Пятница, 19.04.2024, 14:12 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контейнеры - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Контейнеры (мастерский отчуждаемый ресурс или нет?)
Контейнеры
Какие контейнеры для артефактов вам больше нравятся?
1.Мастерские контейнеры: выглядят попроще, зато стандартизированные являются игровым ресурсом[ 23 ][60.53%]
2.Пусть игроки каждый сам себе делает по общим размерам и рекомендациям[ 9 ][23.68%]
3.Другое (опишите свое предложение)[ 6 ][15.79%]
Всего ответов: 38
StrannikДата: Пятница, 09.04.2010, 05:47 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с Бредом

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SaveДата: Пятница, 09.04.2010, 08:28 | Сообщение # 47
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 но давайте так если игроки сами буду покупать контейнеры их отчуждать нельзя.Т.к мы потратим деньги а нас на лоьшей дороге какойнибудь Марио
обует жалко ведь !


Вольный сталкер Мактавиш !

Сообщение отредактировал Save - Пятница, 09.04.2010, 08:28
 
БредДата: Пятница, 09.04.2010, 09:01 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже говорил, но повторюсь:
подобные пластиковые (прозрачные)контейнеры (средним размером 6 см в 3-х плоскостях)покупаются оргами, продаются за игровые деньги, предназначенные для хрнения активированных артов(то есть для ношения на себе) и являются отчуждаемым имуществом(только при наличии у грабителя спец оборудования).
Но так же предлогаю каждому изготовить на своем костюме разрешонное кол-во антуражных контейнеров(тк не считаю антуражным ношение на поясе баночки для анализов или коробочки от мороженого, да и свои контейнеры будут пришиты к костюму, а не болтаются на каких то непонятных застёжках) для помещения в них вышеупомянутых пластиковых, тоесть нужного размера и прозрачных(хотябы на большей видимой площади).
Пока предложено 2 матерала:
- полиэтилен 0,5 мм (честно не доверяю ему);
- ткань типа сеточка(видел такие футболки, подкладки в летних спортивных куртках, продается в любом магазине "ткани") какого либо цвета.
P.S. Предложу компромисный вариант(представьте куб), одна сторона из полиэтилена и пять сторон включая место крепления на костюме(место пришития) из сетки.
P.P.S. Вроде более чем прозрачно и не нарушает антураж костума.
 
ГлюкДата: Пятница, 09.04.2010, 09:30 | Сообщение # 49
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
по оливе:
не обязательно прям оливу - любой однотонно зеленый.

по контейнерам:
они разные по объему есть. не надо здоровый такой брать. мы нашли что-то около 6х6х10 см. Короче, по каждой стороне не меньше 6 см, а то артефы не войдут.

Quote (Save)
Ну вот еслиб ктонить фоты скинул как это сделать

ну мы может поэкспериментируем и выложим попозже...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Четверг, 29.04.2010, 12:46 | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел (и купил) вот такой контейнер, который ну воообще подходит (на мой взгляд) для контейнера для артефов.
Продается в "Домоцентре" на Димитровском мосту. Цена 99,90 руб.
Фото прилагается.
Прикрепления: 1864753.jpg (32.0 Kb)
 
ГлюкДата: Четверг, 29.04.2010, 16:23 | Сообщение # 51
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
да, это именно то что нужно. у него есть 6 см по каждой стороне?

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Четверг, 29.04.2010, 16:28 | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, случайно стер в конечном варианте размеры.
Контейнер почти правильный куб с ребрами 7-8 см.
Крышка контейнера 8,5 на 8,5 см.

Вот теперь у меня вопрос - за какую часть крепить данный девайс?
Пока что как оптимальное решение: прикрутить крышку к ремню.
ТОгда и ничего не нужно переделывать с контейнером.

Второй вопрос: как должен выглядеть контейнер для артефа: перекрасить в серебрянку, нацепить микросхемки, вставит диодики с батарейкой или что-то еще? Или просто оставить как есть: прозрачная коробочка на ремне?

Сообщение отредактировал Sanders - Четверг, 29.04.2010, 18:23
 
МаксДата: Четверг, 29.04.2010, 18:33 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Прозрачная коробочка на ремне ИМХО гораздо лучше. Окружающие должны видеть, пустой контейнер, или там арт. Если арт есть, то должно быть понятно, какой(чтоб вопросов о свойствах не возникало).
Иначе не понятно, почему например человек в обычной одежде от твоих пуль не ложится.


Сообщение отредактировал Макс - Четверг, 29.04.2010, 18:35
 
ГлюкДата: Четверг, 29.04.2010, 18:39 | Сообщение # 54
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю, что крепить все же лучше за дно. На вскидку 2 варианта - приделать ко дну одну часть широкой липы, вторую - к костюму. Второй - сделать растяжку на 2-х карабинах или фастексах.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МаксДата: Четверг, 29.04.2010, 18:51 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Может за боковину?
1)Крышка-самая непрозрачная.
2)при произвольном открывании арт не вывалится.

а)Простейший способ крепления-проволокой через 2 отверстия в боковине и на ремень. Надежно, не отвалится в суматохе.
б)Карабины тоже надежно, но чуть сложнее. Можно применить крпление, как в поясных сумочках(или футлярах для телефонов(с блокиратором от случайной потери))
в)можно сделать 2 прорези в контейнере и пропустить сквозь них стропу с липой на концах. Сквозь клоьцо из стропы проходит ремень. Липа фиксируется за отворотом ремня и поджимается от случайного разрыва самим ремнем.

Сообщение отредактировал Макс - Четверг, 29.04.2010, 19:46
 
ГлюкДата: Четверг, 29.04.2010, 19:03 | Сообщение # 56
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
он вряд ли откроется - там 4 клипсы на крышке - очень надежно закрывается. Кстати, можно внутрь действительно какие-нибудь платки приделать для красоты...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МаксДата: Четверг, 29.04.2010, 20:04 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ээ...боковины закрыты платами, крышка полупрозрачная с надписями...наличие арта там можно отсечь, если присмотреться(хотя платки внутри будут сбивать с толку); но какой это арт, будет непонятно.
Если так задумано, то мне не ясны мотивы. На мой взгляд, чем заметнее активированный арт, тем лучше. Видимо задумки не понял.
 
StarLeyДата: Четверг, 29.04.2010, 21:34 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
На крышке будет наклейка с номером арта активированного, которую будуть клеить в центре установки и активации артефактов!

Я за то чтоб он светился + от арта, а - в том что тебя ночью виднее будет ))

Сообщение отредактировал StarLey - Четверг, 29.04.2010, 21:34
 
МариоДата: Четверг, 29.04.2010, 22:06 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему бы не сделать самостоятельно маленькие подсумки на ремень закрытого типа с непрозрачной ткани, на артефакт сделать маленький поводок длинною 5-10 см , один конец поводка прикреплён к артефакту, на другом конце висит брелок (разноцветная бумажка (какой артефакт , такой и цвет)) . кладём артефакт в подсумок, а брелок болтаеться снаружи и все его видят.
и того:
-не нужен пластиковый контейнер за 70 рублей который может лопнуть при попадении маслины
-не грамоздко
-все видят яркий брелок
-не выпадет


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
МаксДата: Четверг, 29.04.2010, 23:22 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть StarLey, человек не может самостоятельно положить арт в контейнер и при необходимости изъять его оттуда?
Чтобы активировать или дезактивировать арт, нужно идти в центр и платить деньги? А если артефактов несколько, заменять их в коробке нельзя?
Или можно активировать несколько, а затем перекидывать их из рюкзака, меняя наклейки?

wacko Очень громоздкая какая-то система получается. А зачем так делать?

Я так понимаю, контейнеры выдаются мастерами и тоже являются товаром. Обычно можно использовать один контейнер, максимум 2. Наверняка возникают проблемы мародерства, учета, обеспечения деньгами, естественной убыли и взаимодействия с учеными и барменами. Схема пока не додумана, или она уже есть?

Пропишите пожалуйста. Ведь она не секрет, и ее должны знать все игроки в обязательном порядке.

Сообщение отредактировал Макс - Четверг, 29.04.2010, 23:52
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Контейнеры (мастерский отчуждаемый ресурс или нет?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz