Пятница, 29.03.2024, 08:53 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по игре к мастерам - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Вопросы по игре к мастерам
ГлюкДата: Суббота, 20.03.2010, 19:23 | Сообщение # 196
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что такое стройпатрон, но нет, таких обрезов нельзя. В общих правилах есть все по допуску оружия, и этот раздел вряд ли будет меняться.

Про минометы: мы говорили в тот раз про минометы на петардах, а не на стройпатронах. Давайте обойдемся без них - все же тема довольно скользкая. Хватит нам сыктывкарского гороха...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Понедельник, 05.04.2010, 04:36 | Сообщение # 197
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Хватит нам сыктывкарского гороха...

киньте ссылку а то все говорят а я не знаю о чем
 
ГлюкДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:46 | Сообщение # 198
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
набери в гугле "сыктывкар", "страйкбол" и "горох".

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Среда, 07.04.2010, 00:30 | Сообщение # 199
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже сам случайно наткнулся, 14 апреля снова суд.

P.S. Видимо просто излишнее рвение МВД.

 
SaveДата: Четверг, 08.04.2010, 09:07 | Сообщение # 200
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто Нургалиев у нас ссыцо что будет еще одно метро =)

Вольный сталкер Мактавиш !

 
БредДата: Четверг, 08.04.2010, 09:48 | Сообщение # 201
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне это событие надпомнило историю расказанную Задорновым, в которой женьщина подала в суд на врача не проверившего её предстательную железу и ему в суде пришлось доказывать что он её искал но не нашол.

Если там были только гороховые гранаты на корсарах, то скоро надо будет у нарколога и психиатра брать справки на разрешение зажечь спичку чтобы прикурить сигарету, а то вдруг от неё чтото загорится, а далее пожар и следовательно теракт.
Так и будем зажигать газовую плиту, размахивая сертификатом что спички выполнены по госту, таварным чеком что они куплены в магазине,и заключением эксперта о том что они не являются оружием массового поражения.

P.S. А при наличии привода будут садить как за огнестрел(на всякий пожарный, похоже ведь)

 
МагедонДата: Суббота, 17.04.2010, 08:55 | Сообщение # 202
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует вопрос - а будет ли известно заранее расположение группировок и баров? Может имеет смысл не наносить их на карту, побуждает сталкеров к исследованию Зоны, опять же инфу о расположении мест можно будет продавать.
 
ГлюкДата: Суббота, 17.04.2010, 10:44 | Сообщение # 203
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
расположение баз, баров и крупных аномалий будет отмечено на карте, потому что все в зоне не первый день и кое-то уже знают. исследовать зону надо не в поисках баз, а в поисках "чего бы продать", а этого по полигону будет:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:32 | Сообщение # 204
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
"На сегодняшний день все, что нужно было написать - написано, все, что нужно было придумать - придумано."
Глюк, я тогда не всё понимаю. Про отчуждаемые части где? Про вероятность возможности пленения где? или она будет 100 %? и сидеть всю игру у ученых?
ИМХО, чтоб симитировать игровое " после смерти возможно оставляет ... " надо ввести вероятность - 50 % хотябы - монетку кидать. Да любую плоскую фигню если нет монетки. Зато везучесть сталкеров будет проверятся, ведь УДАЧА в Зоне - не простой звук.
С пленением то же. То есть регенерация - это одна вероятность. Полный писнес с респауном в другом месте - вторая вероятность. А то мутанты вообще неумираемые получаются.
Бюреров, изломов и постоянных зомби не будет?


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:23 | Сообщение # 205
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
не забывай, что:
а) плен по общим правилам длиться не более трех часов, но так долго у ученых вы не протянете:)
б) мутанты не понадобяться ученым в таких количествах, чтобы всю игру у них просидеть.

но вообще вероятность будет, просто она пока относится к категории "придуманного" smile По последним подсчетам у нас не осталось ни одной сферы, где еще конь не валялся. все либо уже готово, либо в завершающей стадии.

Других мутантов, кроме прописанных, не будет.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:00 | Сообщение # 206
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
а) плен по общим правилам длиться не более трех часов,
это за один раз. А количество раз не ограничено. Так что это ниче не меняет.
Quote (Глюк)
б) мутанты не понадобяться ученым в таких количествах, чтобы всю игру у них просидеть
??? поделись своим видением в более развернутой форме, может тогда твоя уверенность и на меня распространится? Потому как сейчас я вижу такое дело - охота на мутантов - один из способов обогащения. И значит появятся группы, заточенные по вооружению и прочему именно на охоту. Да тот же долг может создать пару квадов чисто "истребителей". Какой интерес им на барьере месится, если можно на мутантов поохотится. Все же "сталкер" а не расколбас какой. И если ученые будут давать за целого мутанта больше, чем за его часть (что логично) , то и сдавать будут целиком
Quote (Toto_G)
Про отчуждаемые части где? Про вероятность возможности пленения где? или она будет 100 %?
ИМХО, чтоб симитировать игровое " после смерти возможно оставляет ... " надо ввести вероятность - 50 % хотябы - монетку кидать. Да любую плоскую фигню если нет монетки. Зато везучесть сталкеров будет проверятся, ведь УДАЧА в Зоне - не простой звук.
С пленением то же. То есть регенерация - это одна вероятность. Полный писнес с респауном в другом месте - вторая вероятность. А то мутанты вообще неумираемые получаются.
неувидел ответы

Добавлено (24.05.2010, 15:00)
---------------------------------------------
И ещё - задач, приоритетов, целей и условий выигрыша\поражения у группировок нету?


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Понедельник, 24.05.2010, 15:05
 
ГлюкДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:09 | Сообщение # 207
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
И ещё - задач, приоритетов, целей и условий выигрыша\поражения у группировок нету?

есть, они уже отправлены группировкам, а остальным знать тактические цели группировок и не положено:)

про вероятность отчуждения щас допишем


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ГлюкДата: Вторник, 25.05.2010, 13:10 | Сообщение # 208
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
охота на мутантов - один из способов обогащения. И значит появятся группы, заточенные по вооружению и прочему именно на охоту.

конечно появятся, иначе вам самим играть будет скучно.Намного же интереснее, когда еда отстреивается:)

Quote (Toto_G)
Какой интерес им на барьере месится, если можно на мутантов поохотится.

Барьер приносит больше денег, если его прорвут - Монолит ломанется вглубь территории до следующей базы, а это как раз базы Долга и Свободы. И, в отличие от мутантов, Монолитовцы могут входить в убежища, так что от них не спрячешься. Так что ут простое правило выживания группировки.

Quote (Toto_G)
И если ученые будут давать за целого мутанта больше, чем за его часть (что логично)

вот тут и кроется подвох. Ученые НЕ будут покупать много пленных мутантов - они им без надобности. А вот "запчасти" - да, они нужны в значительно больших объемах. По сути, ученым понадобиться мутантов целиком - по одному каждого вида. И все, дальше появится необходимость переключаться на другие исследования - бюджеты-то не резиновые, а сталкеры за помощь и охрану денег просят.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
nekДата: Вторник, 01.06.2010, 21:53 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько на данный момент зарегистрировалось народу и все ли они сдали взносы ???
 
МагедонДата: Среда, 02.06.2010, 05:53 | Сообщение # 210
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Будут ли на игре техники по приводам? Желательно от мастеров, т.к. с игровыми можно и не договориться, а без привода не игра.
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz