Четверг, 28.03.2024, 14:51 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мутанты - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Мутанты (Учимся кричать)
Мутанты
ГлюкДата: Вторник, 04.05.2010, 12:03 | Сообщение # 31
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у дробовичка при передергивании хоть прицел сбивается... но смысл в общем передан верно: захотелось придать смысл неэффективному, но очень антуражному оружию:)

В принципе, сравнять дробовик и пистолет можно. Помнится в игре у пистолетов тоже сделали нереально-высокий дэмэдж. Это снимет проблему покупки третьего оружия, но обострит вопрос плюшевости мутантов - оружие против них будет у кого угодно.

Но в принципе почему бы не пообсуждать такой вариант... Если все то же самое, но вместе с пистолетами: кто что думает?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Вторник, 04.05.2010, 12:42 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
А каквы смотрите на переточенный с 4,5 на 6 мм газобалонный пневматический пистолет?

P.S. Это проше чем заказывать ствол с китая, да и дешевле.

 
ГлюкДата: Вторник, 04.05.2010, 12:52 | Сообщение # 33
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Резко отрицательно. Любые переделки из жесткой пневматики к игре допущены не будут.
Если все совсем плохо - можно купить китайский дробовик, воевать с мутантами и не лезть в войну с людьми...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Вторник, 04.05.2010, 13:02 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
А по причине?

P.S. Может у него убойности будет меньше чем у стандартного.

 
ГлюкДата: Вторник, 04.05.2010, 13:06 | Сообщение # 35
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
нет уж, нет уж. боевка - страйковая и весь накопленный там опыт (включая запрет таких переточек) переносится сюда. Не хватало нам заново шишки набивать, где уже все проверено. У нас своих "шишконабивальных" мест хватает.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Вторник, 04.05.2010, 13:30 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, как я и думал.

P.S. Хотя у меня вряд ли, рука поднялась перетачивать мой ствол.

 
Toto_GДата: Вторник, 04.05.2010, 14:29 | Сообщение # 37
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёта труднопоражаемый ранее мутант становиться предметом охоты новичков. dry

долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Вторник, 04.05.2010, 14:36 | Сообщение # 38
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничем он пока не становится. Это просто рассуждения о жизни:)

Я же написал, что мы тут теоритезируем и если понравиться - то может что-то в правилах и поменяется. Пока что правила никто не трогает.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Вторник, 04.05.2010, 15:23 | Сообщение # 39
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот точка зрения мутанта - wacko - заявленная поражаемость не должна меняться сильно. Поражался с подствола, гранатой и ножём. Гранаты в минусе, что-то можно добавить, согласен. Но
пластмассовый дробовик - легкодоступное для новичка оружие. Что переводит новичков из ранга пищи в ранг охотников. Если сюда ещё добавить и пластмассовый пистолетик smile
Quote (Глюк)
Ничем он пока не становится
я не написал что УЖЕ стал smile . Становится.
ИМХО, нужно, чтоб оружие, легкопоражающее сильного мутанта - химеру или кровососа - не было легкодоступным.
* Кстати, из дроба расстрелять химеру по игре - нонсенс. Хули ей та дробь, если у неё шкура дубовая. Дробовик против собак и плотей хорош, а даже на снорка - не айс.
Метка на оружии - (типа апгрейд - за деньги ) тот же лазерный указатель - хорошая идея. Легковидимое мутантом отличие. Чём она вам не понравилась? Дорогие чтоль указки?


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Вторник, 04.05.2010, 17:47
 
FrancoДата: Вторник, 04.05.2010, 15:38 | Сообщение # 40
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Поражение дробовиком это очень даже хорошо.
Для внимательных: если вы обратили внимание, я об этом еще перед прошлым сталкером начинал говорить.

Дорогие друзья, нововведение особой поражаемости мутантов дробовиками дает не так много, как многие подумали и теперь кричат об этом.
Хорошо станут убиваться снорки и кровососы.
Химера под это правило вряд-ли попадет, а контролер раньше за мозг цапнет, чем к нему успеешь подойти на расстояние выстрела.

Зря вы, кстати, про дробовики за 200 рублей. Ну не видел я за 3 года в страйкболе боле менее приличных дробовиков дешевле 800-1000 руб.
В категории до 1000 руб выигрывает, несомненно, нож!!!

На мой взгляд, дробовики- справедливое дополнение к правилам игры.
Иначе же существование антуражных "зеленых одиночек" в игре будет невозможным.

Кстати, свойство убивать некоторых мутантов из дробовика я дал бы только "совсем зеленым одиночкам". Чтобы они не "выпали" из игры и им тоже понравилось. На игре должно быть интересно абсолютно всем!

 
StrannikДата: Вторник, 04.05.2010, 16:43 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
а я за то, чтоб мутантов можно было длинной очередью отпугивать devil

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
StarLeyДата: Вторник, 04.05.2010, 17:32 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда на первый(для меня) сталкер реванш поехал купил пистолет пострелял немножко на игре по мутантам понравилось сездил на несколько страйкбольных игр и обзавелся приводом.
Поэтому думаю если допустить одиночек с пистолетами (как основное оружие) то им можно стрелять по мутантам, если у тебя автомат и пистолет то пистолет против мутантов неканает.
У кого есть привод тот небудет тратится на драбовик мне кажится, драбовики и пистолеты будут покупать те у кого нет оружия.
А долгу по такой системе разрешить поражать мутантов одиночными выстрелами из имеющегося оружия.
Quote (Toto_G)
Гранаты в минусе, что-то можно добавить, согласен.

А вот вопрос с гранатами интересен разрешены ли щас для игры страйкбольные гранаты, подствольники!!!(в новосибирске)
 
Toto_GДата: Вторник, 04.05.2010, 18:08 | Сообщение # 43
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Franco)
Ну не видел я за 3 года в страйкболе боле менее приличных дробовиков дешевле 800-1000 руб.

сходи в магазин детских игрушек и возьми спринг за 5 коп. Всё равно только один выстрел прокатывает.
Quote (Franco)
свойство убивать некоторых мутантов из дробовика я дал бы только "совсем зеленым одиночкам"

блин, чё БРЕД заразен чтольи? "зелёные новички" будут у нас терминаторами для того
Quote (Franco)
Чтобы они не "выпали" из игры и им тоже понравилось.
писец довод. А мне не интересно от новичков тикать. Они - мясо. По КИ.
Quote (StarLey)
допустить одиночек с пистолетами (как основное оружие) то им можно стрелять по мутантам, если у тебя автомат и пистолет то пистолет против мутантов неканает.
ищё один "покусанный" biggrin Бредом. Да пусть стреляют хоть из чего. Не убьют главное. Каким таким хитрым способом я должен отличать новичка с пистолетом за 5 коп от остальных? Тем более выстрел из него.
Quote (StarLey)
А долгу по такой системе разрешить поражать мутантов одиночными выстрелами из имеющегося оружия.
ну если у них гаусружье будет, то я не против. Ну или РПГ7. biggrin
Quote (StarLey)
подствольники!!!
мало ты в теме. подствольники никакого отношения к гранатам не имеют. Это раз. И два - федеральное законодательство и намечающийся прецедент можно\будет использован на всей территории России. У Странника проконсультируйся biggrin

Добавлено (04.05.2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Toto_G)
Метка на оружии - (типа апгрейд - за деньги ) тот же лазерный указатель - хорошая идея. Легковидимое мутантом отличие. Чём она вам не понравилась? Дорогие чтоль указки?

пробил. указка стоит 1 доллер. smile .
Но тут же появилась ещё более простая идея. Глюк, в личку.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
FrancoДата: Вторник, 04.05.2010, 18:16 | Сообщение # 44
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Под термином "зеленые одиночки" я подразумеваю сталкера в брезентовой штормовке, в джинсах и с "сидором", у которого из снаряжения ремень с подсумком и флягой, а из оружия пистолет или дробовик/обрез.

Теперь о 5 копейках. Купив такое-можно только успешно застреливаться перед мутантом.

 
Toto_GДата: Вторник, 04.05.2010, 18:26 | Сообщение # 45
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Franco)
Под термином "зеленые одиночки" я подразумеваю сталкера в брезентовой штормовке, в джинсах и с "сидором", у которого из снаряжения ремень с подсумком и флягой, а из оружия пистолет или дробовик/обрез.

я тебя вполне понял и не вижу причину делать из них терминаторов "для интереса".
Quote (Franco)
Купив такое-можно только успешно застреливаться перед мутантом.
хи. именно такое. в прочеим страйке дробовики не в ходу. А несколько раз выстрелить и из такого можно. Причем если вплотную то и мысы его И прицельность не роляют. И кому интерес брать лучше и для чего?


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Мутанты (Учимся кричать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz