Суббота, 20.04.2024, 13:37 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контейнеры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Контейнеры (мастерский отчуждаемый ресурс или нет?)
Контейнеры
Какие контейнеры для артефактов вам больше нравятся?
1.Мастерские контейнеры: выглядят попроще, зато стандартизированные являются игровым ресурсом[ 23 ][60.53%]
2.Пусть игроки каждый сам себе делает по общим размерам и рекомендациям[ 9 ][23.68%]
3.Другое (опишите свое предложение)[ 6 ][15.79%]
Всего ответов: 38
МедведьДата: Среда, 07.04.2010, 08:30 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Мастера:
А если просто как на арте набедреный подсумок прямоугольной формы с клапаном, который крепиться на пояс и ремнем через ногу в паховой области?
За антураж ручаюсь головой)


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
ГлюкДата: Среда, 07.04.2010, 10:53 | Сообщение # 32
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
здоровый слишком будет. Там самые большые арты - Дуща и Выверт диаметром 6 см. Да и как на такой подсумок наклейку клеить?

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Среда, 07.04.2010, 12:39 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наклейка решит все вопросы с не возможностью передачи арта другу. если у него нету наклейки то он его не оденет, если арт забирается насильно то игрок наклейку убирает и выбрасывает. А контейнеры (личные) это заранее оговоренныепо размерам мешочки с креплением под ремень(как барсетка для телефона) крепящиеся как собственно на ремень так и на и на костюм или пришивать к костюму намертво(их кол-во заранее оговорено), сами контенеры для лучшего лицезрения находящихсе внутри артов предлогаю изготавливать из сеточки с затяжкой на резинке.

P.S. Что касаемо пластиковых контейнеров (отчуждаемых) надо только размеры подогнать(они прозрачные сквозь стенки всё видно, да й в мешочке всё будет неплохо видно), а подписанный на другого человека контейнер себе не вставиш, да и наклейки нету, знамо только продавать.

 
ГлюкДата: Среда, 07.04.2010, 15:47 | Сообщение # 34
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
я чего-то нифига не понял... какие мешочки? какие сеточки?

давайте чтобы не разводить флуд все-таки дождемся статьи про контейнеры и будем обсуждать уже по делу.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StarLeyДата: Четверг, 08.04.2010, 06:26 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медведь)
А если просто как на арте набедреный подсумок прямоугольной формы с клапаном, который крепиться на пояс и ремнем через ногу в паховой области? За антураж ручаюсь головой)

можно его из прозрачного "целофана" 0.5 мм зделать и будет видно что в нем ляжит.

P.S. все еще ждем статьи)))

 
SaveДата: Четверг, 08.04.2010, 09:03 | Сообщение # 36
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
вот эти контейнеры самая морока щас =)))впринцепе можно сделать как сказал Старлей но нужны каки то вырезки раскройки чтоли я пойду попробую что нить сделать посмотрим что получится

Вольный сталкер Мактавиш !

 
ГлюкДата: Четверг, 08.04.2010, 11:28 | Сообщение # 37
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
дык ведь контейнеры для еды же! Мы нашли нормальный за 70 рублев. Если не на оргвзнос брать (мастера и на всех) - то совсем не дорого.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Четверг, 08.04.2010, 12:11 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Это что за контейнеры за 70 р, дайте фото или размеры, чем вас баночки для анализов не устраивают.

P.S. Баночки из аптеки, пластиковые, вроде с крышечкой, а не майонезные как раньше.

 
ГлюкДата: Четверг, 08.04.2010, 13:58 | Сообщение # 39
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
вот такие:
http://gesweinfamily.com/wp-content/uploads/2009/03/5_1cup.gif
http://web.tradekorea.com/upload_file/emp/200903/main/447634_main.jpg
размер - не менее 6 см по любой из сторон
Мы их в "Ленте" видели


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SaveДата: Четверг, 08.04.2010, 14:42 | Сообщение # 40
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
да но как их мать вашу закреплять ????

Вольный сталкер Мактавиш !

 
ГлюкДата: Четверг, 08.04.2010, 15:17 | Сообщение # 41
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое простое - пристреливаешь на клепочный пистолет (или как-то по-другому крепишь) к задней стенке одну часть застежки-липы, вторую подшиваешь к костюму.
Можно так же на клепки закрепить два карабина или фастексы (продаются в швейных магазинах), если будешь в разгрузке - можно приделать к нему обратку от крепления подсумков на разгруз (смотря какой у тебя) и тупо кепить вместо одного из подсумков. Вариантов достаточно много.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SaveДата: Четверг, 08.04.2010, 18:01 | Сообщение # 42
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот еслиб ктонить фоты скинул как это сделать,а разгруз я пока что еще ищу оливы не где нет,глюк а если у меня костюм будет не олива а больше к зеленому допустите ?

Вольный сталкер Мактавиш !

 
StarLeyДата: Четверг, 08.04.2010, 20:13 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ткани олива ненашол взял зеленую скоро сошьется костьюм буду хвастотся главное, что бы однотонный был вроде.
выдержка из правил:
"Сталкеры-одиночки:
Не носят НИКАКОГО камуфляжа, только однотонную зеленую (олива), либо гражданскую одежду: штормовку, синие джинсы или длиннополый плащ-пыльник."
 
SaveДата: Четверг, 08.04.2010, 21:42 | Сообщение # 44
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
StarLey,
я куртку сам шить буду и (наконецто нашел разгруз)
пару дополнительных карманов к разгрузу


Вольный сталкер Мактавиш !

 
БредДата: Четверг, 08.04.2010, 21:46 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
размер - не менее 6 см по любой из сторон Мы их в "Ленте" видели

Ну в ленте я сёдня посмотрю, но судя по обозначению "1.2 L" контейнер излишне большой, только если как коробка для переноса артов, но не для ношения активированных артов.
P.S. Там высота видимо 6 см, а длина и ширина 20.
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Контейнеры (мастерский отчуждаемый ресурс или нет?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz