Пятница, 29.03.2024, 19:00 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по игре к мастерам - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Вопросы по игре к мастерам
FrancoДата: Пятница, 05.02.2010, 18:58 | Сообщение # 121
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Подобный костюм называют "энцефалиткой", но только он должен быть светло-зеленого, а после стирки- песочного цвета smile .
Я взял такой за основу для пошива "Зари"- работы швейной там много предстоит, но результат того стоит.

Кстати, цветовая гамма для униформы различных группировок четко регламинтирована МГ.
Представленный на фото костюм точно не годится для "одиночек".

 
ЁЖИКДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:35 | Сообщение # 122
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
повторрю свой вопрос

Quote (quake)
кстати да, на броник явно не тянет, но если сделать по образу и подобию игры, будет считаться как бронежелет?
 
FrancoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:01 | Сообщение # 123
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, будет. Все можно прочитать в правилах.
Там еще написано об игротехнических приемуществах "антуражного" (по образу компьютерной игры) стелкерского броника в сочетании с костюмом/комбинезоном.
 
ЁЖИКДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:12 | Сообщение # 124
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
smile ну тада блин хорошо, а то реальный броник имеет весс бин smile
 
HmitT38FДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:32 | Сообщение # 125
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
quake, ну из реального броника пластины вытащить можно а вместо них ту же пенку от страйкбольного оружия защитит а больше и не надо.
 
ГлюкДата: Среда, 10.02.2010, 09:40 | Сообщение # 126
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (quake)
повторрю свой вопрос

сорри, долго не отвечали. Да, будет. И от радиации бонус давать тоже будет.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ЁЖИКДата: Среда, 10.02.2010, 14:32 | Сообщение # 127
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin отличнААААААА
 
karsakДата: Вторник, 16.02.2010, 09:44 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
будет ли в игре группировка бандитов и какие требования к костюмам и детекторам
 
TURUNGAITДата: Вторник, 16.02.2010, 15:02 | Сообщение # 129
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А нормально будет если я использую в комбезе сталкера материал : ПВХ (Пеновинилхлорид)?
Это достаточно легкий у ударопрочный материал.Вот только он немного хрупок на изгиб.Хотя если нагреть его и изменить форму пластин то таким образом можно добиться прочности.
ПВХ кстати относительно не дорогой.
Какого цвета можно сделать костюм если я хочу за одиночек , но не хочу "оливу"?
Можно ли будет приидти в костюме который не будет иметь аналогов в комп.игре, но в тойже стилистике?


"Ловчий желаний".

Сообщение отредактировал TURUNGAIT - Вторник, 16.02.2010, 15:14
 
ГлюкДата: Вторник, 16.02.2010, 23:07 | Сообщение # 130
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
to karsak:
группировки бандитов не будет. Это те же одиночки, только ведут они себя соответствующим образом. Если хочется - можно жить отдельно, носить черные кожанки, трико Абибас и кросачи. Требования по детекторам общие для всех - он нужен.

to TURUNGAIT:
ну если ПВХ не колется из привода и толще 5 мм - то ради бога.
За одиночек можно носить гражданку - джинсы и штормовки, берцы или кроссовки, джинсы или трико с тремя полосками:) Но это не будет давать бонусов как костюмы Заря или Сева. Собственно, в правилах по антуражу это написано.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Пятница, 19.02.2010, 06:44 | Сообщение # 131
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по скринам, в экзо отсутствуют даже элементы разгруза. где в экзо хранить магазины, гранаты?

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SoykaДата: Пятница, 19.02.2010, 07:24 | Сообщение # 132
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
ну там, всякие набедренные подсумки)
Я думаю, разгруз с экзой можно.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
StrannikДата: Пятница, 19.02.2010, 07:57 | Сообщение # 133
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
может ли бомж картон использовать такой экзоскелет?) аналог из игры
http://i1.i.ua/prikol/pic/7/9/209497.jpg


Не всё то сталкер, что по зоне шарится

Сообщение отредактировал Strannik - Пятница, 19.02.2010, 08:12
 
Toto_GДата: Пятница, 19.02.2010, 08:19 | Сообщение # 134
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня посетила следующая мысль. 1.Если контейнеры для артов делают себе сами, то они будут непрозрачные стопудов. 2. если в этом контейнере лежит активированный арт - а.душа- защита от когтей и ножей б.огненный шар - защита от огнестрела и гранат в.грави - защита от гранат. То при боестолкновении может возникнуть непонятка. Потому как о защите будет знать только её носитель. Потом конечно покажет, но игровой момент может быть испорчен.
Предлагаю или делать крышки у контейнеров из оргстекла (кому надо спрятать, то прикрыть чем угодно - не проблема), или одновременно с активацией арта выдавать некий "стикер" , прилепляемый на видное место (по желанию носителя можно и на невидное). Для того , чтобы во время боя не кричали "маклауд умри" - засветил арт или этот стикер. Так же можно отмечать тех, на ком лежат всякие проявления мистики.

Добавлено (19.02.2010, 08:19)
---------------------------------------------
"артефакт активируется и становится опасным, но и свойства свои проявляет. От опасности защищает контейнер. То есть открывая контейнер вы получаете активированный артефакт с нарушенной защитой. Последствия для человека - смертельны. Вот так."

О как, значит точно надо делать прозрачную крышку. А то "трупам" очень захочется увидеть причину бессмертия противника.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 19.02.2010, 08:23
 
SoykaДата: Пятница, 19.02.2010, 08:24 | Сообщение # 135
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно будем помечать, об этом уже порешали)
а на контейнерах вообще будут разноцветные наклейки с цифрами. Так, например, синяя наклейка с четверкой намекает нам, что в контейнере та самая душа )
Quote (Toto_G)
"артефакт активируется и становится опасным, но и свойства свои проявляет. От опасности защищает контейнер. То есть открывая контейнер вы получаете активированный артефакт с нарушенной защитой. Последствия для человека - смертельны. Вот так."

имеется ввиду, что самому менять артефакт в контейнере нельзя, убьет)


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz