мнение, что будет с иммунным кровососом, если его будут расстреливать человек 20 из автоматического оружия? Это если перевести в мир сталкера с реальными свинцовыми пулями.
 
SoykaДата: Четверг, 11.02.2010, 19:08 | Сообщение # 234
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HmitT38F)
Ну если по мутантам стрелять, то им будет больно и они убегут angel

а если стрелка по-жизни опрокинуть на битые кирпичи и надавать тумаков пластиковыми когтями по лицу, шее, пальцам, он с распухшей мордой будет сидеть в трупятне не время отсидки, а пока глазки обратно не откроются, и не будет стрелять по имунным к стрельбе мутантам...
Quote (HmitT38F)
А вообще тоже интересно мнение, что будет с иммунным кровососом, если его будут расстреливать человек 20 из автоматического оружия? Это если перевести в мир сталкера с реальными свинцовыми пулями.

но у нас не реальные свинцовые пули, и кровосос не реальный... Ну давайте друг друга уважать! Это же игра всего лишь и на кону нет коровы...


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
StrannikДата: Четверг, 11.02.2010, 19:42 | Сообщение # 235
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Сойка, зачем переводить в крайность? люди которые играют монстров должны позабоиться о броне. это нормально.
я ж не буду отбиваться от кровососа пожизни. очередью в него правил не нарушаю. по правилам я откинусь после одного удара кровососа. зачем меня бить нестколько раз?

тут либо по правилам либо извините

вот если вы в правилах укажите прямой запрет на поражение иммунных.... то это будет вообще бред))


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
HmitT38FДата: Четверг, 11.02.2010, 19:44 | Сообщение # 236
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Soyka)
а если стрелка по-жизни опрокинуть на битые кирпичи и надавать тумаков пластиковыми когтями по лицу, шее, пальцам,

да это будет по меньшей мере не приятно, да я собственно не про это говорил а просто шутил(шутки юмора у меня дурацкие).
Quote (Soyka)
но у нас не реальные свинцовые пули, и кровосос не реальный

это понятно, мы же говорим о моделировании. Просто пришла в голову такая ситуация вот и обдумываю варианты. Придётся тогда его брать на нож.
А еще попутно такой вопрос, как будет моделироваться захват монстров живьём, чтобы учёным унести, а то по реалу как-то не айс им руки заламывать, или это не подразумевается?
 
SandersДата: Пятница, 12.02.2010, 06:19 | Сообщение # 237
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HmitT38F)
А еще попутно такой вопрос, как будет моделироваться захват монстров живьём, чтобы учёным унести, а то по реалу как-то не айс им руки заламывать, или это не подразумевается?

Это мы уже обсуждали. Ранишь мутанта по правилам игры. В течении времени регенерации (которое составляет 10 минут с момента ранения) успеваешь к нему подойти и связать (также по правилам игры). Не добиваешь. Он отрегенерился. Вот тебе и живой и связанный мутант.

Добавлено (12.02.2010, 06:10)
---------------------------------------------
Я бы посмотрел как бы ты руки реальному (ну прям реаально реальному) кровососу заламывал :-))

Добавлено (12.02.2010, 06:15)
---------------------------------------------
Сойка, не переживай ты так. Я думаю все имунные к огнестрелу игроки уже поняли, что будет на игре.
И готовы к тому, что люди будут тупо по ним стрелять (особенно если учесть, что шаров у каждого будет ну просто немерено). Хорошо, что мы это выяснили до игры. А то было бы вообще не АЙС каждый раз наводить разборки со стрелками на игре. А так все знают расклад, к этому (к стрельбе по имунным) готовы, как физически так и морально.
СЕ ЛЯ ВИ.

Добавлено (12.02.2010, 06:19)
---------------------------------------------

Quote (Strannik)
зачем меня бить нестколько раз?

А, в пылу схватки.
Или мало ли, ты упал, чтобы обмануть. ТО есть не почувствовал удар.
Или чтобы удостовериться, что ты почувствовал удар.
Или как СБшники любят говорить: шит случается.
И опять же правила не запрещают ударить тебя пару раз, также как не запрещают тебе стрелять в имунного.


Сообщение отредактировал Sanders - Пятница, 12.02.2010, 06:20
 
ВафляДата: Пятница, 12.02.2010, 06:43 | Сообщение # 238
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
И вообще, сколько раз можно повторять: НЕ НАДО СТРЕЛЯТЬ ПО ИГРОКАМ С ПОЛНЫМ ИМУНОМ К ОГНЕСТРЕЛУ!

мы сейчас не говорим о мутатах с имуном к огнетсрелу, это отдельная тема. Давайте нормально обсудим боевку по экзику до конца и прийдем к общему решению....

Вы сами пишите что экзик боевая еденица пехоты. Три экзика и 9 человек которые идут на штурм следом за ними это логичная схема применения еденицы.... Как не стрелять в экзик, если за ним идут следом 2 человека и стреляют поверх плеча ?? Ведь его реально будут использоваться как щит. Или действительно как писал Сандерс нуно на каждого ящик гранат???

Пожалуйста, пересмотрите боевку по экзику.... Я не предлагаю взять все из правил хохлов. Хотя бы часть., для баланса.

 
StrannikДата: Пятница, 12.02.2010, 07:09 | Сообщение # 239
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
да даже сама антуражность!
группа сталкеров наталкивается на химеру! они не хватаются за ножи - они начинают бой. да, они умрут, но это будет красиво!
мы же хотим красивой игры?!


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SandersДата: Пятница, 12.02.2010, 07:18 | Сообщение # 240
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Что сделала в реальном реале химера с только что убитым сталкером?
Она стала бы терзать тело.
А можно я буду терзать твое тело после того как убью?
(вопрос задан в шутливой форме, так как со стрельбой в имунных я уже смирился, принимаю это как должное)
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Правила (обсуждение общих правил игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz