Четверг, 18.04.2024, 12:15 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Stalknet - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Stalknet (и все-таки она вертится:))
Stalknet
ТоларДата: Суббота, 17.04.2010, 09:22 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью за. потрасающая идея, Варексу - зачет и уважение:)
 
SaveДата: Суббота, 17.04.2010, 11:06 | Сообщение # 17
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
одним словом ВЖОПУ
меня обламывает брать у вас симку заключчать договор и тп и тд !тел у меня есть ну а что если очередь в него прилетит ни что ему не поможет !только стальная пластина в разгрузе ! я думаю это бред ИМХО


Вольный сталкер Мактавиш !

 
TURUNGAITДата: Суббота, 17.04.2010, 14:00 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы прям компьютерную игру хотите в реал перевести а на компе игр мало? Куда столько наворотов.
Свой Nokia N82 я не зачто не потащу на игру а другого нет пока .Если ток сименс но у него и gprs нет.
Симка, телефон с дпирской и тратить деньги на инет ... неет.
Итак правила неслабые так еще и наворотов впоследнее время становиться все больше и больше.
Это как история про Калаш и Забугорное навороченное оружие...Слишком много наворотов а не так надежно и просто.
В детстве я для друзей придумывал всякие игры типо квестов, так иногда друзья расходились не поиграв и посылая меня - из-за того что я пытался сделать много возможностей и наворотов, как я считал чтобы поинтересней было.А друзьям хотелось не париться и не готовиться к игре а просто поиграть... И тут почти также...Все гениальное просто.


"Ловчий желаний".

Сообщение отредактировал TURUNGAIT - Суббота, 17.04.2010, 14:03
 
БредДата: Суббота, 17.04.2010, 14:41 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообшем идея хороша, и на других полигонах применяется и очень не плохо(но тока не телефоны а полноценные КПК). И ради интереса в этой игре запустить можно, а потом по отзывам пользователей определить все минусы и недочеты, и решит надо ли делать(КПК от 3 т руб, если не соврал) вобшем вижу как электронную карту +3-4 функции.
Quote (TURUNGAIT)
Это как история про Калаш и Забугорное навороченное оружие...Слишком много наворотов а не так надежно и просто.

Это про что если не секрет?

P.S. А задания от бармена можно и по рации получить.
P.P.S. Главное что бы в радар не превратилось, что бы хоть в кустах мона было сныкаться, а не мигать у всех на радаре.

Сообщение отредактировал Бред - Суббота, 17.04.2010, 14:44
 
карДата: Суббота, 17.04.2010, 16:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
Вообшем идея хороша

но телефон нужен не пробиваемый,потому что на игре будут привода с тюном140+,а это при поподании с 20-30 метров может просто развить телефон вдребезги.Так что думайте сами ,что дороже -такая связь или понты.
 
GUDДата: Суббота, 17.04.2010, 21:45 | Сообщение # 21
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
нафик
будете делать на след сталкере- круто.. а пока..
лично мое мнение
 
БредДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:31 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Везде пользуют(и не жалуются), и нам надо, не в лесу живём.

P.S. Хотя бы 10-15 человек в виде эксперемента, с премией за антураж, что бы заинтересовать.

 
StrannikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:04 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред, делай, будь эксперементальным.
а мы нет


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
StarLeyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:28 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение:
Меня необломает взять свою Nokia N91 он в металическом корпусе экраном к себе кладеш и радуешмя.
Вероятность попасть в него невелика, хотя пуля дура, одиночки в разы меньше учавствуют в боевых действиях в отличии от групировок.
Для радио вижу приличный функционал, рации конечно хорошо(стоит заметить они тоже пластиковые и их может разбить BB хотя все пользуются и никто не жалуется), но мысль о передачи личносных сообщений очень нравится.

А теперь по делу:
Предположим, что я владею даным Сталкнетом пользуюсь и радуюся, но случается горе меня убили dry и система ранга меня неспосла мой персанаж умер о чем сообщилось в систему. Я прихожу в мертВЯК пишу легенду новому персанажу!
А что будет в сталкнете все ранги и репутация сбросятся на 0 или останутся прежними?(каждый я так пологаю должен быть зарегестрирован в ней)

И еще Сталкнет уже сейчас могбы помагать мастерам для регистрации игровых персанажей (так будет удобней мне кажется и уже сейчас получилосьбы по средствам общения с мастерами зделать персанаж лучше и своевременно), раз уж он может отображать информацию о персанаже, видимая часть легенды фоторгафия старовое отношения к другим групировкам если ты с свободы то репутация в свободе +5 а к долгу -5 и т.д. и т.п. (далее сами дадумаете)

А на какой стадии готовности StalkNet сейчас warex?

 
МариоДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:31 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
кто хочет идти на игру с телефоном, пожалуйста идите, кто не хочет, тот пожалуйста тоже идите играйте, эта приблуда же не столь критична, кто то будет у бармена брать задание лично, а кто то через сталкнет , и ничего такого проблематичного я не вижу.

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
warexДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:57 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
P.S. А задания от бармена можно и по рации получить.

Одиночки рациями не пользуются, насколько я читал правила.

Quote (StarLey)
А что будет в сталкнете все ранги и репутация сбросятся на 0 или останутся прежними?

В сталкнете появится новый персонаж, с другим именем, легендой, и т.д. и т.п. Но входить можно будет по старому логин/паролю

Quote (StarLey)
А на какой стадии готовности StalkNet сейчас warex?

Сейчас недалеко от начала. Через месяц примерно будет альфа-версия. Тестить будем с оргами.

 
ГлюкДата: Понедельник, 19.04.2010, 06:24 | Сообщение # 27
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (warex)
Одиночки рациями не пользуются, насколько я читал правила.

пользуются, почему нет-то?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МаксДата: Вторник, 27.04.2010, 14:47 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подробнее о подключении и функциях(на живых примерах)

Я хочу воспользоваться, но в телефонах не в зуб ногой. Я :
1)Привожу деньги на игру(или сдаю вместе со взносом), сколько?
2)выполняю некую последовательность действий для выхода телефона в инет.(тогда мне надо ее прописать доступным языком)
3)захожу на сайт(куда?)
4)Реглюсь там(или захожу под выданным паролем)

Описание наверняка сумбурное, но либо мне нужно все подробно рассказать, либо подключить непосредственно перед игрой(это будет затруднительно, если будет много желающих)

Далее я начинаю пользоваться...
если будет полное описание функций, да еще со скриншотами (или картинками), я освою его за пару минут. Иначе какую-то малозаметную функцию могу пропустить. И во время игры начнутся вопросы.А мастера итак будут задерганы, чтобы отвечать на вопросы десятков таких, как я.

 
ГлюкДата: Вторник, 27.04.2010, 16:18 | Сообщение # 29
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа над Сталкнетом недавно началась, но я это вижу примерно так:
1. Ты привозишь с собой телефон, поддерживающий Яву с сим-картой того оператора, который там берет (в мае съездим - посмотрим). На симке у тебя лежит сколько-то денег (не больше сотки понадобиться, а то и меньше)
пп. 2-4. опишет warex (разработчик), когда будет бета-версия.

По функциям примерный наброс есть на первой странице темы. Подробный мануал будет, но опять же после написания. Не думаю. что там будет сильно сложно...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МаксДата: Вторник, 27.04.2010, 17:06 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, что людям с других городов и других операторов удобнее купить карту в Новосибирске, чем платить за роуминг. Возможна централизованная закупка?
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Stalknet (и все-таки она вертится:))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz