Пятница, 29.03.2024, 15:09 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мутанты - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Мутанты (Учимся кричать)
Мутанты
ГлюкДата: Пятница, 07.05.2010, 06:50 | Сообщение # 121
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, давайте на личности не переходить. Мы все предложения прочитали и учли. Все равно ВСЕ игроки будут сами учитывать попадания - не только мутанты. Поэтому давайте друг другу верить.

Правила по мутантам обновим в ближайшее время с учетом всех предложений


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МаксДата: Пятница, 07.05.2010, 09:43 | Сообщение # 122
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Макс, я завязываю с тобой спорить, ты не читаешь аргументов оппонента. Противогаз рассчитывают институты, специально для удобства. Маску делают с упором на другие, кроме удобства, приоритеты. С чего ты взял, что в маске мне "доли секунды" надо, чтоб разглядеть грудь? Чисто в моей маске - это вообще невозможно.
Магедон играл снорка, а ты его лечишь. Может у него всёже больше опыта?
Если будешь писать сюжет и квесты для монстров, то все свои завороты сразу подели на 5, чтоб потом осталось только на 2 поделить - и будет нормально. А то много времени на бла-бла-бла уходит.
Quote (Макс)
Насчет снорков: все-же стоит им разрешить не надевать противогаз полностью.
они его и не надевали полностью. Ты оказывается даже не стрелял в них. А рассуждаешь тут блин, как охотник со стажем+ по совместительству снорк-кровосос-химера в одном лице.

То, что снорки не одевали противогаз полностью в игре, я знаю(рот был свободен). То, что люди, отигрывающие снорков зачастую надевают его полностью, тоже. Не знаю, как бегал Магедон, но предположил, что он противогаз все-таки надел.
Я не бегал на прошлом сталкере снорком. Но я бегал в противогазе с меткой на груди и охотился на игроков с тюнами в том числе. В шкафу лежат противогазы со смененными стеклами, а метки зарекомендовали себя конечно не идеально, но нормально. Ссыпающаяся гораздо лучше.
Маску твою я конечно не видел, но прочитал здесь, что делаешь бронебойной костюм, в котором можешь просто спариться. Отсюда вывод-телом выстрелов ты почти не почувствуешь, часть обзора в маске будет перекрыта.

Про тебя же могу сказать, что ты вообще не отигрывал монстров и занимаешься теоретизированием. Разговоры про низкую стойку говорят именно об этом. И желание почти полной неуязвимости тоже. Обычной метки достаточно, чтобы умелый монстр или пара порвала большую группу людей(около половины группировки), непрерывно стреляющих в них из автоматического оружия, и остались в живых(и так было). Поиграв в живую, ты бы не стал настаивать на одном хладнокровном выстреле. Это практически невозможно.

То, в чем ты меня обвиняешь-смешно. И я не хочу топтаться по тебе и раскладывать твои мотивы по полочкам. Все таки твой серьезный подход к делу(что на прошлом сталкере, что сейчас, с созданием костюма) меня очень греет. Не умеешь спорить именно ты. Горячишься, переходишь на личности, когда не проходят контраргументы. Ты задаешь тон спора, а я лишь поддерживаю его, делая это корректнее по отношению к тебе.

Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 07.05.2010, 10:04
 
Toto_GДата: Пятница, 07.05.2010, 10:12 | Сообщение # 123
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
КРОВОСОС.

- Убить кровососа можно только попаданием из оружия, оснащенного "Боевым Модификатом Привода". Достаточно одного попадания.
- В противном случае, вам ни поможет уже ничего.

вот как убивают кровососа под Питером. Снорка- только ножём. Чисто для информации. 7 игр за 1 сезон играют.

Где ты видишь у меня желание полной неуязвимости ? Тебя ещё 100500 раз об этом спросить?
Где они, твои контраргументы? Чуть-чуть аргументов на часть вопросов и море демагогии. Тебе комиссаром быть biggrin

Сам себе противоречишь через пост.

Брейк. На следующий пост не отвечаю


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 07.05.2010, 10:13
 
МаксДата: Пятница, 07.05.2010, 11:33 | Сообщение # 124
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Тото, Тото. Огульные обвинения и смешивание с грязью оппонентов не делают тебе чести. Достаточно на первую страницу этой темы посмотреть. И все-таки делаешь ты это не слишком умело.
Quote (Toto_G)
Где ты видишь у меня желание полной неуязвимости ? Тебя ещё 100500 раз об этом спросить?

Отвечал я на этот вопрос раза 3. Но раз вопрос задан, отвечу еще раз... Ты выпустил слово "почти". Предложение стрелять только из дробовиков(слабеньких спрингов), только с 3-х метров(то есть 1 раз). Попадания отсчитываешь только ты сам(и только в грудную часть). Приплюсуем к этому желание подсветить врагов огоньками и пожелание, чтобы они эти огоньки не смогли включать быстро(чтобы подсвечивали себя заранее).

Не надо говорить, кем мне быть и в каком я состоянии. Это грязные удары ниже пояса. Просто прилетают они слишком далеко от цели. Я себе такого не позволяю, но сделать это очень просто.

Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 07.05.2010, 11:34
 
Toto_GДата: Пятница, 07.05.2010, 11:53 | Сообщение # 125
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля, всё настроение мне испортил.
Глюк, озвучь и зафиксируй уже изменения. Я хотел седня ночью уже за сеткой в Омск ехать. Теперь не поеду,

пока правила не пропишутся. А то по одним правилам надо один костюм делать, по другим - другой.

Добавлено (07.05.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Ну бля, Макс, ты чё такой нудный? Предложение стрелять только из дробовиков (про "слабенькие спринги" - вообще ты сейчас придумал.) - Глюка, я - за любые "прокаченые на монстра" . 3м - озвучил Глюк, я поддержал, обосновал. Не в грудную часть а грудь-живот, можете ещё добавить голову, если бля мои грудь и живот - это меньше, чем тарелочка. Попадание ВСЁ отсчитывают сами если чё. Подсветить огоньками - для универсальности ночью, и для не разбирающихся в оружиии мутантов, это я тоже 100500 раз написал, для чего включать неудобно - тоже обосновал.

А вот где твои предложения с обоснованиями?

Нету их. Тарелочка, которая в минус и антуражу, и игромоменту. Непонятная и необоснованная уверенность, что она не будет поражаться с любого другого привода, а так-же с разрешённых, но за большее расстояние.

И всё?

Quote (Макс)

Это ты пытаешься меня унизить, я попугай чтоли? Читать не умеешь? Русский не понимаешь? Если знаешь-понимаешь-читаешь, то нечего приводить один и тот же аргумент, уже мёртвый, а остальные мои игнорировать


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Пятница, 07.05.2010, 11:54 | Сообщение # 126
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменения только для кровососов и химер.
Поажаются гранатами и из подствольника - в любую часть тела, ножом и из маркированного оружия (с дистанции не более 5 метров) в грудь и живот. Маркируются только дробовики и пистолеты. Спрелять из немаркерованного оружия (кроме подствольников и гранат) по этим мутантам запрещено. Остальное остается без изменений.

ПыСы. Макс, Тотог, завязывайте. Тем более что теперь это все бессмысленно.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МаксДата: Пятница, 07.05.2010, 11:56 | Сообщение # 127
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Брейк. На следующий пост не отвечаю

Ну ну..опять выдал порцию оскорблений. Еще и за слова не отвечаешь.

Дробовики это и есть слабенькие спринги. В таких случаях обычно говорят "учи матчасть".

Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 07.05.2010, 12:08
 
Toto_GДата: Пятница, 07.05.2010, 12:10 | Сообщение # 128
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Тебе комиссаром быть biggrin

Если тебя это оскорбляет немеряно, то растолкую. После такого количества нудности и прочих проявившихся твоих характеристик, я бы ни за что на свете не проголосовал за твоё командирство в Свободе. А выбрали бы против - ушел бы нафег. И поиграл бы наверняка веселее.

А комиссаром - само то - мозг сушить на ровном месте, толковать о другом, когда спрашивают об одном, ловко не замечать аргументов оппонента и оживлять раз за разом свои убитые, постоянно противоречить самому себе, и всё это делать так туманно и завуалированно , что кажется писец чувак шарит - это всё как раз в тему будет\было бы.

В остальных постах оскорблений не вижу.

Quote (Макс)
Еще и за слова не отвечаешь.

о , теперь вижу. Причем без обоснования.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 07.05.2010, 12:17
 
МаксДата: Пятница, 07.05.2010, 12:16 | Сообщение # 129
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, нудность, недалекость и куча комплексов не лучшие качества человека. Хотя целеустремленность и серьезный подход к делу их искупают. Ты меня утомил.

Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 07.05.2010, 12:31
 
StarLeyДата: Пятница, 07.05.2010, 12:21 | Сообщение # 130
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
я бы ни за что на свете не проголосовал за твоё командирство в Свободе

поправлю немножко, он командир Долга это их команде бится с мутантами (плиснул масло в огонь)
командир свободы Медведь

 
МаксДата: Пятница, 07.05.2010, 12:24 | Сообщение # 131
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ротация кадров. Когда меня убили, командиром стал Вес. Когда у него начались неполадки с животом, возглавил Волю Медвед.
Все таки я хорошо зашифровал свою личность и в игре это несколько раз играло мне на руку.

Псевдорадио кое что не отследило. И не только это. biggrin Корреспонденты, приближенные к тайнам группировок, рулят. biggrin

Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 07.05.2010, 14:29
 
Toto_GДата: Пятница, 07.05.2010, 12:33 | Сообщение # 132
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
http://mangoost-airsoft.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage_new/product_id,302/category_id,60/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,2/

это для особо продвинутых страйкеров, "отвечающих за свои слова" , "знающих матчасть" и вкладывающие свой смысл в чужие слова.

Дробовик M500

Состояние:
В НАЛИЧИИ
8 900.00 p.

Производитель: NONAME(Китай)
Начальная скорость: 150 м/сек
Диаметр внут. ствола: 8,08 мм
Длина: 970 мм
Вес: 3110 г
Комплектация: Ружьё, магазин, инструкция, шары 8 мм
Материал корпуса: Металл
Серия: M500 - серия
Тип магазина: 40 шаров (8 мм)
Тип механизма: Pump-Action Gas Shotgun ( Выстриливает 3 шара одновременно)

на грине

Старлей, мы про реванш.
ИМХО, Медвед лучше. Если бы при нём не повеселились, по был бы полный слив.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 07.05.2010, 12:35
 
МаксДата: Пятница, 07.05.2010, 12:46 | Сообщение # 133
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Целеустремленный biggrin :D biggrin
Кроме дробовиков-слабеньких спрингов, которых на игре будут достаточно, есть еще и спринги серьезные(которые надеюсь будут). Есть газовые(которых не будет почти наверняка, хотя хотелось бы). Еще есть ружья-АЕГи.

Но ты-же умеешь все вместе читать, не вырывая фразу из контекста? Этот дробовик не подходит для убийства монстров по правилам biggrin

Quote
ИМХО, Медвед лучше. Если бы при нём не повеселились, по был бы полный слив.

Как у тебя мнения быстро от одного к другому скачат biggrin Ну и бог с тобой. Какой ты все-таки злобный biggrin Удары ниже пояса уже чуть ближе biggrin

Ты все правильно понял. Для грязного оплевывания нужно потоптаться по личности оппонента, критиковать его качества, не стесняясь в выражениях и обязательно нужно пройтись по его деятельности. Но как бы это сказать...все это должно быть более адресным что ли. Нужно понять, что волнует собеседника и побольнее туда уколоть. А затем еще провернуть в ране нож, образно выражаясь.

Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 07.05.2010, 13:30
 
ГлюкДата: Пятница, 07.05.2010, 13:23 | Сообщение # 134
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Третий раз повторяю:

хорош флудить и нагонять друг на друга волну. Мало того, что настроение друг другу портите, так еще и ветку сифом забиваете angry


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Пятница, 07.05.2010, 18:16 | Сообщение # 135
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не флуд. Это тонкий троллинг. А ветки все такие. Я про это давно говорил и предлагал меры принять.

долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Мутанты (Учимся кричать)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz