Среда, 24.04.2024, 06:59 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по игре к мастерам - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Вопросы по игре к мастерам
krausaДата: Вторник, 01.12.2009, 05:00 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
МГ.
Ну, собственно я уяснил из нашего диспута одно. Хочешь как одиночка носить разгруз, закупайся "горкой" либо анораком и делай "Зарю". Главное стыки спрятать, ремнем прикрыть.Ну а нет "горки" (или подобия) ходи как обычный разDол-@й с о поясной обвеской и даже без броника. Дабы соответствовать Концепту. По моему несколько глупо. Свои аргументы я привел. Ваши читал и отчасти принял.
 
IgullДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:57 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
Возможно я пропустил информацию - не судите строго smile
Вопрос в следующем: я понимаю и принимаю причины ограничений по костюмам (хотя сперва меня это возмутило :)), только подскажите плз, как сделать сталкерский комбинезон типа "Заря" или другой? Будут ли какие нибудь подсказки на эту тему, стандарты? А то, подозреваю, у каждого окажется свое видение этого комбинезона smile Еще раз извиняюсь, если где то пропустил этот момент в ветках.... И еще, разве шлем "Сфера " бывает в свободной продаже?
 
ГлюкДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:37 | Сообщение # 78
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы постараемся что-нибудь выложить по пошиву сталкерских броников, когда сами ими займемся. Пока что консультируем желающих "на пальцах" и советуем хороших проверенных швей:)
Ну и фотки хороших, на наш взгляд, кастомов выкладываем. Если есть вопросы по конкретному комбезу - спрашивайте.
Шлем "Сфера" - это кастом чистой воды. Его можно сделать путем добавления капюшона, шлангов и наспинного блока к фехтовальной маске или защитной маске из "Техноавиа" (ссылка на форуме где-то была). Можно пробовать из поликарбоната тянуть или из стальной сетки. Нам, по сути, неважно из чего это будет сделано. Важно внешнее соответствие с игрой.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StarLeyДата: Вторник, 19.01.2010, 09:21 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос про систему рангов а, будет ли выдаватся стартовый ранг тем кто по настоящиму готовился к игре за ранее?
Если да то в документ "Антураж: требования и бонусы" имеет смысл дабавить сколько балов нужно набрать на определеный ранг. Я думаю это будет правельно.
 
SoykaДата: Вторник, 19.01.2010, 09:43 | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока ранги выдаем за красивые, большие, полные, продуманные легенды которые еще и цепляются к другим персонажам)
Командирам группировок 1 ранг будет автоматом.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
SoykaДата: Вторник, 19.01.2010, 09:46 | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Шлем "Сфера" - это кастом чистой воды. Его можно сделать путем добавления капюшона, шлангов и наспинного блока к фехтовальной маске или защитной маске из "Техноавиа" (ссылка на форуме где-то была).

ссылка - http://vostok.ru/catalogue/4303/390565/


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
SandersДата: Четверг, 21.01.2010, 10:24 | Сообщение # 82
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Soyka)
ссылка - http://vostok.ru/catalogue/4303/390565/

Съездил только что в Восток-сервис. Данного шитка в продаже нет.
Для них вообще было открытием, что они такие продают.
Будет ли такой щиток и когда он будет - они не знают.
 
SoykaДата: Четверг, 21.01.2010, 16:05 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
подленько с их стороны, подленько...

Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
SandersДата: Четверг, 21.01.2010, 18:28 | Сообщение # 84
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
В каталоге у них есть (каталог взял, буду листать на досуге).
А вот когда появится они не знают.
Говорят, что это типа супер новинка.
 
ArcanistДата: Пятница, 22.01.2010, 05:01 | Сообщение # 85
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Не не подленько, это просто РАША smile
Каталог есть на 2010 год но вещи в нем появятся только к концу 2010 года...
А по поводу щитка - врут - он был еще в 2009... единственно что они говорят - это заказ по предоплате из москвы...
 
SandersДата: Пятница, 22.01.2010, 14:00 | Сообщение # 86
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arcanist)
Не, не подленько, это просто РАША
Каталог есть на 2010 год но вещи в нем появятся только к концу 2010 года...
А по поводу щитка - врут - он был еще в 2009... единственно что они говорят - это заказ по предоплате из москвы...

Сегодня опять к ним ездил, нужно было кое-что заказать для работы.
Оказывается, что в прошлый раз я "нарвался" на менеджера, которая ни в зуб ногой о том, что они конкретно продают: посадили тетеньку за комп, показали какие клавиши нажимать, сказали, что продаем спецодежду, она и сидит довольная с умным видом, скорее всего играет в пасьянс, вместо того, чтобы изучать ассортимент.
Сегодня работал с соседкой. Из разговора понял, что склад у них не очень большой, поэтому половину продукции только под заказ, то есть у них нет каждой продукции по одному виду.

Кроме того купил у них "энцефалитку" темно-зеленого цвета под эколога за 630 руб. Цвет более-менее подходит. Нужно переделать капюшон, чтобы влезла каска со сферой, и, может быть, переделать манжеты на рукавах. Материал буду брать с трех карманах, которые собираюсь беспощадно спороть. Как спорю все карманы (а то там карман у куртку прям спереди) - выложу фото.

Сообщение отредактировал Sanders - Суббота, 23.01.2010, 14:27
 
ГлюкДата: Пятница, 22.01.2010, 20:46 | Сообщение # 87
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ты вот этот что ли взял?
http://vostok.ru/catalogue/3972/77986/


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Суббота, 23.01.2010, 05:39 | Сообщение # 88
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Только цвет ну совсем другой. В реале цвет очень насыщанный и слегка темный зеленый.
Одно из двух: или раньше цвет у данного комплекта был другой или их фотографу нужно руки оторвать :-))
И кстати на чуваке штаны задом наперед нацеплены. :-))
 
ГлюкДата: Суббота, 23.01.2010, 06:35 | Сообщение # 89
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
российская фотосъемка - бессмысленная и беспощадная:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Суббота, 23.01.2010, 16:15 | Сообщение # 90
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастера, у меня есть битый винт. Мертвый совсем. Уже выбрасывать собираюсь.
Может вам нужен как вещь для квеста?
Он легко разбирается - в него внутрь можно легко положить бумагу с записями,
как будто данная инфа "записана" на харде.
А если вынуть из него диски, то места в нем - хоть "войну и мир" в миниатюре запихивай.

Я понимаю, что в основном инфа для квестов будет распихана на флешки.
Но для разнообразия можно использовать винт, бусть и битый.

Прикрепления: 6771466.jpg (34.0 Kb) · 9454365.jpg (45.6 Kb)


Сообщение отредактировал Sanders - Суббота, 23.01.2010, 19:26
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz