Среда, 24.04.2024, 22:51 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по игре к мастерам - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Вопросы по игре к мастерам
V_MVДата: Среда, 03.03.2010, 11:27 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Да просто потерял, а там какбэ требования и плюхи.

forward! irish dirty whores!
 
ReptiliyaДата: Четверг, 04.03.2010, 08:38 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марио)
ВОПРОСИГ ПРО АНТУРАЖ , НИЧЕГО ЕСЛИ БАНДИТСКИЙ ПЛАЩ БУДЕТ НЕ КОЖАНЫЙ, А просто чёрный но с дырками как вот у этого типа на картинке

дырки от пуль еще на спине изолентой заклей (типо снял с трупа) на прошлом сталке на Заке (правда плащик был кожанный) антуражненько смотрелось

 
HmitT38FДата: Четверг, 04.03.2010, 08:53 | Сообщение # 183
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Reptiliya, можно просто зашитый ведь он хочет не кожаный... можно еще местами пропитать бурой красной, типа кровь...
 
ReptiliyaДата: Четверг, 04.03.2010, 09:14 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
еще пару прорывов от зубаов каких нибудь (дать большой собачке подергать)
 
LynxДата: Четверг, 04.03.2010, 14:20 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Я как бы давно поднимал вопрос про плащ (1в 1 как у чела с логотипа) так он прокатит как сталкерский минимум (эрзац комбинезон) или нет. И позволено ли будет носить его не только бандитам (ну по легенде я могу ведь быть переметнувшимся на сторону свободы бандитом).
2) Параметры Экзо будут изменены – намекните хоть в каком ракурсе а то времени мало осталось и если делать то делать.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
 
ГлюкДата: Четверг, 04.03.2010, 15:07 | Сообщение # 186
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
плащ прокатит, но он (как и кожанная куртка) не является сталкерским комбинезоном. Он дает бонусы на старте, но не дает бонусов к дезактивации. Хотя кого волнуют бонусы, когда есть такой клевый фетиш:)
Я у питерцев подглядел одиночку, который такой плащ носил поверх горки и разгруза. Очень круто смотрелось...

про экзо: сильных изменений не будет - уберем только ограничение на угол наклона плоскости. В общем экзо так и останется тяжелым медленным танком. Вам на барьере, кстати, очень пригодится...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ЁЖИКДата: Пятница, 05.03.2010, 22:09 | Сообщение # 187
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
будет отдельный лагерь одиночек (и возможно не один) - там будет бар и место для ночевки.

глюк, про место ночёвки можно поподробнее или палатку с собой тащить?
+ глюк, в первоисточнике (ТЧ), в барах были ящички в которых можно было свой хабар хранить без всяких опасений, чтоб вес хабар за собой не таскать, будет ли нечто подобное у нас. если да, то где в баре или в лагере одиночек и как это будет выглядеть?

 
ГлюкДата: Пятница, 05.03.2010, 23:01 | Сообщение # 188
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
В баре планируется сдавать вещи на хранение торговцу. за деньги, разумеется smile А для ночевки мы планировали отводить половину бункера, которая без комнат. Пришел, постелил коврик и спальник, поспал... Если не хочется на полу в бункере - лучше привезти палатку.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
LynxДата: Суббота, 06.03.2010, 05:05 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, палатки как-то не антуражно (не встречал в игре ни одной. Зато спящего свернувшись калачиком и тихо бредящего во сне «Пустельгу» даже и убивать, было как-то стрёмно) и вот к примеру если в палатку граната (может быть и совершенно случайно) залетит(на открытии РСК Зак помниться так палатку потэстил – ничего хорошего).

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Сообщение отредактировал Lynx - Суббота, 06.03.2010, 05:16
 
МариоДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:50 | Сообщение # 190
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
палатки попадались в игре, а граната может в любой момент криво полететь... на прошлом сталкере я был монстром, и пацаны на которых мы нападали "бар три снорка" растерялись и в баре повзрывали гранаты случайно + порвали спальники и обосрали трусы. Я буду в палатке спать. Но скорее всего она будет за периметром , либо буду в баре на стойке

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
SandersДата: Суббота, 20.03.2010, 11:57 | Сообщение # 191
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастера, будут ли допушено к игре оружие на основе стройпатрона (по типу мушкетов для Фэнтези-РИ)?
Просто у меня есть задумка сделать по типу обреза (стреляющий конечно ВВ) на основе стройпатрона.
Внешний вид под обрез гарантирую на 200%.


Сообщение отредактировал Sanders - Суббота, 20.03.2010, 11:57
 
Toto_GДата: Суббота, 20.03.2010, 12:43 | Сообщение # 192
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Сандерс. Это статья. УК РФ.

долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
SandersДата: Суббота, 20.03.2010, 12:48 | Сообщение # 193
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Toto_G, ну почему сразу статья?
Стройпатроны бувают несколько видов, причем есть со слабым зарядом. Кто работал со стройпатронами тот поймет.
У меня же не пороховые заряды. По сути у меня будет та же пневматика, как приводы.
Состав "патрона" для "обреза" - стройпатрон, картонный пыж, 3-5 ВВ, картонный пыж.
Я думаю скорость ВВ будет даже ниже чем в подствольниках.
В ФРИ (фэнтези-РИ) используются мушкеты на основе стройпатронов (хотя там сам патрон иной) и вроде ничего.


Сообщение отредактировал Sanders - Суббота, 20.03.2010, 17:03
 
БредДата: Суббота, 20.03.2010, 13:52 | Сообщение # 194
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты меня заинтерисовал, как я сам не додумал, знали бы вы какие я конструкциив голове держу(но все законно) не факт что работать будут, а поповоду строй патрона я у юриста спрашу. Так подствольник можно даже зделать. Я подобные конструкции реального оружия видел внутри холостой на стволе мина.
Если всё окажется законно то орги проверят на дезопастность и я думаю одобрят.

Вопрос к оргам, какую силовую установку можно использовать при изготовлении подствольника (с вылетающей гранатой), миномета:
-механика;
-пневмо;
-гидро;
-пиро(КОРСАР и строй патроны если это будет законно и безопасно ).

Да и сам миномет можно ли привезти, али не антураж?

Сообщение отредактировал Бред - Суббота, 20.03.2010, 13:52
 
SandersДата: Суббота, 20.03.2010, 17:01 | Сообщение # 195
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бред)
миномет можно ли привезти, али не антураж?

Про минометы обсуждение было где-то месяца четыре назад. Привозить можно.
Вроде мнение МГ пока не изминилось.
Почем не антураж? Минометы - это символы современности. :-)

Пояснение: под стройпатроном имеется виду патрон размерами: 5-6 мм. в диаметре и 1,5 см. длиной, используется в стройпистолетах для забивания дюбилей,гвоздей. Продается свободно в любом строительном магазине, причем можно купить хоть ящик. Не является боеприпасом или частью боеприпаса.

 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по игре к мастерам (разные интересующие вопросы по концепту игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz